Гунькина Светлана Юрьевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Воронеж
вторая
3.6
9.5

Гунькина Светлана Юрьевна
Воронеж

Гунькина Светлана Юрьевна, Воронеж: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 35 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 15.01.2020

• 2016 — н. в.
    Ваш стоматолог плюс
    Стоматолог, гигиенист, пародонтолог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Препарирование зубов под металлокерамичесике коронки
    Простая и сложная эндодонтия
    Восстановление полной потери зубных рядов съемными конструкциями
    Реставрация жевательных зубов

Гунькина Светлана Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Перед началом большого лечения делала профессиональную чистку и подготовку 2-х зубов к протезированию. Светлана Юрьевна сделала все на высшем уровне.
Благодарю Светлану Юрьевну за внимательное отношение не только к работе, но и в профессиональном общении. Золотые руки, абсолютно без боли и просто прекрасный результат. Никогда не было такого ощущения чистоты и свежести на зубах. Зубы пролечены будто феей. Быстро и без боли. Большое спасибо Светлане Юрьевне за работу, желаю процветания и профессионального роста!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Светлана Юрьевна делала профессиональную чистку зубов и лечение. Золотые руки и отличный человек. Такими чистыми мои зубы никогда не были.
Никакой боли и волнений от посещения и лечения у Гунькиной Светланы Юрьевны. Очень подробно, шаг за шагом все разжевала, и процесс чистки и лечения прошли идеально. Обходительная, очень ответственная. Отличный результат. Удалила налет от моего любимого кофе и поставила пломбу так, что вообще не ясно, стоит ли там пломба. Абсолютно не заметно, даже если присмотреться. Дала полный комплект рекомендаций и небольшой подарок. Спасибо за лечение и удаление налета. Теперь только к Вам!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Безусловная стерильность, чистота и комфорт в клинике. Лучший доктор в своем профиле. Внимательное и доброе отношение всех сотрудников клиники!
Не понравилось
Такого не может быть!
Светлана Юрьева - замечательный молодой специалист. С ней очень комфортно проходит и общение, и лечение. Очень профессиональный, внимательный и аккуратный доктор. До Светланы Юрьевны терпеть не могла проф. гигиену, всегда было больно и некомфортно. С ней мой взгляд и отношение к данной процедуре изменились кардинально. Прихожу регулярно раз в полгода делать чистку, как на праздник! Спасибо большое Вам!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Безумно рада, что попала к ней. Ну, просто замечательный специалист!
Восхитительный, талантливый, отзывчивый, терпеливый, заботливый доктор! Всегда ответит на все возникающие вопросы и подробно объяснит, если что-то неясно. Спасибо ей огромное! Успехов в работе и счастья в жизни!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Доброжелательность. Открытый человек. Отношение к пациентам, как к своим детям!
Светлана Юрьевна - молодой и грамотный специалист. Лечусь у нее с самого ее прихода в клинику. Делаю каждые полгода у нее гигиену. Светлый и искренний человек! Всегда с улыбкой и хорошим настроением (а это важно для врачей, много встречалось таких, которые разговаривают сквозь зубы). Всегда приводит мои зубки в идеальный порядок. Советую всем знакомым! Желаю Светлане Юрьевне успехов в работе, в жизни и хороших пациентов!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Профессионализм, доброе и теплое отношение доктора к пациенту. Качество работы и безболезненность на всем этапе лечения.
Спасибо, Светлана Юрьевна, за профессионализм и хороший подход к пациенту. Процедура лечения прошла очень спокойно и безболезненно, что очень важно для меня. Обязательно буду Вас рекомендовать знакомым и близким. Я осталась очень довольна визитом к доктору и в клинику в целом. Теперь это единственный стоматолог, которого я ни капельки не боюсь. Процветания Светлане Юрьевне и благодарных пациентов.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Однозначно понравилось!
Не понравилось
Не может такого быть!
Была на приеме у Светланы Юрьевны на проф. гигиене зубов. Данную процедуру проходила далеко не первый раз, но только после посещения Светланы Юрьевны могу сказать, что полюбила чистку и готова делать её как можно чаще. Врач-умничка. Выполняет свою работу на отлично. Доходчиво объясняет каждое своё действие, всегда интересуется состоянием и ощущениями пациента. Уже советую посещение данного врача всем родным и знакомым. А доктору хочу пожелать успехов в её работе и побольше доброжелательных клиентов!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Безболезненно и быстро провели процедуру по удалению зубного камня!
Аккуратная молодая девушка-доктор! С такой заботой и бережным отношением к пациентам, что даже удивляет! Сейчас могу советовать смело врачей клиники "Ваш стоматолог плюс". Спасибо огромное за Ваше отношение, за труд и наши прекрасные улыбки!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Обратился в клинику по совету знакомых. Мои ожидания от визита были превышены. Профессионализм Светланы Юрьевны гораздо выше ее возраста. Вся работа проделана очень качественно и без боли. Залечили всё, что беспокоило, установили коронку. Также перед лечением провели проф. гигиену полости рта. Я свои зубы не узнал! Спасибо, Светлана Юрьевна, теперь только к Вам!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Доктор Гунькина Светлана Юрьевна очень внимательная и отзывчивая. Объясняет все на доступном языке и очень понятно. Провели профессиональную чистку полости рта без каких-либо замечаний и совершенно безболезненно. Сама еще не раз обращусь к Светлане Юрьевне и буду советовать другим. Мне все очень понравилось. Доктор очень обходительный и грамотный.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Все понравилось. Достойное отношение к своим пациентам.
Лечили воспаление десен у Светланы Юрьевны. Убрали камень и налет на зубах. Очень довольны. Не думали, что столько проблем просто из-за камня. Теперь в планах сделать еще и отбеливание зубов. Благодарим Светлану Юрьевну да доступность информации и хорошее лечение!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Добрейший стоматолог из всех, с кем пришлось проходить лечение!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Юрьевне за ее золотые руки! Делали чистку и лечили кариес. Прошло безболезненно и очень переживали, что десны будут болеть, как всегда, после чисток. Не болело совершенно! Кровоточивость прошла, зубы гладкие и белые! Очень рады и рекомендуем доктора!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Профессионализм и аккуратность. Бережное лечение сложных случаев.
Была на приеме у терапевта Гунькиной С. Ю. Понравилось бережное отношение и точность к деталям. Сделала эстетическое восстановление передних зубов идеально, даже и мысли нет, что они с пломбами. Без навязываний лишних процедур. Рекомендую!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Чуткий добрый доктор!
Чудесная девушка-врач! Переживает за пациента как за своих детей. Чистку провела быстро, очень аккуратно и безболезненно. Дала много рекомендаций насчет гигиены, столько советов! Многое я не знала, теперь не буду совершать прежних ошибок. И наблюдаться обязательно каждые полгода!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Аккуратность, доброта, высокая квалификация доктора. Приятная атмосфера в клинике и в кресле у врача.
Хочется сказать спасибо большое Гунькиной Светлане Юрьевне за аккуратное лечение, вежливое обращение с пациентом. Все понятно и доходчиво объяснили перед началом лечения. Еще раз, спасибо! Удачи вам и процветания!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Очень внимательный, аккуратный доктор. Не хотелось уходить с приема.
Безмерная благодарность за отзывчивость, оперативность. Спасибо за безболезненную и качественную процедуру "гигиена полости рта". Я очень-очень довольна результатом. Приду снова и буду рекомендовать всем знакомым! Светлана Юрьевна, терпения Вам и настроения!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Внимательность, аккуратность, забота и высокая квалификация доктора.
Хочу сказать большое спасибо Светлане Юрьевне! Настоящий профессионал своего дела. Она всегда очень внимательна и добродушна на приемах. С желанием рассказывает о процессе лечения. Просто замечательный человек. Очень рада, что попала к Светлане Юрьевне в руки!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Спокойная атмосфера и вежливый персонал. Комфортные условия.
Попала на прием первый раз на профессиональную чистку зубов к доктору Гунькиной Светлане Юрьевне. Спокойная обстановка и хороший врач сделали эту процедуру максимально комфортной. Продолжу дальше лечение в клинике. Всем рекомендую. Спасибо большое!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Светлана Юрьевна - замечательный стоматолог.
Очень внимательный доктор. Всегда приветлива и улыбчива. Во время лечения всегда интересуется состоянием и ощущениями. Рассказала очень подробно о правильной гигиене. Зуб с пломбой не отличить от других зубов, работа выполнена ювелирно и самое главное - качественно! Спасибо огромное Вам!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Вежливый молодой специалист.
Отличный молодой специалист! Была у Светланы Юрьевны на чистке и на лечении (скололся передний зуб). Все делает очень аккуратно, спокойно. Никто никогда вообще не догадался бы, что у меня пломбы! Настолько потрясающе восстановила передний зуб! Очень рекомендую. Большое спасибо!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Чудесный доктор! Отличный и чуткий специалист. Одно удовольствие находиться в стоматологическом кресле!
Огромное спасибо доктору Гунькиной Светлане Юрьевне! Отлично справляется с трудными случаями! Как всегда все хорошо и комфортно прошло! Совершенно не больно и под приятную музыку. Обязательно приду еще на чистку и на отбеливание!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Добрый, очень аккуратный и отзывчивый доктор-стоматолог Светлана Юрьевна. Чувствуется профессионализм и невероятна забота о пациенте. Результат проведенных работ очень обрадовал, поверьте - есть с чем сравнить! Теперь буду посещать регулярно и соблюдать все рекомендации, чтобы сохранить здоровье зубов на долгие года!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за Вашу оценку и доверие!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Вежливый и улыбчивый администратор! Аккуратный и добрый доктор!
Не понравилось
Нет такого.
Светлана Юрьевна Гунькина - очень внимательный и добрый, квалифицированный специалист! Все очень доходчиво объясняет, отчего и почему. Поэтому хочется к ней прийти еще раз! Спасибо огромное персоналу! Буду рекомендовать всем знакомым!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за доверие и теплые слова!
Не понравилось
Вежливый и аккуратный специалист. Провела доходчиво лекцию об уходе за полостью рта. Отвечает на все вопросы понятно и доступно! Постоянно интересуется о состоянии на протяжении всего лечения. На следующий день после визита позвонила и поинтересовалась самочувствием. Великолепный доктор. Безусловно рекомендую!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за оказанное доверие и теплые слова!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Огромное спасибо Светлане Юрьевне, она спасла мне зуб. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Отличная клиника, рада, что попала сюда!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за Ваше доверие!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Подробные объяснения что, зачем и как делается при профессиональной гигиене полости рта. Процедура прошла максимально комфортно, все действия выполнялись аккуратно и практически безболезнено.
Не понравилось
Никакого негатива при обращении не было.
Могу смело посоветовать Светлану Юрьевну. Думаю, вы не будете разочарованы походом к этому врачу.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо большое за отзыв! Вы всегда можете на нас расчитывать
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Доктор Светлана Юрьевна просто волшебница! Все сделала безболезненно, постоянно интересовалась моим самочувствием. Аккуратная и профессионал своего дела! Я в восторге, буду наблюдаться только у нее.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за доверие и приятные слова!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Светлана Юрьевна - великолепный врач. Несмотря на всю её красоту и молодость, она - профессионал своего дела! Мне понравилось абсолютно всё, начиная, от вежливого отношения, до аккуратности и образованности. Каждые полгода я хожу к ней на профессиональную гигиену полости рта. Так она ещё и проконсультирует бесплатно по любому вопросу, относящемуся, конечно же, к её профессиональной деятельности.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за доверие и теплые слова!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Не первый раз обращаюсь в клинику «Ваш стоматолог плюс». Очень довольна услугами и с душевным спокойствием доверяю свою улыбку специалистам этой клиники. Профгигиену делаю у Гунькиной Светланы Юрьевны. Аккуратность и кропотливость в её работе отражается на моих зубках. Доходчиво объясняет и чувствует пациента, что очень важно для нас, боязливых и робких. Рекомендую и очень советую специалиста Гунькину С. Ю.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо большое за отзыв! Спасибо за доверие
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Замечательная клиника! Отличный персонал, включая всех: администраторов, врачей, медицинского персонала. Большое спасибо Вам, Светлана Юрьевна за улыбку!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо большое за Ваше доверие!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Приятная атмосфера. Квалифицированные врачи, с удовольствием посещаем. Благодарна за лечение! Доступные цены за качественную работу.
Спасибо
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Прохожу лечение в клинике "Ваш стоматолог", только что прошла комплексную профессиональную гигиену полости рта. Спасибо доктору Гунькиной Светлане Юрьевне и её ассистенту (к сожалению, не знаю имени). Доктор сначала провела коротенькую лекцию о том, что собирается делать и для чего это нужно (очень интересно, наглядно и в картинках). Успокоила, потому что я очень боюсь боли и стоматологов после одного очень болезненного "лечения" много лет назад. Процедура совсем безболезненная и даже не неприятная, а скорее наоборот, местами именно приятная (может мое самовнушение подействовало, о том, что это очень полезно. Доктор с ассистентом работают очень слаженно и аккуратно, поэтому все прошло комфортно и быстро. Светлана Юрьевна сообщает о каждом своем дальнейшем действии и интересуется состоянием (например, когда в финале наносили специальный лак, предупредила, что он неприятно пахнет лаком для ногтей и может щипать, но всего 5 секунд. Но мне и здесь повезло, не щипало, а запах лаков я обожаю. Результат: мои зубки стали белее и как-то вообще лучше. Есть один минус - атникрасящая трехдневная диета. Мне, как кофеману, без кофе будет сложно, но, красота и здоровье требует жертв! Спасибо большое. С клиникой не прощаюсь, продолжаем лечение.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо, Вы всегда можете на нас расчитывать
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Уже не в первый раз прихожу на чистку к Гунькиной Светлане Ю. Очень хороший доктор. Всегда проконсультирует по интересующим вопросам. Чисткой я очень довольна - быстро, качественно, безболезненно.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за теплые слова. Очень признательны за Ваше доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Лечила кариес у Гунькиной Светланы Юрьевны. Абсолютно не больно! Осталась очень довольна обслуживанием клиники. Доктор, вообще, умничка все рассказала, на какие зубы обратить внимание, про методы отбеливания, как пользоваться зубной нитью правильно и вообще для чего существуют мягкие и жесткие зубные щетки (я все время думала, что это маркетинговый ход!). Теперь я точно все знаю о своих зубах. Обязательно приду еще раз к ней!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за теплые слова! Мы всегда придем на помощь!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января - ул. 9 Января, ул. 294-А
Уже несколько раз приходила к Светлане Юрьевне на профессиональную чистку зубов. Хочется отметить высокое качество и аккуратность её работы. Результат меня порадовал больше, чем в других клиниках, куда я обращалась ранее. А ещё недавно Светлана Юрьевна вылечила мне зуб безболезненно и аккуратно. Очень компетентный доктор, буду и впредь обращаться к ней.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за приятные слова. Мы работаем для Вас!