Гунькина Светлана Юрьевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед - Воронеж
вторая
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
4.0
9.7

Гунькина Светлана Юрьевна
Воронеж

Гунькина Светлана Юрьевна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, 69 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет.

поблагодарить
Обновлено 05.05.2021

ул. 9 Января, ул. 294-А

• 2016 — н. в.
    Ваш стоматолог плюс
    Стоматолог, ортопед

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

Препарирование зубов под металлокерамичесике коронки
    Простая и сложная эндодонтия
    Восстановление полной потери зубных рядов съемными конструкциями
    Реставрация жевательных зубов
    Реставрация безметалловыми конструкциями
  • 2021
    Препарирование под виниры

Гунькина Светлана Юрьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, доброжелательность, внимательность. Нацеленность на выявление и решение проблемы.
Попала к Светлане Юрьевне перед новым годом с болью в запломбированном зубе (лечила в частном кабинете).Спасибо администратору, которая предложила и записала на бесплатную консультацию, хотя я не видела в этом смысла тогда! На консультации доктор провела осмотр, сразу поняла проблему, привела имеющуюся пломбу в порядок и уже к вечеру у меня спала опухоль на десне и я нормально смогла поесть первый раз за всю неделю. По рекомендации и направлению Светланы Юрьевны я сделала КТ. И на следующем приеме получила подробнейшую картину проблем, которые были и с другими зубами. Был составлен план лечения уже с ценами, что просто прекрасно! В итоге мне была проведена чистка и пролечены 8 зубов разной сложности. Зуб, с которого все началось, мне тоже перелечили в этой клинике. Лечение было закончено 4 мая 21 года. Мой страх стоматологов с этим доктором отступил. Буду советовать родственникам и друзьям клинику и Светлану Юрьевну!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Лечился у Светланы Юрьевны по поводу кариесов, а также делал отбеливания после снятия брекетов. Остались только положительные впечатления: чуткий, внимательный, вежливый доктор, настоящий специалист своего дела. Быстро, качественно, безболезненно, надежно. Спасибо.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Безумно рады, что попали к этому замечательному и чуткому доктору! Очень волновались, поскольку есть особенность (СД). Лечение прошло безболезненно и быстро! Огромная благодарность Светлане Юрьевне!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Обратилась к Светлане Юрьевне с кариесом и проблемой чувствительности зубов. Понравилось отношение доктора, ещё на консультации рассказала, что мы будем делать, как нужно правильно чистить зубы, порекомендовала несколько паст разных фирм. Во время лечения было не больно и достаточно быстро. Очень внимательный, грамотный специалист. Огромное спасибо за ваш труд!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Есть такое мудрое изречение: "Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать его". Эти слова очень подходят к описанию работы Светланы Юрьевны. Прохожу лечение у этого врача не первый раз, был случай, когда я нуждалась в быстрой помощи. Светлана Юрьевна нашла время мне помочь, даже несмотря на конец рабочей смены.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
После лечения в клинике "Ваш стоматолог плюс" доктор меня направил на проф. чистку к Светлане Юрьевне. Честно сказать, никогда не делала. Очень зря! Мои зубки никогда не были такими белыми и чистыми! Просто волшебство! Оказывается, такую процедуру рекомендуют проходить раз в полгода. Дали кучу рекомендаций и подарков! Сама процедура сделана доктором быстро и комфортно. Рекомендую Светлану Юрьевну как доктора, а проф. чистку как процедуру!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Дай ей бог здоровья и процветания! Молодец!
Не понравилось
Всё понравилось!
Очень грамотный подход! Внимательная! Сделала чистку моих зубчиков великолепно! А главное безболезненно! И не торопилась, как некоторые врачи, очень понравилась приём у неё! Через полгода ещё пойду, и пасту специальную подобрала, когда у моих зубчиков не хватает кальция.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм.
Лечил зубы и делал гигиену перед установкой брекетов у Светланы Юрьевны. Понравилось отношение ко мне, всегда доброжелательная, вначале у меня присутствовал страх боли при лечении, но меня каждый раз успокаивали, теперь сажусь в кресло с легким сердцем! Спасибо большое такому доктору.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Очень внимательный молодой специалист!
Огромная благодарность Светлане Юрьевне за спасённый зуб! Была остра боль, думал, удалять. Светлана Юрьевна всё залечила и восстановила. Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Гунькина Светлана Юрьевна великолепный специалист! Прохожу у неё лечение и только положительные слова. Очень внимательный врач, мастер своего дела. Всё настолько тщательно и главное почти не больно. Спасибо за Ваш труд.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень грамотный и аккуратный врач! Приятная речь, доступно объясняет о всех проблемах. Перед лечением провела консультацию и убедила в высоком уровне лечения. Само лечение прошло без каких-то либо неприятных ощущений, результат просто отличный.
Обязательно рекомендую Светлану Юрьевну как замечательного специалиста!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В процессе лечения брекетами попали на прием к Светлане Юрьевне. Молодой, грамотный и профессиональный специалист. Вылечили небольшой кариес в труднодоступном месте, провела чистку. Только положительные эмоции, выше всяких похвал. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Была на приёме у Светланы Юрьевны. Честно, отзывы никогда не пишу, это первый! Настолько все понравилось! Была на процедуре чистка зубов от камня/налёта. Очень аккуратно, Светлана комментирует все действия, дает рекомендации, советы. Теперь планирую прийти на лечение кариеса. Однозначно рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Закончил лечение у Гунькиной С. Ю. После консультации составили план лечения. Пролечили все зубы, затем поставили мост и коронки. Хочу сказать спасибо за индивидуальный подход, профессионализм, чуткость на приёме и красивую улыбку!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Гунькиной Светлане Юрьевне! Изначально пришла с запросом на чистку перед установкой брекетов, во время консультации доктор подробно рассказала, что будет делать, провела осмотр и проконсультировала о дальнейшем лечении, показала мне в зеркало все проблемы. В процессе интересовалась моим самочувствием, быстро и безболезненно почистила все. В следующее посещение пролечила кариес. Спасибо за ваш профессионализм и внимательность к пациенту! Буду продолжать лечение у этого доктора и рекомендовать знакомым!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приёме у Светланы Юрьевны. Делала гигиену и лечение 2-го зуба. Замечательный специалист! Подробно, доходчиво рассказала, как будет лечить и все сделала великолепно. Очень понравилось её профессиональное отношение. Теперь только к Вам, спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Попала на прием к Светлане Юрьевне. Понравилось уважительное отношение к пациентам! Внимательность при обсуждении жалоб и поиске вариантов для лечения. Все стерильно и полная безопасность в рамках пандемии. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доволен отношением врача к своему делу. После обследования, составлен подробный план лечения и провели подготовку перед протезированием. Чистка и лечение выше всяких похвал. Дальше по плану коронки и протез. Спасибо Светлане Юрьевне. Грамотный, предусмотрительный и заботливый доктор. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Всегда боялась стоматологов. Доверилась Светлане Юрьевне и не ошиблась. Прошло все безболезненно и быстро. Рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Огромная благодарность Светлане Юрьевне! Прекрасный специалист! Быстро и безболезнеенно. Рекомендую как лучшего специалисть по чистке зубов!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательность, аккуратность и профессионализм доктора.
У меня есть опыт совершенно неудачного лечения зубов у разных врачей, но сейчас появилось ощущение, что нашла наконец-то "своего" доктора. Светлана Юрьевна максимально комфортно провела чистку зубов и лечение, все подробно объяснила и дала рекомендации. Советую! Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромная благодарность прекрасному специалисту. Всё было сделано очень оперативно, без боли. Приятный, добрый стоматолог!
Спасибо Вам, Светлана Юрьевна. С детства боюсь стоматологов, но Вы развеяли мои страхи. Спасибо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилась огромнейшая тактичность и трепетность с которой врач относится. Максимально аккуратно работает, постоянно справляется о самочувствии. Это первый врач-стоматолог на приеме у которого мне было максимально комфортно и спокойно. Результатом более чем довольна, спасибо!
Не понравилось
Нет замечаний.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный врач, профессионал в своем деле. Великолепно сделала чистку зубов и профгигиену Airflow. Аккуратно, не больно. Очень довольна результатом. Спасибо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Великолепный врач! Так досконально, и четко мои зубы еще никогда не лечили. Обратилась с течением зуба, в котором уже образовалась киста. Все почистили, и заложили лекарство в день обращения. Подробно рассказала о ходе лечения, показала видео процесса, расписала цену вплоть до рубля.
Не понравилось
Все понравилось.
Все рассказала, объяснила, дала рекомендации. Отлично сделала чистку зубов, а во время лечения кариеса я даже уснула в кресле. Глубокий кариес почистили очень четко, и зубы вообще не болели после лечения, даже не пришлось пить таблеток.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм, ответственное отношение к работе, аккуратность, щепитильность.
Не понравилось
Такого в клинике быть не может!
Обратился в клинику с острой болью, попал на прием к Светлане Юрьевне. Остался очень доволен и впечатлен доктором и самим лечением. После оказанной помощи решил заняться зубами со Светланой Юрьевной. Я в восторге! Отвественый подход к работе, качество шикарное, смотрю на зуб, а он будто и не с пломбой. Всегда все подробно рассказывает и отвечает на все волнующие вопросы. Сейчас начали эстетическую реставрацию фронтальных зубов и результат уже очень радует. Спасибо большое Светлане Юрьевне. Рекомендую всем!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательный специалист! Очень аккуратна, предупредительна, чётко и быстро налажена работа. Результат выше всяких похвал. При лечении не было ни боли, ни дискомфорта, даже пришлось иногда дремать!
Большое спасибо Светлане Юрьевне, всем рекомендую только этого специалиста! Предупредила меня, что возможно пару дней ещё будет поднывать десна и прописала обезболивающие и антисептики. Рекомендации выполняю строго, и всё зажило быстро, без болей! Знать о последствиях - удел настоящего профессионала! Очень довольна!
Посетили врача Май 2020
Перед установкой брекетов сделали первый раз профгигиену у Гунькиной Светланы Юрьевны. Хочется отметить, что ранее не думали, что это настолько важная и полезная процедура! Ощущение гладких и блестящих зубов поразило! Даже стали на тон светлее! Профессионализм Светланы Юрьевны на высшем уровне! Все сделала быстро, щепетильно и аккуратно! Обязательно будем повторять процедуру раз в полгода. И всем рекомендую! Нужно следить за своей улыбкой! Выражаем огромную благодарность доктору! Успехов и хороших пациентов!
Гунькина С. Ю.
Спасибо за добрые слова,удачи в дальнейшем лечении!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
За долгое время лечения хотелось особо отметить прекрасного доктора Гунькину Светлану Юрьевну. Врач проводила чистку и лечение зубов. Прекрасный специалист с высоким уровнем знаний своей профессии и чутким и заботливым отношением к своему делу. За все время лечение ни разу не было больно. Доктор очень тактично предупреждал обо всех дискомфортных ситуациях и всю работу выполнял на 5 с плюсом. Очень понравился специалист и результат работы Светланы Юрьевны. Желаю успехов и процветания в профессии, большое спасибо!
Гунькина С. Ю.
Спасибо за приятные слова, здоровья Вам!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Благодарность столь обаятельному врачу за оказанную помощь. Никак не ожидалось увидеть в столь прекрасном специалисте высококлассного профессионала. Все было выполнено безупречно, с полным отсутствием боли. Светлана Юрьевна очень предупредительна, крайне аккуратна, никакой боли и оперативно, без лишних действий оказывает помощь. Буквально спасла меня от острой зубной боли, когда уже не было сил и надежды.
Спасибо большле Светлане Юрьевне за оказанную помощь. Просто настоящий доктор, с большой буквы.
Всегда рада Вам помочь)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень приятный врач! Отзывчивая, вежливая, аккуратная! Рекомендую Светлану Юрьевну, как лучшего пародонтолога города!
Не понравилось
Никаких замечаний!
Провожу гигиену уже несколько лет у Светланы Юрьевны. Всегда все на высшем уровне! С другими клиниками вообще не сравнимо! Всегда делают улыбку идеальной! Пришла на 30 минут раньше своего приема, доктор освободилась раньше и приняла меня. Очень порадовало отношение к пациенту. Каждые полгода напоминают о визите и дают скидку. Большое спасибо! Настоятельно всем рекомендую!
Гунькина С. Ю.
Спасибо Вам за регулярные визиты и заботу о своем здоровье!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Перед посещением врача были сомнения в целесообразности проведения процедуры. Но насущная необходимость заставила собраться силами и придти к специалисту на прием. Все было сделано настолько прекрасно, что мои ожидания были намного превзойдены уровнем работы и доктора! Очень спокойно, детально было рассказано, как и главное - зачем нужно проходить профессиональную гигиену и начинать лечение. У доктора просто золотые руки! После окончания невозможно было поверить, что это мои зубы!
Не понравилось
Нет такого.
Большое спасибо Светлане Юрьевне! Теперь точно начну у вас лечение зубов. Вы - мой доктор.
Гунькина С. Ю.
Рада,что смогла помочь, жду на дальнейшее лечение)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм, прозрачность действий. Все рассказывает и показывает, для меня это было очень важно!
Не понравилось
Все замечательно! Никаких замечаний!
Большое спасибо доктору Светлане Юрьевне - великолепный врач! Постоянно интересовалась моим самочувствием, делала все аккуратно и безболезненно. Очень добрая и открытая девушка, чувствуется ее багаж знаний и уже накопленного опыта. Саму клинику нашла по отзывам в интернете и первый раз я им верю, все на высшем уровне! Обстановка, персонал и лечение! Настоятельно рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Исполнение, качество, результат!
Не понравилось
Делала профессиональную гигиену полости рта у Светланы Юрьевны - выше всяких похвал! Безболезненно, быстро, идеально! Светлана Юрьевна - безусловно, высочайший профессионал своего дела. 👏🏻 Цена процедуры оптимальная и даже ниже, чем в большинстве хороших клиник. Безупречно! Благодарю за отличную работу. 🙏🏻 Чистить и чинить зубки только к Вам! 🦷
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Перед началом большого лечения делала профессиональную чистку и подготовку 2-х зубов к протезированию. Светлана Юрьевна сделала все на высшем уровне.
Благодарю Светлану Юрьевну за внимательное отношение не только к работе, но и в профессиональном общении. Золотые руки, абсолютно без боли и просто прекрасный результат. Никогда не было такого ощущения чистоты и свежести на зубах. Зубы пролечены будто феей. Быстро и без боли. Большое спасибо Светлане Юрьевне за работу, желаю процветания и профессионального роста!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Светлана Юрьевна делала профессиональную чистку зубов и лечение. Золотые руки и отличный человек. Такими чистыми мои зубы никогда не были.
Никакой боли и волнений от посещения и лечения у Гунькиной Светланы Юрьевны. Очень подробно, шаг за шагом все разжевала, и процесс чистки и лечения прошли идеально. Обходительная, очень ответственная. Отличный результат. Удалила налет от моего любимого кофе и поставила пломбу так, что вообще не ясно, стоит ли там пломба. Абсолютно не заметно, даже если присмотреться. Дала полный комплект рекомендаций и небольшой подарок. Спасибо за лечение и удаление налета. Теперь только к Вам!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
28 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
28 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Безусловная стерильность, чистота и комфорт в клинике. Лучший доктор в своем профиле. Внимательное и доброе отношение всех сотрудников клиники!
Не понравилось
Такого не может быть!
Светлана Юрьева - замечательный молодой специалист. С ней очень комфортно проходит и общение, и лечение. Очень профессиональный, внимательный и аккуратный доктор. До Светланы Юрьевны терпеть не могла проф. гигиену, всегда было больно и некомфортно. С ней мой взгляд и отношение к данной процедуре изменились кардинально. Прихожу регулярно раз в полгода делать чистку, как на праздник! Спасибо большое Вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Безумно рада, что попала к ней. Ну, просто замечательный специалист!
Восхитительный, талантливый, отзывчивый, терпеливый, заботливый доктор! Всегда ответит на все возникающие вопросы и подробно объяснит, если что-то неясно. Спасибо ей огромное! Успехов в работе и счастья в жизни!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доброжелательность. Открытый человек. Отношение к пациентам, как к своим детям!
Светлана Юрьевна - молодой и грамотный специалист. Лечусь у нее с самого ее прихода в клинику. Делаю каждые полгода у нее гигиену. Светлый и искренний человек! Всегда с улыбкой и хорошим настроением (а это важно для врачей, много встречалось таких, которые разговаривают сквозь зубы). Всегда приводит мои зубки в идеальный порядок. Советую всем знакомым! Желаю Светлане Юрьевне успехов в работе, в жизни и хороших пациентов!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм, доброе и теплое отношение доктора к пациенту. Качество работы и безболезненность на всем этапе лечения.
Спасибо, Светлана Юрьевна, за профессионализм и хороший подход к пациенту. Процедура лечения прошла очень спокойно и безболезненно, что очень важно для меня. Обязательно буду Вас рекомендовать знакомым и близким. Я осталась очень довольна визитом к доктору и в клинику в целом. Теперь это единственный стоматолог, которого я ни капельки не боюсь. Процветания Светлане Юрьевне и благодарных пациентов.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Однозначно понравилось!
Не понравилось
Не может такого быть!
Была на приеме у Светланы Юрьевны на проф. гигиене зубов. Данную процедуру проходила далеко не первый раз, но только после посещения Светланы Юрьевны могу сказать, что полюбила чистку и готова делать её как можно чаще. Врач-умничка. Выполняет свою работу на отлично. Доходчиво объясняет каждое своё действие, всегда интересуется состоянием и ощущениями пациента. Уже советую посещение данного врача всем родным и знакомым. А доктору хочу пожелать успехов в её работе и побольше доброжелательных клиентов!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Безболезненно и быстро провели процедуру по удалению зубного камня!
Аккуратная молодая девушка-доктор! С такой заботой и бережным отношением к пациентам, что даже удивляет! Сейчас могу советовать смело врачей клиники "Ваш стоматолог плюс". Спасибо огромное за Ваше отношение, за труд и наши прекрасные улыбки!
Посетили врача Ноябрь 2019
Обратился в клинику по совету знакомых. Мои ожидания от визита были превышены. Профессионализм Светланы Юрьевны гораздо выше ее возраста. Вся работа проделана очень качественно и без боли. Залечили всё, что беспокоило, установили коронку. Также перед лечением провели проф. гигиену полости рта. Я свои зубы не узнал! Спасибо, Светлана Юрьевна, теперь только к Вам!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Доктор Гунькина Светлана Юрьевна очень внимательная и отзывчивая. Объясняет все на доступном языке и очень понятно. Провели профессиональную чистку полости рта без каких-либо замечаний и совершенно безболезненно. Сама еще не раз обращусь к Светлане Юрьевне и буду советовать другим. Мне все очень понравилось. Доктор очень обходительный и грамотный.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все понравилось. Достойное отношение к своим пациентам.
Лечили воспаление десен у Светланы Юрьевны. Убрали камень и налет на зубах. Очень довольны. Не думали, что столько проблем просто из-за камня. Теперь в планах сделать еще и отбеливание зубов. Благодарим Светлану Юрьевну да доступность информации и хорошее лечение!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрейший стоматолог из всех, с кем пришлось проходить лечение!
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Юрьевне за ее золотые руки! Делали чистку и лечили кариес. Прошло безболезненно и очень переживали, что десны будут болеть, как всегда, после чисток. Не болело совершенно! Кровоточивость прошла, зубы гладкие и белые! Очень рады и рекомендуем доктора!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионализм и аккуратность. Бережное лечение сложных случаев.
Была на приеме у терапевта Гунькиной С. Ю. Понравилось бережное отношение и точность к деталям. Сделала эстетическое восстановление передних зубов идеально, даже и мысли нет, что они с пломбами. Без навязываний лишних процедур. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Чуткий добрый доктор!
Чудесная девушка-врач! Переживает за пациента как за своих детей. Чистку провела быстро, очень аккуратно и безболезненно. Дала много рекомендаций насчет гигиены, столько советов! Многое я не знала, теперь не буду совершать прежних ошибок. И наблюдаться обязательно каждые полгода!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Аккуратность, доброта, высокая квалификация доктора. Приятная атмосфера в клинике и в кресле у врача.
Хочется сказать спасибо большое Гунькиной Светлане Юрьевне за аккуратное лечение, вежливое обращение с пациентом. Все понятно и доходчиво объяснили перед началом лечения. Еще раз, спасибо! Удачи вам и процветания!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный, аккуратный доктор. Не хотелось уходить с приема.
Безмерная благодарность за отзывчивость, оперативность. Спасибо за безболезненную и качественную процедуру "гигиена полости рта". Я очень-очень довольна результатом. Приду снова и буду рекомендовать всем знакомым! Светлана Юрьевна, терпения Вам и настроения!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательность, аккуратность, забота и высокая квалификация доктора.
Хочу сказать большое спасибо Светлане Юрьевне! Настоящий профессионал своего дела. Она всегда очень внимательна и добродушна на приемах. С желанием рассказывает о процессе лечения. Просто замечательный человек. Очень рада, что попала к Светлане Юрьевне в руки!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спокойная атмосфера и вежливый персонал. Комфортные условия.
Попала на прием первый раз на профессиональную чистку зубов к доктору Гунькиной Светлане Юрьевне. Спокойная обстановка и хороший врач сделали эту процедуру максимально комфортной. Продолжу дальше лечение в клинике. Всем рекомендую. Спасибо большое!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Светлана Юрьевна - замечательный стоматолог.
Очень внимательный доктор. Всегда приветлива и улыбчива. Во время лечения всегда интересуется состоянием и ощущениями. Рассказала очень подробно о правильной гигиене. Зуб с пломбой не отличить от других зубов, работа выполнена ювелирно и самое главное - качественно! Спасибо огромное Вам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Вежливый молодой специалист.
Отличный молодой специалист! Была у Светланы Юрьевны на чистке и на лечении (скололся передний зуб). Все делает очень аккуратно, спокойно. Никто никогда вообще не догадался бы, что у меня пломбы! Настолько потрясающе восстановила передний зуб! Очень рекомендую. Большое спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Чудесный доктор! Отличный и чуткий специалист. Одно удовольствие находиться в стоматологическом кресле!
Огромное спасибо доктору Гунькиной Светлане Юрьевне! Отлично справляется с трудными случаями! Как всегда все хорошо и комфортно прошло! Совершенно не больно и под приятную музыку. Обязательно приду еще на чистку и на отбеливание!
Посетили врача Август 2019
Добрый, очень аккуратный и отзывчивый доктор-стоматолог Светлана Юрьевна. Чувствуется профессионализм и невероятна забота о пациенте. Результат проведенных работ очень обрадовал, поверьте - есть с чем сравнить! Теперь буду посещать регулярно и соблюдать все рекомендации, чтобы сохранить здоровье зубов на долгие года!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за Вашу оценку и доверие!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вежливый и улыбчивый администратор! Аккуратный и добрый доктор!
Не понравилось
Нет такого.
Светлана Юрьевна Гунькина - очень внимательный и добрый, квалифицированный специалист! Все очень доходчиво объясняет, отчего и почему. Поэтому хочется к ней прийти еще раз! Спасибо огромное персоналу! Буду рекомендовать всем знакомым!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за доверие и теплые слова!
Не понравилось
Вежливый и аккуратный специалист. Провела доходчиво лекцию об уходе за полостью рта. Отвечает на все вопросы понятно и доступно! Постоянно интересуется о состоянии на протяжении всего лечения. На следующий день после визита позвонила и поинтересовалась самочувствием. Великолепный доктор. Безусловно рекомендую!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за оказанное доверие и теплые слова!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Огромное спасибо Светлане Юрьевне, она спасла мне зуб. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Отличная клиника, рада, что попала сюда!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Большое спасибо за Ваше доверие!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Подробные объяснения что, зачем и как делается при профессиональной гигиене полости рта. Процедура прошла максимально комфортно, все действия выполнялись аккуратно и практически безболезнено.
Не понравилось
Никакого негатива при обращении не было.
Могу смело посоветовать Светлану Юрьевну. Думаю, вы не будете разочарованы походом к этому врачу.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо большое за отзыв! Вы всегда можете на нас расчитывать
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Светлана Юрьевна - великолепный врач. Несмотря на всю её красоту и молодость, она - профессионал своего дела! Мне понравилось абсолютно всё, начиная, от вежливого отношения, до аккуратности и образованности. Каждые полгода я хожу к ней на профессиональную гигиену полости рта. Так она ещё и проконсультирует бесплатно по любому вопросу, относящемуся, конечно же, к её профессиональной деятельности.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за доверие и теплые слова!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Не первый раз обращаюсь в клинику «Ваш стоматолог плюс». Очень довольна услугами и с душевным спокойствием доверяю свою улыбку специалистам этой клиники. Профгигиену делаю у Гунькиной Светланы Юрьевны. Аккуратность и кропотливость в её работе отражается на моих зубках. Доходчиво объясняет и чувствует пациента, что очень важно для нас, боязливых и робких. Рекомендую и очень советую специалиста Гунькину С. Ю.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо большое за отзыв! Спасибо за доверие
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Замечательная клиника! Отличный персонал, включая всех: администраторов, врачей, медицинского персонала. Большое спасибо Вам, Светлана Юрьевна за улыбку!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо большое за Ваше доверие!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Приятная атмосфера. Квалифицированные врачи, с удовольствием посещаем. Благодарна за лечение! Доступные цены за качественную работу.
Спасибо
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Прохожу лечение в клинике "Ваш стоматолог", только что прошла комплексную профессиональную гигиену полости рта. Спасибо доктору Гунькиной Светлане Юрьевне и её ассистенту (к сожалению, не знаю имени). Доктор сначала провела коротенькую лекцию о том, что собирается делать и для чего это нужно (очень интересно, наглядно и в картинках). Успокоила, потому что я очень боюсь боли и стоматологов после одного очень болезненного "лечения" много лет назад. Процедура совсем безболезненная и даже не неприятная, а скорее наоборот, местами именно приятная (может мое самовнушение подействовало, о том, что это очень полезно. Доктор с ассистентом работают очень слаженно и аккуратно, поэтому все прошло комфортно и быстро. Светлана Юрьевна сообщает о каждом своем дальнейшем действии и интересуется состоянием (например, когда в финале наносили специальный лак, предупредила, что он неприятно пахнет лаком для ногтей и может щипать, но всего 5 секунд. Но мне и здесь повезло, не щипало, а запах лаков я обожаю. Результат: мои зубки стали белее и как-то вообще лучше. Есть один минус - атникрасящая трехдневная диета. Мне, как кофеману, без кофе будет сложно, но, красота и здоровье требует жертв! Спасибо большое. С клиникой не прощаюсь, продолжаем лечение.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо, Вы всегда можете на нас расчитывать
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Уже не в первый раз прихожу на чистку к Гунькиной Светлане Ю. Очень хороший доктор. Всегда проконсультирует по интересующим вопросам. Чисткой я очень довольна - быстро, качественно, безболезненно.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за теплые слова. Очень признательны за Ваше доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Лечила кариес у Гунькиной Светланы Юрьевны. Абсолютно не больно! Осталась очень довольна обслуживанием клиники. Доктор, вообще, умничка все рассказала, на какие зубы обратить внимание, про методы отбеливания, как пользоваться зубной нитью правильно и вообще для чего существуют мягкие и жесткие зубные щетки (я все время думала, что это маркетинговый ход!). Теперь я точно все знаю о своих зубах. Обязательно приду еще раз к ней!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за теплые слова! Мы всегда придем на помощь!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Уже несколько раз приходила к Светлане Юрьевне на профессиональную чистку зубов. Хочется отметить высокое качество и аккуратность её работы. Результат меня порадовал больше, чем в других клиниках, куда я обращалась ранее. А ещё недавно Светлана Юрьевна вылечила мне зуб безболезненно и аккуратно. Очень компетентный доктор, буду и впредь обращаться к ней.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января
Спасибо за приятные слова. Мы работаем для Вас!