Ступин Вячеслав Владимирович, андролог, уролог - Воронеж

Ступин Вячеслав Владимирович
Воронеж

Стоимость приёма - от 2000 р.-75%  500 р.
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 74 человека

Ступин Вячеслав Владимирович, Воронеж: уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

☎(473) 300-38-54

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Андролог - от 1000 800 р.
Уролог - от 2000 500 р.

58%Простатит
22%Аденома предстательной железы
19%Инфекции, передаваемые половым путем

Высшее образование

2013 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)

2015 “Репродуктивное здоровье и активное социальное долголетие”
2016 “Актуальные вопросы эндоскопии”
2017 “Воспалительные заболевания мочеполовых органов”
2017 “Антимикробная терапия и профилактика инфекции почек, мочевыводящих путей и мужских половых органов”
2017 "Андрологические аспекты репродуктивного здоровья"

Отзывы о Ступин Вячеслав Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Был на приеме у Ступина Вечеслава Владимировича 29.11.2018. Всем, кому нужна помощь уролога, рекомендую я, Запорожец Артур Гаврилович, и мне 81 год, и врачей видел не мало, хотя обращаюсь, когда припрет. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими.

30.11.18 16:49
Добрый день, Артур Гаврилович! Спасибо Вам за отзыв! Крепкого Вам здоровья и долголетия!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Большое спасибо, Вячеславу Владимировичу, оказался грамотным специалистом, спокойным, терпеливым, внимательным. Было подозрение на хронический пиелонефрит. Сказал, что делать, ответил на все вопросы. Надеюсь, что не понадобится, но в случае чего обращусь опять. Этого врача буду рекомендовать.

06.11.18 17:27
Благодарим за отзыв. Рады, что наш уролог помог вам. Желаем крепкого здоровья.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Ступин Вячеслав Владимирович очень внимательный доктор. Я был у него в первый раз и могу отметить то, что говорил он все четко по делу. Пока, дал направление на дальнейшую сдачу анализов, а после он уже поставит диагноз и назначит лечение. Видно, что с профессионализмом у него все хорошо. Думаю, что как минимум второй раз я точно к нему приду.

03.10.18 11:57
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Ступин Вячеслав Владимирович, Андролог, Уролог - Воронеж
2000 р.