Ступин Вячеслав Владимирович,андролог, уролог - Воронеж
8.8

Ступин Вячеслав Владимирович
Воронеж

1 категорияКандидат наук

Ступин Вячеслав Владимирович, Воронеж: андролог, уролог, 60 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

Обновлено 27.08.2021

Уролог (от 18 лет) — от 800₽
Уролог — от 1000₽
(473) 300-38-54

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)

«Репродуктивное здоровье и активное социальное долголетие»
    «Актуальные вопросы эндоскопии»
    «Андрологические аспекты репродуктивного здоровья»
    «Антимикробная терапия и профилактика инфекции почек, мочевыводящих путей и мужских половых органов»
    «Воспалительные заболевания мочеполовых органов»

02 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Июль 2021
К Вячеславу Владимировичу обратился с довольно распространенной проблемой - снижение эрекции и либидо. Такое состояние у меня было уже почти 2 месяца, но все никак не решался пойти к специалисту. Вячеслав Владимирович - тактичный андролог и настоящий профессионал, деликатно расспросил о проблеме, назначил комплекс исследований и ряд анализов. По их результатам был выявлен низкий уровень мужского гормона тестостерона. Доктор назначил "Силденафил" и гонадотропин. Лечения придерживался точно, как и предписывал врач. Уже через месяц эрекция была просто отличной, лабораторно уровень тестостерона тоже вырос до 25 единиц. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Обратная связь.
Нашел доктора по отзывам на ПроДокторов, до этого обращался к многим специалистам со своей проблемой, в итоге: годы лечений и огромное количество денег на ветер. Вячеслав Владимирович внимательно выслушал проблему, сделал необходимые анализы, составил план лечения. По окончании лечения мне стало гораздо лучше. Так как болезнь приобрела хронический вид, придётся обращаться к специалистам повторно, благо теперь знаю, к кому обратиться.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Желание помочь пациенту. Цена. Отношение медперсонала.
Не понравилось
Мне тут всегда нравилось, даже не знаю, какие минусы можно выделить. Хожу в эту клинику очень давно.
Мы с женой запланировали ребенка, но у нас никак не получалось, мы пробовали несколько раз, но попытки ни к чему не приводили. Моя жена пошла к гинекологу, но у неё оказалось всё в норме. Тогда я решил сходить на приём к проверенному врачу, он меня осмотрел, сказал сдать анализы и потом Вячеслав Владимирович сказал мне, что у меня гормональный сбой, что он очень редкий и мне нужно принимать гормональные препараты. Я сделал всё, как он сказал, прошёл курс и через два месяца мы попробовали снова. У нас получилось и нашему счастью не было предела, мы недавно ходили на УЗИ, нам сказали, что с ребенком всё хорошо.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор оперативно помог разобраться с появившимся покраснением, назначил минимальное количество анализов. К моему большому счастью, ничего страшного - причиной оказалось раздражение из-за мыла, а Вячеслав Владимирович теперь "мой" уролог, потому что мне все понравилось. На приеме у Вячеслава Владимировича комфортно как физически, так и психологически: кабинет современный, теплый и чистый. Осмотр в специальной зоне и в перчатках. А доктор общительный, разговорчивый, и при этом воспитанный, и относится с уважением к пациентам - лишних вопросов не задает и лишних советов не дает! Только по делу! У таких "интимных" врачей как уролог считаю это ключевым качеством! Отношение врача очень, очень важно! Доктор сходу нашел со мной общий контакт, понимал меня буквально с полуслова.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уважение, профессионализм, понимание и доброта!
Не понравилось
Недостатков нет!
У меня проблема, хронический цистит. В последние два месяца он меня так вымучил, что решила - возьмусь серьёзно за эту проблему. Сдала анализы, сделала УЗИ. Поехала к одному доктору, назначил уколы, но, сдвига в лучшую сторону не было. Записалась на онлайн-консультацию к другому доктору, назначил лечение, пролечилась, но тоже лучше особо не стало. Решила, надо ехать в Воронеж. Доктора Ступина Вячеслава Владимировича я случайно нашла, скорее всего по отзывам! Доктор молодой и все отзывы положительные! На приём записалась по телефону. Приём длился с полчаса, хотя у другого уролога я была всего минуты две на приеме! :) Доктор внимательный, добрый, отзывчивый, грамотный специалист, можно с уверенностью сказать - доктор от бога! Назначил мне цистоскопиию, честно сказать, я очень боялась этой процедуры, но Вячеслав Владимирович, буквально за 10 минут перед осмотром смог меня успокоить и убедить, что все будет хорошо и процедура единственно только что неприятная, но безболезненная! Хочу заметить, что доктор - ещё и отличный психолог! Да, действительно, все прошло на высшем уровне! Безболезненно, быстро, зря ночь не спала, переживала! :) После осмотра доктор назначил и расписал лечение. С первого дня я стала себя чувствовать намного лучше, а ведь ещё все лечение впереди! Спасибо огромное, Вячеславу Владимировичу, за такое тёплое и внимательно отношение к нам, пациентам. Побольше бы таких специалистов, как Вы! Дай бог Вам здоровья, счастья и успехов в таком нелёгком труде! Также огромное спасибо медперсоналу, за внимание и доброту! Всем, у кого такие проблемы, не тяните, обращайтесь к молодому профессионалу, доктору с большой буквы - Ступину Вячеславу Владимировичу!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Хочется поблагодарить врача-уролога Ступина Вячеслава Владимировича за неоднократно проведённую онлайн консультацию. Хочется отметить высокий профессионализм, умение слушать пациента и доходчиво объяснять. В дальнейшем планирую так же обращаться к этому специалисту, до полного излечения.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады помочь, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Вячеслав Ступин молодой, но перспективный врач. Именно к нему я пришел со своей мужской проблемой. По началу я боялся признаться в ней, пока не переговорил с доктором на первом приеме. Тогда я впервые смог признать, что проблемы с бесплодием в нашей семье идут от меня (врач хороший психолог). Да, конечно мне пришлось сдать много анализов, которые прописал доктор. Но они были необходимы. А самое главное, нужные. Не было пустых назначений для галочки. Назначенное лечение помогло. Не сразу, лечение бесплодия дело долгое. Прошло около 1,6 года, когда мы узнали о появлении нашей малышки. Доктора рекомендую. Мне он помог!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посетили клинику. Обслуживание очень хорошее. Доктор (Ступин Вячеслав Владимирович) очень внимательный, специалист своего дела. Все сделали очень качественно и быстро, проблем и осложнений не возникло. Выражаем большую благодарность!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вячеслав Владимировичу огромное спасибо! Обращаюсь уже не в первый раз. Отзывчивый, очень грамотный специалист!
Отличное!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, полная отдача своей работе, поддержка с первого посещения и ведение в течение 2 месяцев.
Настоящий доктор, который работает для того, чтобы лечить людей эффективно и качественно. Я живу в другом городе. После операции в течение 2 месяцев Вячеслав Владимирович на связи и контролирует процесс заживления. Операция прошла очень хорошо. Эффект отличный! Максимальные положительные рекомендации!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хороший врач. Шов, после операции, меньше, чем у моего кота был когда-то. Отлично проконсультировал. Сопереживающий врач.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Сентябрь 2020
Начались постоянные позывы к мочеиспусканию и боли внизу живота, сразу стало понятно, что дело пахнет "керосином". Подозревал у себя начало развития простатита, но окончательно в этом убедился уже на лечении. Занимался моей проблемой врач Ступин Вячеслав Владимирович, если бы не он, возможно до сих пор бы маялся. Лечение не сказать, чтобы было быстрым, но все же результаты оно дало, болезнь уступила. Отмечу высокую квалификацию специалиста, рецепты, которые он мне прописывал, всегда были действенными, препараты использовались недорогие. Остались приятные впечатления от работы врача и в целом, уровня клиники, где он принимает.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо доктору Ступину В. В. от эксклюзивного пациента Прошунина. Вячеслав Владимирович, спасибо за Ваше внимание, чуткое отношение, за Ваш профессионализм и человеческое отношение. Вы помогли мне в мои 46 почувствовать себя на 35. :) Буду рекомендовать всем как самого хорошего специалиста!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный специалист своего дела, добр, внимателен, серьёзен, выдержан. Умеет слушать и понимать проблемы людей, пришедших к нему на приём. Назначил лечение, которое дало положительный результат выздоровления. Рекомендую как специалиста и как хорошего врача...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом лечения. От всей души желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень грамотный врач и внимательный человек! Благодарны всей семьей за операцию (тулиевая лазерная энуклеация простаты), проведенную им для нашего отца! Мы из другого региона и то, что сделал Вячеслав Владимирович и как он это сделал, не раз нашло подтверждение на проведенных исследованиях по возвращении отца домой! Кроме того, Вячеслав Владимирович не бросил нас и осуществляет послеоперационное консультирование, что особо важно, когда в период распространения коронавирусной инфекции особо и не походишь по врачам. Вячеслав Владимирович, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо большое за Ваши руки и сердце!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова. Мы искренне рады, что Вы остались довольны обращением к нашему врачу и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор. Полная информированность пациента. Приятная атмосфера в клинике. Все на высшем уровне.
Обратился к Ступину Вячеславу Владимировичу с давней проблемой с простатой, которая мучила меня очень сильно. До этого я лечился в других местах, но все было бесполезно. Доктор выслушал меня, провел тщательное обследование, и мы начали лечение. Да, оно не быстрое, но этого того стоило - я полностью здоров. После окончания курса уже прошло несколько месяцев, и я забыл, что меня когда-то что-то беспокоило. Спасибо вам. Рекомендую доктора всем.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны лечением и высоко оценили профессиональные качества врача. Мы всегда рады и готовы помочь. У нас всегда только опытные специалисты, современное оборудование и высокое качество лечения. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
08 апреля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм. Доволен результатом лечения, рекомендую данного врача всем пациентом с урологическими диагнозами. Ступин Вячеслав Владимирович проводит трансуретальные операции при помощи лазерного хирургического оборудования, которые отличаются малым травматизмом и быстрым заживлением и восстановлением функций. Мне особенно хотелось отметить легкое протекание послеоперационного периода. Спасибо. После операции врачом выдана подробная памятка по поведению после операции на простате.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. В лечении мы используем одно из лучших современных оборудований, что в сочетании с опытом наших специалистов даёт отличные результаты. Мы всегда рады и готовы помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Уютная атмосфера клиники. Всем доброго дня! Сегодня был на приёме у Ступина Вячеслава Владимировича. Он уделил мне достаточно времени, ответил на все вопросы, которые я ему задал. Я понял, что Вячеслав Владимирович знает даже то, чего не знают многие терапевты (с большим стажем работы). Очень удивили его знания. Понравилось то, что никто не пытается развести на деньги, как это делают в других клиниках и центрах. Всем рекомендую эту клинику и этого врача.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прекрасная медицинская клиника. Всё понравилось, отлично. Прекрасный персонал, чуткие и ответственные медсёстры. Хорошее аппаратное комплектация. В клинику меня привела деликатная проблема. Лет десять страдал от проблем простаты, признали у меня гиперплазию аденомы простаты. Медикаментозная терапия в разных клиниках существенных улучшений не дала. Просто было потрачено много денег и потеряно время. Уже на последней стадии мне попалась реклама на телевидении о клинике "S Class Clinik". Выхода у меня никакого не было и я обратился в клинику. Мне предложили лазерную операцию простаты. Делал мне операцию прекрасный хирург Ступин Вячеслав Владимирович. Операция прошла успешно, честно говоря, я даже заснул, никаких болей. Неделю проходил послеоперационную реабилитацию под присмотром хирурга, очень старались медсёстры, не оставляли без внимания ни часу. Теперь я уже выписался и начал жить обыкновенной жизнью. Хожу через каждые две недели на обследование к хирургу Ступину В.В. Прекрасный человек и профессионал в хирургии. Теперь моя жизнь разделилась на -до операции, и -после операции. Спасибо всему персоналу клиники и, естественно, Ступину В.В., который подарил мне возможность жить полноценной жизнью.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас осталось хорошее впечатление от посещения клиники и Вы довольны профессионализмом нашего специалиста. Мы искренне рады, что смогли помочь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Июль 2019
Мы, двое мужчин элегантного возраста, оперировались в клинике у доктора Ступина В. В. 20 июля 2019 года. Поразило профессиональное, чуткое и внимательное отношение не только Вячеслава Владимировича (за что ему особая благодарность и признательность), но и всего персонала клиники как в процессе операции, так и в период реабилитации. Результаты операции превзошли самые смелые ожидания, значительно улучшив качество жизни. Выражаем свою признательность не только медперсоналу, но и создателям и организаторам клиники. Уверен: все, кто обратится к Вячеславу Владимировичу для решения своих мужских проблем, не пожалеет. С уважением и благодарностью. М. И., В. И.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего специалиста и результатом операции. Мы всегда рады и готовы помочь! Крепкого вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хороший доктор.
Я страдал аденомой простаты. Удалял мне её доктор Ступин, которого мне порекомендовали на интернет-ресурсах. Безболезненно и аккуратно поработал специалист лазером. Да и не особо дорого, с чего я ещё больше остался доволен. Большая благодарность специалисту и процветания в дальнейшем пути.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Обращайтесь, мы всегда рады и готовы помочь!
Посетили врача Август 2019
Часто по телевизору мы слышали про аденому простаты, и думалось, что всё так просто лечится, да и не коснётся этого меня. Но нет, коснулось. Лечили заболевание лазером, делал это Ступин Вячеслав Владимирович, приятный по общению специалист, ну и профессионально всё сделал, болезнь меня не беспокоит более.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Наши специалисты владеют новейшими, передовыми технологиями лечения и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
От простатита я лечился у Ступина Вячеслава Владимировича. Специалиста подобрала мне моя жена. Она оказалась точна и права в своём выборе. Во-первых, недорогой приём, во-вторых, профессиональный специалист. У которого результат гарантирован. Хорошо, что к специалисту всегда можно найти время, чтобы записаться, причём в ближайший срок.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. В нашем медицинском центре работают лучшие специалисты, которые всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Вячеславу Владимировичу. Квалифицированный специалист, провел грамотное обследование и сделал сложную операцию очень хорошо. Не ожидал, что в наше время есть такое хорошее отношение врача к пациенту. Спасибо большое за Вашу работу! Конечно, всем, у кого проблемы со здоровьем, посоветую этого врача.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом. Здоровья Вам!
Посетили врача Май 2019
Все мы стареем, и к такому возрасту начинают возникать проблемы с потенцией, а для любого мужчины это удар. Я решил не мириться с этой проблемой, а искать способы, чтобы вернуть свою мужскую силу, так я и попал к Вячеславу Владимировичу. Тот провёл небольшое обследование, приём и посоветовал мне курс восстановления потенции с физиопроцедурами, конечно, не сразу же, но всё потихоньку начало восстанавливаться, почувствовал себя мужчиной.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу! Находились на лечении мужа по бесплодию, лечение в общей сложности заняло 3 месяца. После 6 лет бесплодия и трёх пролётных ЭКО - мы беременны! Жалею о потраченном зря времени, когда все врачи в один голос кричали: «Вам только ЭКО!». Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что лечение Вам помогло!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Хочу выразить свою благодарность врачу Ступину Вячеславу Владимировичу. При обращении в этот же день провел все необходимые обследования и оперативно назначил курс лечения! Вячеслав Владимирович хороший врач, специалист своего дела. Результатом лечения остался доволен.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Если все врачи в мире были бы такими, как Ступин Вячеслав Владимирович, в мире не осталось бы больных людей! Его своевременный подход, бережное обращение с пациентом, ненаплевательское отношение и грамотный подход к проблеме помогли мне вылечиться от неприятного недуга. Спасибо Вам огромное! Хотите быть здоровыми, обращайтесь к Владимиру, не думая.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятный отзыв! Здоровья, счастья и успехов!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Выражаю огромную благодарность Ступину Вячеславу Владимировичу и всему врачебному составу клиники за успешно выполненную операцию по лазерному лечению аденомы простаты. Узнал о враче по рекомендации, пришлось ехать далеко, так как живу не в городе, но нисколько не жалею о выборе, так как всё прошло замечательно, и сейчас я себя прекрасно чувствую. Первым этапом была подготовка перед операцией. Прошёл терапевта, УЗИ сердца, анализы, проконсультировался с анестезиологом. Далее приехал накануне операции, также прошёл осмотр, на следующий день сделали операцию. Прошло всё быстро, анестезия подействовала быстро и ничего не почувствовал. Всего 1 день в стационаре. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего уролога. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
22.02.2019 г. Ступин Вячеслав Владимирович сделал мне операцию по удалению аденомы простаты. До обращения в клинику долго лечился у разных докторов других поликлиник и центров, но результата не было. Сейчас идет восстановительный период, но я уже доволен положительной динамикой. Надеюсь, что все будет еще лучше. Доктор очень внимательный, на все вопросы подробно отвечает. Его профессионализм и грамотность помогают людям улучшить качество жизни. Побольше таких докторов. Огромное спасибо Ступину В. В.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Хороший специалист, проконсультировал, назначал лечение, остался доволен, рекомендую Ступина В. В. как врача.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Ступин Вячеслав Владимирович очень хороший, отзывчивый человек и отличный специалист. Делал у него операцию по поводу аденомы простаты, всё очень понравилось. Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Ещё раз большое ему спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв, рады, что Вам понравился наш врач. Мы становимся лучше каждый день и работаем для Вас. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Доктор очень подробно объясняет о сути заболевания, какие есть способы лечения.
Не понравилось
Обратился к Вячеславу Владимировичу с деликатной проблемой, доктор провел полный осмотр, я в один день успел пройти все обследования. Получил исчерпывающую информацию о тактике лечения и сразу же начали лечение. Результат не заставил себя ждать. Отдельное спасибо от моей супруги!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв, скорейшего Вам выздоровления!
14 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Началось все с болезненных ощущений при мочеиспускании, я забеспокоился и отправился к врачу. Меня записали к урологу Ступину. Назначили анализы и УЗИ, оказалось - у меня камни в почках. Вячеслав Владимирович сразу же назначили нужное лечение, различные аппараты и процедуры. Где-то через неделю неприятные симптомы стали проходить, и мое самочувствие начало улучшаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Мне срочно нужно было проконсультироваться с урологом, были подозрения на аденому простаты. В последствие врач мои подозрения подтвердил. Когда записывался, не думал, что попаду к такому молодому доктору. Сначала это смутило. Но потом понял, что врач свое дело знает, и опыта уже поднабрался. И что важно, любит свою работу. Что касается лечения, мне делали лазерную энуклеацию. Врач сказал, что такой метод лечении сейчас самый предпочтительный, и при нем минимальный риск осложнений. Так и получилось, осложнений не было.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что лечение у нашего специалиста помогло Вам! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Я пришел в "Эс Класс Клиник", когда мне уже был поставлен диагноз - аденома простаты. Лечился я с ранней стадии таблетками, но, видимо, с врачом не повезло, дотянул, что нужно было удалять. Тут я делал лазерное удаление, это малотравматичная операция, минимум дискомфорта, минимальный восстановительный период. В моем случае осложнений не было, все вышло как и обещали. Надеюсь, и в дальнейшем неприятных последствий не увижу! К хорошим отзывам про Ступина присоединяюсь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оченку нашего специалиста. Мы искренне рады, что врач Вам помог! Будте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Отличный специалист, хороший врач. Прием прошел отлично, нареканий к работе нет. Хочется сказать большое спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы искренне рады, что всё у Вас прошло хорошо! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Информированность пациента, доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Долго не могли с женой забеременеть. Почитав интернет, узнав, что проблема может быть и с мужской стороны, стали искать уролога. Обратились к Ступину Вячеславу Владимировичу. Доктор провёл тщательное обследование и установил причину (ей оказалось варикоцеле). Все подробно рассказал. В короткие сроки была назначена и проведена операция. Всё прошло на высшем уровне. Восстановительный период прошёл гладко, и вот мы уже ждём прибавление. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы очень рады, что специалисту нашей клиники удалось решить Вашу проблему. Крепкого здоровья Вашей семье!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Был на приеме у Ступина Вечеслава Владимировича 29.11.2018. Всем, кому нужна помощь уролога, рекомендую я, Запорожец Артур Гаврилович, и мне 81 год, и врачей видел не мало, хотя обращаюсь, когда припрет. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, Артур Гаврилович! Спасибо Вам за отзыв! Крепкого Вам здоровья и долголетия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Большое спасибо, Вячеславу Владимировичу, оказался грамотным специалистом, спокойным, терпеливым, внимательным. Было подозрение на хронический пиелонефрит. Сказал, что делать, ответил на все вопросы. Надеюсь, что не понадобится, но в случае чего обращусь опять. Этого врача буду рекомендовать.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за отзыв. Рады, что наш уролог помог вам. Желаем крепкого здоровья.
Посетили врача Сентябрь 2018
Ступин Вячеслав Владимирович очень внимательный доктор. Я был у него в первый раз и могу отметить то, что говорил он все четко по делу. Пока, дал направление на дальнейшую сдачу анализов, а после он уже поставит диагноз и назначит лечение. Видно, что с профессионализмом у него все хорошо. Думаю, что как минимум второй раз я точно к нему приду.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Проходил лечение у Вячеслава Владимировича, меня всё устроило. Удобные часы приёма - хорошо, когда можно прийти после работы. Понравились назначенные процедуры, после них действительно чувствуешь улучшение. Он очень хорошо всё объясняет и явно очень хорошо знает своё дело. По отношению к пациенту он внимательный и дружелюбный. Выполню его рекомендации и обращусь к нему ещё, если будет необходимо. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2018
Нормальный врач. Я был у него уже два раза, он всегда вежливо расспрашивает, очень внимательно относится к жалобам. Он назначил мне длительный курс лечения, но улучшения заметны уже сейчас. Вячеслав Владимирович мне так сказал: "Пока не вылечим тебя полностью, никуда не отпустим", - и действительно, он очень переживает, с интересом следит за динамикой заболевания. Я уже всем знакомым порекомендовал сходить к нему, хотя бы просто для профилактики. И сам буду наблюдаться у него, пока он меня здорового не отпустит.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
У уролога Ступина Вячеслава Владимировича я лечилась в начале этого года от цистита. От доктора у меня только положительные впечатления. Все пояснял, рассказывал, все назначения делал с учетом индивидуальных особенностей моего организма. От болезни помог избавится быстро, реабилитация прошла легко, теперь боль наконец-то перестала беспокоить, а ведь до этого я несколько лет мучилась.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2018
Мне понравилась консультация. Был на первичном приеме. Вячеслав Владимирович в назначенное время начал прием. Качество отличное. Общение вежливое. Все нормально объясняет и доводит мысль до понимания пациентом. Был и осмотр, и анализы. Вячеслав Владимирович поставил диагноз и дал рекомендации. Обращусь повторно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам помог наш врач. Будьте здоровы!
Понравилось
Высокий профессионализм, доброжелательность, постоянная поддержка и после операции.
Очень благодарен Вячеславу Владимировичу за оказанную помощь. Был диагноз левое варикоцеле, операцию провёл быстро и профессионально, домой смог уйти в тот же день. В течение всего восстановительного периода оказывалась постоянная поддержка и консультации. Сейчас чувствую себя прекрасно. Рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Ступин В. В. - доктор по призванию! Профессионал высокого уровня, знающий своё дело и умеющий помочь. Вежлив и тактичен. Умеет с первых минут общения расположить к себе пациента. Мне он очень помог. Спасибо Вам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Рады, что в клинике Вам помогли. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2018
Ступин Вячеслав Владимирович показался мне вполне профессиональным доктором, во время моего первичного приема. Все прошло хорошо. Доктор провел мне консультацию, где ответил на все волнующие вопросы и назначил лечение. Думаю, что если бы была необходимость, то я пришел бы к нему снова.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
Рекомендую всем Ступина В. В., отличный специалист, сделал полное обследование, профессионально провел лечение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за такой положительный отзыв о работе нашего специалиста!Рады, что наш врач Вам помог. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Добрый день. Проводил операцию у доктора Ступина Вячеслава Викторовича. Консультации, операция и послеоперационное сопровождение все было исполнено качественно и по делу. Хороший доктор. Рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2017
Ступин Вячеслав Владимирович показался мне очень добрым и внимательным доктором. Я был у него на приеме впервые и он провел мне консультацию и назначил дополнительное обследование. В целом уделил мне достаточно времени на прием. Я продолжу у него наблюдаться и посоветую его своим знакомым.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Вячеслав Владимирович отлично провел прием. Он очень хорошо все объясняет и явно очень хорошо знает свое дело. По отношению к пациенту он внимательный и дружелюбный. Прям вообще все отлично. Выполню рекомендации и обращусь к нему повторно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Доброго времени суток! Проводил операцию (по заболеванию - фимоз) у доктора Ступинина Вячеслава Викторовича. До операции получил у него консультацию, все подробно и внимательно рассказал, объяснил. Операция прошла удачно, в послеоперационный период осложнений не было. Несмотря на молодость, было заметно, что доктор обладает не только отличными теоретическими знаниями, но и уже большим практическим опытом. Рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Ступин Вячеслав Владимирович - рассудительный человек. Он внимательно провел обследование и дал рекомендации. Я был на консультации у Вячеслава Владимировича и могу сказать, что он профессионал в своей области. Если в будущем у меня еще раз возникнет потребность в урологе, я обращусь к нему. Рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Добрый день! Был на приеме у врача-уролога Ступина Вячеслава Викторовича. Очень внимательный врач, профессионально провел прием, провел полное обследование, назначил корректное лечение. Буду проходить дальнейшее лечение только у него.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»-просп. Революции, д. 29а
Профессионально провел профилактический осмотр 28.07.2017 года, корректно все объяснил по завершении, встретил и проводил дружелюбно. Отличный специалист - врач и человек. В 2018 году приду к нему. Спасибо, Вячеслав Владимирович, за Вашу работу и отношение к пациентам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!