Богданов Дмитрий Вячеславович,андролог, уролог - Воронеж
6.8
8.8

Богданов Дмитрий Вячеславович
Воронеж

Богданов Дмитрий Вячеславович, Воронеж: андролог, уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 211-04-17.

Обновлено 20.11.2021

Врач-уролог
  • 2020 — н. в.
    ОАПП№1 филиал городской поликлиники №3
    Врач-эксперт

Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), г. Воронеж (урология)

«Расстройства мочеиспускания и эректильная дисфункция - надуманная связь, надуманная проблема?»
    Сигналы тревоги по поводу рака почки, мочевого пузыря,предстательной железы
    Воспалительные заболевания мочеполовых органов
    Современные аспекты в диагностике, лечения и профилактике урологических заболеваний
    Межрегиональная научно-практическая конференция «Теория и практика современной нейроурологии»
    «Дискуссионные вопросы консервативной терапии урологических больных»
    Научно-практическая Школа Дискуссионного Образовательного Клуба Ассоциации специалистов консервативной терапии «АСПЕКТ» в урологии: «Метафилактика мочекаменной болезни»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
После операции Богданов Дмитрий Вячеславович звонил, все спрашивал, рекомендовал, что делать. Если честно, я так обрадовался, когда позвонил мне, это очень приятно было.
Уролог Богданов Дмитрий Вячеславович делал мне операцию по удалению инородных тел из полового члена, мне все понравилось, больше боялся. Сегодня мне сняли швы. 🙏👍
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал и профессиональность самого врача.
Не понравилось
Не было никаких недостатков.
Обратился с травмой уздечки. И в итоге назначили циркумцизию.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравился индивидуальный подход и крайняя степень внимательности к пациенту, отличный доктор!
Попал к доктору абсолютно случайно, так как образовалось сперматоцеле, как выяснилось после диагностики. Специалист грамотно все объяснил, доступным обычному человеку языком, назначил лечение и провел операцию, за что ему огромное спасибо.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
[...]
Обратился к доктору, был внимательно обследован, произведено качественное лечение, всем рекомендую "Смарт Клиник" и доктора Дмитрия Вячеславовича Богданова как профессионального специалиста.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач Богданов Дмитрий Вячеславович мне делал операцию Мармара, прекрасно справился со своей работой, реабилитация прошла качественно и без осложнений. Дмитрий очень бережно относится к своим пациентам, поэтому при обращении рекомендую именно его.
Посетили врача Январь 2021
Записалась к доктору на приём по острому состоянию. Совсем не знала ничего о нем. Была приятно удивлена и общению, и быстрому своему выздоровлению. Без последующих рецидивов. Очень благодарна. Решила написать отзыв уже через время, так как не всегда лечение помогает надолго.
Медицинский центр «СмартКлиник»-пр-кт Ленинский, д. 68а
После перенесенного заболевания covid-19 были осложнения по урологической части. Обратившись к специалисту, был профессионально обследован, и по их результатам назначен курс лечения! По окончании курса лечения и сдачи повторных анализов состояние пришло в норму. Благодарю за отзывчивость и профессионализм при оказании медицинской помощи!
Медицинский центр «СмартКлиник»-пр-кт Ленинский, д. 68а
Огромное спасибо Дмитрию Вячеславовичу, отличный доктор! Доступно все рассказал, выписал лечение, уделил много времени и ответил на все мои вопросы!
Посетили врача Октябрь 2019
Очень внимательный, грамотный специалист, быстро меня вылечил, по назначенному лечению все подробно объяснил - что и зачем назначается, какого режима питания и питья придерживаться во время и после лечения. Анализы сдавала по необходимости, все адекватно, без лишних трат денег и времени. Симптоматика прошла достаточно быстро, после лечения рецидива не было. Большое Вам спасибо!
03 февраля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо доктору Богданову Д. В. Особенно за его дистанционную консультацию. Не каждый специалист готов тратить своё личное время на клиентов. Грамотно оценивать ситуацию, ставить верный диагноз со всеми последующими правилами и нормами лечения. Квалифицированный, деликатный мастер своего ремесла!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Уважительное отношение к пациенту, в назначенное время приёма всегда находится на рабочем месте. Назначение только нужных анализов, без навязывания лишних анализов и мест их сдачи. По результатам анализов рекомендовал мне лечение без поиска в интернете с объяснением, какое лекарство даст ожидаемый эффект.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Посещение к данному врачу очень понравилось. Очень хороший специалист, опытный и грамотный врач. Его советы очень помогли при лечении моего заболевания. Спасибо огромное этому доброму и внимательному человеку.
Врач Богданов Д. В. - очень квалифицированный специалист: внимательный и профессиональный. Рекомендую обращаться к нему.
Городская поликлиника №3 на Шишкова-ул. Шишкова, д. 71
Хочу выразить благодарность доктору Богданову Д. В. за его внимательное, профессиональное отношение к своей работе, за его умение выслушать и правильно оценить ситуацию, правильное назначить лечение. Спокойный, грамотный, уравновешенный, знающий и понимающий. Как нам не хватает таких специалистов в современных условиях! Р. В.
Грамотный специалист. Советую. Обследование провёл грамотно, всё рассказал и объяснил. Буду советовать друзьям и знакомым.
Городская поликлиника №3 на Шишкова-ул. Шишкова, д. 71
Хочу сказать большое спасибо Богданову Д. В. за быстро поставленный диагноз, хорошее отношение к пациенту, очень грамотный специалист, все хорошо и подробно рассказал. На данный момент нахожусь в процессе лечения, и могу сказать, что уже ничего не беспокоит. Обязательно буду советовать знакомым!
Городская поликлиника №3 на Шишкова-ул. Шишкова, д. 71
Спасибо большое Дмитрию Вячеславовичу за то, что вылечил меня. Я болела циститом в течение 2 лет и в год раза по 3-4 он появлялся заново. Была у двух урологов и результатов никаких, но в феврале попала к Дмитрию Вячеславовичу и после его лечения уже больше чем полгода ничего не беспокоит. Профессионал своего дела, обходительный и все хорошо объясняет!