Прохорова Карина Игоревна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Воронеж
8.6

Прохорова Карина Игоревна
Воронеж

Прохорова Карина Игоревна, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 212-01-92.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 08.09.2019

Акушер — от 990 ₽ Врач УЗИ — от 349 ₽ Гинеколог — от 990 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1390 ₽
ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
(473) 212-01-92

Прохорова Карина Игоревна
Один из лучших приемов в моей жизни! Боюсь врачей не потому, что они могут сделать больно, а потому что могут навредить. Я записалась случайно, но очень рада, что попала именно к Карине Игоревне! Отличный специалист, ничего лишнего и никакой воды в диагнозе. Всё показала, рассказала, дала рекомендации и поддержала. Спасибо огромное!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв и за доверие доктору!
-0.2нормально
Нет
24 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
25 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Как человек, она к себе располагает, приятная женщина, чуткая, но как врач...Считаю, что неграмотная, по крайней мере, как врач УЗИ.
Не понравилось
После госпитализации в БСМП, со слов других врачей выяснилось, что был поставлен неверный диагноз.
Слава Богу, всё обошлось и я не услышала подтверждение диагноза. Спасибо, у нас перепроверяют в больницах, а то, видимо, осталась бы без трубы. Нервов потратила достаточно - неприятно.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Добрый день. Судя по информации, содержащейся в отзыве, речь идет о диагностике внематочной беременности. Этот диагноз иногда очевиден и не вызывает сомнений. Но, в ряде случаев, крайне труден. При ультразвуковой диагностике часто выявляется ряд косвенных признаков, прямо не позволяющих подтвердить внематочную беременность, но и не дающих возможности ее исключить. В этой ситуации пациентка всегда направляется в стационар для дальнейшего обследования в условиях круглосуточного наблюдения. В стационаре есть возможность быстро произвести оперативное вмешательство. Если же диагноз не подтверждается, пациентка вписывается домой. Это общепринятая практика. Разумеется, для самой женщины это - стрессовых ситуация. Но будет намного хуже, если она, не подозревая о своем состоянии, отправится домой и случится трагедия. Было бы преступной халатность со стороны врача не направить женщину в стационар. Наш доктор всегда отслеживает дальнейшее развитие ситуации: связывается с врачами стационара, оставляет пациентке номер мобильного телефона. И, разумеется, хорошо помнит о подобных случаях. В течение последних 3-х месяцев ни одной такой женщины не было, а накануне Вашего отзыва доктор в течение 3-х недель находилась в отпуске.
0.0нормально
Возможно
24 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
30 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Как человек, очень приятная. В клинике тихо, спокойно.
Не понравилось
Первое впечатление - показалась компетентным врачом, но необходимое лечение не прописала, хотя симптомы были, только БАДы, которые, конечно же, не помогли, ситуация с моим здоровьем еще больше усугубилась. Теперь в срочном порядке ищу нового врача.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Очень сложно что-либо пояснить по поводу ситуации, так как она совершенно не описана пациенткой. Однако, доктор не имеет привычки назначать БАДы. Вероятно, с целью временной коррекции, были назначены некоторые неопасные для здоровья препараты на период обследования. Возможно, если вы свяжетесь с клиникой, то ситуацию можно будет разобрать детально и мы сможем вам помочь. В любом случае, надеемся, что вашу проблему удастся решить в ближайшее время и состояние вашего здоровья улучшится.
Нет
Понравилось
Располагает к себе, выслушивает.
Не понравилось
Пришла с кистой бартолиновой железы. После осмотра вердикт вырезать и ни слова о том, что удалять вместе с железой. Оказалось резать надо в крайнем случае! Когда лечение, катетеры, марсупиализация и т. д. не помогли. Хорошо, что пошла не приём к другим врачам. Вырезать орган никогда не поздно и операция не такая простая, как описал врач, и на даёт 100% результата. Плюс в результате осмотра была описана, якобы, моя грудь, на которую врач даже не взглянул. Вопрос: зачем писать, что все хорошо, если Вы даже не осматривали то, о чем пишите?!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Добрый день. Согласно всем актуальным рекомендациям, киста бартолиниевой железы удаляется в плановом порядке в «холодный» период, так как её нагноение с образованием абсцесса возможно в любой момент, достаточно часто при беременности, которую молодая женщина планирует в недалеком будущем, что вызовет нежелательные осложнения.
Такой порядок действий предусмотрен приказом МЗ РФ 572н, регламентирующим меддеятельность в сфере акушерства и гинекологии.
Разумеется, киста может существовать много лет и никак о себе не заявить. Касательно объема операции обсуждалось, что железа должна удаляться полностью с «ножкой», что расширяет объём вмешательства и вызывает необходимость общей анестезии. Впрочем, информации было много и вы, вероятно, не акцентировали на этом внимание.
К сожалению, консервативного лечения не существует. Катетеры и марсупиализация - это из области мифологии: описывается в учебниках, но никогда не применяется на практике ввиду крайне низкой эффективности. Это пояснит любой врач, имеющий какой-либо хирургический опыт в данной области.
В любом случае, если вы приняли решение об отказе от операции, надеемся, что киста вас беспокоить не будет. Это тоже вполне возможно, что, впрочем, обсуждалось во время приема.
Относительно осмотра молочных желез: если он по какой-то причине не был произведён, вы можете обратиться в клинику и пройти это исследование, разумеется, бесплатно. В любом случае, рекомендуется УЗИ молочных желез в плановом порядке.
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Добрый день! От данной клиники остались только самые хорошие впечатления/ Чистота, комфорт. Отдельное спасибо врачу! Никуда не торопилась, всё посмотрела, проконсультировала, лишних каких-то услуг не назначила. Консультацию по УЗИ предоставили полноценную. Спасибо доктору!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за ваше мнение, приятно слышать такие слова!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Очень умный доктор, у нас в Воронеже таких мало. Карина Игоревна, счастья Вам, здоровья и всего самого прекрасного.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за ваше мнение!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Советую всем Карину Игоревну, у кого проблемы по-женски, в том числе и бесплодие! Дай Бог ей здоровья!
Спасибо 🙏🏻
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Карина Игоревна, нет слов, чтобы описать, какой вы бриллиантовый врач. Очень профессиональная, грамотная и умеющая находить подход к пациенту. Ни капельки высокомерия, очень любит свою работу. Выходишь от неё с отличным настроением и пониманием, что все ОК. Счастлива, что при планировании беременности попала именно к Вам. Как забеременею - так доверю себя и ребеночка вести только Вам. Ваша Светлана Е.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Светлана, спасибо большое за отзыв и такие эпитеты!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Обожаю Карину Игоревну! Наблюдалась по поводу бесплодия, а сейчас уже беременна и завтра иду к ней на УЗИ. Хожу к ней всегда с удовольствием, ни капельки сомнения в том, что я нашла своего врача!
Центр женского здоровья «FemClinic»
❤️ Спасибо за такой эмоциональный отзыв!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Очень хороший доктор. Мастер своего дела! Все выслушает, вникает в проблему и разъясняет, и раскладывает все по полочкам, всем советую. Прошла немало врачей... Теперь остановлюсь на Карине Игоревне. Никогда не писала отзывы, но здесь просто всем советую!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое, и за отзыв и за рекомендацию!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Отзыв пишу первый раз, но меня очень впечатлил приём у Карины Игоревны, и я решила поделиться с вами. Карина Игоревна подробно и главное - деликатно рассказала об увиденных проблемах. Спасибо за качественно проведённый приём.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо вам, особенно ценно, что это первый ваш отзыв и именно мы сподвигли вас высказаться о докторе!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Никогда не писала отзывы, но все бывает в первый раз. Все отзывы про доктора - чистая правда. Ни капли высокомерия, очень чуткая, любит свою работу. Выслушает все жалобы, разберет их и даст подробную рекомендацию. Очень довольна.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за ваш отзыв. Приятно читать такие слова!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Спасибо огромное за спасенную трубу! Карина Игоревна увидела внематочную беременность, хотя до этого два УЗИ показало, что внематочной беременности нет! Благодаря ей я осталась с двумя трубами, очень благодарна, очень отзывчивый доктор. Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Никогда не писала отзывы. Но не могу не поделиться впечатлением от врача Прохоровой К.И. Редкий случай, когда пришел к врачу с проблемой, а ушел с четким пониманием, что и как. Это редкий врач, знающий, и, главное, любящий свое дело. Для которого пациент - это не просто очередной набор проблем, а отдельно взятый человек со своими вопросами и волнениями. Спасибо за очевидный профессионализм и редкое желание разбираться!
Спасибо за ваш отзыв!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Понравилось
Карина Игоревна - не только профессионал своего дела, но и очень добрый, отзывчивый и внимательный человек. Впервые обратилась к ней в первом триместре беременности, потому что врачи после постановки на учет выписали мне необоснованно кучу таблеток. Карина Игоревна сначала выслушала меня внимательно, ответила на все интересующие меня вопросы, а только потом начала заполнять кучу бумажек. К сожалению, за всё время мне пришлось пообщаться со многими гинекологами Воронежа и, поверьте, профессионализм виден сразу. Всё подробно объяснит, расскажет, назначит разумное лечение, если требуется. Теперь периодически хожу к ней на осмотр и на УЗИ, так как своё здоровье и здоровье своего малыша я могу доверить только ей. Спасибо огромное Карине Игоревне!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо огромное вам, за эмоциональный отзыв, ваш опыт в общении и доверие!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Делала УЗИ. Врач очень хороший, комментировала весь процесс, тактично сообщила о проблемах. Благодаря этому не возникло никакого страха, все было устранено в короткие сроки. Врач, которому можно доверить свое здоровье без каких-либо волнений.
Спасибо за отзыв!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Отличный врач УЗИ! Грамотный специалист. Все достаточно понятно объяснила, ответила на вопросы. Вежливое обращение с пациентом.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
В первый раз была на приеме у Карины Игоревны. Обратилась к ней, потому что она работала в воскресенье. У меня была консультация и осмотр. Врач ответила на мои вопросы. Все объяснила и показала. Все, что я хотела узнать, - я узнала. Скоро пойду на повторный прием. Отношение к своим пациентам у врача доброжелательное.
Спасибо за ваше мнение!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Расскажу маленькую историю... Я обратилась к другому доктору с сильным беспокойством. Доктор точно не дала знать, что у меня такое и отправила на УЗИ малого таза. Я не могла долго терпеть, позвонила в клинику "FemClinic" и меня приняла через 20 минут Карина Игоревна Прохорова. Как только я легла, она сразу же увидела мою проблему и дала точный диагноз! Я уже просто не знала, что думать по этому поводу! Она великолепный доктор! После УЗИ я сразу же к ней записалась на приём гинекологии. Она все рассказала, объяснила и сделала все то, что я и хотела. Я пришла посоветоваться, заметить свои противозачаточные таблетки на другие и она без проблем мне назначила другие, хотя другой врач меня уверял, что кроме тех таблеток, что я пью, мне больше никакие не подходят. В общем, хочу подвести итог... Дорогие девушки, женщины, смело обращайтесь к Карине Игоревне! Я уверена, у нее на все ваши вопросы будут ответы! Буду и дальше у нее наблюдаться, особенно когда захочу малыша! Я знаю, что буду в надёжных руках.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за отзыв и вашу историю!
Посетили врачаИюнь 2018
Карина Игоревна очень приятный, знающий и компетентный специалист. Она все в доступной форме мне объяснила и рассказала по поводу обследования, лечения и забору необходимых анализов. Мне кажется, что она доктор высокой квалификации. Буду еще к ней обращаться. Мне все очень понравилось.
Спасибо. Приятно слышать!
Сегодня посетила Прохорову Карину Игоревну. После ухода от нее еще полчаса улыбалась. Конечно, ушла я с красивыми мыслями и мечтами о будущем малыше. Послушали сердцебиение, монитор поворачивается к пациенту и можно все в точности рассмотреть. Карина Игоревна - замечательный, светлый человек, отличный врач. Все по делу, старалась ответить на все мои вопросы, а у меня их море, беременность первая, долгожданная. Приятно удивила атмосфера клиники. Буду рекомендовать подругам и родственникам этого врача. Развития Вам в вашей профессии. Но лучше уже и некуда, Вы и так замечательная!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за такой тёплый и искренний отзыв!
Посетили врачаМай 2018
К доктору я обращалась на УЗИ. Проведенное обследование мне полностью понравилось. Карина Игоревна очень хороший специалист в своем деле. Все мне объяснила. У меня осталось очень хорошее впечатление, такого врача я буду рекомендовать своим знакомым
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо и за отзыв и за рекомендацию!
Соглашаюсь с отзывами. Прекрасный доктор. Много положительных эмоций. Вышла от неё и улыбалась, настолько позитивная. Делала у неё УЗИ. Все мои проблемы озвучила верно. Попала к ней чисто случайно, обычно делаю УЗИ у другого доктора. Молодец! Буду обращаться ещё.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое. Как приятно, когда пациент выходит от врача с улыбкой!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Очень приятный человек и врач, настолько переживает с пациентом, отключала датчик УЗИ (т. к. диагностировали беременность), чтоб уменьшить воздействие, настолько искренне была рада новой жизни, было очень приятно! Снимки четкие и доступное описание. Спасибо!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо вам и здоровья вам и малышу!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Карина Игоревна очень хороший специалист, и человеческие качества тоже обрадовали. Буду рекомендовать доктора своим знакомым. Спасибо.
Спасибо!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Я попала на УЗИ к Карине Игоревне после замершей беременности. Врач очень внимательная, всё подробно рассказывает и показывает на экране. Несмотря на свое подавленное состояние, я ушла от врача в полной уверенности, что всё будет хорошо! Карина Игоревна очень вежливый, квалифицированный врач, поддержала и успокоила меня. У меня нет сомнения в компетенции Карины Игоревны, осталась очень довольна приемом и клиникой в целом! Спасибо вам, что теперь в нашем городе можно довериться таким профессионалам!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за ваш отзыв, добрые слова и доверие!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Карина Игоревна - отличный врач. Очень внимательно подходит к лечению. Ничего лишнего не назначает. Нужно 2-3 визита, первый - осмотр, анализы, потом визит по результатам анализа (возможно повторные анализы уточняющие, как было у меня) и потом визит по итогам + курс лечения. В любом случае это платные услуги господа, так что за 1000 руб. вы не сходите. Это нормально! Врач отличный, еще раз повторю, я очень довольна, +++.
Спасибо!
Посетили врачаМарт 2018
Прохорова Карина Игоревна показалась мне довольно хорошим специалистом. Считаю, что она молодец. Она все подробно объяснила, рассказала и показала. Взяла у меня необходимые анализы. Считаю, что с профессионализмом у нее все отлично. Я собираюсь посетить ее повторно по мере готовности исследований.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо и приходите повторно обязательно!
Посетили врачаМарт 2018
Карину Игоревну я знала заочно, пришла к ней по рекомендациям своих знакомых. Мне понравилось ее отношение ко мне и то, как она квалифицированно мне все объяснила. Она буквально разложила все по полочкам и дала мне необходимые рекомендации. Я осталась очень довольна и планирую снова ее посетить.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за отзыв и, конечно, приходите!
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне очень понравилась. На моем приеме она была очень заботлива и внимательна по отношению ко мне. Она очень долго меня осматривала. Все подробно мне разъяснила и успокоила меня. Написала мне заключение и порекомендовала обратиться к другому специалисту. Также она мне посоветовала вернуться к ней через 3 месяца на контроль. Я считаю, что она очень профессиональна. Я даже рассказала о ней всем своим родственникам.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв. Приятно, когда общение с доктором вызывает такие положительные эмоции и желание поделиться с родственниками.
Понравилось
Отличный врач! Всё рассказала, объяснила, выслушала. Внимательная и спокойная, умеет найти подход к пациенту, и знает свою работу. Очень приятно было общаться. Если потребуется снова консультация - только к ней. Рекомендовать могу всем знакомым. Спасибо большое, Карина Игоревна, вы отличный специалист.
Спасибо!!!
Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212
Сегодня была впервые у Карины Игоревны на УЗИ. До сих пор под впечатлением в хорошем смысле! Обязательно еще приду к ней и буду рекомендовать её своим знакомым.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо и за отзыв и за рекомендации!
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне понравилась. Я была впервые у нее на приеме и она достаточно грамотно мне все объяснила. Она назначила мне рекомендации. Доктор вполне достаточно уделила мне времени и внимания. На мой взгляд, она довольно профессиональна. Если потребуется, то снова к ней приду.
Спасибо за ваше мнение!
Проходила у Карины Игоревны УЗИ, очень внимательный, компетентный, приятный в общении врач. Очень рада, что нашла такого врача.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за высокую оценку работы!
Посетили врачаФевраль 2018
Ходила на УЗИ к Карине Игоревне. Мне понравилось и как общалась, и как смотрела меня. Уделила мне достаточно времени. И поговорили, и обсудили все. Будто бы подружку нашла себе. Карина Игоревна показалась мне очень добрым человеком. Буду ходить к ней. Желаю ей всего самого лучшего в работе, карьере и в жизни!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за отзыв, приятно, когда у пациента такие позитивные эмоции!
Посетили врачаФевраль 2018
Карина Игоревна проводила мне процедуру УЗИ и могу сказать, что мне понравилось ее теплое ко мне отношение. Во время осмотра она все мне разъяснила и показала. Сделала все так, как и нужно было. Мне все понравилось. Думаю, что она вполне профессиональна. Я обязательно еще приду к ней, уже на консультацию.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за тёплые слова, обязательно приходите!
Потрясающий доктор! Спасибо огромное! Невероятное спасибо! Очень-очень благодарна вам за все!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за столь эмоциональный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
На приеме у доктора меня все устроило. Все прошло отлично. Во время осмотра, она отвечала на мои вопросы и все мне объясняла. Дала рекомендации, но хотелось бы чтобы их было больше. В принципе, думаю что она вполне профессиональна. Возможно я пришла бы к ней вновь, если было бы нужно.
Спасибо за отзыв.
Доктор понравилась. Приятная в общении. Хорошо провела приём, всё ясно и подробно объяснила. Стеснения и непонимания с ней не было. Это немаловажно. Спасибо за приём.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. В основном, доброжелательное отношение со стороны доктора и ее профессионализм. Почитала отзывы в интернете и пришла на первичную консультацию. Прием начался вовремя. Карина Игоревна пока что только назначила мне обследование. Я прям готова порекомендовать. Очень хорошая женщина.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо, рады, что вам понравился доктор!
Наблюдаюсь у доктора Прохоровой К. И. уже много лет, с того момента как по скорой попала в больницу. Грамотный специалист, ведущий не только консультативный прием и осмотры, но и владеющий большим арсеналом манипуляций в области гинекологии и занимающийся узи диагностикой в данной сфере, что очень удобно, не надо бегать по разным врачам по поводу одной проблемы, это экономит время, да и комплексный подход -он всегда более эффективный. Как человек, доктор очень приятный, всегда выслушает, с ней нет стеснений в обсуждении иногда довольно интимных вопросов, что свойственно данной области медицины. Без опасений рекомендую всем своим знакомым, и ни разу об этом не пожалела. А недавно узнала, что она принимает в Фэмклиник, думаю это ещё более удобно, слышала, что там очень приятная атмосфера)
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо и приходите на приём в FemClinic!
Посетили врачаЯнварь 2018
Прохорова Карина Игоревна мне кажется самый лучший доктор, у нее замечательное отношение к пациенту. Проконсультировала по моим вопросам, назначила лечение и анализы. Отличный специалист. Я осталась довольна проведенным приемом. Планирую еще к ней обращаться.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо большое за ваш отзыв и такое высокое мнение о работе доктора!
Посетили врачаДекабрь 2017
Прохорова Карина Игоревна мне очень понравилась как специалист УЗИ и проведенный прием меня полностью устроил. Была в первый раз и сложилось о докторе только положительное впечатление. По отношению к пациенту тоже все хорошо и положительно.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за вашу оценку, рада вашим положительным впечатлениям!
Карина Игоревна, по моему мнению, и на основании опыта, отличный специалист. Помогла мне, когда началось кровотечение. Провела маме операцию по чистке. Очень грамотная доктор, уважительно и чутко относится к пациентам. Ценим Карину Игоревну и благодарим за помощь. Всех благ!
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Карина Игоревна очень мне понравилась. Она хороший доктор. Все рассказала и все объяснила мне. Сделали и УЗИ и получила консультацию врача. Мне она очень понравилась. Прием не торопила. Обсудили обследование. Буду наблюдаться у нее.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо. Приятно слышать такие слова!
Посетили врачаСентябрь 2017
Прохорова Карина Игоревна очень хорошо провела прием. Очень добожелательный человек. Осмотром, консультацией и рекомендациями я довольна. Очень грамотные советы врач мне дала. Общее впечатление очень приятное осталось. Спасибо за такой прием.
Центр женского здоровья «FemClinic»
Спасибо! Очень приятно слышать добрые слова!