Прохорова Карина Игоревна, акушер, врач узи, гинеколог - Воронеж

Прохорова Карина Игоревна
Воронеж

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Прохорова Карина Игоревна, Воронеж: гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 212-01-92.

☎(473) 212-01-92

Центр женского здоровья «FemClinic»
Акушер - от 990 р.
Врач УЗИ - от 349 р.
Гинеколог - от 990 р.

Расписание приёма врача

13 декабря - четверг

15 декабря - суббота

16 декабря - воскресенье

Отзывы о Прохорова Карина Игоревна

+2.0 Отлично Центр женского здоровья «FemClinic» - ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212

Карина Игоревна - не только профессионал своего дела, но и очень добрый, отзывчивый и внимательный человек. Впервые обратилась к ней в первом триместре беременности, потому что врачи после постановки на учет выписали мне необоснованно кучу таблеток. Карина Игоревна сначала выслушала меня внимательно, ответила на все интересующие меня вопросы, а только потом начала заполнять кучу бумажек. К сожалению, за всё время мне пришлось пообщаться со многими гинекологами Воронежа и, поверьте, профессионализм виден сразу. Всё подробно объяснит, расскажет, назначит разумное лечение, если требуется. Теперь периодически хожу к ней на осмотр и на УЗИ, так как своё здоровье и здоровье своего малыша я могу доверить только ей. Спасибо огромное Карине Игоревне!

05.11.18 19:39
Спасибо огромное вам, за эмоциональный отзыв, ваш опыт в общении и доверие!

Делала УЗИ. Врач очень хороший, комментировала весь процесс, тактично сообщила о проблемах. Благодаря этому не возникло никакого страха, все было устранено в короткие сроки. Врач, которому можно доверить свое здоровье без каких-либо волнений.

05.10.18 13:34
Спасибо за отзыв!

Отличный врач УЗИ! Грамотный специалист. Все достаточно понятно объяснила, ответила на вопросы. Вежливое обращение с пациентом.

22.07.18 19:32
Спасибо за ваш отзыв!