Каханов Алексей Григорьевич,проктолог - Воронеж
Проктолог
7.4

Каханов Алексей Григорьевич
Воронеж

Каханов Алексей Григорьевич, Воронеж: проктолог, 87 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

Обновлено 29.11.2021

просп. Революции, д. 29а
Проктолог (от 18 лет) — от 500₽
Проктолог — от 500₽
(473) 300-38-54

• 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

повышение квалификации на ФУВ ВГМА им. Бурденко
    удостоверение о повышении квалификации на ФУВ ВГМА им. Бурденко.
    повышение квалификации на ФУВ ВГМА им. Бурденко

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач искренний и понимающий. Взаимопонимание, когда лечишь такие болячки, о которых не принято говорить, очень важно. С Алексеем Григорьевичем чувствовал себя достаточно спокойно, несмотря на свой изначальный страх и неизвестность - к проктологам обращался впервые.
Большое спасибо Каханову Алексею Григорьевичу! Профи в своем деле, человек слова и дела! После первой же консультации поверил, что у меня есть огромный шанс на благополучный исход, не прибегая ни к каким прямым вмешательствам. Доктор поинтересовался моим здоровьем, образом жизни, провел осмотр, и понятно разъяснил - как, что и почему. Расставил все по полочкам, начиная с причин и заканчивая лечением. Чуть больше чем за месяц полностью вылечили геморрой и трещину. Чувствую себя как и год назад - никакого зуда и дискомфорта! Рекомендации Алексея Григорьевича соблюдаю и надеюсь, что увидимся мы не скоро!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Замечательный доктор. Внимательный и отзывчивый. В клинике мне понравилось. Все грамотно и профессионально сделано. Это были самые лучшие и качественные медицинские услуги в моей жизни.
Врач успешно провел операцию по лазерному удалению геморроидальных узлов. При этом, в процессе восстановления, я столкнулась с некоторыми сложностями, которые связаны с моим ЖКТ (запоры). Мне пришлось обратиться за помощью к врачу, который все это время оказывал мне деликатную поддержку.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне повезло с доктором, это без сомнений.
В клинику просто пришёл из спортзала: такие сильные боли в нижней части таза просто никогда не чувствовал, никакие свечи не принесли облегчения. Хорошо, что более опытный друг отвёз меня прямо к Алексею Григорьевичу. Осмотр провели под анестезией, ещё анализы выдали острый парапроктит как диагноз и операцию как решение. Операция успешно проведена, последующее лечение только закрепило результат. Мне остаётся только выразить благодарность доктору Каханову за успешную операцию.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
От всей души хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Каханову Алексею Григорьевичу. Он избавил меня от многолетней проблемы, проведя оперативное лечение. Это профессионал высокого класса, замечательный хирург, внимательный доктор. Огромное спасибо медицинскому персоналу клиники, принимавшему участие в моем лечении: медбрату Смурыгину Роману и др. Они очень старательные. Клиника понравилась, хорошие условия, комфортные палаты с душевой кабиной и туалетом. Есть кондиционер и телевизор. Клиника имеет охраняемую парковку для автомашин. Рекомендую всем, кто имеет проблемы со здоровьем обращаться в замечательную "Эс Класс Клиник" Воронеж.
Не понравилось
Все нормально.
Я обратилась к врачу Каханову А. Г. в июле 2021 года с деликатной проблемой. Он внимательно осмотрел, поставил диагноз: геморрой 2 стадии. Анальная трещина. 22 июля было проведено оперативное лечение. Через сутки выписана домой в удовлетворительном состоянии. Долечивалась дома препаратами, которые получила от доктора. Первый прием был через 8 дней. Второй прием через 17 дней. В настоящее время самочувствие хорошее. Болей нет.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы рады что вы остались довольны посещением нашей клиники и профессиональными качествами врача. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ну по факту лечение одним днем без госпитализаций, восстановлений и т. д. День все равно дома решил побыть, а потом на работу как ни в чем не бывало.
Алексей Григорьевич один из самых грамотных врачей, у которых я когда-либо бывал. В армии где-то полгода мучился с геморроем, вылечить его там было нереально, разве что максимум свечки какие-нибудь могли бы облегчить ситуацию, но если найдут... Вся казарма потом жизни бы не давала. Как освободился - сразу лечить. Пошел в Эс Класс, так как сам живу на Студенческой, тут рукой подать, а ходить я думал нужно будет много. На первом же посещении Алексей Григорьевич провел осмотр и предложил мне лазерное лечение геморроя, объяснил что это, как проходит и т. д. Подумал пару дней и согласился. Процедура и правда лазерная, быстрая и безболезненная. После нее выделили мне палату. Сам Алексей Григорьевич потом пришел через полчасика поинтересоваться моим самочувствием и еще через минут 15 пошел домой. Были какие-то неприятные ощущения первый день (не боль), но доктор сказал что это нормально, и все прошло! Никакого дискомфорта уже больше месяца. Большое, большущее спасибо вам, Алексей Григорьевич.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы всегда рады и готовы помочь! От всей души желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам.
Не понравилось
Не обнаружила.
С такой болезнью, как геморрой я столкнулась уже давно. Посещала много клиник, обращалась ко многим врачам, но результата не было. Болезнь затихала ненадолго, а потом опять появлялась наружу. Одна моя знакомая посоветовала обратиться к врачу Каханову Алексею Григорьевичу. Неудобно было обращаться с такой деликатной проблемой. Врач оказался весьма доброжелательный, сразу вошел в доверие. На приеме чувствовала себя спокойно. К моей ситуации отнесся весьма серьезно. Произвел осмотр. Дал направление на сдачу некоторых анализов. И после этого мне назначили курс лечения. Сейчас нахожусь в превосходном состоянии, ничего не беспокоит, хотя прошло значительно длительное время. Я благодарна этому доктору, который помог мне справиться с такой проблемой. Спасибо вам! Вы профессионал своего дела!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клиника очень хорошо оборудована. Спасибо Каханову Алексею Григорьевичу и сестричкам за внимание, доброту, профессионализм.
Обратился с кровотечением. Прием очень внимательный, Алексей Григорьевич убедил на операцию, за что очень ему благодарен, не знаю, как до этого все терпел. Операция на другой день. Прошла успешно, доктор очень внимательно следил и за послеоперационной реабилитацией. Профессиональные советы, внимательность, подробное объяснение. Дай Бог здоровья нашему доктору.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Как и все, приходила к Алексею Григорьевичу с деликатной проблемой, которую даже упоминать не хочу, но о работе доктора просто не могу не рассказать! Доктор проинформировал обо всем. От корки до корки, от А до Я. Ранее ни один врач не тратил на меня столько времени и сил, чтобы объяснить диагноз и расписать план лечения. Обычно зачитывают пару строк из заключения и все, отправляйся домой искать все в интернете, а у Алексея Григорьевича... Целая лекция, на которой можно задавать вопросы, даже не поднимая руку. Назначенные лекарства дороговаты, но помогли, и не вызвали побочных действий. Алексей Григорьевич просто чудо-врач, изо всех сил постараюсь его не потерять!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Никаких плюсов, только вид удобства и вежливости.
Не понравилось
Выше описал.
Пришел на прием с сильными болями и небольшим воспалением в области заднего прохода (сам думал на геморрой и связанные с ним осложнения), описал все симптомы и был приглашен на осмотр, в течение которого было дико больно и врач с таким стажем не нашел ничего, кроме геморроя 2 степени, а у меня на тот момент уже развивался парапроктит, и после этого осмотра состояние только ухудшилось, о чем мне, естественно, не сказали, хотя воспаление на тот момент уже прощупывалось. По итогу было предложено сделать операцию по удалению геморроя и трещины за 73500, на что я, естественно, не согласился. По итогу, через 3 дня обратился в областную больницу, где мне вырезали парапроктит по острой боли и дальнейшая госпитализация. Крайне не рекомендую данного врача, так как цель в подобных клиниках только одна - затянуть ваше лечение и выкачать как можно больше денег.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Трещины осложняются появлением парапроктита. На момент осмотра парапроктита обнаружено не было. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нашёл Врача Каханова Алексея Григорьевича через интернет, не стал затягивать и записался на ближайшую дату. После осмотра, в день первого посещения, врач сразу предложил мне лечение - латексное лигирование. Ценник процедуры поначалу мне показался большой, но сейчас, после полного его прохождения понимаю, что это не так. В эту стоимость входит всё, даже необходимый комплекс препаратов, который выдаётся в клинике. Врач настоящий профессионал. Спасибо за правильно подобранное лечение и отличный результат.
Здравствуйте, к своему юному возрасту (21 год) столкнулся с геморроем. Неприятная болячка, постоянно напоминающая о себе изо дня в день и требующая оперативного вмешательства.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Персонал в регистратуре, медсестра у доктора, а также медсестра в процедурном кабинете.
Не понравилось
Не услышала от врача объяснений, как будет происходить процедура тромбэктомия, а также об альтернативных методах лечения. Считаю, что главное в данной клинике - это обозначить стоимость процедуры и попытаться убедить пациента дать согласие на её проведение и оплату!
24.05.2021 обратилась за консультацией к Каханову А.Г., помимо осмотра, который совместно с подготовительной процедурой, только и слышала о дополнительной платной процедуре, после которой предложил оперативное хирургическое лечение - тромбэктомию (узнала, что ее стоимость 12 000 руб.,) без каких либо дополнительных анализов.
Проверено
Понравилось
Понравилось то, что после операции не испытываешь сильных болей, не выпадаешь из обычного ритма жизни, не теряешь трудоспособности. Для меня это важно. Ну и, конечно, отношение всего медицинского персонала к больному.
"Деликатная" проблема доставляла мне неприятности, мучительные боли долгие годы. Обращалась к врачам, но решиться на операцию всё никак не могла. Останавливало - сложность операции и длительное послеоперационное восстановление. В марте обратилась в "Эс Классс Клиник" к Коханову Алексею Григорьевичу. Внимательно выслушал меня, провёл осмотр профессионально и деликатно, предложил операцию. Я знала, что она неизбежна. Уже на следующий день была прооперирована. Всего одна ночь в больнице, и я уже дома. Хожу, сижу, занимаюсь домом, семьёй и, конечно, выполняю все рекомендации врача. Это самое главное после операции. Несколько плановых осмотров после операции, консультации по телефону: врач всё время на связи, всегда готов выслушать и помочь. После операции прошло больше месяца, чувствую себя хорошо. Большое спасибо Алексею Григорьевичу за терпение, чуткость и профессионализм и всему персоналу клиники за внимание, четкое исполнение своих обязанностей, вежливость и понимание.
Проверено
Понравилось
Профессионализм врача, шикарное нахождение в палате (сутки), шикарное отношение персонала, обеспечение всеми необходимыми медикаментами, результат отличный.
Не понравилось
После коронавируса обострился геморрой и ничего не помогало, весь холодильник в мазях и свечах, сил больше не было, и я решилась обратиться к врачу, в Москве мне поставили 3 степень, но так как у меня 2 маленьких ребёнка, доктор посоветовал подождать, приехав в Воронеж, я поняла, что терпеть больше не могу и надо идти к врачу и делать операцию. Нашла Алексея Григорьевич по отзывам, он подтвердил мой диагноз и посоветовал операцию - дезартеризация геморроидальных узлов. Я с радостью согласилась и через неделю пришла на операцию после первичного приёма. Прошла операция успешно, реабилитация после операции с болями 1 неделя, а потом просто придерживаться рекомендаций.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова.
Проверено
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение, безболезненная операция, приятное нахождение в стационаре, персонал вежливый, обеспечение всеми необходимыми медикаментами, цена операции ниже, чем в другой клинике, отличный результат как при рождении.
Хочу выразить свою благодарность Алексею Григорьевичу за его профессионализм. За качественно проведённую операцию и отличный результат. Операция по удалению геморроя 2 степени, который возник в результате неправильного питания и родов, была сделана через 2 дня после первичного обращения. Отлично все, начиная от отношения доктора, до палаты, в которой находишься сутки после операции. Персонал потрясающий. Заживление проходило в течение 2 недель, здесь приятного мало, но это стоит того, чтобы забыть о проблеме навсегда. Я считаю, что сделала правильный выбор в пользу доктора Каханова! Рекомендую!
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады помочь, обращайтесь.
Проверено
Понравилось
Врач от Бога! Урррра, я выздоровела, после стольких лет мучений!
Не понравилось
Недостатков нет.
Врача нашла по отзывам в интернете. Приехала на приём. Все отлично, медперсонал очень отзывчивый, добрый!
Проверено
Понравилось
Общение с пациентом, способ лечение.
Операция прошла успешно, реабилитация тяжеловато, но что не сделаешь ради того, чтобы быть здоровым!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Пошёл на приём перед Новым годом. Осмотр прошёл быстро и мне прояснили ситуацию и метод лечения. После осмотра назначили дату операции. Сдача анализов и консультации с профильными врачами заняли около 40 минут. Кратко и чётко. День операции пришёл быстро. Подготовленный к операции я быстро переместился в палату. Операция прошла за час и потом вернули в палату. На ночь обезболивающее не потребовалось, спал с перерывами из-за опасения вырвать катетер из вены. Боль вполне терпимая. С обеда уехал домой с кучей выданных лекарств и рекомендациями доктора. Через 5 дней контрольный осмотр. Опять куча лекарств и рекомендации. Где-то на 10-12 день воспользовался обезболивающим на ночь. После 17 дня начал забывать про операцию. Ни болей, ни каких других неприятных ощущений нет. Ещё один осмотр через месяц после операции. Опять лекарства и рекомендации по окончанию лечения и дальнейшем режиме жизни. Очень доволен, что попал к Алексею Григорьевичу. Главное, было рассказано, что и как будет удаляться и какие действия для скорейшего восстановления, всё доступно и доходчиво. Не стесняйтесь спрашивать, что непонятно. Всё рассказывает и поясняет.
Не понравилось
Хотелось бы больше внимания от медицинских сестер после операции. Не сказали где можно набрать воды попить. Хотя и приносили несколько раз. Оказалось это рядом на кухне.
Отличное впечатление.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Проверено
На прием к врачу пришла с начинающимся геморроем (после родов). Что это за болезнь и как она себя проявляет, я не знала. Не говоря уже про лечение. К проктологу направил мой лечащий врач. Во время осмотра был дискомфорт, все-таки проблема деликатная. Позже он прошел во время разговора. Со слов врача пока можно обойтись консервативным лечением. Назначил свечи, мази (так же в рецепте расписал, как все принимать). Облегчение наступило через несколько дней, а позже и симптомы. Доктор мне понравился своими человеческими и профессиональными качествами, говорит по делу и не назначает ничего лишнего.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Работу врача-проктолога, хирурга Каханова Алексея Григорьевича оцениваю высоко, отремонтировал меня качественно. Месяц после операции, результат отличный. Врача и клинику рекомендую.
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Считаю, что врач просто навязал операцию по удалению геморроидального узла (в 3 поликлинике услышал от врача, что не надо было ничего удалять). Теперь появился узел другой, еще глубже (в клинике оставил 10800). По моему, полный развод в этой клинике на деньги. Врач - Каханов.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный, хороший врач!
В конце октября 2020 года удаляла анальные хронические трещины, бахромки, была запущенная стадия, свищ. Выбирала врача-женщину, было принципиально. И вот настал день операции и мне сказали, что мой врач заболела. Но поскольку была критическая ситуация, деваться было некуда и я попала к Алексею Григорьевичу. Ни разу не пожалела, что попала к нему. Осмотр очень аккуратный, все подробно рассказывал, подбирал разное лечение при малейшем дискомфорте! Заживление проходило 2 месяца.
Посетили врача Октябрь 2020
Проктология это вообще деликатная тема для нашего народа, особенно для мужчин. У нас не принято обращаться к врачам, а принято терпеть до последнего. Вот такая деликатная проблема была и у моего отца. Поспрашивали, посмотрели сайты и пришли к Каханову Алексею Григорьевичу. Доктор внимательно все выслушал и сказал, что это не смертельно, но без операции не обойтись. Была проведена операция, потом довольно-таки быстро папа восстановился, ну, и теперь он чувствует себя прекрасно. Хотелось бы еще раз отметить терпение, внимание и чуткость доктора по отношению к своим клиентам. Ну и хочу сказать, что цены за услуги в клинике вполне приемлемые. Ни больше и ни меньше, чем в других.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приятно общаться с доктором. Много чего подсказывает.
Человек действительно с огромным опытом работы. Обратился к нему со своей проблемой, вернее даже мучением. Доктор Каханов после первого посещения, когда выслушал меня и отправил на сдачу различных анализов, подтвердил свой диагноз - анальная трещина. У меня после его диагноза очень упало настроение, но Алексей Григорьевич успокоил меня, сказал, что все излечимо, главное - соблюдать его рекомендации, следить за своим рационом. Все это конечное вселило в меня уверенность, что все будет хорошо. И действительно, после того, как я стал следовать его советам, вообще курсу лечения, почувствовал огромное облегчение. Спасибо вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Каханову Алексею Григорьевичу! Операция прошла успешно, проблема со здоровьем забыта. Послеоперационный период с заботливой поддержкой Алексея Григорьевича и медперсонала "S Class Clinic". Спасибо большое!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо огромное доктору! Спустя время, могу точно сказать, все прошло отлично! Доктор профессионал, все объяснил, обследовал и взялся за операцию (4 стадия). Внимательный, спокойный и замечательный проктолог. Такие деликатные проблемы и не было никакого дискомфорта.
Теперь, при малейшем намёке на подобное, побегу бегом к Алексею Григорьевичу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понятно все объясняет. Общение с доктором сразу настроило меня на позитивный лад и вселило уверенность, что операция пройдёт успешно.
Алексей Григорьевич внимателен к мелочам, на которые раньше никто не обращал внимания. Если бы 20 лет назад я попала к такому врачу - не пришлось бы мучиться так долго. Спасибо Вам, доктор!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попал на прием к Алексею Григорьевичу в конце сентября 2020 г. После детального, внимательного обследования доктором было предложено оперативное лечение. После успешной операции были даны подробные рекомендации медикаментозного долечивания. Динамика реабилитации и состояния наблюдалась доктором на протяжении 6 недель на нескольких приемах в клинике. Оставляет хорошее впечатление внимательность и профессионализм врача Каханова А.Г.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все организованно, никаких проблем с тем, чтобы попасть на приём, объясняет вам вашу проблему, не стесняйтесь спрашивать подробно, ведь врач рассказывает сам только важную информацию, советую расспрашивать самостоятельно. Врач компетентный, назначает лечение и если нужны какие-то документы на работу, поможет с их получением. Клиника выдаст вам лекарств на весь период лечения, спасибо!
Не понравилось
Естественно, цена достаточно высокая для среднестатистического человека, 25 к за вакуумное лигирование.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В то время как другие проктологи говорили давайте подождём, Алексей Григорьевич сразу же сказал, что надо делать операцию. Она прошла успешно и довольно безболезненно. Спустя буквально неделю уже практически ничего не ощущалось.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У врача большой практический опыт, дает дельные консультации - помогают в жизни.
Не понравилось
Все хорошо.
У Алексея Григорьевича огромный опыт работы и практики, это понимаешь сразу же после первого приема. Конечно, обращаться в муниципальную больницу с такой проблемой не очень приятно, поэтому выбрал клинику недалеко от себя. Меня заранее проконсультировали по телефону, что мне необходимо взять на первый прием, также от персонала узнал расценки. Доктор слушал меня внимательно и участливо, сразу же виден профессионализм в его работе и желание помочь. Конечное, это ему только в плюс. Доктор назначил мне лечение, дал рекомендации по диете. Эффект от лечения ощутил примерно через недели две, жизнь заиграла новыми красками, так что теперь буду наблюдаться только у этого доктора, он оправдал мои надежды!
Посетили врача Сентябрь 2020
Питался как зря последнее время, выпивал, плюс работа тяжелая физическая, начались проблемы в том месте, о котором говорить не принято. :) Появилась чесотка, невыраженная боль, и даже кровь присутствовала по утрам на туалетной бумаге. Решил-таки идти к врачу, записали к Каханову Алексею Григорьевичу. Стаж у врача большой, он квалифицированный, как оказалось, и опытный. Перед осмотром чувствовал себя некомфортно, но специалист убедил, что ничего страшного в нем нет. После процедуры диагноз был поставлен "проктит". Лечили в несколько приемов, были выписаны лекарства и мази, которые использовал, сидя при этом на диете. Все прошло, как доктор и обещал, специалист действительно грамотный и умный!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
После первичного осмотра доктор подробно объяснил мой диагноз и проинформировал об необходимости проведения операции. Сама операция совершенно безболезненна.
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Григорьевичу за проведённое оперативное лечение геморроя, а также за многочисленные консультации в постоперационном периоде.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач Каханов Алексей Григорьевич и клиника в целом.
Работа компьютерщика, в основном, работа за столом. Введенный режим самоизоляции привел к обострению старых болячек. Выбирал доктора на сайте по стажу и отзывам. Выбрал Алексея Григорьевича. Повезло. Сейчас все в порядке. Огромное спасибо Алексею Григорьевичу за лечение и проведенную операцию. Спасибо всем сотрудникам клиники за профессионализм, хорошее отношение и доброжелательность. Буду рекомендовать клинику всем знакомым.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны лечением и работой нашего медицинского персонала. Мы всегда рады и готовы помочь. Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, замечательный специалист - Каханов Алексей Григорьевич. Клиника тоже на высоте.
Не понравилось
Понравилось все: и врачи, и больница.
Как, наверное, и многие с такой болячкой, к врачу не обращался "до последнего". А тут, как говорят, сложилось: очередное обострение и карантин в стране. К счастью, клиника работала. Через сайт нашел клинику, выбрал доктора Каханова Алексея Григорьевича, записался на консультацию. Доктор "в живую" еще больше понравился. Внимательно выслушал, аккуратно обследовал, сразу предложил не тянуть, операция через день. Операцию провел на высоте: быстро и безболезненно. Уложили на сутки в палату. Несколько раз Алексей Григорьевич приходил, проверял самочувствие. Все было отлично. На следующий день выписали домой, предварительно еще раз обезболив. Дома несколько дней (пока тянулся процесс заживления) пришлось немного помучиться, но это не сравнимо с тем, что уже было раньше при обострениях. Несколько раз приходил на обследование после операции. Врач внимательно выслушивал, проверял, давал кучу лекарств (все входило в стоимость операции). Теперь как новенький! Огромное спасибо врачу (с большой буквы) Алексею Григорьевичу Каханову и остальным работникам Медицинского центра «Эс Класс Клиник»! Огромное спасибо! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и результатом лечения. Мы всегда работаем на совесть и делаем всё возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим пациентам. Мы ценим Ваше мнение. Здоровья Вам, радости и всех благ!
Посетили врача Январь 2020
Причина: я осталась очень довольна клиникой и работой всего персонала. Медсёстры и администраторы отзывчивые, вежливые, обходительные, заботливые. Очень комфортная обстановка и сервис на высоте. Огромное спасибо хочу сказать своему лечащему врачу Алексею Григорьевичу. Это врач с золотыми руками, добрым сердцем и светлой головой. Более чуткого отношения я ещё не встречала нигде. Если бы я раньше узнала про вашу клинику, то не пришлось бы так долго мучиться со своей проблемой. Спасибо всем! Вы молодцы! Так держать!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Для нас важно мнение каждого нашего пациента. Это позволяет нам оказывать услуги на высоком уровне и учитывать все ваши пожелания. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем вам здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение, комфорт приёма и консультации, лечение помогло.
Не понравилось
Не нашла такого.
Во время беременности меня настигла неприятная болезнь - геморрой. Гинеколог сказала, что после родов пройдёт само, но нет, поэтому обратилась к проктологу. На самом деле, очень было некомфортно идти с этой проблемой, но попала к Алексею Григорьевичу и не пожалела. Он компетентный, с первых минут располагает к себе, и я перестала ощущать чувство дискомфорта. Мне он проводил процедуру латексного лигирования геморроя, все прошло безболезненно, стало сразу значительно лучше, а потом и вовсе все бесследно прошло. Благодарю за профессиональный подход и хорошее лечение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и профессиональными качествами врача. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого вам здоровья, радости и благополучия!
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Это был самый худший приём в моей жизни. Геморрой, который не поддавался лечению ни мазями, ни таблетками целый год. Каханов прописал тоже консервативное лечение, которое мне никогда не помогало, от боли и бессилия я заплакала, умоляла удалить эту болючую шишку, на что он усмехаясь сказал выпить мне валерьянки и успокоиться. Абсолютное нежелание помочь пациенту, издевательский тон и нулевой результат! Никому с такой деликатной проблемой не советую попасть к такому равнодушному врачу! Мне повезло, что в этот день работал другой врач, который решил мою проблему за 15 минут. А врачу Каханову должно быть стыдно, это не врач, так равнодушно к своей работе относиться нельзя! Жаль тех, кто попадёт на приём к такому ужасному человеку.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо за обратную связь! Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о посещении нашего врача. Алексей Григорьевич - опытный профессионал со стажем работы более 17 лет. На его счету сотни успешно вылеченных благодарных пациентов. Мы всегда стремимся, чтобы сервис в нашей клинике оставался на высочайшем уровне, поэтому провели внутреннюю проверку и беседу с доктором. У каждого специалиста свой индивидуальный подход к пациенту и врачебные тактики. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Мы рады, что вы нашли своего доктора в нашей клинике и довольны результатом лечения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, отличного настроения и всех благ!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Действенная терапия, все обошлось без хирургического вмешательства. За это спасибо. По поводу самого приема, обсуждения диагноза. Проблема была в анальной трещине. Предложили терапию, предупредили о том, что возможно будет операция. Это повергло меня в шок, поскольку только из-под ножа вышла, два месяца назад была моя первая операция. Впечатлений хватило с лихвой. Я сразу начала переживать, просила выйти, дабы обсудить этот вопрос с матерью. После телефонного разговора спросила, можно ли прийти завтра, оформить чуть позже и т. п., ответили: "Нет, надобно бы здесь и сейчас". Только по приходу домой поняла, что мне просто не дали возможности уйти к другому врачу. Это единственное, что мне не понравилось в этой клинике. Поскольку я вылечилась, претензий к врачу не имею.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь и вы остались довольны результатом лечения. Мы всегда готовы помочь и несём ответственность за каждого пациента. Очень жаль, что у вас осталось впечатление о навязывании услуг. Каждый пациент вправе выбирать врача и медицинское учреждение для прохождения лечения. Мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
Посетили врача Февраль 2020
Ещё ни разу не приходилось пользоваться услугами проктолога, пока вот не приключилась такая проблема. В феврале обратилась к Алексею Григорьевичу, в обычную клинику не было желания идти по понятным причинам для каждого, я думаю. У доктора большие скидки, кстати, и сейчас, как я посмотрела, к тому же есть онлайн консультация. Переходя ко мне... У меня был обнаружен геморрой, и необходимо было его убрать. Доктор делал это при помощи латексного лигирования (еле запомнила!) и сделал это качественно. Осталась довольна работой доктора. Как приём, так и процедуры стоят недорого, в совокупности с качеством работы - это лучшее предложение!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессиональным качествам нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Во-первых, цена, по-моему, она очень высокая, во-вторых, врач, на мой взгляд, до такой степени некомпетентный, что, можно сказать, просто издевается над пациентами, и да, в-третьих... Он меня, по сути, не долечил. Лучше бы я вообще к нему не обратился. Как можно без общего наркоза, но с местной анестезией вскрывать острый парапроктит + удалять кондиломы? Да, ещё была куча анализов.
Была сделана первая операция. Всё вроде бы норм. Говорю ему, что боль не ушла. Прихожу к нему через неделю, сказал, что, кажется, там не всё вскрыли, боль не уходит. На что от него слышу, что это просто рана заживает. Помню, как прихожу через 2 дня ещё раз из-за того, что не смог больше терпеть. На этот раз со слов врача понимаю, что у меня оказывается что-то не все удалилось. Я хотел сказать ему "красивые" слова, но эта боль уже меня измотала. Что за врач, который не видит явно недоделанную свою работу? Припоминаю, что вовремя последнего осмотра уже ничего так сильно не болело, но вот кондиломы, мне кажется, снова вылезли. От него снова слышу, что это не кондиломы, а просто послеоперационные рубцы. И вот через месяц понимаю, что у меня вновь появились всё эти же кондиломы, а не какие-то там рубцы. И они теперь, по всей видимости, большие и остроконечные. Теперь, судя по всему, мне предстоит ещё одна операция. Но теперь на какие деньги? Я вообще недоволен его работой, обращением с пациентом, и вообще всем. У меня очень плохое впечатление от врача и, соответственно, от клиники теперь.
Обращается с пациентом как с машиной. Всю боль чувствуешь, тело дрожит, на что от него слышишь: "Ну что вы дрожите? Вы же мужчина! Вам же не больно!" А теперь подумайте, у вас операция не под наркозом, а местной анестезией. Вы чувствуете, как от вас рвут ткань, по сути, вживую, а над вами стоит врач и говорит, что вам не больно. Лучше бы я вообще к нему не обратился. И да. В регистратуре давали понять, что врач сам заберёт анализы и у него узнаете результаты. А он молчит и молчит. В конце концов спросил, когда будут анализы, на что от врача слышу: "Вы разве не забрали из регистратуры?". Короче, у меня очень плохие впечатления.
Я реально теперь не знаю, что делать, все свои деньги на этого некомпетентного врача потратил в надежде, что избавит меня от боли. Типа вылечил, но на деле, ощущаю, что нет..
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что у вас остались неприятные впечатления от посещения нашей клиники. Вы обратились к нам с парапроктитом. Нами было предложено лечение с анестезией, от которой Вы отказались. Наш специалист вскрыл парапроктит, через 10 дней он вновь появился и также был вскрыт. Дополнительно у Вас были обнаружены кондиломы, которые за удаление по прайсу оплачиваются отдельно. Доктор в рамках одной операции провёл удаление, и обратил Ваше внимание, что лечение кондилом проводится в кожвене с противовирусной терапией. Так как Вы не прошли лечение — возможно повторное появление кондилом. С нашей стороны доктор провёл полноценно курс лечения и в последний визит Вы были полностью довольны результатом.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Алексей Григорьевич - очень внимательный и чуткий врач, быстро поставил диагноз и решил мою проблему, которую 5 лет не могли вылечить другие врачи. Идеально провел операцию в январе по устранению свищей, проводил перевязки. Лечение прошло успешно, наконец-то, прекрасно себя чувствую и ничего не беспокоит, кроме этого получила рекомендации, которые предотвратят повторное проявление проблемы. Очень жаль, что не встретила Алексея Григорьевича раньше. Огромное спасибо за Вашу работу и внимательность к пациентам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес врача. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессиональными качествами нашего специалиста и результатом его работы. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья, хорошего настроения и всех благ!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, с первых минут общения до настоящего времени, так как продолжаю посещать доктора Алексея Григорьевича после операции, на плановый осмотр.
Хочу поблагодарить доктора Каханова Алексея Григорьевича за сделанную мне операцию 7 февраля 2020 года. Много лет меня мучила болезнь. Мне порекомендовали клинику и я решил обратиться за помощью. Записался к доктору на приём. Учитывая все обстоятельства и заключение осмотра, доктор назначил операцию, которую успешно провёл. Желаю Алексею Григорьевичу, чтобы его профессиональный (и жизненный) путь был лёгким и безоблачным!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Мы несём ответственность за каждого пациента и применяем комплексный подход в лечении, что гарантирует отличный результат. Мы рады, что вы высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Да, всё понравилось, претензий нет. Обслужили быстро и качественно. Ситуация простая. Первичный прием. Установление диагноза. Рекомендации по лечению. Рассматриваются все варианты. Выбираете лучший. Если предстоит операция, то проводится домашняя подготовка, подробно расписана в наставлении. Сдаете анализы, проходите врачей, снимаете кардиограмму. Все в центре. Если нет противопоказаний, в этот же день операция, на следующий день выписка. Пришли с проблемами, уходите без них.
Мужчинам не стоит бояться обращаться к таким врачам. Работа доктора Каханова А.Г. очень профессиональна. Операция действительно безболезненна. Чем раньше обратитесь, тем лучше. Не верите, попробуйте. Я свой выбор сделал и очень доволен.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего специалиста и результатом лечения. В работе мы всегда придерживаемся комплексного подхода, что гарантирует отличный результат. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась в клинику по поводу обострения геморроя. К частным клиникам у меня отрицательное отношение: понятия "врач" и "коммерция", по моему мнению, несовместимы. Тем не менее, решила обратиться. Записали к доктору Каханову А.Г. После осмотра, Алексей Григорьевич предложил два варианта лечения. Доктор внимательный, внушает доверие. Я остановилась на легировании узлов. Само лечение было для меня непростым в силу особенностей моей психики. Я очень впечатлительный человек. Понравилось, что доктору можно позвонить или списаться на сайте по возникшим в ходе лечения вопросам. О конечном результате говорить, наверное, рано. От окончания лечения месяца еще не прошло. В целом лечением довольна. Не жалею, что обратилась в эту клинику и к этому доктору. Выражаю Алексею Григорьевичу свою благодарность. Желаю ему терпения и всего самого доброго в его нелегком труде.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес врача, нам очень приятно!Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники. Ждём Вас и желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Однозначно лучший врач, с которым имел дело. Внимательно собрал информацию, грамотно распланировал стратегию лечения, процедуры проводил быстро и безболезненно. Ставил посещения на максимально удобное для меня время. Врача очень рекомендую, заслуживает уважения и доверия, я в этом лично убедился.
Не понравилось
Все хорошо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочу поблагодарить врача за его старание и профессионализм в лечении моей проблемы. К доктору решил обратиться, так как его анкета единственная, которая полностью меня устроила в интернете. На самом деле, это не оказалось украшением, доктор такой, как и описывается в интернете, провёл операцию, заботится о пациентах и их здоровье. Алексей Григорьевич - очень опытный врач, всех благ ему в будущей работе. :) Недорого. Я остался доволен!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес врача, нам очень приятно. Мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хороший специалист, гарантированный результат.
Остались приятные впечатления от врача и его лечения и неприятные о самой болезни. Алексей Григорьевич смог меня вылечить. Столько опыта у человека, невозможно не уважать его за это. Да и столько всего Алексей Григорьевич навидался. Сил и терпения специалисту!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась за консультацией к доктору Каханову с уже подтверждённым диагнозом. За вторым мнением, так сказать, и лучше бы этого не делала. Врач грубый, настаивал на удалении кисты немедленно с помощью страшилок про онкологию. Понятно, счёт в 30000 за вскрытие все-таки. А ещё разговоры о том, как ни одна клиника меня не примет с таким вот ужасом. Также был назначен и второй этап иссечения капсулы и тоже за 30. Итого: 60. Я не знаю, откуда такой ценник, и даже не это меня шокировало, а возмутительные страшилки, основанные ни на чем, и это доктор прекрасно знал, если решил прооперировать между пациентами, без особых подготовок и дополнительных анализов. Неприятно, когда тебя принимают за идиота. К слову, прооперировалась в другой клинике. Если даже человек приходит с острой болью, это не значит, что мозги у него отключены. Не рекомендую!
Не понравилось
Все.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого пациента. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего специалиста. Каханов Алексей Григорьевич - опытный врач, всегда чуток и внимателен к пациентам. Поэтому, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и принять необходимые меры, просим сообщить ваши ФИО, дату и время приёма. Спасибо за понимание!
Посетили врача Октябрь 2019
По моей проблеме требовался хороший проктолог. Этим специалистом, который помог мне, оказался Алексей Григорьевич Каханов. По началу боялся обратиться, проблема-то особо щепетильная была, но всё-таки пришлось это сделать. И на протяжении всего курса лечения я ни разу не усомнился в профессионализме специалиста.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Не было сделано конкретного заключения, как специалист со стажем в 17 лет, я считаю что слова "велика вероятность", "возможно у вас", "наверное" - неприемлемы. Морочил голову 3 часа и не дал ясного заключения причины возникновения болей в животе, не назначил лекарства. Зато денег сорвал. Молодец, как деньги брать, он знает, а как заключение сделать, нет. И это врач с 17 летним стажем? Просто кошмар! [...].
Не понравилось
Заболел живот после пробежки. Увидела рекламу, решила обратится к врачу, проверится. Согласитесь отдать деньги и не получить хоть одного нормального ответа, это скверно. Скверность заключается в том, что этот доктор ничего не знает кроме лечения геморроя. В итоге, врач Каханов А. Г. сказал: "Знаете, Вам лучше обратится в больницу, на нас у Вас денег не хватит". Я извиняюсь, а откуда он знает о моих финансах, может у меня много денег и я решила все их потратить в этой клинике. В общем, крайне не понравилась консультация и сам принцип работы данной клиники. [...].
Ужасно. Информация о заключении данного врача "абсцесс кишечника" не подтвердилась. В заключении врач указал знаки вопроса, вместо ясного и понятного вердикта и поставил печать на таком заключении. Я просто в шоке от сложившейся ситуации. Ожидала большего.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего специалиста. Алексей Григорьевич - профессионал своего дела, имеет большой опыт работы в проктологии. Чтобы разобраться со сложившейся ситуацией, просим Вас обратиться в администрацию клиники и сообщить Ваши ФИО, дату и время приёма. Мы обязательно поможем! Приносим Вам свои извинения!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Долго не мог решиться, чтобы решить свою деликатную проблему, но когда дальше откладывать визит к доктору уже было нельзя, записался на приём к Каханову Алексею Григорьевичу. Была назначена операция. Алексей Григорьевич - настоящий профессионал, избавил меня от проблемы, которая много лет не давала мне нормально жить. Чувствуется большой опыт. Вежливый, деликатный и настоящий мастер своего дела. Огромное спасибо ему и всему персоналу клиники. Отзывчивые и заботливые с пациентами.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады и готовы помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2019
О трещине прямой кишки я узнала только в кабинете специалиста Каханова. Он смог успокоить меня, такие проблемы лечатся. Произошло это и в моём случае, с физиопроцедурами, постепенно, но верно к результату. Только недавно восстановилась и обследование показало, что я здорова. Довольна, что больше меня ничего не беспокоит.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением клиники и результатом лечения. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Супер-врач! Очень заботливое отношение! Обращался с геморроем, в итоге решили делать легирование. Сначала было немного страшно, но Алексей Григорьевич развеял все мои страхи. В итоге я очень доволен результатом! Настолько уверен в нем, и настолько он четкий врач, что хожу к нему на консультации, наверное слишком часто. Теперь, если вдруг что-то меня будет беспокоить, обращаться буду только к нему! Золотой врач. Побольше бы таких! Спасибо Вам, Алексей Григорьевич!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и тёплые слова в адрес врача. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего специалиста и всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Чувствуется, что с большим опытом.
Не понравилось
Хотелось бы более тщательного акцентирования внимания на принципиально важных вещах.
Отличный спец, сделали операцию, проблему решили, сейчас впереди долгая реабилитация и смена образа жизни. Реабилитация могла бы идти быстрее, если бы чуть больше акцента уделяли правильному питанию, но слава Богу, все хорошо кончилось.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вас не полностью устроило качество лечения. Мы обязательно учтём Ваши пожелания. Крепкого Вам здоровья!
Проверено
Прекрасный доктор, специалист в своём деле. Прекрасно справился с моим заболеванием, всем рекомендую и советую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
Проверено
Высокий профессионализм, большое желание помочь, внимательное отношение и в послеоперационный период - всё организовано на высшем уровне, по-человечески, с любовью и заботой. Большая благодарность хирургу врачу-прокторогу Каханову Алексею Григорьевичу, всему персоналу медицинского центра "Эс Класс Клиник", г. Воронеж.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы!
Проверено
Долгое время я мучился довольно деликатной проблемой, геморроем. Я долго откладывал лечение, но перед Новым годом случилось обострение, все начало воспаляться, и тогда я решил отправиться к врачу. Меня записали к врачу Каханову, хороший специалист. Подобрал мне подходящее лечение, смогли снять воспаление безоперационным методом, хотя со временем, наверное, удалять все же придется. Через две недели лечения мне стало значительно лучше, спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что посещение нашего специалиста привело к решению Вашей проблемы. Будьте здоровы!
Проверено
После проведения им операции явился он ко мне только на 5 день. И это при том, что я лежала в палате, которую он вёл. Загноились швы, никто ничего не заметил, а я мучилась месяц. * Рекомендаций на после операционный период не дал никаких, так ещё и выписку отдавал более месяца. Я лично недовольна этим доктором.
Павловская ЦРБ-Лесной пер., д. 1А
Проверено
Спасибо доктору Каханову и здоровья ему крепкого, чтоб продолжал нас лечить. Может кому мой отзыв поможет в подобной ситуации. Недавно так прижало (проблема моя - геморрой), что даже испугался и обратился в "Эс Класс Клиник" в Воронеже. Доктор осмотрел, провел нужную процедуру. Теперь я здоров и знаю, к кому обращаться за помощью. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что вы остались довольны лечением, которое провел наш врач. Желаем крепкого здоровья.
Проверено
У Алексея Григорьевича я наблюдаюсь уже несколько лет, так как моя проблема хроническая. Это анальные трещины. Да, хирургия – это не сплошное удовольствие, но я готов потерпеть процедуру, которую проводит деликатный, высокопрофессиональный врач, которому я доверяю уже год за годом, чтобы потом чувствовать себя человеком. Я вообще не думаю, что лечение должно быть праздником – это необходимость. Сейчас обследуюсь раз в 3-4 месяца, а раньше я еженедельно на прием приходил. Значит, лечение хорошее!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего проктолога. Желаем крепкого здоровья.
Проверено
Понравилось
Очень внимательный, обходительный и вежливый врач, на приеме все проходило как должно, задавал много вопросов, чтобы точно определить проблему. Все прошло безболезненно, сразу видно человек знает своё дело, побольше бы таких, не разочаровалась, что пришла в данную клиннику «Эс Класс Клиник», в целом все отлично!
Все отлично!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Проверено
Хочу поблагодарить врача медицинского центра "Эс Класс Клиник" (Воронеж) Каханова Алексея Григорьевича за то, что помог мне избавиться от давнишней болячки, приносившей массу неприятных ощущений. О клинике я узнала из рекламы по телевизору, прочитала в интернете отзывы и решилась обратиться туда. Алексей Григорьевич посмотрел меня, поставил диагноз, предложил методы лечения и сразу озвучил стоимость. Я на все согласилась, так как уже благодаря положительным отзывам была немножко подготовлена. Так как болячка не очень приятная, минут 10-15 манипуляций врача тоже не совсем были приятными, но врач сделал все профессионально, быстро, максимально корректно. Спустя час я ушла оттуда. Потом нужно просто придерживаться рекомендаций врача. Было еще одно посещение врача для осмотра, и спустя вот 20 дней (мне не совсем удавалось все выполнять) я полностью забыла о своей проблеме. Советую всем! Не стесняйтесь! Да, неприятно и стыдно, но я забыла про неприятные ощущения, которые периодически меня мучили. Еще раз спасибо Каханову Алексею Григорьевичу! Здоровья Вам, профессионального долголетия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
Проверено
Честно говоря" в "Эс Класс Клиник" из-за некоторых отзывов я шел с настороженностью. Мой скептицизм и настороженность исчезли после первых контактов с комфортным высокоорганизованным медучреждением и его очень тактичными, вежливыми медсестрами. С моим давнишним геморроем попал я в руки Каханова Алексея Григорьевича – спокойного и доброжелательного доктора. Помощь была оказана быстро, на высшем уровне! Через 3 недели я забыл о моих бывших деликатных (очковых) проблемах. Нисколько не пожалел, что сразу решился на операцию и потратил деньги на это дело. Спасибо огромное Алексею Григорьевичу за терпеливое отношение, выполненную операцию и проведённую реабилитацию. Рекомендую! С уважением, бывший пациент Шугакин Михаил.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что вы остались довольны работой нашего проктолога. Мы передадим слова благодарности. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2018
Я был впервые у Алексея Григорьевича. Доктор хорошо относился ко мне. Он провел осмотр и сделал манипуляции, которые требовались мне в тот момент. На мой взгляд, достаточно времени уделил мне на консультации. Ответил на вопросы и дал рекомендации. Доброжелательный человек. Я приду повторно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь и положительный отзыв о работе нашего проктолога. Желаем крепкого здоровья.
Посетили врача Май 2018
Доктор немногословный. Он провел осмотр и сказал, что делать и как лечиться. Не настаивал ни на чем. Не хватило объяснений со стороны доктора. Если у меня возникали вопросы, Алексей Григорьевич отвечал на них. Уделил мне достаточно времени. Прием начался немного раньше, чем я был записан. Обращусь снова.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь и положительный отзыв о работе нашего хирурга. Мы передадим врачу Ваши пожелания. Будьте здоровы!
Проверено
Очень грамотный специалист. Отзывчивый и внимательный. Делала у него операцию и очень счастлива, что попала именно к нему. Спасибо Алексей Григорьевич, за вашу заботу и внимание к своим пациентам...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что наш врач Вам понравился. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2018
Все понравилось на консультации. Мой муж обратился к Алексею Григорьевичу и пока не собирается менять доктора. Все в порядке. Перед приемом ждали примерно двадцать минут. Алексей Григорьевич провел диагностику и дал рекомендации. Все было назначено. Муж будет продолжать лечение у этого врача.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы и Ваш муж остались довольны работой нашего врача.
Посетили врача Май 2018
Алексей Григорьевич очень обходительный, добрый человек. Побольше бы таких докторов! Обращаюсь к нему не в первый раз, назначает лечение, дает рекомендации, которые мне помогают. Все подробно разъясняет и рассказывает. Приемы всегда вовремя, минута в минуту. Считаю, что он профессионал своего дела.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2018
Доктор мне понравился. Он хорошо меня выслушал, все тщательно посмотрел. Также сам предоставил нужную мне информацию. Все подробно рассказал и объяснил. Также назначил лечение. Я думаю, что он молодец. С профессионализмом у него все хорошо. Я буду еще к нему обращаться по мере необходимости.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Рады, что вам помогло лечение, которое назначил врач. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2018
Алексей Григорьевич очень вежливо и внимательно относился ко мне. Он все объяснил мне. На все мои вопросы ответил. Уделил достаточно времени. Не осталось никаких вопросов после консультации. Провел диагностику. Выписал лечение. Сообщил мне, что нужно делать, а что не нужно. Я обращусь к нему снова.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что наш хирург помог вам. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2018
Доктор с очень высокой квалификацией, обходительный. Очень нравится как специалист. Муж оперировался у него летом и все прошло очень хорошо. Когда выбирали доктора в интернете, увидели знакомое лицо и записались снова. Все, что нужно, Алексей Григорьевич посмотрел и объяснил. Все обсудили.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог вам. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2018
Каханов Алексей Григорьевич просто отлично провел прием. Я к нему обращался в первый раз и мне врач очень понравился. В плане проведенной консультации у меня претензий нет - все достаточно понятно. Даны рекомендации по лечению. Считаю, что он хороший специалист.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что наш Алексей Григорьевич помог вам. Мы заботимся о каждом пациенте. Нам очень важно знать ваше мнение. Желаем крепкого здоровья!
Проверено
Прошла лечение у врача Алексея Григорьевича Коханова, осталась довольна лечением, врач очень внимательный, осталось хорошее о нем мнение. Побольше таких врачей.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам помог наш врач. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2018
Я осталась очень довольна и самим доктором и проведенной им работой, во время моего первичного приема. Меня полностью устроило обслуживание. Доктор был очень доброжелателен. Считаю, что он дал мне адекватные рекомендации. Думаю, что он действительно работает на своем месте. Он профессионал своего дела. Я обращусь к нему вновь, в случае необходимости.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2018
После операции у меня появились осложнения и я обратилась к Алексею Григорьевичу. Доктор внимательно выслушал меня, осмотрел, провел диагностику. Все очень аккуратно сделал. Подтвердил диагноз. Побеседовал со мной. Не сомневаюсь в его высокой квалификации. Медсестра достаточно приятная. Оказалось, что то, что я собиралась сделать, стоит в 4,5 раза больше, чем я ожидала. Доктор стал объяснять, что именно входит в эту стоимость, но, признаюсь, цена меня шокировала. Буду искать другие варианты.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день!Благодарим за обратную связь. В стоимость лечения уже включены все лекарства, повторные визиты к врачу, обследования, анализы. Именно поэтому такая цена, доплаты исключены. Желаем Вам здоровья и удачи!
Проверено
Понравилось
Врача посоветовали знакомые, очень хвалили, говорили, что очень помог с недугом. Решил обратиться лично, не пожалел. Алексей Григорьевич очень грамотный врач, объяснил что к чему, буквально по полочкам разложил, провели обследование (кстати безболезненно), операция. Всем доволен, слухи превзошли все ожидания! Отличный врач!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь и положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем Вам здоровья!
Проверено
Была на приеме у Каханова Алексея Григорьевича, осталась очень довольна лечением. Очень хороший врач, профессионал своего дела, внимательный и вежливый доктор. Обращалась к нему, как к проктологу, довольна лечением. Хотелось, чтобы было побольше таких специалистов, знающих свое дело. Очень благодарна этому человеку.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем Вам здоровья!
Проверено
Хочу сказать простое человеческое спасибо, Каханову Алексею Григорьевичу. Очень деликатный, образованный, тактичный, грамотный доктор. Спасибо огромное Алексей Григорьевич, за терпеливое отношение, профессионально выполненную операцию и проведённую реабилитацию. Всем рекомендую, знакомым и родственникам этого хирурга, более чем уверен в нем!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помог наш хирург. Желаем Вам здоровья!
Проверено
Был на приеме, также доктор проводил небольшую операцию. Все сделано было правильно и предотвратило большие проблемы в будущем. При этом врач был внимателен и помог правильно оценить свое состояние. Большая благодарность этому человеку.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за такой положительный отзыв о работе нашего специалиста!Рады, что наш врач Вам помог. Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Проходила лечение у Алексея Григорьевича Каханова, осталась очень довольна. Приятно общаться с грамотным доктором, вежливый, очень понятно всё объяснил и рассказал, назначил обследование, объяснил как всё будет проходить, развеял сомнения и страхи. Операцией осталась довольна. Недуг вылечили. Спасибо. Рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего врача, мы обязательно передадим слова благодарности. Будьте здоровы!
Проверено
Записалась на прием к Каханову, поскольку услышала от знакомых, что он хороший врач. Подготовилась к приему проктолога я в клинике, очень удобно, только подошла на 30 минут раньше от своего времени. Врач провел обследование и направил дополнительно на колоноскопию. Очень хорошо, что Каханов является еще и опытным эндоскопистом, после процедуры диагнозы был подтвержден и мы приступили к лечению. Пока все устраивает!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе клиники и нашего врача. Будьте здоровы!