Каханов Алексей Григорьевич, проктолог, хирург, эндоскопист - Воронеж

Каханов Алексей Григорьевич
Воронеж

Стоимость приёма - от 2000 р.-80%  400 р.
кандидат наук
За последний месяц записалось 6 человек

Каханов Алексей Григорьевич, Воронеж: проктолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

☎(473) 300-38-54

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Проктолог - от 2000 400 р.

Специализация

4%Липома

Высшее образование

2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2010 повышение квалификации на ФУВ ВГМА им. Бурденко
2014 удостоверение о повышении квалификации на ФУВ ВГМА им. Бурденко.
2015 повышение квалификации на ФУВ ВГМА им. Бурденко

Отзывы о Каханов Алексей Григорьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Спасибо доктору Каханову и здоровья ему крепкого, чтоб продолжал нас лечить. Может кому мой отзыв поможет в подобной ситуации. Недавно так прижало (проблема моя - геморрой), что даже испугался и обратился в "Эс Класс Клиник" в Воронеже. Доктор осмотрел, провел нужную процедуру. Теперь я здоров и знаю, к кому обращаться за помощью. Спасибо!

30.10.18 11:39
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что вы остались довольны лечением, которое провел наш врач. Желаем крепкого здоровья.
Ростелеком
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

У Алексея Григорьевича я наблюдаюсь уже несколько лет, так как моя проблема хроническая. Это анальные трещины. Да, хирургия – это не сплошное удовольствие, но я готов потерпеть процедуру, которую проводит деликатный, высокопрофессиональный врач, которому я доверяю уже год за годом, чтобы потом чувствовать себя человеком. Я вообще не думаю, что лечение должно быть праздником – это необходимость. Сейчас обследуюсь раз в 3-4 месяца, а раньше я еженедельно на прием приходил. Значит, лечение хорошее!

25.10.18 17:30
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего проктолога. Желаем крепкого здоровья.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Очень внимательный, обходительный и вежливый врач, на приеме все проходило как должно, задавал много вопросов, чтобы точно определить проблему. Все прошло безболезненно, сразу видно человек знает своё дело, побольше бы таких, не разочаровалась, что пришла в данную клиннику «Эс Класс Клиник», в целом все отлично!

Все отлично!

10.09.18 09:34
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Каханов Алексей Григорьевич, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Воронеж
2000 р.