Косарев Антон Владимирович, проктолог, хирург - Воронеж

Косарев Антон Владимирович
Воронеж

Стоимость приёма - от 2000 р.-80%  400 р.
Вчера записался 1 человек

Косарев Антон Владимирович, Воронеж: проктолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

☎(473) 300-38-54

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Проктолог - от 2000 400 р.

Специализация

51%Геморрой
37%Анальная трещина
10%Анальный полип

Высшее образование

2002 Донецкий медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Косарев Антон Владимирович

Ростелеком
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Проблема с геморроем мучила меня уже несколько лет. Я все думал – питаюсь неправильно, нервничаю не по делу. В какой-то момент прижало так, что я три дня дома просидел, вообще не ел, пил какие-то лекарства. Жена нашла "Эс Класс Клиник" и Косарева. Врач действительно занимался моим здоровьем, назначил исследования и назначил операцию с подтяжкой прямой кишки. В клинике очень комфортно было, прекрасные палаты, отличный доктор. И теперь я чувствую себя вполне здоровым человеком. За это большая благодарность моему врачу!

30.10.18 11:39
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что вы остались довольны лечением, которое провел наш врач. Желаем крепкого здоровья.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Благодарен доктору из «Эс Класс Клиник». В Воронеж я приехал в длительную командировку, а тут случилась неприятность со здоровьем. Обратился к Антону Владимировичу, получил диагноз, назначение - инновационный метод дезартеризации. Лечение помогло.

30.10.18 11:44
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего проктолога. Рады, что вы остались довольны обследованием и лечением. Желаем крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Проблема у меня возникла деликатная - геморрой. Будь моя воля, я бы к врачу вообще не пошла - одна мысль об осмотре вызывала дискомфорт. Рассказала об этом подруге и именно она посоветовала мне доктора в «Эс Класс Клиник» в Воронеже. Теперь думаю - чего же я боялась?! Как глупо. Врач тактичный, профессиональный. Лечение помогло. Спасибо, доктор!

22.10.18 11:51
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что наш проктолог помог вам. Желаем крепкого здоровья.
Косарев Антон Владимирович, Проктолог, Хирург - Воронеж
2000 р.