Болдырева Ирина Васильевна, акушер, гинеколог - Воронеж

Болдырева Ирина Васильевна
Воронеж

Стоимость приёма - от 2000 р.-60%  800 р.
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 44 человека

Болдырева Ирина Васильевна, Воронеж: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

☎(473) 300-38-54

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Гинеколог - от 2000 800 р.

Расписание приёма врача

13%Вагинит
11%Киста яичника
8%Кондиломы

Высшее образование

2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Отзывы о Болдырева Ирина Васильевна

-2.0 Ужасно Женская консультация Железнодорожного района - ул. Переверткина, 41

Отвратительный врач. На приёме я пожаловалась на боли в груди и длительную менструацию. Просила талоны на УЗИ. На что был дан ответ, что 2 талона на УЗИ - это непозволительная роскошь. Страховая данное утверждение опровергла, как и заведующая данной консультацией. На УЗИ груди врач талон не дала, даже осмотр груди не провела. На мои требования предложила дать денег на платное УЗИ. После моего согласия обозвала наглой. И выгнала из кабинета. ***. Самомнение зашкаливает. Интересно, в платной клинике она также разговаривает? Хорошо хоть заведующая там адекватная, талон дала и извинилась за эту ***.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Ирина Васильевна оставила очень приятное впечатление - вежливая, аккуратная, терпеливо отвечала на все мои вопросы. В "Эс Класс Клиник" я пришла впервые, хотя в Воронеже живу давно. К доктору Болдыревой обратилась вообще для увеличения точки G, прочитала, что такую процедуру делают и заинтересовалась. Обстановка у нее успокаивающая, а я всегда боюсь ходить к гинекологу, нервничаю - не самое это приятное занятие, а тут еще и такой повод. Результат... доставляет массу приятных ощущений.

26.11.18 09:35
Спасибо за отзыв, рады что всё Вам понравилось!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Ирина Васильевна - замечательный врач, отзывчивый, внимательный и корректный. Провела обследование, назначила анализы, после чего была сделана операция. Было не страшно и не больно. После чего также было назначено грамотное лечение. Ни разу не пожалела, обратившись к ней.

12.11.18 10:17
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Болдырева Ирина Васильевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж
2000 р.