Болдырева Ирина Васильевна,акушер, гинеколог - Воронеж
8.0
5.5

Болдырева Ирина Васильевна
Воронеж

Болдырева Ирина Васильевна, Воронеж: акушер, гинеколог, 72 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

Обновлено 04.08.2020

Гинеколог — от 500₽
(473) 300-38-54
п. Сомово, ул. Грузинская, д. 39

• 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Болдырева Ирина Васильевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Васильевне. Это очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор! Попала к ней на приём случайно, но после этого решила, что это тот самый специалист, которого я так долго искала.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессиональными качествами нашего врача. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Внимательность, умение разговорить и выявить реальную проблему, единственный врач в городе, которому доверю своё здоровье.
Не понравилось
Нет такого.
Ирина Васильевна потрясающий врач.[...] Врач от Бога, долгое время у меня были проблемы по женской части, благодаря Ирине Васильевне они ушли и пришла долгожданная беременность. Хотелось бы выразить огромную благодарность ей. Спасибо, что такие врачи у нас ещё есть.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Мы всегда рады видеть вас и готовы помочь! Здоровья вам, отличного настроения и всех благ!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Чистота в клинике.
Не понравилось
Цена, лечение.
Пришла к данном доктору из-за положительных отзывов в интернете. Приём стоил 1000 рублей, потом к этой сумме добавились ещё анализы. Назначенный препарат для лечения, был с уймой побочных эффектов, доктор на приеме и не спрашивал какие болезни есть у меня хронические, из-за которых возможно этот препарат мог мне вообще не подойти. Через два дня мне был назначен повторный приём, который от силы занял минута, а стоил так же 1000 руб. Мне доктор просто показала анализы, сказала, что всё хорошо и попрощалась со мной. Смысла в этом приеме я вообще не увидела, данные анализы можно было отправить на электронную почту и всё. Они не нуждались в расшифровке доктора. Лечение так и не помогло, симптомы, которые меня волновали, вновь вернулись. За что я отдала деньги, так и не поняла. Доктора не рекомендую и сама больше к нему ни ногой!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что вы остались недовольны посещением врача. Мы несём ответственность за каждого пациента и хотим помочь. Предлагаем вам записаться на бесплатный приём к другому нашему специалисту в удобное время. Будем рады видеть вас! Спасибо за понимание!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Здравствуйте. Посещала много клиник в Воронеже, побывала у многих гинекологов, но результатов ноль. Только масса ненужных анализов и большие затраты. Я из Липецкой области и поэтому ездить было накладно, да и толку не было. Возвращалась домой с болью и пустым кошельком. Решила сменить клинику и по отзывам нашла "Эс Класс Клиник", обратилась туда, прием был доброжелательным, быстрым, без ожидания. Врач Ирина Васильевна показала себя с положительной стороны. Не стала предлагать кучу анализов, а сразу лечение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Все наши специалисты имеют большой профессиональный опыт работы и придерживаются комплексного подхода в лечении. Мы несём ответственность за каждого нашего пациента и дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем только проверенные методики лечения с применением современного оборудования. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь! Крепкого вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
5 баллов!
Много что хотелось бы сказать специалисту, всегда открываюсь перед ней с другой стороны. Ирина Васильевна умеет вывести человека на разговор, рассказываю о неприятных моментах, а она предоставляет решение. Поэтому здоровье по женской части у меня оптимальное. Сейчас большие скидки за приём у специалиста, до этого было дороговато, если честно, ведь ещё за лечение заплатить надо. Клиника, где работает специалист, также мне нравится, хороший интерьер и вежливые сотрудники, и так было всегда!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что вы высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. И мы всегда рады и готовы помочь. От всей души желаем вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Из плюсов только современный, чистый центр.
Не понравилось
Посещала клинику в феврале и осталась крайне недовольна. Пришла в данную клинику в надежде сделать биопсию. Лечусь у своего гинеколога. Выбрала именно эту клинику, но ошиблась. Врач напугала просто диагнозом, предлагала лечение на 50.000 р. Еще и говорила, что сделать это нужно незамедлительно в моем якобы случае. Ушла оттуда просто в панике и истерике. Вернулась на прием к своему лечащему врачу и она объяснила мне, что все это лишнее и ни к чему. Не рекомендую данного врача. [...]!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего специалиста. В нашем медицинском центре работают врачи с большим опытом работы. В лечении мы придерживаемся комплексного подхода и несём ответственность за каждого нашего пациента. Врач ставит диагноз на основании осмотра и предлагает лечение в зависимости от сложности клинического случая. Мы лечим не симптомы заболевания, а причину. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением специалиста и высоко оценили его профессиональные качества. Мы всегда заботимся о вашем здоровье! От всей души желаем Вам здоровья, хорошего весеннего настроения и всех благ!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Наличие парковки около клиники.
Не понравилось
На 20 минут задержали приём, не назначено лечение, не очень приятное общение.
Начался мой приём с задержки на 20 минут, что уже мне не понравилось. Врач посмотрела мои анализы, сказала приходить к ним на лечение на дневной стационар 10 дней за 35 тысяч, какие лекарства туда входят, я так и не узнала. Причем с маленьким ребенком ездить туда 10 дней очень проблематично, да и 35 тысяч просто так из кармана не вынуть. В общем, мой поход был бесполезен, лечение не назначено. Не рекомендую ни врача, ни клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение. Нам жаль, что Вы остались недовольны посещением врача. Приносим извинения за задержку приёма. К сожалению, такие ситуации случаются, т.к. время приёма каждого пациента рассчитывается примерно, но бывают задержки во времени, т.к. сложность клинического случая трудно предвидеть. Мы несём ответственность за каждого нашего пациента, поэтому проводим комплексное лечение. Назначение лечения в нашей клинике платное. Стоимость указана в прайсе на официальном сайте. Спасибо за понимание. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм и внимательное отношение. Наличие действующих акций в данной клинике. Удобное время визита.
Не понравилось
Необходимость самостоятельно покупать препараты после проведённой манипуляции.
Обратилась в январе 2020 г. Тщательный осмотр, УЗИ, колоноскопия. Была проведена манипуляции по удалению эрозии. 2 визита после проведения процедуры. Назначены суппозитории в постоперационный период (минус в том, что их покупала за свой счет, хотя 3-4 года назад в данной клинике препараты выдавали бесплатно). Качество. Профессионализм. Рекомендации. Спасибо доктору.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и рекомендации, нам очень приятно. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы наших специалистов. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, отличного весеннего настроения и всех благ!
Посетили врачаМарт 2020
Попала к Болдыревай. Гинеколог "Эк Класс клиник", заплатила за прием 800 рублей, так как там акция. Меня интересовало операция по удалению маточной трубы. Удалять или нет. Захотела ещё одно мнение послушать. Да, врач нежный, культурный, посмотрела, сделала УЗИ. УЗИ + приём без мазков 1800. Она сидит и мило говорит, что, если я хочу, чтобы она мне выписала лечение и рецепт, это будет стоить 4000 руб. Я считаю это ненормально. Мне 46 лет, первый раз вижу, чтобы за рецепт платили деньги. Будьте осторожны. [...].
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам искренне жаль, что вы остались недовольны посещением клиники. Все наши врачи имеют большой опыт работы и в лечении придерживаются комплексного подхода, т.к. несут ответственность за каждого пациента. Если вы приняли решение проводить лечение вне клиники, самостоятельно, то лечение назначается платно. Стоимость указана в прайсе на нашем официальном сайте. Спасибо за понимание. Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Полнота предоставляемой информации, тщательность, внимательность к пациенту, готовность идти навстречу.
Не понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность прекрасному и понимающему врачу - Ирине Васильевне! Иногда в жизни возникают ситуации, когда срочно необходимо лечение, а времени, как всегда, в обрез. Такая история случилась и со мной. Уходить в детали не очень хотелось бы, поэтому буду краткой. Мне необходима была операция и Ирина Васильевна провела ее быстро и блестяще, при этом подробно рассказав мне, как и зачем, и как будет протекать процесс реабилитации. Благодаря ей я могу не волноваться за своё репродуктивное здоровье, что очень важно для каждой женщины!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего врача. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Васильевне. Была в клинике 2-й раз и снова в восторге от специалистов. От Ирины Васильевны поддержка была как в рамках поликлиники, так и вне, что очень меня тронуло. Все рекомендации выполняла по указаниям врача и никаких последствий и осложнений в диагнозе не было. Все прошло на высшем уровне! И первое, и второе посещение к Ирине оставили очень приятные и теплые воспоминания.
Доброжелательна и общительна, может выслушать и успокоить, что так ценится в наши дни!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением врача и результатом лечения. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось. Хочу выразить огромную благодарность Болдыревой Ирине Васильевне. Грамотный специалист. Безболезненно провела все соответствующие процедуры, также правильно назначила лечение. Врач умеет расположить к себе, сразу пропадает страх и стеснение, комфортно и приятно общаться. Все на высшем уровне - и лечение, и сервис. В целом осталась довольна посещением клиники.
Очень осталась довольна клиникой и таким замечательным врачом. Понравилось, что грамотно был поставлен диагноз и выписано соответствующее лечение. Большое спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники и профессионализмом врача.Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Хочу выразить огромную благодарность Болдыревой Ирине Васильевне за высочайшее качество медицинского обслуживания, за приятное отношение к людям, как к пациентам. За профессионализм в области дальнейшего лечения после операции. Мне ее посоветовали, но я ни капли не огорчилась, что послушалась совета подруги. Для меня всегда было понятие, что врачом надо родиться, а не только научиться им быть. Вот мое понятие и оправдались, это именно тот врач, который им родился. Видно то, что человек любит свою работу. Удачи.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес врача. Нам очень приятно Ваше мнение. Желаем Вам здоровья, радости и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Добрый человек, просто множество благодарных слов готова выразить к этому специалисту. Много с ней знакома и надеюсь, что и в будущем она будет меня принимать. Самый высокий балл!
Не понравилось
Я не думаю, что у неё можно найти минусы, только придираться если.
Готова выражать множество благодарных слов Ирине Васильевне за её безграничную доброту и профессионализм. Она внесла большой вклад в работу над моим здоровьем. Проводит осмотры без боли и лишних процедур не назначает. Плюс - недорого! Большое спасибо, буду приходить ещё к вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и слова благодарности нашему врачу. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и Благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Ирина Васильевна внесла неоценимый вклад в моё здоровье. Столько времени посещала её кабинет и результат восхитительный, скоро у меня появится ребёночек. Вот таким людям нужно много денег платить, доктора борются за жизни и помогают возникнуть новым жизням. Я довольна и благодарна Ирине Васильевне!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Хочу выразить безграничную благодарность прекрасному врачу и человеку Болдыревой Ирине Васильевне! Наблюдалась и лечилась у неё 6 месяцев и вот сейчас моей радости нет предела, долгожданная беременность наступила. Ирина Васильевна, огромное Вам спасибо за Вашу неоценимую помощь! Тем, кто сейчас с поиске врача, советую обратится именно к ней, она единственная из всех врачей у которых я была, которая определила в чем проблема и помогла, она внимательна и добра, поэтому не раздумывая записывайтесь.
Все понравилось.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вам помогло лечение. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Прекрасный, добрый доктор! Провела осмотр совершенно не больно, рассказала об анализах, свои предположения по диагнозу, было очень приятно с ней общаться! Знакомым посоветую ее.
Не понравилось
Регистратура в клинике! Девочкам надо работать не в платном медцентре, [...]! На мои вопросы об анализах, мне отвечали с недовольным лицом, а на просьбу отменить пока что запись, потому что нет смысла идти к доктору без анализов, мне сказали: «Я же вам сказала, что они вам придут, не знаю когда, но они придут», да вы не обязаны знать, я сама запишусь, если нужно, это мое здоровье в конце концов! В общем, регистратура испортила настроение и лучше переплатить и сходить в «[...]», например.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес врача. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от работы персонала регистратуры. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и лечения пациентов, поэтому нам очень важно Ваше мнение. Мы обязательно учтём Ваши замечания. Будем рады видеть Вас снова, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Болдыревой И. В. Пришла на прием к ней по рекомендации и ничуть не пожалела. 2 года проходила лечение по диагнозу "бесплодие" у разных специалистов в г. Воронеж, но все это не увенчалось успехом. Благодаря правильно подобранному лечению Ирины Васильевны, вниманию, вере в успех мне удалось забеременеть. Спасибо большое этому замечательному доктору, мы будем расти и дальше наблюдаться у Ирины Васильевны.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом лечения и профессионализмом нашего специалиста. Мы всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Огромное спасибо хочу сказать замечательному специалисту Болдыревой Ирине Васильевне. Обращалась не один раз с различными проблемами. Грамотно был проведён осмотр и подобрано лечение. И самое главное - комфортная душевная обстановка. Осталось прекрасное впечатление. Сейчас я полностью здорова! Побольше бы таких специалистов как Ирина Васильевна! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны лечением и качеством обслуживания в нашем медицинском центре. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ирина Васильевна буквально отменила мне приговор, я записалась к ней на прием после скорой помощи, где меня напугали страшным подозрением. Мне нужно было разобраться в ситуации, качественная диагностика и квалифицированный врач. Я выбрала "Класс Клиник" и врача Болдыреву по отзывам и по скорости записи на прием (надо было как можно быстрее), и мне повезло. Тщательный осмотр, УЗИ на качественном современном аппарате и все мои страхи развеяны. Ирина Васильевна очень подробно и хорошо все диагностировала и описала, еще и мазок там входит в стоимость приема. Хочу поблагодарить Ирину Васильевну за ее работу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и профессионализмом нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
У меня остались только положительные эмоции от обращения к Бондаревой Ирине Васильевне! Пришла я не с болезнью, а по поводу интимной пластики половых губ. Все было на высшем уровне! Я получила ответы на все вопросы, максимум внимания со стороны всего персонала и главное - тот результат, которого ожидала. Больше никакого дискомфорта ни физического, ни психологического. Все зажило буквально за 10 дней без рубцов, выглядит, как так и было. Огромное спасибо Ирине за её чуткость и профессионализм! Отдельно хочу сказать спасибо анестезиологу, было совершено не больно. Я не заметила, когда операция закончилась, так как он со мной о чем-то разговаривал (уже не помню о чем) и сделал по моей просьбе премедикацию, от которой меня максимально расслабило. Однозначно, рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач Болдырева Ирина Васильевна - специалист своего дела! Самое важное для меня то, что в кабинете я не чувствовала дискомфорт, обстановка была доброй и душевной. Очень хотелось найти именно такого врача, который всё разъяснит доступно и понятно, так как после посещения другой клиники остались не очень хорошие впечатления и появилось разочарование. Пришла на прием, полагаясь на положительные отзывы на данном сайте, и не ошиблась. Ирина Васильевна внимательно выслушала мои проблемы, дала необходимые и полезные советы. По результатам анализов назначила соответствующее лечение, которое оказалось доступным, а главное - эффективным (о чем говорят повторные анализы и мое общее самочувствие, которое значительно улучшилось), за что я очень благодарна! Теперь на прием только к Ирине Васильевне!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Я благодарна Ирине Васильевне за проделанное лечение и внимательное отношение. Пришла к ней по рекомендации, отчаявшись уже найти хорошего врача в Воронеже, кто смог бы подойти к проблеме комплексно. На первый взгляд может показаться, что лечение в самой клинике дорогое, но если учесть все мои бесконечные походы по врачам в разных клиниках и бесполезно купленные медикаменты, то лучше я бы сразу попала в эту клинику к Ирине Васильевне, сэкономив кучу денег. Теперь только к вам, спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Болдырева Ирина Васильевна - очень компетентный, внимательный специалист. Всегда выслушает и ответит на все интересующие вопросы, разъяснит доступным языком, в чем причина проблемы. У меня была проведена операция, после которой быстро восстановилась. Ирина Васильевна приходила в палату перед операцией, поддержала, еще раз все объяснила, и после узнать о самочувствие. Мое лечение еще продолжается, но я уверена, что все будет отлично. Ирина Васильевна, огромное вам спасибо, вы замечательный врач и красивая женщина. Очень вам благодарна за помощь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем специалисте. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Ирина Васильевна - классный, грамотный специалист. Грамотно подошла к лечению, назначила анализы, провела процедуру конизации ШМ, назначила демократичное лечение. Все подошло и помогло. Спасибо огромное! На осмотр теперь только к ней.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам помогло лечение, назначенное врачом. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Прекрасный врач. В других клиниках сдавала много анализов, врачи пугали множествами болезней, назначали кучу ненужных и дорогостоящих лекарств. Пришла к Ирине Васильевне и поняла, что попала в прекрасные руки. Ирина Васильевна грамотно, спокойно мне объяснила что к чему. Аккуратно обращается с пациентами. Уделяет много времени, отвечает на все вопросы! Нет такого ощущения, что врач хочет побыстрее от тебя избавиться. Второй приём показал, что я здорова, и меня просто накрутили в других клиниках. Очень боялась, что будут как обычно в других клиниках высасывать деньги, назначать кучу анализов и лекарств. Но нет, здесь нацелены на здоровье, а не на деньги. Хочу выразить огромную благодарность Болдыревой Ирине Васильевне за её чуткость и профессионализм. И конечно, буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым, ибо найти такого врача это редкость и удача. Персонал приветливый, все очень чисто и уютно. Записываться очень легко, за день до записи предупреждают о ней, провожают вплоть до кабинета. В плане чистоты - 5+: все одноразово и уже приготовлено, не нужно корячиться и стелить себе пелёнки. УЗИ и другие анализы - все делается в одном кабинете гинеколога. Спасибо Вам, что Вы есть!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за такой подробный и приятный отзыв! Ваши слова вдохновляют и радуют. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Доктор мне очень понравилась. Ирина Васильевна сделала мне операцию за 5 минут, которую в больнице хотели делать под общим наркозом. Я очень довольна. И по цене меня всё устроило. Спасибо Вам огромное. Она - просто волшебница.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравился наш врач. Желаем крепкого здоровья.
Посетили врачаАпрель 2019
Мне не понравилось, что врач грубовато высказывалась о моем диагнозе. Это был первый на моем опыте доктор, который сказал, что у меня так все плохо, что мне "поможет только ЭКО". Я хожу в платную клинику не для того, чтобы обо мне так высказывались. Ирина Васильевна говорила мне, что не нужно даже планировать беременность, потому что ничего хорошего из этого не получится, что может быть выкидыш и все в таком духе. Я думаю, что никакой доктор не может заранее знать, что будет дальше со мной. Я нашла этого специалиста случайно: попереживала, был скачок гормонов, началось кровотечение, и я записалась в медицинский центр к первому попавшемуся гинекологу. Надо сказать, что Болдырева назначила мне хорошее лечение, которое мне помогло. Но смотрит на кресле она больно, неприятно. И после ее слов я разревелась, пришла к мужу и все рассказала, что гинеколог объявила такой диагноз и "поставила на мне крест". Я бывала у разных врачей, среди них встречала и не самых компетентных, но так со мной еще никто не обращался. В клинике я не стала устраивать разборки и жаловаться на доктора. Я никому не рекомендую гинеколога Болдыреву Ирину Васильевну.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. К сожалению, в Вашем отзыве нет достаточных данных для выяснения обстоятельств, обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского центра, и мы непременно поможем разобраться в ситуации.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Наблюдаюсь у Ирины Васильевны, замечательный врач, тактичный и добросовестный, честно и простым языком рассказывает все, что я должна знать. И что самое важное, помогла мне решить мою проблему! Советую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего гинеколога. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
01 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Таких специалистов можно встретить очень редко, и мне очень повезло, что я встретила такого доктора! Ирина Васильевна хороший человек и специалист, вникла в суть проблемы и помогла мне избавиться от хронического эндометрита, этот путь занял длительное время, кто знает, что это за заболевание, поймёт, что это настоящая победа. Можно сказать, восприняла мою проблему как свою и помогла. Никаких лишних анализов и обследований не назначала, всегда объясняла, для чего это и что мы будем делать дальше. Большое ей спасибо! Дальше планирую наблюдаться у этого доктора и по всем возникающим проблемам - только к ней!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего гинеколога. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Не советую данного врача. Пришла на плановый осмотр (без жалоб, в планах была беременность). Болдырева И.В. понаговорила несуществующих ужасов: и «стенки матки странные», «ни в одном яичнике нет овуляции». Дважды сказала: «Мне не нравится ваша матка» (считаю такую формулировку непрофессиональной, как минимум), «возможно воспаление», «а при воспалении о беременности речь не идёт». Направила на анализы на 6 тысяч. Взяла мазок, не предупредив, что он платный. Оказалось, что я уже была беременна, и все у меня в порядке (две другие клиники это подтвердили). Чудо прям - беременность без овуляции и яйцеклеток. Что самое подозрительное: анализы из лаборатории «Эс Класс Клиник» оказались неидеальными, в другом месте - анализы хорошие. Хорошо, что я не осталась полечить то, чего нет.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Для выяснения обстоятельств нам необходима дополнительная информация. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию медицинского центра.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Недавно обращалась в клинику к доктору Болдыревой Ирине Васильевне с очень деликатной женской проблемой. Такого внимательного, чуткого и грамотного специалиста давно не встречала. Она помогла быстро и профессионально разрешить мою проблему, и после ее рекомендаций и грамотно подобранного лечения я быстро вернулась в рабочий, здоровый ритм жизни! Спасибо большое, уважаемая Ирина Васильевна, Вы - прекрасный доктор!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
В настоящее время найти опытного и порядочного доктора очень сложно, но я его нашла. Это Болдырева Ирина Васильевна - настоящий мастер своего дела. Очень тактична, внимательна и аккуратна. Всегда разборчиво ответит на все вопросы, а если что-то непонятно разложит своими слова по полочкам. Это совсем не тот врач, который будет назначать вам кучу ненужных процедур и анализов, чтобы "выкачать деньги". Это врач с большой буквы. К каждому пациенту особенный подход. У Ирины Васильевны я была несколько раз и скажу одно, что по возможности буду приходить еще и еще. К ней я попала с неудачной попыткой забеременеть. Она была со мной очень тактична и вежлива. Дала рекомендации, еще раз подчеркну, что здесь меня не "пичкали" препаратами и анализами. И вот спустя несколько недель к ней я пришла уже с задержкой и долгожданными двумя полосочками. )Спасибо Вам за Вашу работу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Опытного гинеколога найти непросто. А порядочного и честного еще сложнее. Но если очень постараться, то невозможного не бывает. Такой оказалась врач-гинеколог Болдырева И. В.. На сегодняшний момент я целиком и полностью удостоверилась в том, что нашла для себя отличного специалиста и мастера своего дела. Она внимательный, грамотный и тактичный специалист. Относительно осмотра доктор очень аккуратна, очень доходчиво объяснила, как и что делать дома. Хочу выразить огромную благодарность за Вашу работу! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем специалисте. Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Хочу выразить огромную благодарность и поделиться своим опытом! Попала на прием к гинекологу Болдыревой И.В. Всегда испытываю дискомфорт на приеме данного специалиста, но впервые такого не произошло. Ирина Васильевна очень располагает к себе, как доктор и человек, все подробно объяснила, внимательно выслушала, посоветовала. Спустя время я снова обратилась к ней, но уже по поводу увеличения точки G и ничуть не пожалела об этом! Данная проблема мучила меня после родов, но я никак не могла решиться на хирургическую операцию. Ирина Васильевна предложила мне безоперационное решение. Было очень волнительно, но все прошло безболезненно, а главное - это результат, который я увидела уже спустя 3 дня, чем очень довольна! Спасибо большое за такое доброе отношение. Конечно же, всем советую этого доктора и медицинский центр!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы искренне рады, что специалист нашей клиники решил Вашу проблему. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Хотела бы выразить благодарность Болдыревой Ирине Васильевне за внимательное отношение и квалифицированную помощь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Здоровья Вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Если на интимную пластику, к Болдыревой можно уверенно обращаться, советую. Я сама делала коррекцию формы половых губ. Пришлось, во время родов мне сделали 4 надреза, поскольку плод был большой. Зашили потом, видимо, как умели. Когда все зажило, я была в легком шоке и с решением об операции даже долго не мешкала. Сходила к Болдыревой на консультацию (первая консультация в клинике копейки стоит), все обсудили и у меня последние сомнения отпали. Сейчас, конечно, жалеть об операции не приходится.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что специалист нашей клиники смог решить Вашу проблему! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Во время второй беременности диагностировали эрозию шейки матки. К Ирине Васильевне я уже пришла после родов. Хотела понимать, какое лечение мне помогут предложить. Предложили радиоволновую терапию. В данный момент я в процессе лечения. Хочу написать пару слов про врача. Записываться к Болдыревой мне советовала подруга. И надо сказать, что я не разочаровалась. Ирина Васильевна пока лучший гинеколог, у кого мне приходилось наблюдаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Болдыревой Ирине Васильевне. Попала на прием по поводу замершей беременности. Все прошло успешно. Ирина Васильевна несколько раз навещала меня в палате и контролировала мое состояние. Все подробно расспрашивала и терпеливо объясняла. Спасибо за Ваше терпение и чуткость. Чувствуется неравнодушие к пациенту и огромное желание помочь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что специалисту нашей клиники удалось решить Вашу проблему! Крепкого Вам здоровья и удачной новой беременности! С Наступающим!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Ирина Васильевна - замечательный врач! Доброжелательная, внимательная, отзывчивая. Профессионал своего дела. Идя к ней на прием, всегда знаешь, что получишь ответы на все интересующие тебя вопросы. Очень благодарна ей за помощь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! С наступающим Вас Новым годом! Будьте здоровы
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Очень плохой гинеколог! Была на приеме, обнаружили функциональную кисту, не предложили помощь медикаментозно - один выход, операция! Настрой на плохое + навязывала сделать операцию у них в клинике. Я отказалась от операции, через месяц киста ушла сама! После того, как у меня ушла киста, мне названивали из клиники, чтобы записать к доктору на операцию! Очень плохо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день, в нашем медицинском центре работают только высококвалифицированные специалисты. Врач предлагает Вам сделать контрольное УЗИ через месяц и только потом принимать решение об операции.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Отвратительный врач. На приёме я пожаловалась на боли в груди и длительную менструацию. Просила талоны на УЗИ. На что был дан ответ, что 2 талона на УЗИ - это непозволительная роскошь. Страховая данное утверждение опровергла, как и заведующая данной консультацией. На УЗИ груди врач талон не дала, даже осмотр груди не провела. На мои требования предложила дать денег на платное УЗИ. После моего согласия обозвала наглой. И выгнала из кабинета. ***. Самомнение зашкаливает. Интересно, в платной клинике она также разговаривает? Хорошо хоть заведующая там адекватная, талон дала и извинилась за эту ***.
Женская консультация Железнодорожного района - ул. Переверткина, 41
Ирина Васильевна оставила очень приятное впечатление - вежливая, аккуратная, терпеливо отвечала на все мои вопросы. В "Эс Класс Клиник" я пришла впервые, хотя в Воронеже живу давно. К доктору Болдыревой обратилась вообще для увеличения точки G, прочитала, что такую процедуру делают и заинтересовалась. Обстановка у нее успокаивающая, а я всегда боюсь ходить к гинекологу, нервничаю - не самое это приятное занятие, а тут еще и такой повод. Результат... доставляет массу приятных ощущений.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за отзыв, рады что всё Вам понравилось!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Ирина Васильевна - замечательный врач, отзывчивый, внимательный и корректный. Провела обследование, назначила анализы, после чего была сделана операция. Было не страшно и не больно. После чего также было назначено грамотное лечение. Ни разу не пожалела, обратившись к ней.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Болдырева - очень грамотный врач. В июле я обращалась к ней по поводу эндометриоза, который мне поставили в городской поликлинике. По рекомендации я записалась на прием к Ирине. Она успокоила меня и сказала, что операция не нужна (хотя я в принципе уже была к ней готова) и назначила консервативное лечение. При последнем обследовании эндометриоза уже не было. Но мне нужно будет периодически проверяться, так как, если есть предрасположенность к заболеванию, то оно может вернуться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы довольны работой нашего гинеколога. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Доброжелательная и внимательная врач. Все выявленные проблемы показала во время УЗИ, после чего доступным для пациента языком объяснила и разложила по полочкам, что это и как лечить. Назначенное лечение подействовало в лучшую сторону. Осталась довольна консультацией Болдыревой И. В..
Посетили врачаОктябрь 2018
К Ирине Васильевне я записалась после того, как почитала о ней отзывы. На мой взгляд, она - очень хороший доктор. Её отношение ко мне было очень внимательным, корректным и дружелюбным. Врач профессионально провела осмотр, всё мне рассказала и назначила лечение. Времени прошло совсем немного, а улучшения уже заметны. Конечно, я довольна этим специалистом, обязательно приду к ней вновь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Сделала УЗИ в клинике вчера в рамках комплексного осмотра. И. В. сделала заключение о беременности в 3-4 недели. Сегодня обратилась в другую консультацию, на УЗИ выяснилось, что у меня 5-6 недель, так как у эмбриона уже есть сердцебиение, что мне и показали на экране. Болдырева И. В. же сердцебиения не увидела. Удивлена тому, как со стажем работы в 15 лет можно допускать такие грубые ошибки.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам жаль, что у Вас осталось плохое впечатление о нашем враче. Учитывая малую задержку, беременность малого срока не всегда четко визуализируется, для этого рекомендуется контроль УЗИ через 5-6 дней. Врач Болдырева И.В. порекомендовала Вам пройти повторное УЗИ. Если у Вас остались вопросы, то можете обратиться в администрацию клиники.
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме у Болдыревой Ирины Васильевны все было хорошо. свой прием она начала в назначенное время, никакого лишнего ожидания не было. Ее манера общения, тоже мне понравилась, все было отлично. Мы с ней разобрали мою проблему и ее решение. Пока результата лечения нет, т.к еще рано. Сама доктор, мне кажется очень профессиональной.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Первый раз обратилась в эту клинику, мне понравилось здесь. Я ходила к гинекологу, попала к доктору Болдыревой. Специалист хороший. Сама клиника мне тоже понравилась. Тут чистенько, достаточно уютно и комфортно, доброжелательный медперсонал и цены низкие. Я взяла программу «Женское здоровье», по ней получается комплексное обследование со скидкой. Врач лишних услуг не пыталась навязать, программа всё охватывает. Думаю, обращусь сюда ещё не раз!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилась работа нашего гинеколога. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Моя благодарность замечательному, высокопрофессиональному специалисту Болдыревой Ирине Васильевне! В кратчайший срок она провела обследование и поставила диагноз полип ШМ и ЦК. Мне необходимо было принять решение на удаление. Конечно, я большая трусиха, но внимательность, доброжелательность и отзывчивое отношение Ирины Васильевны, а самое главное - её профессионализм и наличие прекрасного оборудования разрешили мои сомнения. И я ни минуты не пожалела о принятом решении удалять только у неё. Всё прошло отлично, быстро, безболезненно, без стресса и без общего наркоза. После удаления сразу отправилась домой. Хочу отметить -ничего не беспокоило, не кровило, никаких негативных ощущений. Ирина Васильевна, большое спасибо за решение моей проблемы, я доверила вам своё здоровье и очень рада, что сделала именно этот выбор. Всем рекомендую доктора-гинеколога Болдыреву Ирину Васильевну как отличного специалиста и отзывчивого, доброго, внимательного врача! Спасибо и медицинскому центру "S Class Clinic" за уютную, спокойную обстановку, приветливый персонал и обслуживание на высоком уровне! Рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего гинеколога. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике, в частности, врачу от Бога, Болдыревой Ирине Васильевне! Несмотря на отдаленность моего проживания (район Крайнего Севера) по приезду в Воронеж не первый раз и год обращаюсь именно к ней, сначала с проблемой, а теперь для профилактики и наблюдения. Лучшего отношения, внимания, разъяснения всех моих вопросов я не слышала ни от одного врача в жизни. Специалист своего дела, от которого и уходить не хочется! Спасибо Вам огромное, что такие человечные люди еще есть!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Я впервые обратилась в медицинский центр ЭС Класс клиник, меня встретили приветливые администраторы, очень вежливо ответили на все мои интересующие вопросы, меня интересовал гинеколог. В это день вел прием доктор Болдырева Ирина Васильевна, я сразу записалась к нему. Ирина Васильевна мне очень понравилась, такой отзывчивый и понимающий человек! Выслушала меня и мою проблему и помогла в ее решении! Я осталась очень довольна! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Потрясающий врач! 👩‍⚕️ Очень внимательный и понимающий. У меня было чувство, что Ирина Васильевна переживает вместе со мной мои проблемы. На все мои вопросы дала четкие и грамотные ответы. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего гинеколога. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Ужас! Осмотр и УЗИ сделала, диагноз поставила, но... Меня всегда мучил пленками, а тут вдруг его нет, а в наличии - эндометриоз! Как так? Сказала лечиться только у них (15 тысяч), после того, как я ответила, что не располагаю такой суммой: "Ну тогда только облегчить симптомы", - и все! "Если хотите вылечить, то только у нас!" В общем, выкачивание денег, лечение не назначено! Впустую потрачено время и деньги! Никому не рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам жаль, что у Вас осталось плохое впечатление о нашем враче. Чтобы разобраться в вашей ситуации, нам необходима более подробная информация: ваши ФИО, дата посещения клиники. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Врачом осталась крайне не довольна. Придя к ней на прием с подозрением на абсцесс, она без должного осмотра написала направление на вскрытие. Но я не стала торопить события и обратилась к другому гинекологу, на что он сказал, что во вскрытии нет необходимости, прописал мне антибиотики и мазь. Все прошло, шишка рассосалась. А к Болдыревой больше ни ногой, я боюсь представить, что со мной было бы, если бы меня порезали и не дай Бог занесли бы инфекцию.
Женская консультация Железнодорожного района - ул. Переверткина, 41
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилась сама врач. Ирина Васильевна показалась мне грамотным, добрым и адекватным человеком. Узнав, что к чему, она сделала необходимые обследования. Дала рекомендации. Я получила достаточно информации по своему вопросу. Через время я снова обращусь к Ирине Васильевне.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы передадим врачу Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Очень хороший врач. От нее остались только позитивные эмоции. Сделала свою работу качественно и с хорошим результатом.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего гинеколога. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Была на приеме у данного специалиста. По поводу диагностированного заболевания толком ничего не объяснила, никакой выписки и заключения УЗИ не дала. Сказала, что вылечит мое заболевание за 15 т. р. Тупо развод на деньги, ничего личного.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Нам жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о клинике. Выписку и заключение УЗИ дают по запросу пациента. Кроме того, лечение у нас комплексное, в него входят все процедуры, повторные приемы и лекарства, никаких доплат не потребуется, вы платите один раз. Если у Вас остались вопросы и есть претензии к работе врача, просим связаться с администрацией клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Проблемы с женским интимным здоровьем вообще не шутки. Наша миссия - вынашивать и рожать крепких и красивых деток, и за своим здоровьем следить конечно. Я, например, дама ответственная, регулярно посещаю "Эс класс клиник" - тут принимает лучший гинеколог Воронежа - Ирина Васильевна Болдырева. Вот такое мое мнение - она супер. Врач-профессионал, всегда прислушивается к малейшим жалобам, выслушивает все проблемы. Потом все подробно объясняет, рассказывает что к чему. После рождения сынули я получила маленькую эрозию - Ирина Васильевна справилась с проблемой на раз. А так вообще стараемся на профилактику рассчитывать, не затягиваем до проблемы. Главное регулярно посещать врача и выполнять назначения. Я так и делаю, и думаю скоро пойду в роддом за еще одной лялей.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Спасибо замечательному врачу! Благодаря Ирине Васильевне я смогла забеременеть. Очень грамотная и приятная в общении, высокий уровень профессионализма. Ирина Васильевна лучшая из всех гинекологов. Рекомендую всем!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья!
Хочу сказать огромное спасибо Болдыревой за неправильное лечение эндометриоидной кисты! Жаль время и деньги, потраченные впустую.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы работаем над постоянным улучшением качества наших услуг. Отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на почту , чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, принять необходимые меры и проинформировать Вас о результате. Приносим извинения!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Стояла у нее на учете по беременности. Ничего плохо об этом враче сказать не могу. Спокойная, тактичная, смотрит аккуратно, на все вопросы отвечает, если что-то меня пугало, то она совершенно спокойно объясняла, что нет причины для паники. После родов прижигала у нее эрозию. Все прошло хорошо, безболезненно.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо Вам за отзыв! Приятно когда работу наших специалистов оценивают по заслугам! Всегда рады видеть Вас в наших центрах Группы Компаний "Здоровье Нации"!
Ходила к ней на лечение после выкидыша на позднем сроке. Назначала лечение дорогими препаратами, толку ноль. И еще удивило то, что отказывалась лечить мои недуги, из которых был выкидыш, мотивируя тем, что они в будущем не отразятся на беременности, хотя сама же на первом приеме сказала, что надо лечить. Еще предложила съездить в Воронеж, сдать там анализы, которые по ее мнению, стоят недорого 3-5 т. р. (эти анализы можно сдать и в Липецке в любой платной клинике). Я же деньги печатаю, наверное. На мои жалобы о болях в паху сказала, что наверное, желудок болит! После этого больше к ней не ходила! Деньги на ветер... Слава Богу, сейчас все хорошо.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской - ул. Октябрьская, д. 61
Самый лучший врач за мои последние 15 лет! Очень человечная, отзывчивая и самое главное - профессиональная! Вообще не должна была заниматься моей сложной экстренной проблемой, но выполнила свою работу на 5+! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что наш врач Вам понравился. Желаем крепкого здоровья!
Спасибо Ирине! Помогла в моей проблеме. Внимательная и приветливая. Лекарства, которые она пописала, оказались эффективными и, что для меня важно, без побочных эффектов.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего опытного гинеколога. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличный врач! Стояла на учете по беременности. Беременность была сложная, выносила ребёнка только благодаря ей.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Абсолютно нетактичная, невыдержанная как врач, ставит страшные диагнозы без анализов. Не рекомендую к ней ходить, потеряете кучу нервов.
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Для решения вашего вопроса.Требуется дополнительная информация о Вас,сообщите ваши контактные данные на почту,e-mail: Спасибо!
Очень хорошая и как врач, и как женщина! Стояла у нее на учете по беременности, все было на высшем уровне! И смотрит очень хорошо, ничуть не пожалела, что попала к ней!
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Спасибо за отзыв!Приятно когда работу наших докторов оценивают по заслугам! Будьте здоровы!
Доктор Болдырева И. В. назначила сильные препараты ребенку, не назначив анализы, не обследовав. Грубая. Не рекомендую, некомпетентный гинеколог (детский).
Медицинский центр «Здоровье Нации» на Октябрьской
Добрый день!Для решения вашего вопроса требуется дополнительная информация, сообщите ваши контактные данные на почту, с темой ДЛЯ ГЛАВНОГО ВРАЧА,e-mail: Спасибо!