Болдырева Ирина Васильевна, акушер, гинеколог - Воронеж

Болдырева Ирина Васильевна
Воронеж

Стоимость приёма - от 2000 р.-60%  800 р.
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Болдырева Ирина Васильевна, Воронеж: акушер, гинеколог, 48 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

Обновлено 14.06.2019
просп. Революции, д. 29а
☎(473) 300-38-54

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Гинеколог - от 2000 800 р.

Расписание приёма врача

14%Бактериальный вагиноз
13%Вагинит
11%Киста яичника
8%Кондиломы

2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2015 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Отзывы о Болдырева Ирина Васильевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Я благодарна Ирине Васильевне за проделанное лечение и внимательное отношение. Пришла к ней по рекомендации, отчаявшись уже найти хорошего врача в Воронеже, кто смог бы подойти к проблеме комплексно. На первый взгляд может показаться, что лечение в самой клинике дорогое, но если учесть все мои бесконечные походы по врачам в разных клиниках и бесполезно купленные медикаменты, то лучше я бы сразу попала в эту клинику к Ирине Васильевне, сэкономив кучу денег. Теперь только к вам, спасибо!

17.06.19 13:30
Добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв, будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Болдырева Ирина Васильевна - очень компетентный, внимательный специалист. Всегда выслушает и ответит на все интересующие вопросы, разъяснит доступным языком, в чем причина проблемы. У меня была проведена операция, после которой быстро восстановилась. Ирина Васильевна приходила в палату перед операцией, поддержала, еще раз все объяснила, и после узнать о самочувствие. Мое лечение еще продолжается, но я уверена, что все будет отлично. Ирина Васильевна, огромное вам спасибо, вы замечательный врач и красивая женщина. Очень вам благодарна за помощь.

11.06.19 15:34
Добрый день! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем специалисте. Крепкого Вам здоровья!
Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Ирина Васильевна - классный, грамотный специалист. Грамотно подошла к лечению, назначила анализы, провела процедуру конизации ШМ, назначила демократичное лечение. Все подошло и помогло. Спасибо огромное! На осмотр теперь только к ней.

03.06.19 19:22
Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам помогло лечение, назначенное врачом. Желаем крепкого здоровья!