Лепендин Максим Валентинович, андролог, уролог - Воронеж

Лепендин Максим Валентинович
Воронеж

Вчера записалось 3 человека

Лепендин Максим Валентинович, Воронеж: уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

☎(473) 212-00-15

Поликлиника «Дубрава»
Андролог - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Отзывы о Лепендин Максим Валентинович

+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Читаю все отзывы и соглашаюсь с ними. На самом деле, Максим Валентинович - профессионал своего дела, он всегда все подробно объяснит, таких врачей надо поискать. Я долго страдала хроническим циститом, он не лечил меня антибиотиками, но цистита полгода нет. Мне очень понравился доктор. Я давно искала хорошего уролога и, к счастью, нашла.

30.08.18 11:23
Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Очень хороший врач! Детально подходит к каждому волнующему вопросу, квалифицированно даёт ответы. Вникает во все тонкости, чтобы разобраться в проблеме. Рекомендуем этого специалиста!

10.07.18 19:10
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Впервые встречаю такого замечательного специалиста и человека. Слушаешь и заслушиваешься. Совсем не хотелось, чтобы прием заканчивался. Показалось, что побывала еще и на приеме у психолога. По своей части не назначил ничего лишнего, как это обычно практикуется в частных клиниках.

29.06.18 09:15
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста. Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь! Крепкого Вам здоровья!
Лепендин Максим Валентинович, Андролог, Уролог - Воронеж
Лепендин М. В.