Лепендин Максим Валентинович,андролог, уролог - Воронеж
Уролог
8.5

Лепендин Максим Валентинович
Воронеж

Лепендин Максим Валентинович, Воронеж: андролог, уролог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 09.09.2021

Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
(473) 212-00-15
Санаторий им. М. Горького

• 2000
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием

Лепендин Максим Валентинович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Была несказанно рада, что попала к Максиму Валентиновичу. Самое главное, что я почувствовала, что это знающий и компетентный врач. Он полностью разобрался в моей проблеме и доступным образом донёс это до меня. Назначил адекватное лечение, надеюсь, что оно принесёт отличные результаты. Всем рекомендую.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что своё здоровье Вы доверяете нашим докторам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124-пр-кт Московский, д. 124
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего лишнего не навязывает, советует медикаменты более доступные финансам и не менее эффективные в лечении. Очень отзывчивый, грамотный специалист в своём направлении. Поясняет все тонкие моменты, для чего, почему и как все устроено.
Не понравилось
Недостатков нет, советую Максима Валентиновича!
После трёх безуспешных месяцев зачатия ребенка, с супругой поняли - пора к врачу. Максим Валентинович - врач-андролог, ознакомившись с отзывами, сомнений не возникло в его профессионализме, и мое лечения тому подтверждение. На приеме произвел осмотр, назначил перечень необходимых анализов и УЗИ, очень тщательно изучил результаты за ранее сделанной по моей инициативе спермограммы. Вторичный приём был с результатами анализов, было назначено лечение, которое через 2 месяца 'дало свои плоды", точнее - плод. :) Огромное, человеческое, Вам, спасибо!
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Нам очень приятно и важно знать, что наш специалист смог Вам помочь! Спасибо за Ваш положительный отзыв и за то, что обратились именно к нам! Желаем вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Понравилось
Действительно старается помочь, а не просто отработать деньги; а главное, у него у единственного это получается.
Своё заболевание я описывать не буду, но скажу, что Максим Валентинович - единственный, кто мне помог за 5 лет моих хождений по врачам; а я обращался к самым лучшим, даже к одному профессору. Но помог только этот доктор, остальные говорили каждый - разный диагноз, и ни один не оказался правильным, а некоторые просто говорили, что у меня ничего нет, или что ничем не могут помочь. И ещё: Максим Валентинович часто долго молча думал над моим диагнозом и лечением, прежде чем что-то сказать или прописать, в то время, как все остальные всегда отвечали сразу, чтобы показаться максимально более компетентным и не тратить много времени. Очень заметное отличие. Если у вас есть какое-то редкое заболевание, или просто другие врачи не могут вам помочь - то, похоже, этот доктор - единственный выбор.
Поликлиника «Дубрава»
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в поликлинику "Дубрава". А также за высокую оценку работы и добрые слова в адрес нашего доктора! Спасибо, что делитесь Вашим впечатлением, тем самым помогая сделать выбор другим! Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Я была на приеме и он мне помог! Замечательный доктор, профессионал с большой буквы! Мне Пришлось сменить много докторов, которые не смогли мне помочь с моей проблемой. Лепендин Максим Валентинович - высококвалифицированный врач! Найдёт подход к любому пациенту, а главное - реально поможет справиться с проблемой.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124-пр-кт Московский, д. 124
Понравилось
Отношение доктора. Не пытается дорогие услуги навязать, и человечный подход. Приехал провериться к урологу... А оказалось - проблема с желудком.
Не понравилось
Ничего.
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Светлый кабинет.
Не понравилось
Была на приеме у врача. Как и в любой платной клинике все одно и то же, сначала надо все анализы сдать, и это при том, что у меня на руках уже были почти все анализы. Сдавать лучше у них в клинике, диагноза никакого не поставил, лечение общее, для всех одинаковое - "Цистон", "Канефрон", которые я уже пропила до прихода к нему, еще посоветовал свои свечи, непонятно к чему... Впечатление никакое не оставил, обычный доктор, нет смысла платить деньги за такой прием!
Впечатление не оставил, обычный доктор.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист. Безуспешно проходила лечение по своей проблеме у других врачей в течение 7 месяцев, потратила кучу денег, Максим Валентинович меня просто спас! Лечение, подобранное им, оказалось очень эффективным - рецидивов долгое время нет и, я надеюсь, не будет. :) Хотя другие специалисты настраивали меня на то, что нужно смириться, так я и буду мучиться всю оставшуюся жизнь - бактериальный штамм мне попался коварный. Помимо антибактериальной терапии были подобраны средства по поддержанию иммунитета (для этого он консультировался с иммунологом, а не назначил «готовую схему»). Всегда был на связи и подробно объяснял, что нужно делать и как.
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать,что наш специалист смог Вам помочь! Спасибо за Ваш положительный отзыв!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Обратилась с циститом при беременности. Обращалась и до, и во время к другим специалистам, толку не было. К сожалению, причин у меня оказалось много и не по части урологии, но то лечение, которое мне Максим Валентинович прописал, помогает. Как же важно попасть на прием к грамотному, знающему врачу, ведь в интернете самолечение помогает далеко не всегда. Врач на приеме был очень внимательным и заинтересованным, все мои анализы пересматривал. По своему опыту обращений могу говорить, что этот врач очень хорошо знает свою работу.
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать,что наш специалист смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
На приёме у Максима Валентиновича была я, мои знакомые, моя сестра, моя невестка в разное время. Отзывы от всех одинаковые: отличный врач, очень вдумчиво подбирает препараты, в зависимости от других болезней пациента, назначает минимум дополнительного обследования для эффективного лечения, уважительное отношение. Рекомендую всем!
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Очень внимательный, доброжелательный врач. На приеме уделяет достаточно времени, делает осмотр, смотрит все анализы внимательно. Старается всё объяснить на понятном языке для пациента, показывает на макетах. В процессе разбора моей проблемы выяснилось, что необходима консультация нефролога. А по урологии, Слава Богу, оказалось всё хорошо.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за выбор нашей поликлиники и положительную оценку работы врача. Будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Здравствуйте! Был на приеме. Как человек вроде не плохой, но с точки зрения урологии, плавает в некоторых моментах.
Поликлиника «Дубрава»
Уважаемый пациент! Мы благодарны за любой отзыв. Нам очень важно знать мнение о каждом специалисте. Но просим Вас связаться со службой контроля качества [...] , поскольку не совсем ясна трактовка Ваших высказываний. Врач подтверждает свой уровень квалификации не общением с пациентом, а согласно действующим образовательным стандартам медицины, где доктор Лепендин М.В. проявляет себя всегда на высоком уровне и активной образовательной и профессиональной позицией. Желаем Вам доброго здоровья, будем рады общению!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Замечательный доктор и человек! Выкладывается на все сто! Грамотный, ответственный и видно, что действительно хочет помочь!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо, что обратились именно к нашему специалисту!Будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Я очень благодарна Максиму Валентиновичу! Действительно замечательный доктор! Если у вас есть проблема урологического профиля - это именно тот человек, к кому надо обратиться за консультацией!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу поликлинику. Желаем Вам здоровья!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Читаю все отзывы и соглашаюсь с ними. На самом деле, Максим Валентинович - профессионал своего дела, он всегда все подробно объяснит, таких врачей надо поискать. Я долго страдала хроническим циститом, он не лечил меня антибиотиками, но цистита полгода нет. Мне очень понравился доктор. Я давно искала хорошего уролога и, к счастью, нашла.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Крепкого Вам здоровья!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Очень хороший врач! Детально подходит к каждому волнующему вопросу, квалифицированно даёт ответы. Вникает во все тонкости, чтобы разобраться в проблеме. Рекомендуем этого специалиста!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава»-Московский пр., д. 112
Лепендин Максим Валентинович просто отличный специалист и очень хороший человек, всем советую этого врача. Не брал лишних анализов, всё доходчиво объяснял, на плакатах, что и почему и как устроено, и как оно бывает. Приятный на общение, терпеливый, знает своё дело. Также хочется отметить, что врач берёт мазки максимально осторожно, и самое верное, правильно. Те, кто боится этого дела, обращайтесь непосредственно к этому врачу, очень им доволен, всем советую. Большое Вам спасибо, Лепендин Максим Валентинович.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Лепендин Максим Валентинович хороший специалист. Он провел мне хорошую консультацию. Подсказал мне много вещей. Все мне объяснил, рассказал мне все очень подробно. После дал рекомендации. Я даже не сомневаюсь в его профессионализме. Приду к нему еще раз.
Поликлиника «Дубрава»
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2018
Первичная консультация доктора меня устроила. У меня не возникло к его работе никаких замечаний. Думаю, что доктор профессионал. Он все мне разъяснил и дал рекомендации по лечению. В принципе, все было нормально. Я намерен еще придти к нему повторно. Посоветую его своим близким, если кому-то это будет нужно.
Посетили врача Май 2018
Мне кажется, что Максим Валентинович очень душевный человек. С ним можно хорошо пообщаться. Я изначально пришел к нему не со столь серьезной проблемой и он дал мне рекомендации. Уделенного им времени и внимания мне вполне хватило. Я считаю, что он профессионал. Приду к нему еще, если потребуется.
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста! Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Май 2018
Отношение со стороны доктора отличное. Очень приятный человек. Все доходчиво объяснил и рассказал. Уделил времени столько, сколько нужно. Провел диагностику и дал мне рекомендации. Лечение только началось. Мне все понравилось на консультации и я обращусь к доктору снова.
Посетили врача Май 2018
Уже много раз посещал этого специалиста. Мне нравится его внимательность и хорошее общение с пациентом. Максим Валентинович мне кажется подбирает индивидуальный подход к каждому пациенту. Хороший доктор. По эффективности лечения могу сказать, что все назначения мне помогают.
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне рады, что Вы довольны приёмом нашего специалиста! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Максим Валентинович хороший доктор. Я был у него впервые и могу отметить его нормальное ко мне отношение. Во время консультации я узнал от него все, что меня интересовало. Также доктор назначил мне лечение. Думаю, что с профессионализмом у него все в порядке. Возможно я еще к нему обращусь, если понадобится.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за положительный отзыв!
Посетили врача Апрель 2018
Максим Валентинович очень внимательный доктор. Знающий и очень хороший человек. Буквально за два дня все определили и скорректировал он мне лечение. Консультацию провел тоже хорошо, понятно все мне объяснил. У меня осталось очень хорошее впечатление.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за положительный отзыв!
Посетили врача Март 2018
В принципе, все прошло нормально. Консультация началась в назначенное время. Доктор относился ко мне хорошо, по-доброму. Уделил достаточно времени, все объяснил. Лекарства выписал, назначил процедуры. Сама процедура, конечно, не нравится мне, но ее проведение меня устраивает. Обращусь повторно.
Спасибо за Ваш отзыв!
Внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела, приятное деликатное общение, доступное эффективное лечение, хороший результат. Спасибо! Советую этого доктора.
Поликлиника «Дубрава»
Мы очень рады, что лечение прошло успешно!Спасибо за отзыв и рекомендацию! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
Я считаю, что Максим Валентинович хороший специалист. На моем первичном приеме была довольно спокойная и приятная обстановка. Доктор оказал мне квалифицированную помощь. Назначил лечение. Уделил при этом, достаточно времени и внимания. Думаю, что приду к нему повторно.
Поликлиника «Дубрава»
Мы очень рады, что посещение поликлиники оказалось для Вас полезным. Спасибо за отзыв!
Самый лучший доктор в городе, длительный приём. Всё расспросит-расскажет, очень внимательный. И просто замечательный человек!
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне рады, что Вы довольны приёмом нашего специалиста!
Посетили врача Февраль 2018
Я выбирала Максима Валентиновича по отзывам и под всеми положительными отзывами подпишусь. Доктор отличный. Хорошо относится к пациенту. Все очень доступно объясняет, вплоть до того, что на специальном плакате все показал сыну и рассказал, почему так произошло. Поговорил с родителем, то есть со мной. Ничего лишнего не назначил. Объяснил, какими лекарствами можно обойтись. После того, как начали лечиться, прошло два дня и Максим Валентинович сказал, что болезнь уже в стадии угасания. Рекомендую этого доктора.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш положительный отзыв, рекомендацию, и за то, что обратились именно к нашему специалисту!
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравился подход Максима Валентиновича к работе. Сразу видно, что он профессионал. Был у него впервые. Еще скоро пойду на повторную консультацию. Сейчас в процессе обследования, на которое меня направил Максим Валентинович. Порекомендую его как специалиста другим людям.
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!
Посетили врача Январь 2018
Максим Валентинович - доброжелательный человек. Квалификация у него, наверное, очень хорошая. Начал консультацию в назначенное время. Уделил мне достаточно внимания. Направил на обследование. Сейчас ждем результаты анализов. Обращусь к нему снова. Советую Максима Валентиновича.
Посетили врача Январь 2018
Я доволен первичным приемом у Лепендина Максима Валентиновича. У него было отличное ко мне отношение. Он очень внимательно и подробно мне все рассказал. В целом, замечательно провел мне консультацию. Назначил мне лечение. В целом, меня устроил его профессионализм. Я обязательно приду еще раз.
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Максиму Валентиновичу. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врача Январь 2018
Лепендин Максим Валентинович мне очень понравился. Я был впервые у него на приеме и могу отметить его хорошее ко мне отношение. Доктор провел мне консультацию и назначил лечение. Он довольно долго со мной общался, уделил мне достаточно времени и внимания. На мой взгляд, он хороший профессионал. Я продолжу у него наблюдаться.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
В городе Воронеже на сегодняшний день я не встречал более внимательного и вдумчивого уролога. Вникает во все мелочи. Начинаю лечить свои проблемы, полагаю, что Максим Валентинович с ними справиться. Оценка высшая!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Понравилось
Могу порекомендовать этого врача. Обращался неоднократно. Наблюдался с проблемами мочеполовой системы. Мужские вопросы решает деликатно и результативно. Препараты + физиотерапия. Бюджет приемлем. Прием, независимо от того, первый или повтор, продолжителен. Если возникнет проблема, обращусь вновь. Могу советовать.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Здравствуйте! Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о специалисте нашего центра. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем здоровья Вам!
Единственный доктор, который излечил от многолетнего недуга борьбы против злостной эширихии коли. Мне много чего делали-переделали, где только не была. Начались мои мучения после родов, и длились несколько лет. Кто знает, что такое бесконечность цистита, тот поймет, что это невыносимые годы борьбы. Скачек с одного антибиотика на другой, и в 90% было все бесполезно. Пока судьба не свела меня с одаренным для меня доктором. Дело в том, что ехать в санаторий им. Горького мне никак не хотелось, уровень не мой совершенно. Но на работе было бонусное поощрение, решила, как говорится, на халяву. А это реально судьбоносное знакомство с доктором. Это явно лучший уролог! Сразу скажу, сравниваю с санаториями более высокого уровня, в каких неоднократно побывала, с электроникой, массой коммерческих клиник, диагностическими и т. д. Поэтому судить могу объективно о профессионализме. Вот уже три месяца ни одного рецидива. До этого, простите, только и мысли о дамской комнате, ими одними жила. Теперь мысли - рассказать всем. Я не знаю, как строятся приемы, если не проходить санкур, но ради этого врача можно смело купить путевку. Кабинет простенький как и у всех в санатории Прием длительный по времени, порядка 40 мин а то и часа. Приходишь с талоном, денег дополнительных не надо. Разжёвывает по пунктикам. Все показывает на макете, мои процессы. Уважительно относится к деликатным темам. Прежде чем назначить лечение, проводит диагностику. Без лишних денег. Очень все достойно. Рекомендую приехать в санаторий и пройти лечение.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо за отзыв. Жаль, что оставили отзыв анонимно, мы передадим Ваши слова Максиму Валентиновичу, ему будет приятно. Вы можете проходить профилактические осмотры в нашем центре здоровья женщины, где Максим Валентинович так же ведет прием. Женского Вам здоровья.
Понравилось
Замечательный доктор Лепендин Максим Валентинович. Очень внимательный и высококвалифицированный специалист. Выслушал, осмотрел, направил на дополнительное обследование, быстро поставил диагноз, назначил эффективное лечение! Спасибо! Буду лечиться в этой клинике! Всем женщинам рекомендую! Будьте здоровы!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо, что поделились своим отзывом о специалисте нашего центра здоровья женщины. Мы передадим Ваши слова Максиму Валентиновичу, ему будет очень приятно! Желаем Вам женского здоровья и ждем на профилактических осмотрах.
Центр женского здоровья «NK-клиника»-ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж