Саидюсупова Ирина Саидокиловна,венеролог, врач-косметолог, врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, дерматолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, пластический хирург, хирург - Воронеж
31 год
7.8

Саидюсупова Ирина Саидокиловна
Воронеж

Стаж 31 год

Саидюсупова Ирина Саидокиловна, Воронеж: венеролог, врач-косметолог, врач узи, гинеколог, гирудотерапевт, дерматолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог, пластический хирург, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 19.10.2019

ул. Владимира Невского, д. 48

• 2005 — н. в.
    ООО "ТРИШ" Центр Медицины и Эстетики ТРИШ-клиник Воронеж
  • 2012 — н. в.
    ООО "ТРИШ" Центр Медицины и Эстетики ТРИШ-клиник Калининград
  • 2017 — н. в.
    ООО "Первая семейная клиника Воронежа"

• 1989
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело) С отличием
  • 1990
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (дерматология)
  • 1992
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (терапия)
  • 2000
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)
  • 2000
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматология)
  • 2001
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушер-гинеколог)
  • 2001
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство-гинекология)
  • 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (уз-диагностика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (озонотерапия)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (озонотерапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (онкология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерные технологии)

Медицинские ассоциации

• Российское общество клинической онкологии
  • Российское общество хирургов
  • Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Саидюсупова Ирина Саидокиловна
Посетили врачаИюнь 2013
Понравилось
Талантливый врач! Настоящий профессионал своего дела. Прекрасный, красивый, тактичный человек и ещё миллион самых лучших эпитетов. Выслушает, посоветует, просто не "втюхивает". В косметологии незаменимый врач. Как жаль, что уже не работает в Калининграде.
Ирина Саидовна делала мне красоту. Результат шикарный, мне 59 лет.
«Первая семейная клиника Воронежа» - ул. Владимира Невского, д. 48
Я обратился с проблемой к доктору, и был приятно удивлен отношением к клиенту. Быстро вылечила. Огромное спасибо. Больше бы таких докторов. Отдельное спасибо внимательному регистратору Татьяне.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Саидовне. Она мне сделала, как сейчас я понимаю, сложную операцию на слизистой в ротовой части удаление папилломы. И очень хорошее человеческое отношение.
Попала я в эту клинику случайно, надо было удалить кое-что на лице, ну и просмотрев в интернете отзывы, решила записаться на прием. И была очень довольна, что после консультации сразу же удалили лазером мою проблему. И заодно спросила про свои веки. Нависают они уже давно на глаза, да и вообще с глазами проблема у меня всегда. Красные, воспаленные, уставшие. Вид, конечно, не очень привлекательный. Ирина Саидовна посоветовала сделать блефаропластистику. И я решилась - ведь улучшится не только внешний вид, но и здоровье глаз. Ведь нагрузка на глаза уменьшается, при том, что на левом глазу еще лежала и складка века, нагрузка на глаза была. В феврале сделала. Ну что - глазам стало легче. Краснота ушла. Но самое главное - глаза стали красивыми. Я стала красить тени! Что никогда не делала из-за того, что тени не ложились никогда. Складка века мешала. Хочу сказать спасибо врачу за умение и качество работы. Золотые руки врача сделали красивыми мои глаза! Спасибо Ирине Саидовне! И еще- самое главное, что ей самой интересна своя работа, она ею живет, а не в тягость, как некоторым врачам.
«Первая семейная клиника Воронежа» - ул. Владимира Невского, д. 48
Здравствуйте. Ирина Саидовна - как минимум, один из лучших специалистов Воронежа. Большое спасибо.
«Первая семейная клиника Воронежа» - ул. Владимира Невского, д. 48
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу Ирине Саидовне! Фея, которая творит чудеса с моим лицом!
«Первая семейная клиника Воронежа» - ул. Владимира Невского, д. 48
Понравилось
Когда у меня возникла проблема, я думал: идти ли в государственную поликлинику или в Первую семейную, и я не ошибся. Ирина Саидовна справилась с поставленной задачей на пять с плюсом. Опытный специалист, с которым всегда приятно вести диалог, даже на отвлеченные от проблемы вещи. В своем общении, Ирина Саидовна, постоянно вежлива и добра с клиентами, что задает приятный тон в общении.
«Первая семейная клиника Воронежа» - ул. Владимира Невского, д. 48
Я знакома с Ириной Саидовной около 2 лет, сейчас с трудом вспоминаю состояние своей кожи до обращения в "Триш" клинику. На первую консультацию пришла с опасением и подозрением, зная, не по наслышке, про некорректное поведение врачей даже в платных клиниках, откровенную обдираловку за счет назначенных препаратов и то, что никто не дает гарантий результатов лечения. У меня было несколько проблем: папилломки на теле и удручающее состояния лица, на котором были не только нескончаемые воспаления, забитость пор, шрамики от пост акне, но и болючие и плохо выглядящие атеромы в нескольких местах. Через месяц после начала прописанного Ириной Саидовной лечения (никаких аптечных препаратов), я увидела хороший результат. К концу лечения я была окрыленной и счастливой - лицо выглядело здоровым и сияющим. Папилломки на теле мы убрали еще при первом обращении, больше они не возвращались. Когда возникла необходимость в лечении экземы на руках у мужа (перед этим мы прошли 4 врачей, потратили много денег и подсадили супруга на гормональные мази), обратились к Ирине Саидовне. После комплексного лечения рецидивы стали гораздо реже, а общее состояние кожи намного лучше. Так же делала у Ирины Саидовны перманентный макияж, осталась довольна процедурой. Ирина Саидовна прекрасный многопрофильный специалист с золотыми руками и просто прекрасный в общении человек! Очень хочется пожелать ей побольше позитивно настроенных клиентов, а так же крепкого здоровья, процветания бизнеса и счастья в семье!
«Первая семейная клиника Воронежа» - ул. Владимира Невского, д. 48
С Ириной Саидовной знакома уже более 18 лет и хочу сказать, что это врач, действительно, наивысшей категории! Давно не обращалась за помощью, так как все мои вопросы решались на этапе обращения. Если понадобится какая-либо консультация или процедура, то только к этому доктору пойду. Умница, красавица и просто хороший человек. С глубоким уважением к вам, Алла.
«Первая семейная клиника Воронежа» - ул. Владимира Невского, д. 48
Огромное спасибо Ирине Саидовне, я делала у неё блефаропластику верхних и нижних век. Операция проходила под местным наркозом, никакой боли не ощущалось, отёки были незначительные. Чуткое, доброе отношение к пациенту, золотые ручки хирург, Вы делаете людей красивыми и счастливыми, дай бог Вам здоровья. С уважением, Людмила Александровна.
«Первая семейная клиника Воронежа» - ул. Владимира Невского, д. 48
Я была на приеме у врача, попала я туда 4 января, потому что, конечно же, большинство врачей не работает, а те, кто работают, мне не помогли. Я была поражена опытом и огромной направленностью врача, но потом поняла, что опыт, действительно, играет роль. Пошли пятна по телу, напоминавшие лишаи от животных, только не чесались, с каждым днем их было больше и больше, и поняла, что надо попробовать пойти к этому врачу. Хочу сказать, что 2 недели - и пятна полностью прошли, два приема, и я здорова, притом, что дали советы по моему здоровью и детально сказали, что делать. Никакой грубости и близко не было, намерена и дальше, чуть что - только к ней, проверено на мне, все работает, если точно соблюдать инструкцию лечения. О цене хочу сказать, предыдущий врач мне навыписывал дорогостоящих лекарств от аллергии и прочего, именно поэтому я засомневалась и пошла к другому специалисту. На всё лечение у меня ушло 3-4 тысячи с приемом у врача два раза. Люди, не жалейте денег на здоровье, и не стоит верить, что врач грубый или неуважительно относится, у врача 29 лет стажа, при таком долгом общении с людьми невозможно хамить, если люди ведут себя адекватно. Извините за ошибки в тексте, но главное - смысл, я думаю.
«Первая семейная клиника Воронежа» - ул. Владимира Невского, д. 48
Понравилось
Привела мужа 6 января в "Первую семейную клинику", так как они единственные сказали, что работает дерматолог (в преддверии Рождества). Приняла супруга Ирина Саидовна, первое впечатление о которой заставило меня обратиться к отзывам в интернете, их оказалось, к сожалению, всего четыре, и те не информативны. По сайту клиники я поняла, что работает в клинике только Ирина Саидовна, и она специалист во всём: УЗИ, гинекология, косметология, онкология, пластическая хирургия, дерматовенерология и т. д., что уже меня слегка смутило. Я не против совершенствования, но настолько "широкого" специалиста я ещё не встречала, меня остановило лишь то, что супруг на днях улетал в Приморье, и надо было показать незначительную припухлость под глазом, чтобы знать, чем мазать её. После приёма муж подошёл ко мне и сообщил, что помимо мази предлагает Ирина Саидовна сделать лазерную терапию за 1500-2000 тысячи (дело, конечно, не в деньгах, а в целесообразности этой процедуры). Я уточнила у врача, насколько процедура необходима, и нельзя ли обойтись консервативным лечением, так как муж улетает на днях, на что мне было отвечено откровенным хамством и повышением голоса: "Мне всё равно, полетит ваш муж или нет, я рекомендую, а вы делайте, что хотите", и далее в этом духе. Это единственный врач в моей жизни, который так непрофессионально ответил на вопрос обратившихся больных. Правда, девушку перед нами, пришедшую на оплаченную процедуру по косметологии, она "облизала" как следует. Вывод: к такому "специалисту" во всех областях идти не рекомендую, лучше быть хорошим специалистом в одной сфере, чем плохим во всех, а как представлю, что она грудь делает и абдоминопластику, так страх берёт, что с этими людьми дальше происходит... Пустая клиника, отсутствие медперсонала кроме самой Ирины Саидовны, хамство и злоба из-за отказа от процедуры - очень показательные составляющие этой семейной клиники!
Саидюсупова И. С.
Так много хотелось написать правды об этом приеме, а потом решила оставить только искреннее пожелание Вашему супругу иметь рядом женщину, которая вместо того, чтобы столько времени и внимания уделив компьютеру, извергая проклятия в сторону врача, которому действительно не было дела до того, где Ваш супруг окажется через неделю, потому, что помощь ему была предложена незамедлительно, для скорейшего выздоровления, причем не просто "заговорить", а с применением новейших методик - постаралась сделать все возможное и невозможное для сохранения здоровья любимого человека, позволив ему оплатить (не для кого ведь не секрет, что в клиниках проводится платный прием) необходимое для него лечение. Ведь профессия военного, к сожалению, порой несет в себе огромное количество опасностей (знаю не понаслышке: являюсь ст. лейтенантом медицинской службы запаса и несла службу в мед.батальоне 201 мотострелковой дивизии). Ваш монолог - не что иное, как оправдание Вашего отношения к близкому человеку. А от Вас жду извинений, столь же публичных, как и этот незаслуженный мною пасквиль. Попытавшись разрушить мой мир, Вы нанесли довольно сильный удар по своему. и не только потому, что в моей жизни "закон бумеранга" доминантен, а потому, что врачевание - это моя жизнь. Я полностью посвятила ее своим пациентам. О чем говорит и тот, отмеченный Вами факт, что другие клиники не работали ,да и наша была пуста, а ко мне Вы смогли попасть только в 15.00.
«Первая семейная клиника Воронежа» - ул. Владимира Невского, д. 48
Я знакома с этим доктором еще со времен своих школьных лет, когда у меня была проблемная подростковая кожа. Сейчас мне 32, и судьба периодически сводит меня с Ириной Саидовной. Всегда довольна результатами ее работы!
Саидюсупова И. С.
Большое спасибо за верность мне, как профессионалу. Я очень стараюсь не разочаровать моих пациентов и продолжаю верно служить на благо Вашего здоровья. Всего самого наилучшего!
«Первая семейная клиника Воронежа» - ул. Владимира Невского, д. 48
Ирина Саидовна - специалист широкого профиля, очень компетентна, уверенная в своих знаниях и методах лечения, которые применяет. Она не жалеет своего времени на разъяснения, так как только совместно с врачом можно добиться желаемого результата.
Саидюсупова И. С.
Очень приятно, что Вами отмечен тот факт, что я, действительно пытаюсь помочь всеми известными мне способами. Спасибо!
Ирину Саидовну давно знаю, как замечательного доктора, специалиста высокого класса. Она, действительно, профессионал с большой буквы. Много раз она оказывала помощь мне и моим детям. Иду к ней всегда безбоязненно, потому что абсолютно уверена в её компетентности.
Саидюсупова И. С.
Спасибо за Вашу оценку моего труда! Всех благ!
Ирина Саидовна - великолепный специалист. Конечно, каждый из нас индивидуален и приходим мы с разными проблемами, и именно от конечного результата складывается впечатление о докторе. Знаний, опыта, практики у Ирины Саидовны предостаточно, и если вы будете слушать её и соблюдать указания, то результат вас порадует. Умная, ироничная, красивая, абсолютно уверенная в себе, Ирина Саидовна, кроме всего прочего, любит то дело, которым занимается.
Саидюсупова И. С.
Спасибо Вам за столь высокую оценку моего труда! всего самого наилучшего!