Клейменова Оксана Викторовна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
1.8

Клейменова Оксана Викторовна
Воронеж

Клейменова Оксана Викторовна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 300-39-87.

Обновлено 29.01.2021

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(473) 211-01-26

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Клейменова Оксана Викторовна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Оксана Викторовна - врач от Бога! Настоящий профессионал своего дела! Она и терапевт, и хирург, и ортопед, и имплантолог - и в каждой области преуспевающий специалист! А еще она замечательный, чуткий и отзывчивый человек! [...]. Я впервые попала на прием к этому доктору еще в 2012 году, будучи жутким стоматофобом, несмотря на то, что уже взрослый человек и за такие страхи очень стыдно. Но, Оксана Викторовна, настолько понимающе отнеслась к моей проблеме, и помогла быстро и качественно решить острую ситуацию с зубом, что с тех пор я хожу на прием только к ней. Конечно, моя фобия никуда не делась, я по-прежнему боюсь всех манипуляций, но уже совсем не так как раньше! Я научилась преодолевать свой страх! И все это благодаря чуткому, внимательному, терпеливому отношению доктора Клейменовой к пациентам! За то продолжительное время, что я посещаю этого доктора, не раз ловила себя на мысли, как же мне повезло попасть именно к этому специалисту! Мне помогли решить абсолютно все проблемы с зубами, хотя изначально ситуация у меня была, мягко говоря, "не очень". Мне многое пролечили, были и удаления от легких до самых сложных, установка коронок и много чего еще. Зато теперь можно улыбаться не стесняясь. До сих пор раз в полгода хожу к доктору на профосмотры. Да, лечение в клинике не из дешевых, но качество предоставляемых услуг оправдывают эти траты сполна! Спасибо Вам, Оксана Викторовна!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра!
Посетили врача Сентябрь 2020
Пришла к Оксане Викторовне с больным зубом под коронкой. Десна под ним была воспалена и болела. Надеялась, что зуб либо будет вылечен, либо удален, т. е. будет оказана помощь. В итоге: сделано КТ челюстно-лицевой области (с СD диском обошлось в 3400 руб.!), доктор сказала, что нужно удалить больной зуб, зачем-то еще соседний (покрытый коронкой, но вполне нормальный), потом долго рассказывала про импланты (в итоге было предложено удалить еще один зуб - уже третий и тоже покрытый коронкой, но тоже вполне нормальный). По окончании консультации была озвучена не маленькая сумма за установку четырех имплантов и на этом все закончилось. Помощи по больному зубу я не получила. Через день удалила больной зуб в небольшом частном кабинете у пожилого хирурга, работающего еще в советских времен. Его предложение - ничего больше не удалять, поставить два импланта.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за подробный и детальный отзыв. Ваше мнение очень важно для нашего развития и улучшения качества работы нашей клиники.
Мы искренне сожалеем о том, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашей клиники. Чтобы не оставалось недопонимания и чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас связаться с администрацией клиники для подробного описания проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
0.0 нормально
Врач она, может, и хороший. Но непунктуальность - это её второе имя! Ни разу! Ни разу не приняла вовремя. Даже если записаться к ней на 8:00 утра первым пациентом, - задержится на 20-30 минут! Передо мной же нет других пациентов, с кем могла задержаться! Ну а посреди дня - и час можно, и более ожидать. После удаления ею зуба, на 3-4 день началась сильная боль. Вернулся в клинику к другому врачу, - она не до конца какую-то кость удалила. Сшитая десна начала "осаживаться", как на нож, на эту кость. Заново вскрывали десну, вырывали этот осколок и подтачивали еще.
Большое спасибо врачу с большой буквы Клеймёновой О. В. Это понимающий, знающий своё дело врач. Я с детства боюсь стоматологов, но через много лет придя к Оксане Викторовне на приём, она отнеслась ко мне с пониманием. Спасибо Вам за мою красивую улыбку.
Хочу рассказать о работе ортопеда Клейменовой О. В., которая показала себя профессиональным ортопедом-стоматологом, несмотря на молодую и хрупкую внешность. Спасибо, Оксана Викторовна, за мой протезированный рот. Вы вернули мне всю вкусовую гамму еды. Сибирского здоровья Вам.
Стоматология «Эра» на 20 лет Октября
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!