Клейменова Оксана Викторовна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.3

Клейменова Оксана Викторовна
Воронеж

Клейменова Оксана Викторовна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-26.

Обновлено 06.05.2019

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(473) 211-01-26
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Клейменова Оксана Викторовна
0.0нормально
Врач она, может, и хороший. Но непунктуальность - это её второе имя! Ни разу! Ни разу не приняла вовремя. Даже если записаться к ней на 8:00 утра первым пациентом, - задержится на 20-30 минут! Передо мной же нет других пациентов, с кем могла задержаться! Ну а посреди дня - и час можно, и более ожидать. После удаления ею зуба, на 3-4 день началась сильная боль. Вернулся в клинику к другому врачу, - она не до конца какую-то кость удалила. Сшитая десна начала "осаживаться", как на нож, на эту кость. Заново вскрывали десну, вырывали этот осколок и подтачивали еще.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 33
Большое спасибо врачу с большой буквы Клеймёновой О. В. Это понимающий, знающий своё дело врач. Я с детства боюсь стоматологов, но через много лет придя к Оксане Викторовне на приём, она отнеслась ко мне с пониманием. Спасибо Вам за мою красивую улыбку.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 33
Хочу рассказать о работе ортопеда Клейменовой О. В., которая показала себя профессиональным ортопедом-стоматологом, несмотря на молодую и хрупкую внешность. Спасибо, Оксана Викторовна, за мой протезированный рот. Вы вернули мне всю вкусовую гамму еды. Сибирского здоровья Вам.