Карнута Артур Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.4
5.4

Карнута Артур Владимирович
Воронеж

Карнута Артур Владимирович, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-26.

Обновлено 29.07.2019
Бесплатно

пр. Московский, д. 33
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(473) 211-01-26

Профиль лечения

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология) С отличием

Карнута Артур Владимирович
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Живу в Старом Осколе Белгородской области. С 2015 года наблюдаюсь в центре современной стоматологии "Эра". Вот уже 3 с половиной года оделена необыкновенным вниманием, добропорядочностью своего лечащего врача-хирурга А. В. Карнута. Его профессионализм неоспорим и всегда начинается с создания позитивного настроения. Это удивительно трудолюбивый и требовательный к себе человек. Поэтому его работа достойна похвалы и сердечной благодарности.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 33
Проходила лечение зубов с помощью эндодонтического микроскопа в клинике "Эра" у врача Карнута А. В. Благодарность доктору за профессионализм, внимание, отзывчивость!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 33
Попала к этому доктору впервые, на удаление "восьмерки" - подробно объяснил процедуру, постоянно уточнял, не больно ли. На удивление удаление прошло быстро и безболезненно (зашла в кабинет примерно в 17:10, а уже в 17:35 забирала куртку в гардеробе). После удаления детально расписал и уточнил правильный уход. Спасибо, доктор! :)
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, администрация стоматологии Эра!