Остапенко Анна Владимировна,пародонтолог - Воронеж
Пародонтолог
6.2

Остапенко Анна Владимировна
Воронеж

Остапенко Анна Владимировна, Воронеж: пародонтолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 01.02.2020

пр. Московский, д. 33

Харьковский национальный медицинский университет (стоматология)

Остапенко Анна Владимировна
Понравилось
Выражаю благодарность от имени моей супруги за лечение доктору Остапенко А. М.. Ей очень понравилось проведение процедуры лечения, тщательный осмотр и рекомендации, подробные объяснения ситуации по проблемным участкам и рекомендации в проведении лечения и профилактики. Отношение к пациенту уважительное и корректное. Лечение безболезненное. Всем рекомендую доктора Анну Владимировну. Благодаря таким врачам, хочется посещать стоматологию медицинской ассоциации "Эра". Большое спасибо за вылеченные зубы и возможность улыбаться. Жена и дальше планирует проводить лечение у этого доктора и рекомендует его другим.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 33
Понравилось
Очень доходчиво доктор мне все объяснила. Она выделила мне очень много времени, явно не спешила. Не было такого ощущения, что она хочет от меня отделаться. Я приходил к ней на консультацию и она ответила на все мои вопросы. Пока доктор в отпуске, и я пойду к ней потом снова. Скорее всего, у меня уже начнется лечение. В общении она приятный человек. Я шел к ней целенаправленно, почитав отзывы в интернете. Все совпало с действительностью.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 33
Хожу к Анне Владимировне 2 раза в году на обработку зубов уже много лет. Уколов боюсь, поэтому процедуру мне делают с анестезирующим гелем. Она очень аккуратна, профессионально безупречна. Рекомендую и клинику и доктора.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 33
Очень благодарна доктору Остапенко Анне Владимировне за чуткое отношение и безболезненное лечение, профессионализм. Клиника ЭРА одна из лучших в городе.