Остапенко Анна Владимировна,пародонтолог - Воронеж
Пародонтолог
7.6

Остапенко Анна Владимировна
Воронеж

Остапенко Анна Владимировна, Воронеж: пародонтолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-26.

Обновлено 29.01.2021
Бесплатно

пр. Московский, д. 33
Бесплатно
Пародонтолог — Бесплатно
(473) 211-01-26

Харьковский национальный медицинский университет (стоматология)

Остапенко Анна Владимировна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Анна Владимировна - замечательный специалист и просто прекрасный человек, который излучает огромное количество позитива и добра! Всегда очень внимательно относится к пациентам. Все делает аккуратно и абсолютно безболезненно, даже без анестезии. Лучший пародонтолог! Всегда выслушает, подскажет, посоветует, ответ на все-все интересующие вопросы. Хожу к доктору на профилактику раз в полгода и всегда довольна на миллион процентов. Спасибо Вам, Анна Владимировна!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология Эра!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уже 10 лет доверяю чистить зубы только Анне Владимировне. Всегда внимательная, ответит на все волнующие вопросы и аккуратно и качественно сделает свою работу. Спасибо за такого доктора!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Анне Владимировне, первый раз мне встретился такой замечательный, внимательный и аккуратный доктор. Она мне делала чистку зубного камня и налёта, а я очень боюсь этой процедуры, но Анна Владимировна так аккуратно все сделала, что я чуть не уснула и это без уколов, было ощущение, что ангел укрыл крылышками. Всем рекомендую! После лечения не было ни боли, ни каких-либо других плохих ощущений, а только красивые зубки. Доктор от Бога, ещё раз спасибо, Анна Владимировна, будьте здоровы и счастливы, я теперь только к Вам буду ходить.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность от имени моей супруги за лечение доктору Остапенко А. М.. Ей очень понравилось проведение процедуры лечения, тщательный осмотр и рекомендации, подробные объяснения ситуации по проблемным участкам и рекомендации в проведении лечения и профилактики. Отношение к пациенту уважительное и корректное. Лечение безболезненное. Всем рекомендую доктора Анну Владимировну. Благодаря таким врачам, хочется посещать стоматологию медицинской ассоциации "Эра". Большое спасибо за вылеченные зубы и возможность улыбаться. Жена и дальше планирует проводить лечение у этого доктора и рекомендует его другим.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень доходчиво доктор мне все объяснила. Она выделила мне очень много времени, явно не спешила. Не было такого ощущения, что она хочет от меня отделаться. Я приходил к ней на консультацию и она ответила на все мои вопросы. Пока доктор в отпуске, и я пойду к ней потом снова. Скорее всего, у меня уже начнется лечение. В общении она приятный человек. Я шел к ней целенаправленно, почитав отзывы в интернете. Все совпало с действительностью.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 33
Хожу к Анне Владимировне 2 раза в году на обработку зубов уже много лет. Уколов боюсь, поэтому процедуру мне делают с анестезирующим гелем. Она очень аккуратна, профессионально безупречна. Рекомендую и клинику и доктора.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 33
Очень благодарна доктору Остапенко Анне Владимировне за чуткое отношение и безболезненное лечение, профессионализм. Клиника ЭРА одна из лучших в городе.