Горлова Елена Николаевна,стоматолог - Воронеж

Горлова Елена Николаевна
Воронеж

Горлова Елена Николаевна, Воронеж: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 211-01-26.

Обновлено 21.03.2020
Бесплатно

пр. Московский, д. 33
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(473) 211-01-26

• 1998
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Горлова Елена Николаевна
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Решившись на установку зубных имплантов, я пришла в клинику ЭРА и не ошиблась! Попав к доктору Горловой Елене Николаевне, я получила помимо лечебных процедур доброжелательное и неравнодушное отношение к себе. После проведенных операций доктор сама осведомлялась о моем состоянии, давала советы как избежать возможных осложнений. Большое спасибо Доктору с большой буквы. Всем рекомендую стоматологическую клинику ЭРА и лечение у доктора Горловой Елене Николаевне. Еще раз выражаю огромную благодарность.
Не понравилось
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация Медицинского центра Эра!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилась доктор. Она четко ответила на все интересующие меня вопросы. Видно было, что она квалифицированный специалист. Ничего лишнего назначено не было. У меня была просто консультация. Доктор провела тщательный осмотр полости моего рта и все мне рассказала. Я получила от нее то, что хотела. На прием я опоздала на 10 минут и мне пришлось немножко подождать, потому что в это время зашел другой пациент. После него зашла я. Все прошло быстро, но времени было достаточно для моего обращения. Больше не нужно было. В общении Елена Николаевна приятная и доброжелательная. Я могла бы ее рекомендовать. Если будет нужно, я приду к ней еще. В этот раз я была у нее впервые. Пошла, потому что почитала отзывы. Хочу сказать, что Горлова Е.Н. разбирается в своем деле, что сейчас редко можно встретить.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, администрация стоматологии Эра!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 33
Три года назад впервые обратилась к Елене Николаевне за помощью, и только слова благодарности и восхищения в её адрес могу сказать. Замечательный врач, профессионал и просто чуткий человек. Всем рекомендую.
Стоматология «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 33
Вся семья в течение года лечится у этого врача, очень хороший специалист со знанием своего дела. Рекомендуем!
Стоматология «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 33
Я лечился у этого врача, что касается цен, то завышены, а во всем остальном врач - просто супер, и супруга лечилась, персонал очень обходительный, очень добродушный, но цены в клинике выше среднего.