Кулыгина Галина Николаевна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Воронеж
5.6
7.0

Кулыгина Галина Николаевна
Воронеж

Кулыгина Галина Николаевна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 21.09.2020

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ортодонтия)

Кулыгина Галина Николаевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение. Это был первый визит к зубному, так что седация требовалась не только ребенку, но и родителям (шутка). В общем, все объяснила, помогла настроить на правильный лад, и в итоге удалось вылечить зубки нервному ребенку.
Стоматология «Стоматоша» на Свободы - ул. Свободы, д. 75
Понравилось
Мастер своего дела. Всем рекомендую именно этого врача в клинике "Стоматоша". Индивидуальный подход к каждому пациенту. Каждый поход к стоматологу - теперь как праздник. Лечит зубы профессионально и без боли. Порадовал уровень сервиса "Стоматоши", в клинике отличное отношение к детям. Перед приемом с детьми занимается аниматор, а во время лечения включают мультфильмы.
Стоматология «Стоматоша» на Свободы
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление после пребывания в нашей клинике! Спасибо за отзыв!С уважением, администрация клиники Стоматоша.
Стоматология «Стоматоша» на Свободы - ул. Свободы, д. 75
Я рекомендую именно Галину Николаевну как взрослым, так и детям. Неоднократно именно этот чуткий и знающий свою работу на "отлично" доктор излечивала не только меня, но и моих детей. Мой сын, пройдя безуспешное лечение у других докторов, обращался к Галине Николаевне уже и без надежды на выздоровление. Галина Николаевна как и всегда нашла правильную стратегию лечения и выздоровление не заставило себя ждать. Поэтому с уверенностью говорю: сейчас трудно найти опытного уверенного в своих назначениях специалиста, но мы его нашли. Не экспериментируйте, а доверяйте своё здоровье только лучшим. Паборцева Н.
Стоматология «Стоматоша» на Свободы
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Стоматоша.
Стоматология «Стоматоша» на Свободы - ул. Свободы, д. 75
Являюсь пациентом Галины Николаевны уже 9 лет. Галина Николаевна - искренне сочувствующий, чуткий и умелый доктор. С благодарностью вспоминаю, как уже при первом посещении доктор составила абсолютно верный план лечения, помогла сделать верный выбор в пользу сохранения зубов, развеяла все неверные представления об уходе за зубами. Всё задуманное ей удалось. Лечение прошло успешно. Зубы стали здоровыми и перестали беспокоить. Для меня Галина Николаевна олицетворяет образ идеального доктора. Ведь в обращении и лечении Галины Николаевны чувствуется, что здоровье пациента является для нее высочайшей целью. Спасибо!
Стоматология «Стоматоша» на Свободы
Первый раз мы обратились к Галине Николаевной за консультацией и получили грамотный, полный и понятный ответ. Нас привлекло в этом докторе - грамотность, внимательность и аккуратность. Теперь мой ребенок лечит свои зубки только у Галины Николаевны с большим удовольствием.