Перова Татьяна Юрьевна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Воронеж
3.2
8.2

Перова Татьяна Юрьевна
Воронеж

Перова Татьяна Юрьевна, Воронеж: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-96.

Обновлено 01.10.2021

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2015 — 2017
    Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница
    Врач-офтальмолог
  • 2015 — 2017
    Воронежская городская поликлиника №3
    Врач-офтальмолог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)

Современные технологии в офтальмологии
    «Лазеркоагуляция сетчатки»
    Школа совершенствования знаний для специалистов здоровья глаз

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Деликатная, внимательная, грамотная, думающая.
Не понравилось
Обратилась к доктору Перовой с ячменем на левом глазу и халязионом на правом. Записалась просто потому, что у неё было свободное время в тот день, когда я могла прийти на приём, но не пожалела ни минуты. Очень внимательная, грамотная, деликатная. Назначила адекватное лечение, благодаря которому ячмень прошёл, и новый халязион не образовался, как случилось на правом глазу. Также 29 сентября ударяла у неё халязион с правого глаза (верхнее и нижнее веко). Операция стоила 3500 рублей. Врач безболезненно все удалила, постоянно шутила, чтоб отвлечь меня, была деликатной. Я однозначно рекомендую этого доктора.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на операции по удалению халязионов. Очень хочется отметить чуткое и внимательное отношение персонала. Но особенную благодарность выражаю врачу Перовой Татьяне Юрьевне. Это замечательный профессионал своего дела, благодаря ей операция прошла комфортно (мне есть с чем сравнить, так как 2 года назад делала операцию на втором глазу в другой клинике). Татьяна Юрьевна очень квалифицированно, грамотно и уверенно провела операцию, одновременно уделив мне максимум внимания и заботы. Большое спасибо и дальнейших успехом в Вашем нелегком труде. С уверенностью рекомендую данную клинику и врача всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо, что наши время для написания добрых слов в адрес персонала клиники и лечащего доктора! Крепкого здоровья Вам и Вашим родным.

С уважением, ООО "ВОК".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Татьяна Юрьевна - первоклассный специалист, мастер своего дела. Переживала по поводу операции, но она так подробно всё рассказала, ободрила, что все страхи улетучились сами собой. Сама операция прошла быстро и безболезненно. Проявляет участие, сочувствие, следит за состоянием после операции. Рада, что обратилась именно к ней. Большое спасибо!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо, что нашли время для написания добрых слов в адрес доктора! Ваши отзывы очень помогают другим пациентам в выборе лечащего врача. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким

С уважением, администрация ООО "ВОК".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В "Воронежскую офтальмологическую клинику" обращаюсь за помощью уже не первый раз. Так сложилось, что моим доктором стала Татьяна Юрьевна Перова - грамотный специалист, замечательный, чуткий, обаятельный человек, доктор с "золотыми руками". Я очень боялась операции, но, как оказалось - зря. Татьяна Юрьевна все сделала быстро, практически безболезненно, а затем проконсультировала в плане дальнейшего моего лечения. Спасибо Вам, доктор!
В клинике работает доброжелательный и квалифицированный персонал, от регистратуры, медицинских сестер и докторов. И даже в гардеробе работают очень добрые и благожелательные сотрудники. Всем рекомендую эту клинику, если у вас возникли проблемы с глазами.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Спасибо, что нашли время для добрых слов в адрес доктора и всего персонала. Надеемся, что впредь Ваши визиты к нам будут иметь только профилактический характер. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация ООО "ВОК"
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Неоднократно обращался за консультацией и лечением, и наблюдаюсь у доктора. Внимательный, добрый и отзывчивый специалист. Подробно и доступно объясняет причину проблемы и способы решения с возможными последствиями тогда когда они могут быть.
Татьяна Юрьевна - та самая причина, по которой имею счастье не носить очки, и доверяю свои глаза.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо большое за искренние слова благодарности в адрес нашего доктора! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением к Вам, коллектив ООО "ВОК"
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нет положительных моментов, лечение не помогло.
Не понравилось
Сложилось впечатление, что врач просто отрабатывает приём, произнося стандартные фразы, не нацелен на выздоровление пациента. Насколько известно, коньюктивита на 1 глазу не бывает. Лечение не помогло. Плюс в регистратуре по телефону сказали, что повторный визит бесплатный, уговаривали пойти к своему же офтальмологу, у кого была мама в первый раз, а в день приёма хотели оформить платный визит, но потом все разрешили и приняли бесплатно.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Мы очень сожалеем, что посещение нашей клиники побудило Вас написать негативный отзыв. Перова Татьяна Юрьевна - чуткий и внимательный доктор, который пользуется заслуженным авторитетом среди пациентов и персонала клиники. Для урегулирования возможного непонимания просим Вас связаться с администрацией клиники.
С уважением к Вам, коллектив ООО "ВОК"
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прием у Перовой Татьяны Юрьевны оставил очень приятное впечатление. Внимательный, грамотный специалист, ответила на все вопросы, профессионально провела хирургическую манипуляцию. Татьяна Юрьевна - очень чуткий, вежливый человек, профессионал своего дела. Все необходимое было сделано на высшем уровне. Я осталась очень довольна результатом. Большое спасибо замечательному доктору!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Здравствуйте! Очень рады, что посещение клиники и врача Перовой Т. Ю. побудили Вас написать впечатления от пребывания и лечения. Ваши отзывы очень помогают становиться нам лучше, а другим пациентам выбрать лечащего врача. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Недавно была на приеме у Перовой Татьяны Юрьевны и осталась очень довольна. Обычно посещение докторов - это дрожь в коленках, но на приеме Татьяна Юрьевна сразу расположила к себе, это очень добрый, внимательный и грамотный врач. Она ответила на все вопросы и дала рекомендации. Настоящий профессионал своего дела!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо, что из всех клиник города Вы доверили здоровье своих глаз именно нам! Татьяна Юрьевна - врач с большим опытом работы и умеющий найти подход к любому пациенту. Желаем Вам крепкого здоровья и ярких красок жизни!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Всё.
Недавно обратилась в клинику с проблемой. Записали на приём к Татьяне Юрьевне. Я осталась всем довольна: и клиникой, и медперсоналом, и оказанной мне помощью. Татьяна Юрьевна - очень чуткий, вежливый человек, профессионал своего дела. Все необходимые процедуры сделала на высшем уровне. Всем советую!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Благодарим за теплые слова в адрес нашего доктора! Ваши отзывы помогают нам становиться лучше, а пациентам помогают найти своего специалиста. Еще раз спасибо
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Перовой Татьяны Юрьевны не первый раз. Посоветовала знакомая. Сразу хочется сказать, что в медицинском центре мне сразу всё очень понравилось: уютно, комфортно. На прием врач пригласила по времени, без задержки. На приеме Татьяна Юрьевна очень понравилась как специалист. Внимательно осмотрела, все доходчиво объяснила, успокоила, что это заболевание не надолго и назначила лечение, которое очень скоро помогло. За что ей большое спасибо! Татьяна Юрьевна - отличный специалист! Обязательно буду советовать её своим друзьям и знакомым.
Здравствуйте!
Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва о докторе нашей клиники! Спасибо за добрые слова и оказанное доверие! Будьте здоровы
С уважением к вам, ООО "ВОК"
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось!
Перова Татьяна Юрьевна - одна из тех лучших докторов, с которыми мне приходилось общаться, которая "просветлила" моё угасавшее было зрение. В Вашей душе так много теплоты, тактичности, терпеливости, что и себе можно перенять эти качества... Спасибо Вам за доброту, знания, умения! Успехов, крепкого здоровья Вам и Вашим родственникам.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Тепло, радушие и высокий профессионализм отмечают все пациенты Татьяны Юрьевны! Искреннее желание помочь - невероятно важное качество любого врача. Большое спасибо, что нашли время для написания добрых слов в адрес нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено
В клинике были на приеме вместе с мужем, у Перовой Татьяны Юрьевны, нам провели все необходимые обследования перед приемом, потом проводили в кабинет к врачу. Нам очень понравился прием этого специалиста, она внимательно выслушала все наши жалобы, осмотрела, сделала необходимые дообследования и дала рекомендации. В профессионализме этого врача мы не сомневались ни минуту, очень внимательный, вежливый, добрый доктор, все рассказала и объяснила так подробно, что вопросов никаких не осталось. Мужу порекомендовала Татьяна Юрьевна операцию, придем обязательно в эту клинику! Рекомендую всем эту клинику и врача Перову Татьяну Юрьевну!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Проверено
Приехали из другого региона, и случилась проблема у дочери с глазами. По отзывам нашли вашу клинику и попали на прием к Перовой Татьяне Юрьевне. Делали промывание слезного канала. Дочка даже не почувствовала. Вот, что значит "золотые руки"! Огромное спасибо за трепетное отношение и профессионализм, отдельное спасибо за терпение! С наступающим праздником!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Спасибо за оставленный отзыв! Воронежская офтальмологическая клиника заботится о здоровье Ваших глаз!
Посетили врача Январь 2018
Татьяну Юрьевну я выбрал по отзывам в интернете и в целом, остался доволен своим первичным приемом. Мне понравилось ее хорошее отношение ко мне и качество обслуживания. Доктор мне все доступно, подробно объяснила и дала рекомендации. Я получил то, зачем и приходил. Считаю, что ее профессиональные качества на достойном уровне. Через полгода я планирую придти к ней вновь, на повторный прием.
Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2018
Мне все понравилось в приеме у Перовой Татьяны Юрьевны. Она очень отзывчивый и профессиональный доктор. Это был первый прием. Она провела мне полную диагностику и дала рекомендации. Я успела задать все интересующие меня вопросы. Мне еще нужно будет проконсультироваться у Татьяны Юрьевны, поэтому пойду повторно. Посоветую этого специалиста.
Спасибо!
Посетили врача Январь 2018
Перова Татьяна Юрьевна очень хороший специалист. У нас проблема достаточно сложная, но в этом центе мы получили профессиональную помощь и прогресс на улучшение уже идет. Она очень внимательная, понимающая и отзывчивая. Абсолютно нет никаких претензий и нареканий.
Благодарю!
Посетили врача Декабрь 2017
Перова Татьяна Юрьевна вполне хорошо провела прием и мне все понравилось. Вопрос у меня был несложный. Я получила консультацию и доктор провела небольшое обследование. Все мне объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Все быстро, оперативно и по делу. Нет никаких претензий к проведенному приему.
Благодарю.
Посетили врача Ноябрь 2017
На прием к Перовой Татьяне Юрьевне я ходила вместе с мужем. Нам очень понравилось. Доктор была очень внимательна и доброжелательна. Она назначила лечение и дала рекомендации. Мы считаем, что она профессионал в своем деле. Наверное плохого доктора не посадят в такую клинику.. Мы будем продолжать у нее наблюдаться. Дай, Бог, ей здоровья!
Спасибо большое!
Проверено
Самая лучшая специалистка в своём профиле! Я впервые, когда был у окулиста, не думал, что мне она сразу поможет. Но есть, оказывается, врачи от Бога. И это Перова Татьяна Юрьевна. Спасибо Вам огромное. Alex.
Спасибо!
Проверено
Понравилось
Татьяна Юрьевна - отличный специалист, внимательна, добра и, что немаловажно - терпелива! Рада, что довелось попасть именно к ней на лечение, которое прошло успешно. От общения с Татьяной Юрьевной остались только приятные впечатления. Если у меня спросят, знаю ли я хорошего окулиста? Да знаю! Это Перова Т. Ю.
Дополнение от 12.11.2019
Сегодня я была на приёме у Татьяны Юрьевны. Хочу сказать, что знаю её как специалиста уже несколько лет. И сегодняшнюю встречу ждала, как встречу с родным и заботливым человеком! Эх, если бы не болезни! Мои чаяния оправдались. И обследовали меня по самым новейшим методикам, лечение и рекомендации современные и своевременные назначили! И про семью спросили, все члены которой, кстати, наблюдаются тоже у Татьяны Юрьевны! Я как будто не в клинику пришла, а в гости. Если бы у меня была такая возможность, то про Татьяну Юрьевну я бы никому не рассказывала и оставила её для себя и своих близких! Но я знаю, как сложно найти хорошего, нет, самого лучшего окулиста! Поэтому, её я советовала и буду советовать всем! Татьяна Юрьевна очень хороший специалист, заботливый и отзывчивый человек, которому можно рассказать всё без утайки и она тебя поддержит и ободрит! Вы ангел-хранитель наших глазок! Дай вам Бог здоровья!
Спасибо)
Проверено
Понравилось
Не один раз обращалась к Татьяне Юрьевне, доктор очень внимательная и настоящий профессионал в своем деле. Когда подбирали мне очки, мне рассказали обо всех возможных вариантов и выбрали самый оптимальный именно для меня. Несколько недель назад доктор делала мне операцию по удалению халязиона, конечно, не самые приятные ощущения в моей жизни, но Татьяна Юрьевна смогла сделать так, чтобы я себя чувствовала максимально комфортно и не испугалась, я все норовила сбежать из клиники, авось само как-нибудь пройдет, уж очень боюсь операций. Также врач назначила последующее лечение (очень эффективное между прочим, отек спал уже через несколько дней). После операции доктор несколько раз связывалась со мной, чтобы удостовериться, что все в порядке, и процесс заживления проходит правильно, предлагала приехать в клинику и показаться, если возникнут какие-либо вопросы.
Опыт посещения других врачей-офтальмологов был, но иметь дело с Татьяной Юрьевной было приятнее всего. Обязательно посоветую этого врача.
Спасибо за добрые слова!