Ильхман Михаил Юрьевич, детский лор, лор - Воронеж

Ильхман Михаил Юрьевич
Воронеж

без степени
На прошлой неделе записалось 6 человек

Ильхман Михаил Юрьевич, Воронеж: лор, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-34.

☎(473) 212-05-34

Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском
Детский ЛОР - от 1000 р.
ЛОР - от 1000 р. / на дом - от 1200р.

Высшее образование

1977 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1983 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко («оториноларингология»)

Профессиональные награды

2005победа в конкурсе " Лучший врач-оториноларинголог Белгородской области"
2002отличник здравоохранения

Отзывы о Ильхман Михаил Юрьевич

Йота
-1.0 Плохо Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском - Жилой массив Олимпийский, д. 6

Делала у Ильхмана М. Ю. процедуру «тонзилор». Трубка была в крови, было очень больно. В этой же клинике делала процедуру у других врачей - все аккуратно, без боли, и, тем более, без крови. У меня слабый рвотный рефлекс, переношу хорошо «тонзилор». На мой удивлённый взгляд врач сказал: «Это не кровь». Я спросила: «А что это?», - доктор ответил, - «Ничего страшного, не обращайте внимание, миндалина нежная, вот и кровь.» На миндалине и слизистой остался кровоподтёк, гематома, болело на следующий день. Очень неаккуратный доктор.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском - Жилой массив Олимпийский, д. 6

Слова благодарности хочу выразить замечательному, самому лучшему ЛОР-врачу - Ильхману Михаилу Юрьевичу! Большое спасибо за высококвалифицированное лечение моей дочери! Будьте счастливы, дарите свой талант и способности Вашим пациентам еще долгие годы! Крепкого Вам здоровья, энергии, чтобы у Вас хватило сил делать добро как можно дольше. Очень жаль, что Вы уехали из нашего города, но мы можем ездить к Вам. Спасибо!

МегаФон

Были сегодня у этого доктора с ребёнком. Поверьте, я обошла достаточно врачей и первый раз я вижу доктора, который действительно умеет работать с маленькими пациентами. Да и к взрослым находит подход, он не торопит приём, задаёт много вопросов, смотрит обследования и диагнозы других врачей, внимательно выслушивает и самое главное объясняет как нужно лечить и зачем тот или иной препарат. Многие ведь просто отмахиваются мол «все равно не поймёте». Удивительно редкий подход у доктора не залечить ребёнка, а вылечит или профилактически предотвратить. Нам все врчи, конечно, рассказывали об условиях и уходе за ребёнком аллергиком, но это было вскользь, а Михаил Юрьевич уделил этому особое внимание. Я считаю это замечательный подход, вообще нашли очень легко общий язык и сошлись во мнении о лечении. Буду рекомендовать всем знакомым!

Популярные детские ЛОРы

Лаптева Валентина Николаевна, Детский ЛОР, ЛОР - Воронеж