Хелая Демури Отарович,детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог - Воронеж
2.4
8.6

Хелая Демури Отарович
Воронеж

Хелая Демури Отарович, Воронеж: детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-56.

На прошлой неделе записалось 8 человек
Обновлено 08.08.2019

Детский ортопед — от 1100 ₽ Детский уролог — от 1100 ₽ Детский хирург — от 1100 ₽ Ортопед — от 1100 ₽ Травматолог — от 1100 ₽
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64

Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Иркутский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Иркутский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (детская урология и андрология)

ГБОУДПО «Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования» — Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальная экспертиза

Хелая Демури Отарович
Понравилось
Очень внимательный доктор, всегда доброжелательно настроен, профессионал своего дела. Всегда давал подробную информацию по всем вопросам, которые я задавала. А ещё у него "золотые руки" хирурга, его перевязками можно просто любоваться, настолько всё всегда выглядело аккуратно, как говорится, "красивая работа". Грамотный специалист, с которым очень приятно общаться. Теперь я буду рекомендовать его своим знакомым. Спасибо Вам огромное, Демури Отарович!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Понравилось
Были у Димури Отаровича на приёме с дочкой, у неё был вросший ноготь на большом пальце левой ноги. Димури Отарович прооперировал, и сейчас у неё всё хорошо. Врач очень внимательный и доброжелательный, умеет найти к ребёнку подход. Дочка даже говорит: "Вот бы ещё сходить к Димури Отаровичу". Спасибо Вам за всё. И дай Бог Вам здоровья.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у Демури Отаровича. Будьте здоровы!С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Обратились с сильными болями в животе. Дочка плакала и боялась. Доктор быстро поставил правильный диагноз, при этом незаметно быстро и легко успел успокоить и рассмешить ребенка. Точный диагноз был поставлен не только быстро, но без дополнительных исследований. Не хочется болеть, но с таким доктором болеть не страшно! Спасибо за профессионализм и душевное отношение, что очень для нас важно. Дочку зовут Даша. ☺
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Были на приеме у Хелая О.Д. с сыном. Остались довольны). Всё рассказал, объяснил, ответил на наши вопросы. Спасибо!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Каждый раз, когда встаёт вопрос о поиске врача для ребёнка, теряюсь в выборе. В этот раз особо времени на поиск и прочтение отзывов не было. У сына резко возникли боли при мочеиспускании. Записались в ближайшую клинику к первому свободному доктору и были приятно удивлены. Хелая Д. О. очень подробно все объяснил, даже предугадывая наши дальнейшие вопросы, уже давал на них ответы, назначил соответствующее лечение. Приятный в общении, тактичный и грамотный специалист. Спасибо Вам большое!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное, чтобы лечение приносило результат. Будьте здоровы!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Отличный врач! Хороший человек. Если придется, то обратимся только к нему! Дочка не боялась незнакомого дядю, он быстро расположил ребёнка к себе!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что доверяете нашим специалистам здоровье вашего ребёнка и за то, что находите время поделиться своими впечатлениями о приеме у Демури Отаровича. Будьте здоровы!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Сердечная благодарность Демури Отаровичу за высокий профессионализм, за чуткое сердце и внимательное отношение к людям! Вы спасали мою дочь 26 августа, я никогда в жизни не забуду этот день. Вы первоклассно прооперировали перитонит и подарили второй День рождения моему ребёнку. У вас золотые руки! Спасибо Вам за дочь!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
За неделю до отпуска получила ожог кожи лица косметическим средством. Так переживала, не знала, к кому обратиться. По совету знакомых попала на приём к Демуру Отаровичу. Замечательный специалист, в курсе современных методов лечения! По результатам лечения моей радости не было предела, очень мне помог. Огромная благодарность специалисту своего дела!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Хороший врач, очень понравилось, как общается с ребёнком. Прошли обследование, выявили проблемы с коленом. Все вылечили, ребёнок смог вернуться к любимым тренировкам! В общем, рекомендуем!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
К Демури Отаровичу я попала примерно 1,5 года назад. У меня была серьезная травма коленного сустава. До это я была еще у одного врача, но это было пустой тратой времени и нервов (как по мне, недопустимое общение с пациентами). Я безумно рада, что теперь у меня есть самый лучший специалист в области травматологии: внимательный, понимающий, а главное, знающий свое дело. Он мне подобрал эффективное лечение, а также реабилитацию. Я полностью смогла вернуться к горячо любимому тренировочному процессу. Также я обращалась к нему, когда чувствовала сильную боль в стопе. Демури Отарович назначил грамотное лечение. Я рада, что продолжаю заниматься любимым делом, в этом большая благодарность Демури Отаровичу! Желаю Вам успехов в работе и дальнейшего карьерного роста! Спасибо!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Очень внимательный доктор. Побольше бы таких нашей медицине. У ребёнка была травма колена. Занимается танцами и очень переживала, что запретят. Но врач вошёл в наше положение, и спустя 2 месяца после лечения, дочка опять стала заниматься танцами. Огромное спасибо ещё раз!
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
В этой клинике была на приёме у врача Хелая Д.О. Браво таким докторам! Несмотря на молодость, уже профессионал. В наше время это редкость. Мне показалось, что весь персонал клиники - люди знающие и любящие свою работу.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Не понравилось
Все отлично.
Проходил курс лечения артроза тазобедренного сустава. Все процедуры (УВТ, плазмолифтинг) доктор делал сам. Результат - через месяц боли прошли, сустав не скрипит. Так же приводил ребенка с плосковальгусной постановкой стопы. Лишних процедур и препаратов (на мой взгляд) Демури Отарович не назначает, показал приемы самостоятельного массажа. Очень общительный, доброжелательный доктор. Кстати, он детский хирург. Спасибо!
Понравилось
Подробно рассказывает о проблеме, что необходимо делать и зачем. Все назначенные процедуры делали у него.
Не понравилось
Не делают снимок МРТ.
Были проблемы с коленом, а именно с крестообразными связками из-за травмы во время игры в футбол. Врач отличный! После назначенного лечения смог вернуться к игре в футбол уже через 2 месяца. Рекомендую!
Медицинский центр «Мединтегро» - ул. Димитрова, д. 56-А