Сакович Никита Валерьевич,ортопед, травматолог - Воронеж
4.4
9.0

Сакович Никита Валерьевич
Воронеж

Сакович Никита Валерьевич, Воронеж: ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 300-32-96.

Обновлено 25.04.2019

Ортопед — от 1500 ₽ Травматолог — от 1500 ₽
ул. Дорожная, д. 8
(473) 300-32-96

• 2014 — 2015
    ФГБУЗ МСЧ №33 ФМБА России.
    Врач-хирург
  • 2015 — 2016
    НУЗ ДКБ на ст. Воронеж 1 «ОАО РЖД»
    Врач-хирург
  • 2016 — 2017
    НУЗ ДКБ на ст. Воронеж 1 «ОАО РЖД»
    Врач-эксперт
  • 2017 — н. в.
    ВГМА им. Н. Н. Бурденко
    Аспирант

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (организация здравоохранения и общественного здоровья)

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Сакович Никита Валерьевич
Молодой, но очень внимательный и довольно умный врач. Принял чуть позже, чем положено, но обиды не было, когда увидела, что у него был на приеме мужчина на костылях. Сначала выслушал все жалобы, не перебивая, как любят у нас врачи, потом провел осмотр, посмотрел снимки и даже запись на диске. Дал много рекомендаций, все написал, все распечатал. Короче, я была довольна приемом. В первый раз никто не спешил меня вытурить из кабинета, чтобы быстрее принять следующего пациента, а они были.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Самые положительные эмоции после лечения у этого доктора! Я специально выждала время после перелома ноги, и только теперь я с удовлетворением могу сказать, что доктор большой профессионал в своей области! Очень вежливый, деликатный, полностью всё объясняет и даёт рекомендации. Спасибо, я благодарна за помощь!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Замечательный доктор! Впечатления от медицинского центра очень хорошие! Добрые и чуткие люди! Спасибо за их работу! Здоровья и Вам, Никита Валерьевич!
Посетили врачаИюль 2018
Сакович Никита Валерьевич провел мне консультацию и осмотр. Отвечал на все вопросы, которые я ему задавала, все мне по ним разъяснил. Дал мне рекомендации по лечению. На первый взгляд, все было очень профессионально. Скорее всего я буду еще к нему обращаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Очень отзывчивый персонал. Нам была оказана квалифицированная помощь. Никита Валерьевич проконсультировал в полном объеме и теперь мы планируем сделать операцию. Поставил блокаду на коленный сустав и теперь до операции можно ходить. Пригласили других специалистов, которые также проконсультировали нас. Доктор очень доброжелательный. Грамотный специалист, хоть и молодой. Мы очень довольны и нацелены на дальнейшее сотрудничество.
Посетили врачаИюнь 2018
Никита Валерьевич - профессионал в своем деле и видно его опыт в работе и компетентность. На прием мы обращались с мужем. Очень долго доктор работал с нами. Именно много времени уделяет пациенту, а не писанине. Все рекомендации от доктора получены. Мы остались довольны работой клиники и доктор нам очень понравился.
Посетили врачаИюнь 2018
Сакович Никита Валерьевич внимательный специалист. Осмотрел как надо и доходчиво проконсультировал по моим вопросам. По итогу консультации я получила рекомендации. Осталось хорошее впечатление. Нормальный прием. Думаю и специалист он хороший в своем деле.
Посетили врачаМай 2018
У меня сложилось положительное мнение о докторе. Он рассказал мне все, что меня интересовало и проконсультировал по дополнительным вопросам. Также назначил мне лечение. Его профессионализм меня вполне устроил. Видно, что он разбирается в своем деле, умеет читать снимки и описания, по сравнению с другими врачами у которых я была.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне очень понравился. С ним было очень приятно общаться. Доктор все мне разъяснил по моей проблеме. Он назначил мне лечение и дал рекомендациями. Считаю, что он хороший специалист. Я очень им довольна. Желаю ему дальнейших успехов в работе.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. У него было отличное ко мне отношение. Я получила от него ответы на все свои вопросы и необходимые объяснения. Также он назначил мне лечение. В целом, уделил мне достаточно времени и внимания. Приду к нему вновь и порекомендую своим знакомым, в случае необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор очень хорошо, доступно и вежливо провел нам консультацию. Наложил мужу гипс и объяснил, что делать дальше. Мы удовлетворены его профессионализмом и у нас осталось крайне положительное впечатление о докторе. В ближайшее время обязательно к нему вернемся.
Посетили врачаФевраль 2018
Никита Валерьевич все необходимое во время приема сделал и сделал это достаточно хорошо. Консультация проведена понятно и назначено лечение. По отношению к пациенту тоже все положительно. Никита Валерьевич хороший доктор.
Посетили врачаДекабрь 2017
Сакович Никита Валерьевич во время консультации очень многое мне объяснил и не только относительно вопроса, с которым я изначально обратился. Доктор очень профессионально провел прием. Все необходимое мне назначил и многое посоветовал. Мне абсолютно все понравилось. Я остался доволен посещением.
Сакович Н. В.
Спасибо, приятно читать такие отзывы. Крепкого вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Никита Валерьевич очень хороший доктор. Спасибо ему большое. Сразу на приеме провел лечение. Все объяснил и дал много советов и рекомендаций на будущее. Очень довольны отношением доктора и оказанной помощью.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сакович Никита Валерьевич с вниманием относился ко мне на консультации. Он приятный в общении человек. Очень внимательный и ответственный. На мой взгляд, отлично знает свое дело. Назначил курс процедур и выписал лекарства. Планирую консультироваться у него и в будущем. Рекомендую.
Спасибо Никите Валерьевичу за грамотный подход и чуткое отношение к пациенту. На первом приёме сразу же вселил доверие, теперь всем советую только его.
Сакович Н. В.
Спасибо, самое важное - ваше здоровье!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Еле дошла до врача от боли в коленях. Спасибо доктору, что сделал блокаду, через полчаса острая боль прошла, сама спустилась по ступенькам. Наконец нашла доктора, который видит человека, а не деньги. Прием шел не 5 минут, а почти полчаса и сам укол еще несколько минут. Еще раз, спасибо!
Теперь приду на уколы в сустав.
Посетили врачаСентябрь 2017
Сакович Никита Валерьевич отлично провел прием. На мой взгляд обладает всеми нужными качествами, для хорошего врач. Был я у него в первый раз. Но, прием прям на уровне прошел. Все мне объяснил, осмотрел и назначил лечение. Хороший специалист.
Сакович Н. В.
Спасибо, всегда рад помочь.
Понравилось
Пришел в клинику впервые, рекомендовали это врача. В принципе, все понравилось, особенно внимательный подход и то, что врач вникал в суть проблемы. После того, как диагноз был поставлен, Никита Валерьевич рекомендовал ввести с сустав лекарство. Все прошло безболезненно и профессионально, за это также спасибо медсестре Татьяне. Вот сижу, отдыхаю после процедуры, все хорошо.
Рекомендую данного травматолога и клинику, всем крепкого здоровья!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Врач хороший, знает свое дело. Я долго ходил к разным травматологам, толком не могли назначить лечение. Я думаю, просто не знали, от чего лечить. Никита Валерьевич долго расспрашивал, что да почему, потом давил, щупал и сказал - редкое заболевание стопы. Нужна была операция, которую в клинике сделали успешно. Отдельное спасибо анестезиологу за волшебный наркоз! В общем, уже боли не беспокоят, швы сняли, разрабатываю ногу. Еще раз спасибо!
Рекомендую!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Понравилось
Была на прошлой неделе у Никиты Валерьевича. Принимает в немецком медицинском центре, в который когда зашла, думала, что попала в Европу! Врач встретил меня и проводил в кабинет. Для меня это так непривычно, что столько внимания! Консультация длилась почти час, помимо основной проблемы со стопами (у меня шишка на первом пальце) Никита Валерьевич выявил повреждение мениска (колено болело больше года) и дал рекомендации по лечению. Галюкс буду оперировать в этой клинике. Общее впечатление высококлассного специалиста.
Не понравилось
Внимание, грамотность, клиника.
Рекомендую
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Была вчера на приеме у Никиты Валерьевича, сначала сомневалась, что доктор молодой, мало опыта, но во время приема поняла, что как врач очень грамотный и к тому же очень вежливый. Понравилось, что рассказал про мое заболевание подробно, от чего, что происходит в коленке (болел коленный сустав), и, самое главное -
как лечить, какой препарат как действует. Спасибо Вам большое!