Буторина Ольга Владиленовна,педиатр - Воронеж
Педиатр
6.4

Буторина Ольга Владиленовна
Воронеж

Буторина Ольга Владиленовна, Воронеж: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 12.06.2018

• 1985
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1987
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Проверено (1)
Ольга Владиленовна, спасибо Вам огромное! За проявленную чуткость и отзывчивость. Вы настоящий профессионал своего дела. Смогли успокоить и выявить причину возникновения нашей проблемы.
Буторина О. В.
Добрый вечер! Спасибо Вам за теплые слова , за высокую оценку моего труда! Не болейте!!!
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)-Жилой массив Олимпийский, д. 6
Проверено (1)
Ввела проклятую астму у сына в стойкую ремиссию и волшебно успокоила меня, истеричную мамашу. Дала ценные указания на будущее, чему следуем до сих пор. И все это корректно, грамотно и спокойно. Дай вам бог всего-всего и низкий поклон!
P. S. Были у вас 14 лет назад. С тех пор все тьфу-тьфу-тьфу. 14 лет! Вот это врач! Спасибо!
Буторина О. В.
Добрый день! Спасибо за теплые слова в мой адрес. Здоровья Вам и Вашему сыну.
Проверено (1)
Ольга Владиленовна. Низкий Вам поклон! Я готова кричать о своей благодарности Вам на каждом повороте! Я советую каждой маме попасть к этому врачу и, наконец-то, стать спокойной за своих детей, спать и не бояться за их здоровье. Она очень внимательно осматривает ребенка, подробно разъясняет картину болезни, она вникает в каждую клеточку организма и не назначает аптечную витрину лекарств. За отзывчивость, внимание, трепет и любовь к детям - спасибо! Спасибо! Спасибо! Галина М.
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)
Спасибо вам за искренность и доверие!
Буторина О. В.
Галя! Большое спасибо за теплые слова за мой труд. Не болейте.
Проверено (1)
Понравилось
Ольга Владиленовна - внимательный, заботливый, интеллигентный и высокопрофессиональный врач. Помогает нам с самого рождения детей, всегда оперативно реагирует, точно подбирает и подробно описывает лечение с учетом индивидуальных особенностей. Спасибо за Вашу доброту, отзывчивость, надежность и лечение для всей нашей семьи!
Буторина О. В.
Добрый день. Наталия! Очень благодарна за Ваш отзыв. Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы.
Проверено (1)
Ольгу Владиленовну мне порекомендовала подруга, как отличного специалиста! Ребёнок заболел, и мы обратились. Порадовало то, что доктор не выписывает 100 лекарств, включая антибиотики сразу! Назначила мягкое лечение, ребёнку уже на следующий день стало легче. Ну и конечно с ней, мне, как маме, было очень комфортно! На все мои вопросы подробно отвечала, ушла от неё спокойная и уверенная в результате. Спасибо!
Буторина О. В.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рада Вам помочь.
С уважением, Буторина О.В.
Проверено (1)
Понравилось
Ольга Владиленовна - врач от Бога! Она высококлассный специалист, назначенное ею корректное лечение всегда ведёт к быстрому выздоровлению, но главное, это то, как она умеет успокоить волнующихся родителей, как она любит детей, и как дети уже с рождения тянутся к ней!
Не понравилось
Рекомендовала её друзьям. Тоже очень довольны!
Буторина О. В.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рада Вам помочь.
С уважением, Буторина О.В.