Ковалев Кирилл Владимирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Воронеж

Ковалев Кирилл Владимирович
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
стаж 4 года

Ковалев Кирилл Владимирович, Воронеж: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 12.07.2019
ул. Владимира Невского, д. 14
☎(473) 211-01-54

Стоматологический центр «Виртуоз»
Стоматолог-имплантолог - бесплатно

Информация о враче

Сфера деятельности:
• удаление зубов любой сложности;
• резервация лунок удаленных зубов;
• проведение различных операций;
• имплантация любой степени сложности;
• классический вид имплантации;
• проведение операции по поднятию дна гайморовой пазухи (синус-лифтинг) всеми известными способами;
• пластика мягких тканей полости рта (менеджмент мягких тканей в области импланта, закрытие рецессий в области зубов).

Менеджмент твердых тканей полости рта:
• аугментация костной ткани;
• аугментация костной ткани по горизонтали и вертикали;
• аугментация костной ткани в области имплантата путем фиксации различных титановых сеток.

Ортопедия:
• протезирование с опорой на импланты (винтовая, цементная фиксация);
• изготовление временных коронок на имплантах при одномоментной имплантации;
• препарирование зубов под различные конструкции;
• металлокерамические конструкции;
• цельнокерамические конструкции;
• виниры;
• изготовление временных коронок.

Специализация

35%Периодонтит
28%Адентия
21%Периостит
14%Рецессия десны

2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко («стоматология»)
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко («стоматология хирургическая»)

2014 «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий» EMS Swiss Dental Academy
2014 «Повышение качества лечения заболеваний парадонта с использованием современных технологий» EMS Swiss Dental Academy
2014 «Актуальные аспекты современой стоматологической имплантологии» OSSTEM
2016 X международный имплантологический конгресс «Золотые стандарты и инновационные концепции в повседневной имплантологической практике»
2016 “Менеджмент твердых тканей» Dr. Thomas Hanser
2017 «Bialogical bone augmentation concept” Dr. Damir Mukhamadiev Dentsply Sirona Implants
2017 «Концепция горизонтальной аугментации : sausadge technique” Prof. Istvan Urban
2017 Практический курс « Концепция горизонтальной аугментации «Сосидж – техника»» «Остеология» Dr. Istvan Urban
2017 Продвинутый курс « Scientific update, Restorative options for single and multiple implants: choosing the correct treatment» Ulrika Peterson University of Gothenburg Sweden
2017 “Bone augmentation in implant dentistry” Dr. Ilgam Urazbakhtin
2017 Национальный симпозиум «Остеология»: «Искусство регенерации тканей в стоматологии» Проф. Daniel Buser
2018 Практический курс « Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции «All on 4»» (Nobel Biocare) Алексей Решетников г. Ижевск
2018 Теоретический курс «All in one day» Dr. Kiki Firas (Dentsply Sirona)
2018 Продвинутый курс « Modern possibilities of complex treatment in impland dentistry» Dr.Ivan Vyuchnov Dr. Dmitry Kompaniets (Densply Sirona)
2018 Международный имплантологический конгресс «Dentsply Sirona World» г. Москва
2018 Практический курс « От чего зависит успех имплантации» Ковалевский С. В. Г. Воронеж

Отзывы о Ковалев Кирилл Владимирович

Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14

Уважаемый Кирилл Владимирович! Хочу выразить вам благодарность за вашу качественную работу! Мои зубы находились в ужаснейшем состоянии. Кирилл Владимирович хорошо проконсультировал меня. Я полностью доверился врачу. Мы воспользовались технологией all in six. Для красивой улыбки мне пришлось всего несколько раз посетить доктора перед операцией. После операции я не испытывал боли, все быстро зажило. Теперь меня радует комфорт и красивая улыбка.

18.07.19 11:23
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв, очень приятно! Будьте здоровы!
Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском - Жилой массив Олимпийский, д. 6

Из-за того, что я не ухаживал за своими зубами и редко обращался к стоматологу, мои зубы сказали мне "прошай!", но я не был готов прощаться с твёрдой пищей навсегда, и решил обратиться в клинику "Олимп Здоровья". Очень рад, что попал к Ковалеву Кириллу Владимировичу. На первом визите Кирилл Владимирович очень хорошо проконсультировал меня по поводу имплантов. Доктор убедился, что противопоказаний к операции у меня нет. В день операции я немного побаивался, так как никаких серьёзных операций в моей жизни не было, но после разговора с уверенным в себе врачом, все страх пропали. Во время и после операции боли не было. Уже через 2 месяца установили коронки. Теперь я радуюсь красивыми зубами и кушаю даже очень твёрдую пищу. Спасибо огромное Кириллу Владимировичу.

30.03.19 11:28
Спасибо большое за отзыв, всегда рад помочь!

Полгода назад, я обратилась в клинику "Олимп Здоровья". Попала к доктору Ковалеву К.В. для того, чтобы мне поставили импланты. Кирилл Владимирович относился внимательно. Работу провел уверенно, грамотно. Результатом я очень довольна, посоветовала всем своим знакомым.

30.03.19 11:30
Спасибо за доверие, будьте здоровы!
Новый отзыв