Ковалев Кирилл Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.4
8.5

Ковалев Кирилл Владимирович
Воронеж

Ковалев Кирилл Владимирович, Воронеж: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

поблагодарить

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(473) 211-02-31

Доктор о себе

Сфера деятельности:
• удаление зубов любой сложности;
• резервация лунок удаленных зубов;
• проведение различных операций;
• имплантация любой степени сложности;
• классический вид имплантации;
• проведение операции по поднятию дна гайморовой пазухи (синус-лифтинг) всеми известными способами;
• пластика мягких тканей полости рта (менеджмент мягких тканей в области импланта, закрытие рецессий в области зубов).

Менеджмент твердых тканей полости рта:
• аугментация костной ткани;
• аугментация костной ткани по горизонтали и вертикали;
• аугментация костной ткани в области имплантата путем фиксации различных титановых сеток.

Ортопедия:
• протезирование с опорой на импланты (винтовая, цементная фиксация);
• изготовление временных коронок на имплантах при одномоментной имплантации;
• препарирование зубов под различные конструкции;
• металлокерамические конструкции;
• цельнокерамические конструкции;
• виниры;
• изготовление временных коронок.

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)

«Актуальные аспекты современой стоматологической имплантологии» OSSTEM
    «Повышение качества лечения заболеваний парадонта с использованием современных технологий» EMS Swiss Dental Academy
    «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий» EMS Swiss Dental Academy
    X международный имплантологический конгресс «Золотые стандарты и инновационные концепции в повседневной имплантологической практике»
    “Менеджмент твердых тканей» Dr. Thomas Hanser
    «Bone augmentation in implant dentistry» Dr. Ilgam Urazbakhtin
    Практический курс « Концепция горизонтальной аугментации «Сосидж – техника»» «Остеология» Dr. Istvan Urban
    «Bialogical bone augmentation concept” Dr. Damir Mukhamadiev Dentsply Sirona Implants
    Национальный симпозиум «Остеология»: «Искусство регенерации тканей в стоматологии» Проф. Daniel Buser
    «Концепция горизонтальной аугментации : sausadge technique” Prof. Istvan Urban
    Продвинутый курс « Scientific update, Restorative options for single and multiple implants: choosing the correct treatment» Ulrika Peterson University of Gothenburg Sweden
    Теоретический курс «All in one day» Dr. Kiki Firas (Dentsply Sirona)
    Практический курс « Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции «All on 4»» (Nobel Biocare) Алексей Решетников г. Ижевск
    Практический курс « От чего зависит успех имплантации» Ковалевский С. В. Г. Воронеж
    Международный имплантологический конгресс «Dentsply Sirona World» г. Москва
    Продвинутый курс « Modern possibilities of complex treatment in impland dentistry» Dr.Ivan Vyuchnov Dr. Dmitry Kompaniets (Densply Sirona)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Приятный и грамотный врач Ковалев Кирилл Владимирович. Сразу расположил к себе, улыбчивый. Изначально обратилась по вопросу продолжения протезирования на имплантах, которые уже были установлены. Мой врач из другой клиники уволился. Но была проблема - воспаление десны в зоне импланта. Кирилл Владимирович все старательно вылечил и запротезировал.
Стоматология «Виртуоз»
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Полное отсутствие боли!
Удаление полуретинированного зуба мудрости без боли - вот что бывает, когда за дело берется стоматолог профессионал! Кирилл Владимирович просто на высочайшем уровне провел операцию по удалению зуба мудрости! Сам обезболил, сам быстренько удалил, и сам подшил десну. Боль? Боли нет! Удаление заняло несколько минут, и под анестезией я вообще ничего не почувствовала. Я первый раз в жизни удаляла зуб и очень переживала, а Кирилл Владимирович помимо всего ещё и умудрялся меня успокаивать.
Стоматология «Виртуоз»
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Отличного Вам здоровья!
Да
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось отношение к клиенту, выполненная работа.
Не понравилось
Нет недостатков.
Кирилл Владимирович установил мне мост из четырех зубов на нижней челюсти с левой стороны. Вполне доволен протезом, нисколько не мешает при жевании, под него пища не попадает, ощущается как родные зубы. Изготовлен кстати из нового материала, самого современного, что очень приятно. По цвету протез похож на родные зубы. На приемах доктор показал свой опыт, подробно мне все объяснял. Понравилось его отношение к пациенту, всегда обходительный и вежливый. К тому же использует в своей практике современное оборудование. Могу только порекомендовать доктора и поставить ему высокую оценку.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Утром проснулся с припухшей щекой и болью при надавливании. Сразу побежал в ближайшую стоматологию и попал на прием к Кириллу Владимировичу. Он посмотрел, сделал снимок и вынес приговор зубу - нужно удалять, это флюс. И я весь перепугался, потому что с точки зрения процесса, для меня удаление зуба было страшнее, чем его лечение. Зуб не передний, лишиться его я не боялся. Доктор поставил укол, надрезал десну, выпустил гной и только потом удалил. Одно ловкое движение и зуба нет! По приходу домой десна немного болела, но все терпимо, доктор предупреждал и сказал, какие таблетки пить чуть-что. Опухоль полностью спала на следующий день. Спасибо вам и за качественное удаление и за то, что быстро согласились принять!
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Кириллу Владимировичу! Удаляла 3 зуба мудрости, все лежали практически горизонтально и упирались в семерки. Не решалась на эти операции лет 7, боялась осложнений. В итоге все удаления прошли быстро и без осложнений. Верхние зубы получилось удалить в один день. Все 3 раза приходилось разрезать десну, доставать зуб, потом зашивать. На 3-4 день после операции уже сходил отек и никакого дискомфорта не было. Врачом очень довольна, обязательно буду рекомендовать всем знакомым!
Ранее была у врачей этой клиники. Цена и качество соответствуют.
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте. Мы рады, что смогли оправдать Ваше доверие.
Стоматология «Город Улыбок»-ул. Свободы, д. 65
Да
Понравилось
Доктор - специалист своего дела, работу выполняет ответственно и качественно.
Не понравилось
Никаких недостатков не заметил.
У меня окончательно сломался протез, был установлен 20 лет назад на верхней передней челюсти, нужно было изготавливать и устанавливать новый протез. Решил обратиться за помощью к врачу-ортопеду в клинику "Виртуоз", определили меня к врачу Ковалеву. Доктор мне показался специалистом своей профессии, при осмотре делал предположения, каким образом можно будет установить новый несъемный протез, сделал слепок. Конечно, работа была сложной, и Кирилл Владимирович отлично с ней справился. Полностью протез был установлен на вторую примерку, сделан мост был, кстати, в короткие сроки. Доволен результатом работы врача, можно рекомендовать.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
15 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Попала к Кириллу Владимировичу от того, что горе-врачи-стоматологи испортили своим "чудо" лечением мне два зуба, которые пришлось удалить и устанавливать импланты. Скажу сразу: "Жутко боюсь стоматологов!". Это прямо боль из детства, ну и после того, как попала к [...] врачам. Кирилл Владимирович - молодой специалист, и, как я убедилась уже неоднократно, что сейчас намного квалифицированнее именно молодые специалисты (они учились с учетом новых технологий и решений в стоматологии, они постоянно обучаются, повышая свою квалификацию, в том числе посещая конференции различного уровня). В общем, что касается ортопедии и хирургии в стоматологии, идите только к Ковалеву Кириллу Владимировичу потому, что Кирилл Владимирович, во-первых, как человек очень приятен в общении, не навязчив с услугами, очень мягок и обходителен, во-вторых, как врач профессионал в своём деле, все операции по удалению зубов и установке имплантов прошли безболезненно и без осложнений. Спасибо Вам, наконец-то эта эпопея с моими зубами закончена! P. S. Кстати горе-врачи выплатили мне желаемую мной сумму за причинённый вред без суда!
Не понравилось
Все понравилось!
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Ковалев К. В.
Вам спасибо за отзыв, рад, что все разрешилось и смог вам помочь!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Уважаемый Кирилл Владимирович! Хочу выразить вам благодарность за вашу качественную работу! Мои зубы находились в ужаснейшем состоянии. Кирилл Владимирович хорошо проконсультировал меня. Я полностью доверился врачу. Мы воспользовались технологией all in six. Для красивой улыбки мне пришлось всего несколько раз посетить доктора перед операцией. После операции я не испытывал боли, все быстро зажило. Теперь меня радует комфорт и красивая улыбка.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв, очень приятно! Будьте здоровы!
Стоматология «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Из-за того, что я не ухаживал за своими зубами и редко обращался к стоматологу, мои зубы сказали мне "прошай!", но я не был готов прощаться с твёрдой пищей навсегда, и решил обратиться в клинику "Олимп Здоровья". Очень рад, что попал к Ковалеву Кириллу Владимировичу. На первом визите Кирилл Владимирович очень хорошо проконсультировал меня по поводу имплантов. Доктор убедился, что противопоказаний к операции у меня нет. В день операции я немного побаивался, так как никаких серьёзных операций в моей жизни не было, но после разговора с уверенным в себе врачом, все страх пропали. Во время и после операции боли не было. Уже через 2 месяца установили коронки. Теперь я радуюсь красивыми зубами и кушаю даже очень твёрдую пищу. Спасибо огромное Кириллу Владимировичу.
Ковалев К. В.
Спасибо большое за отзыв, всегда рад помочь!
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья»)-Жилой массив Олимпийский, д. 6
Полгода назад, я обратилась в клинику "Олимп Здоровья". Попала к доктору Ковалеву К.В. для того, чтобы мне поставили импланты. Кирилл Владимирович относился внимательно. Работу провел уверенно, грамотно. Результатом я очень довольна, посоветовала всем своим знакомым.
Ковалев К. В.
Спасибо за доверие, будьте здоровы!
Три месяца назад стоматолог Ковалев Кирилл Владимирович удалил мне зуб мудрости и еще два зуба на нижней челюсти. Зуб мудрости был неудачно расположен, некоторые стоматологи не брались за такой случай, но Кирилл Владимирович проделал свою работу профессионально. Операция прошла безболезненно, после нее осложнений не было, ничего не болело. На место двух других зубов доктор Ковалёв поставил импланты. Перед установкой я получил ясно изложенную информацию, волнения не было. Очень рад, что попал к Ковалёву Кириллу Владимировичу. Рекомендую, обращайтесь! Спасибо клинике "Олимп здоровья" за такого хорошего стоматолога!
Понравилось
Добрый день! По совету подруги обратилась в клинику "Олимп Здоровья" на Театральной к стоматологу-имплантологу Ковалёву Кириллу Владимировичу. До этого я стеснялась своей улыбки и боялась совершить визит к стоматологу, но после консультации Кирилла Владимировича все страхи пропали. Доктор объяснил все понятным языком, рассказал про анестезию, про сами импланты, про ход операции. После общения он вызвал у меня доверие к себе. С имплантами никаких осложнений не было, но врач все равно позвонил и поинтересовался моим самочувствием. Кирилл Владимирович очень ответственно относится к своим пациентам. Теперь я любуюсь своей прекрасной улыбкой. Буду всем рекомендовать доктора Ковалёва Кирилла Владимировича и клинику "Олимп Здоровья". Огромнейшее спасибо!
Ковалев К. В.
Всегда рад помочь, красота спасет мир)
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу-имлантологу Ковалёву Кириллу Владимировичу за великолепно проделанную работу. Мне были поставлены импланты. Я очень довольна качеством выполнения операции и красотой улыбки. Перед установкой импланта доктор хорошо проконсультировал, было все понятно. Во время операции не было волнения, так как чувствовалось, что врач опытный. После установки импланта осложнений не было. Советую всем!
Ковалев К. В.
Очень рад, что вы остались довольны, будьте здоровы.
Стоматология «Гарант»-ул. Володарского, д. 70
В последний раз удалял зуб еще в школе и это было так больно, что у меня появилась по этому поводу фобия. Но, в сложившейся ситуации, был просто вынужден удалить два верхних зуба мудрости. Трудно назвать удаление первого зуба безболезненным, я не почувствовал абсолютно ничего! Спасибо Кириллу за отличную работу. На удаление второго зуба шел без малейшей доли страха.
Всегда рад помочь!)
Понравилось
Легкая рука, доступным языком все объясняет, не навязывает 100500 рентгенов/кт/мрт. Чувство юмора. Бесплатные консультации.
Удаляла 8-ку. До этого обращалась в 6 поликлинику, после чего очень боялась идти к хирургу, т. к. в прошлый раз чуть не перепутали больной зуб и сначала обезболили здоровый. И эту историю рассказала Кириллу Владимировичу. Доктор удалил зуб за пару минут, безболезненно. В конце подшутил надо мной - сделав испуганное выражение лица, произнес: "Ой, не тот!". Я аж на кресле подскочила. Дал рекомендации, явилась на контрольный осмотр, никакого воспаления