Ковалев Кирилл Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед - Воронеж
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
2.0
8.1

Ковалев Кирилл Владимирович
Воронеж

Ковалев Кирилл Владимирович, Воронеж: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 07.05.2020

ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
• удаление зубов любой сложности;
• резервация лунок удаленных зубов;
• проведение различных операций;
• имплантация любой степени сложности;
• классический вид имплантации;
• проведение операции по поднятию дна гайморовой пазухи (синус-лифтинг) всеми известными способами;
• пластика мягких тканей полости рта (менеджмент мягких тканей в области импланта, закрытие рецессий в области зубов).

Менеджмент твердых тканей полости рта:
• аугментация костной ткани;
• аугментация костной ткани по горизонтали и вертикали;
• аугментация костной ткани в области имплантата путем фиксации различных титановых сеток.

Ортопедия:
• протезирование с опорой на импланты (винтовая, цементная фиксация);
• изготовление временных коронок на имплантах при одномоментной имплантации;
• препарирование зубов под различные конструкции;
• металлокерамические конструкции;
• цельнокерамические конструкции;
• виниры;
• изготовление временных коронок.

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко («стоматология»)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко («стоматология хирургическая»)

«Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий» EMS Swiss Dental Academy
    «Повышение качества лечения заболеваний парадонта с использованием современных технологий» EMS Swiss Dental Academy
    «Актуальные аспекты современой стоматологической имплантологии» OSSTEM
    X международный имплантологический конгресс «Золотые стандарты и инновационные концепции в повседневной имплантологической практике»
    “Менеджмент твердых тканей» Dr. Thomas Hanser
    «Bialogical bone augmentation concept” Dr. Damir Mukhamadiev Dentsply Sirona Implants
    «Концепция горизонтальной аугментации : sausadge technique” Prof. Istvan Urban
    Практический курс « Концепция горизонтальной аугментации «Сосидж – техника»» «Остеология» Dr. Istvan Urban
    Продвинутый курс « Scientific update, Restorative options for single and multiple implants: choosing the correct treatment» Ulrika Peterson University of Gothenburg Sweden
    “Bone augmentation in implant dentistry” Dr. Ilgam Urazbakhtin
    Национальный симпозиум «Остеология»: «Искусство регенерации тканей в стоматологии» Проф. Daniel Buser
    Практический курс « Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции «All on 4»» (Nobel Biocare) Алексей Решетников г. Ижевск
    Теоретический курс «All in one day» Dr. Kiki Firas (Dentsply Sirona)
    Продвинутый курс « Modern possibilities of complex treatment in impland dentistry» Dr.Ivan Vyuchnov Dr. Dmitry Kompaniets (Densply Sirona)
    Международный имплантологический конгресс «Dentsply Sirona World» г. Москва
    Практический курс « От чего зависит успех имплантации» Ковалевский С. В. Г. Воронеж

Ковалев Кирилл Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Попала к Кириллу Владимировичу от того, что горе-врачи-стоматологи испортили своим "чудо" лечением мне два зуба, которые пришлось удалить и устанавливать импланты. Скажу сразу: "Жутко боюсь стоматологов!". Это прямо боль из детства, ну и после того, как попала к [...] врачам. Кирилл Владимирович - молодой специалист, и, как я убедилась уже неоднократно, что сейчас намного квалифицированнее именно молодые специалисты (они учились с учетом новых технологий и решений в стоматологии, они постоянно обучаются, повышая свою квалификацию, в том числе посещая конференции различного уровня). В общем, что касается ортопедии и хирургии в стоматологии, идите только к Ковалеву Кириллу Владимировичу потому, что Кирилл Владимирович, во-первых, как человек очень приятен в общении, не навязчив с услугами, очень мягок и обходителен, во-вторых, как врач профессионал в своём деле, все операции по удалению зубов и установке имплантов прошли безболезненно и без осложнений. Спасибо Вам, наконец-то эта эпопея с моими зубами закончена! P. S. Кстати горе-врачи выплатили мне желаемую мной сумму за причинённый вред без суда!
Не понравилось
Все понравилось!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Уважаемый Кирилл Владимирович! Хочу выразить вам благодарность за вашу качественную работу! Мои зубы находились в ужаснейшем состоянии. Кирилл Владимирович хорошо проконсультировал меня. Я полностью доверился врачу. Мы воспользовались технологией all in six. Для красивой улыбки мне пришлось всего несколько раз посетить доктора перед операцией. После операции я не испытывал боли, все быстро зажило. Теперь меня радует комфорт и красивая улыбка.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв, очень приятно! Будьте здоровы!
Стоматологический центр «Виртуоз» - ул. Владимира Невского, д. 14
Понравилось
Из-за того, что я не ухаживал за своими зубами и редко обращался к стоматологу, мои зубы сказали мне "прошай!", но я не был готов прощаться с твёрдой пищей навсегда, и решил обратиться в клинику "Олимп Здоровья". Очень рад, что попал к Ковалеву Кириллу Владимировичу. На первом визите Кирилл Владимирович очень хорошо проконсультировал меня по поводу имплантов. Доктор убедился, что противопоказаний к операции у меня нет. В день операции я немного побаивался, так как никаких серьёзных операций в моей жизни не было, но после разговора с уверенным в себе врачом, все страх пропали. Во время и после операции боли не было. Уже через 2 месяца установили коронки. Теперь я радуюсь красивыми зубами и кушаю даже очень твёрдую пищу. Спасибо огромное Кириллу Владимировичу.
Не понравилось
Ковалев К. В.
Спасибо большое за отзыв, всегда рад помочь!
Клиника «Эвкалипт у дома» в Олимпийском (ранее «Олимп Здоровья») - Жилой массив Олимпийский, д. 6
Полгода назад, я обратилась в клинику "Олимп Здоровья". Попала к доктору Ковалеву К.В. для того, чтобы мне поставили импланты. Кирилл Владимирович относился внимательно. Работу провел уверенно, грамотно. Результатом я очень довольна, посоветовала всем своим знакомым.
Ковалев К. В.
Спасибо за доверие, будьте здоровы!
Три месяца назад стоматолог Ковалев Кирилл Владимирович удалил мне зуб мудрости и еще два зуба на нижней челюсти. Зуб мудрости был неудачно расположен, некоторые стоматологи не брались за такой случай, но Кирилл Владимирович проделал свою работу профессионально. Операция прошла безболезненно, после нее осложнений не было, ничего не болело. На место двух других зубов доктор Ковалёв поставил импланты. Перед установкой я получил ясно изложенную информацию, волнения не было. Очень рад, что попал к Ковалёву Кириллу Владимировичу. Рекомендую, обращайтесь! Спасибо клинике "Олимп здоровья" за такого хорошего стоматолога!
Понравилось
Добрый день! По совету подруги обратилась в клинику "Олимп Здоровья" на Театральной к стоматологу-имплантологу Ковалёву Кириллу Владимировичу. До этого я стеснялась своей улыбки и боялась совершить визит к стоматологу, но после консультации Кирилла Владимировича все страхи пропали. Доктор объяснил все понятным языком, рассказал про анестезию, про сами импланты, про ход операции. После общения он вызвал у меня доверие к себе. С имплантами никаких осложнений не было, но врач все равно позвонил и поинтересовался моим самочувствием. Кирилл Владимирович очень ответственно относится к своим пациентам. Теперь я любуюсь своей прекрасной улыбкой. Буду всем рекомендовать доктора Ковалёва Кирилла Владимировича и клинику "Олимп Здоровья". Огромнейшее спасибо!
Ковалев К. В.
Всегда рад помочь, красота спасет мир)
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу-имлантологу Ковалёву Кириллу Владимировичу за великолепно проделанную работу. Мне были поставлены импланты. Я очень довольна качеством выполнения операции и красотой улыбки. Перед установкой импланта доктор хорошо проконсультировал, было все понятно. Во время операции не было волнения, так как чувствовалось, что врач опытный. После установки импланта осложнений не было. Советую всем!
Ковалев К. В.
Очень рад, что вы остались довольны, будьте здоровы.
Стоматология «Гарант» - ул. Володарского, д. 70
В последний раз удалял зуб еще в школе и это было так больно, что у меня появилась по этому поводу фобия. Но, в сложившейся ситуации, был просто вынужден удалить два верхних зуба мудрости. Трудно назвать удаление первого зуба безболезненным, я не почувствовал абсолютно ничего! Спасибо Кириллу за отличную работу. На удаление второго зуба шел без малейшей доли страха.
Всегда рад помочь!)
Понравилось
Легкая рука, доступным языком все объясняет, не навязывает 100500 рентгенов/кт/мрт. Чувство юмора. Бесплатные консультации.
Удаляла 8-ку. До этого обращалась в 6 поликлинику, после чего очень боялась идти к хирургу, т. к. в прошлый раз чуть не перепутали больной зуб и сначала обезболили здоровый. И эту историю рассказала Кириллу Владимировичу. Доктор удалил зуб за пару минут, безболезненно. В конце подшутил надо мной - сделав испуганное выражение лица, произнес: "Ой, не тот!". Я аж на кресле подскочила. Дал рекомендации, явилась на контрольный осмотр, никакого воспаления