Ковалев Кирилл Владимирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Воронеж

Ковалев Кирилл Владимирович
Воронеж

категория неизвестна
стаж 3 года

Ковалев Кирилл Владимирович, Воронеж: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (473) 212-05-34.

Жилой массив Олимпийский, д. 6

28%Адентия
21%Периостит
14%Рецессия десны

Высшее образование

2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко («стоматология»)
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко («стоматология хирургическая»)

2014 «Повышение качества лечения заболеваний парадонта с использованием современных технологий» EMS Swiss Dental Academy
2014 «Актуальные аспекты современой стоматологической имплантологии» OSSTEM
2014 «Принципы профилактики периимплантита с использованием современных технологий» EMS Swiss Dental Academy
2016 X международный имплантологический конгресс «Золотые стандарты и инновационные концепции в повседневной имплантологической практике»
2016 “Менеджмент твердых тканей» Dr. Thomas Hanser
2017 «Концепция горизонтальной аугментации : sausadge technique” Prof. Istvan Urban
2017 «Bialogical bone augmentation concept” Dr. Damir Mukhamadiev Dentsply Sirona Implants
2017 Национальный симпозиум «Остеология»: «Искусство регенерации тканей в стоматологии» Проф. Daniel Buser
2017 “Bone augmentation in implant dentistry” Dr. Ilgam Urazbakhtin

Отзывы о Ковалев Кирилл Владимирович

+2.0 Отлично Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском - Жилой массив Олимпийский, д. 6

Полгода назад, я обратилась в клинику "Олимп Здоровья". Попала к доктору Ковалеву К.В. для того, чтобы мне поставили импланты. Кирилл Владимирович относился внимательно. Работу провел уверенно, грамотно. Результатом я очень довольна, посоветовала всем своим знакомым.

Три месяца назад стоматолог Ковалев Кирилл Владимирович удалил мне зуб мудрости и еще два зуба на нижней челюсти. Зуб мудрости был неудачно расположен, некоторые стоматологи не брались за такой случай, но Кирилл Владимирович проделал свою работу профессионально. Операция прошла безболезненно, после нее осложнений не было, ничего не болело. На место двух других зубов доктор Ковалёв поставил импланты. Перед установкой я получил ясно изложенную информацию, волнения не было. Очень рад, что попал к Ковалёву Кириллу Владимировичу. Рекомендую, обращайтесь! Спасибо клинике "Олимп здоровья" за такого хорошего стоматолога!

Добрый день! По совету подруги обратилась в клинику "Олимп Здоровья" на Театральной к стоматологу-имплантологу Ковалёву Кириллу Владимировичу. До этого я стеснялась своей улыбки и боялась совершить визит к стоматологу, но после консультации Кирилла Владимировича все страхи пропали. Доктор объяснил все понятным языком, рассказал про анестезию, про сами импланты, про ход операции. После общения он вызвал у меня доверие к себе. С имплантами никаких осложнений не было, но врач все равно позвонил и поинтересовался моим самочувствием. Кирилл Владимирович очень ответственно относится к своим пациентам. Теперь я любуюсь своей прекрасной улыбкой. Буду всем рекомендовать доктора Ковалёва Кирилла Владимировича и клинику "Олимп Здоровья". Огромнейшее спасибо!

Популярные стоматологи-имплантологи

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.

Алдохин Андрей Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Алдохин А. А.
ул. Минская, д. 2-А
(473) 211-00-31

Смирнов Виктор Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Смирнов В. В.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Поволоцкий Артем Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкий А. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Клейменова Оксана Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Клейменова О. В.
пр. Московский, д. 33
(473) 211-01-72

Туренко Иван Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Туренко И. А.
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.

Мы подобрали вам хорошего стоматолога-имплантолога