Добряхин Алексей Анатольевич,детский уролог, уролог, хирург - Воронеж
Хирург
6.9

Добряхин Алексей Анатольевич
Воронеж

Добряхин Алексей Анатольевич, Воронеж: детский уролог, уролог, хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-29.

Обновлено 17.09.2021

БУЗ ВО ВГКБСМП 1
  • 2018 — н. в.
    Central clinic
    Уролог

Научный центр урологии имени академика Б.У. Джарбусынова (актуальные вопросы лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (рак простаты. современный взгляд на профилактику, диагностику и лечение)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (европейский взгляд на дгпж)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (дгпж)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (xiii съезд xvii конгресса российского общества урологов)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урологическая школа тулиевых технологий)

Посетили врача Июнь 2021
Попала к Добряхину Алексею Анатольевичу с урологической проблемой. Огромное спасибо за отношение и лечение. Жизненный комфорт повысился значительно.
Посетили врача Август 2021
Хочу оставить свой положительный отзыв о клинике, а также выразить благодарность доктору Добряхину Алексею Анатольевичу. 19.08.21 я обратилась со своим девятилетним сыном к врачу. Очень довольна качеством обслуживания. Спасибо Алексею Анатольевичу за назначенное лечение, за понимание и отзывчивость. Доктор очень внимателен, может найти индивидуальный подход к ребёнку.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Впечатления у меня остались в целом положительные. Однако мы еще работу со специалистом не закончили и сегодня я поеду к нему на прием. Было пройдено дополнительное УЗИ и я привезу ему результаты. У нас было много разных исследований за 2 месяца, доктор со всеми результатами ознакомился. Он прописал лечение, однако мы договорились с Алексеем Анатольевичем, что еще будут уточнения по итогу обследования. Объяснял специалист все вполне понятно и доступно, у него нормальная манера общения.
На прием к Добряхину Алексею Анатольевичу я сопровождал маму, был вместе с ней в кабинете и тоже общался с врачом. Этого специалиста посетили впервые — ориентировались при выборе на отзывы в интернете и на близость расположения, которое меня бы устраивало. Прием начался вовремя и, как мне кажется, продлился он минут 20 наверное. Порекомендую ли я данного врача — сказать смогу только по результатам, на данный момент процесс идет нормально.
«Централ Клиник»
Мы признательны за Ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё отлично.
Обратился к врачу Добряхину А.А., проблемы с камнями в почках, первый раз в сентябре сделал операцию на левую почку, а в мае на правой. Добрейший доктор, золотые руки, даже вышел из отпуска, чтобы сделать операцию. Здоровья и удачи, спасибо, что есть ещё такие доктора.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2019
Не понравилось
Назначение лекарств без обследования. Неверная постановка диагноза.
К данному доктору пришел пациент с определенными жалобами. Без обследования были назначены лекарственные средства, естественно, которые не принесли никакого положительного эффекта, так как предположение доктора о том, что это, скорее всего, песок, было неверным. Слава богу, случайным образом попал на прием к другому доктору, его коллеге, который уже направил на обследование. [...]
Поликлиника №8-ул. Чапаева, 112
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Алексею Анатольевичу за чуткое, внимательное, неравнодушное отношение к своим пациентам! Лечение было подобрано на основании всех анализов, в итоге лечение помогло мне, чувствую себя хорошо! Рекомендую Добряхина А.А., как грамотного специалиста в урологии. Спасибо большое за помощь!
«Централ Клиник»-ул. Средне-Московская, д. 29
Понравилось
Год лечили от остеохондроза, пила обезболивающие. Подруга посоветовала обратится к доктору Добряхину А. А. Врач назначил УЗИ, а там обнаружился камень в почке 2,5 см на 2,5 см! Доктор порекомендовал удалить лазером. Позавчера все удалили без разреза. Наркоз перенесла очень легко. Пробыла в стационаре. Спасибо заботливой медсестре Оксаночке. Напоила, накормила, спать уложила. На утро Алексей Алексеевич меня выписал. Чувствую себя хорошо. Сердечное спасибо доктору и клинике за заботливое отношение и комфорт. Буду Вас рекомендовать!
«Централ Клиник»-ул. Средне-Московская, д. 29
Уважаемый Алексей Анатольевич. Я очень благодарен Вам за то, что Вы вовремя обнаружили у меня онкологию и провели необходимую операцию, удалив две опухоли на мочевом пузыре. Благодаря Вам я ещё жив, хотя состою на учёте в бессмысленном онкодиспасере. Кроме анализов мочи бесплатно ни чего мне не предоставили. У них девиз меньше больных лучше статистика. Огромное Вам спасибо. С огромным к Вам уважением, Алёхин Владимир Иванович, 55 лет, инвалид 2 группы.
Поликлиника №8-ул. Чапаева, 112
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне все принципе понравилось на приеме у доктора, все прошло очень хорошо. Пока Алексей Анатольевич назначил мне предварительное лечение и назначил много дополнительных анализов. На данный момент, я уже замечаю положительный эффект. Ко мне он относился вполне положительно. Как только я до конца пролечусь, то тогда смогу как-то оценить профессиональные качества доктора. А пока, он вполне располагает к себе и вызывает доверие.
«Централ Клиник»
Добрый день! Мы признательны за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2018
Все было достаточно вежливо, деликатно и по делу. Впервые я пошел к этому доктору. Зашел точно в назначенное время. Доктор был по отношению ко мне очень внимателен. В своей работе он очень аккуратен. Мне было комфортно находиться на приеме. Диагноз врач не поставил, отправил меня проходить обследование. Планирую посетить его повторно.
Посетили врача Октябрь 2018
В целом, мне все понравилось. На мой взгляд, Добряхин Алексей Анатольевич - добродушный, понимающий человек. Настоящий профессионал. Мою проблему он решил, назначив определенные лекарства и дополнительное обследование. По его назначениям мне все было понятно. Доктор подробно рассказал для чего эти препараты, подсказал когда и как их принимать. В итоге, у меня все хорошо, я здоров.
«Централ Клиник»-ул. Средне-Московская, д. 29
Лучшего врача не встречала в своей жизни. Лечит даже словом и своим отношением. Самый внимательный и добрый. А главное, компетентный в своем вопросе и не только. Помог и физически, и морально. Была б моя воля, со всеми жалобами только к нему бы ходила. Спасибо Вам огромное.
Понравилось
Лечусь у Алексея Анатольевича в 8 поликлинике. После первого же приёма сложилось впечатление, что со специалистом крупно повезло. А. А. Добряхин не только прекрасный врач, но и внимательный, приятный человек. Больным людям часто бывает страшно, но под его руководством получается взять себя в руки и не отчаиваться.
Лечился у доктора в БСМП. Странно как-то, и очень неприятно читать негативные отзывы. Случилось так, что пришлось наблюдать за работой Алексея Анатольевича в течение полутора месяцев (сначала лечилась супруга, а потом практически сразу мой отец, оба раза принципиально у Добряхина). Общались с ним ежедневно. Доктор отличный, профессионал своего дела. Очень помог нашей семье. Спасибо Вам, Алексей Анатольевич! Крепкого Вам здоровья и профессиональных успехов.
У него лечилась моя мама в БСМП. Этот врач позволяет себе по 2 дня не подходить к пациенту, аргументируя это тем, что он устал после операций. Он всё время врёт. На вопросы отвечает на бегу и с огромной неохотой. А теперь самое страшное: у моей мамы диабет, и она принимает инсулин, во время госпитализации, эндокринологом БСМП, ей была изменена схема приёма инсулина, при выписке Добряхин обещал, указать рекомендации эндокринолога в самой выписке, но забыл это сделать. Когда я ему об этом напомнила, он написал мне схему от руки. Схема оказалась неверной, что привело к ухудшению состояния! Вывод напрашивается сам собой - он эту схему написал "от балды". Скажите, этого человека можно называть врачом?!
Мне и моей жене доктор очень понравился - очень удивляюсь, что у нас в городе остались такие врачи. Доктор смог помочь в нашей самой главной проблеме - не было детей. Меня прооперировал, жену пролечил. Спасибо огромное, Алексей Анатольевич! Наконец-то и в нашем доме появилось счастья! Удачи Вам и крепкого здоровья!