Акушер
Гинеколог
1.8

Ишкова Наталья Михайловна
Воронеж

Ишкова Наталья Михайловна, Воронеж: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 22.09.2020

ул. Владимира Невского, д. 48

• 1995
  • 1996
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Ишкова Наталья Михайловна
Наталья Михайловна своими правильными рекомендациями сохранила мне беременность, протекающую с постоянными угрозами после двух неудачных. Вторую беременность наблюдалась также у неё, в дальнейшем, советовалась с ней по поводу контрацепции и прижигания эрозии. Очень расстроилась, когда она переехала в Воронеж. Наталья Михайловна, спасибо вам за двух сыновей! Старшему недавно исполнилось 15, младшему 13!
Ужасный врач! Результат лечения - ноль! Да, подпортила она репутацию консультации №3!
Ничего хорошего не могу сказать о враче женской консультации Ишковой Натальи Михайловне. Она была моим лечащим врачом. Я немало потратила денег на анализы и лекарства, а после лечения ничего не изменилось в лучшую сторону. Конечно, мне не жалко потраченных денег, главное положительный результат лечения и компетентность врачей. Может это единичный случай из её практики, и моё мнение субъективно, но её непрофессиональный подход к делу могут подтвердить и другие женщины.