Рягузова Елена Николаевна,врач-косметолог, дерматолог - Воронеж
8.0
7.0

Рягузова Елена Николаевна
Воронеж

Рягузова Елена Николаевна, Воронеж: врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-69.

Обновлено 22.01.2020
Бесплатно

Московский пр-т, д. 33
Бесплатно
Врач-косметолог — Бесплатно
Дерматолог — от 700₽
(473) 211-02-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Рягузова Елена Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я вполне всем осталась довольна, прием прошел благополучно! Я была у доктора на консультации, также прошла процедуру за один прием. Могу отметить, что Елена Николаевна компетентна, доброжелательна и отзывчива. Объясняет она все доступно и доходчиво, рекомендации давала, в том числе, назначила медикаментозную терапию. Лечение я пока не могу оценить, так как прошло мало времени. Я, конечно, буду советовать специалиста, и планирую обращаться повторно!
Я была у Рягузовой Е.Н. первый раз, обратилась к ней, так как посоветовали знакомые врача.
Косметология «Эра»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
Посетили врачаАпрель 2019
Раньше я уже обращалась к другим косметологам, но давно. Записалась к Елене Николаевне на прием. Чувствуется ее профессионализм и большой опыт работы. Она дала мне рекомендации. Помочь смогла сразу, есть хорошие результаты уже. Меня абсолютно все устроило у нее на приеме. Выбрала я косметолога сама, через сайт ПроДокторов, читала отзывы, не осталась разочарованной! Общалась она со мной деликатно, вежливо и довольно спокойно. К косметологу пошла, чтобы мне сделали процедуру чистки лица. Врач все свои действия комментирует и проговаривает, что она делает. После она рассказала мне о реабилитационном периоде, обсудили диету, чтобы кожа оставалась чистой. Определенно обращусь повторно. Вообще меня все устроило, ничего негативного отметить не могу о докторе, качество обслуживания у нее понравилось.
Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33
Хочется сказать огромное спасибо врачу дерматологу-косметологу Рягузовой Е. Н.! Помогла избавиться от ненавистной проблемы акне. Уже через 1 месяц лечения были видны улучшения. Лечение проходило под строгим контролем б/х крови, это очень радует т. к. врач думала не только о красоте, но и о здоровье организма в целом!
Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33
Понравилось
Спасибо Вам большое! Лучший врач по красоте! Результат очевиден, как Вы и говорили! Всё рекомендации я соблюдала, всё волшебно! И 100% я приеду к вам в следующем году, потому как действительно с такой проблемой кожей на лице мне необходимо пройти ещё такую же процедуру, хоть она не совсем приятна, но результат того стоит! Спасибо большое!
Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33
Очень профессиональный врач. Дерматолог - лучший в Воронеже. Внимательная, знающая. Другие врачи не помогли, она помогла.
Рягузова Е. Н.
Спасибо Вам за тёплые слова,всегда рада помочь!
Очень хороший врач. Внимательная, помогла избавиться от заболевания, которое очень долго не могла вылечить у других специалистов. Рекомендую!