Рягузова Елена Николаевна,врач-косметолог, дерматолог - Воронеж
8.2

Рягузова Елена Николаевна
Воронеж

Стаж 21 год

Рягузова Елена Николаевна, Воронеж: врач-косметолог, дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 211-02-69.

Обновлено 30.03.2022
Бесплатно

Московский пр-т, д. 33
Врач-косметолог (от 18 лет) — Бесплатно
Дерматолог — от 700₽
(473) 211-02-69

Проверено (2)
Понравилось
У доктора я не впервые была на приеме и обращаюсь именно Рягузовой Е.Н., потому что она принимает качественно и недорого. Мнение о специалисте у меня положительное и я считаю, что она человек, который может найти подход и контакт с пациентом. Елена Николаевна объясняет все подробно и тщательно, без лишних слов. Лечение у дерматолога я прохожу и о результатах могу отметить, что спустя 8 месяцев кожа стала выглядеть заметно лучше, наверное, курс подходит к концу. В качестве терапии мне назначили крема и дополнительно врач дала рекомендации по использованию медикаментов на год вперед. Из обследований Елена Николаевна провела осмотр, дополнительно ничего не потребовалось сдавать. Я бы посоветовала этого доктора другим.
Я обращалась к врачу из-за покраснений и высыпаний на коже.
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Центр Косметологии "Эра"!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
В принципе, все было хорошо, достойно и понятно. Я получила то, за чем я пришла, и никаких разочарований у меня нет. Мне все понравилось, и нет того, что бы меня сильно насторожило. Я обратилась к специалисту по поводу обычной кожной сыпи, хотела для себя понять, что это. С собой я брала результаты визита к другому дерматологу, но Елена Николаевна полностью их опровергла и предоставила свое заключение. На приеме она провела визуальный осмотр, проконсультировала меня, расспросила о том, что было ранее, чем я лечилась, уточнила историю того, что могло вызвать сыпь. По итогам визита специалист назначила наружное лечение - мази, лосьоны и витамины. Курс применения рассчитан на 2 недели, никаких дополнительных обследований мне не было назначено, но врач Рягузова заверила, что за этот период все должно пройти. На приеме я чувствовала себя вполне комфортно. Визит начался даже чуть раньше назначенного времени и продолжался примерно 20-30 минут. Елена Николаевна разговаривала со мной спокойно, не повышая голоса. Если она использовала медицинские термины, я просила пояснить их значение, и доктор все объясняла. Мне было все понятно. Так как, насколько мне известно, Рягузова Е.Н. также является врачом-косметологом, я настроена обратиться к ней снова по данному профилю. Возможно, я порекомендую этого специалиста знакомым при необходимости.
Я посетила доктора Рягузову Елену Николаевну в первый раз. При выборе специалиста в интернете я обращала внимание на отзывы. В моем случае я бы оценила работу врача на 9 из 10, поскольку пока, наверное, нет того результата, какой бы я хотела, по крайней мере не на 100%.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Центр Косметологии Эра
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Я посетила доктора Рягузову Елену Николаевну в первый раз. При выборе специалиста в интернете я обращала внимание на отзывы пациентов. Прием прошел отлично: Елена Николаевна - очень хороший врач, и я пойду к ней еще раз. Причина обращения - акне, никаких обследований до визита я не проходила. На приеме доктор Рягузова провела осмотр с помощью медицинского оборудования - зеркала и специальной кушетки, но, насколько мне известно, моя проблема и так была понятна. По итогам визита Елена Николаевна выписала мне мазь и таблетки. Пока курс лечения рассчитан на 2 месяца, а дальше будем смотреть по результатам. Я комфортно чувствовала себя на приеме. При назначении лечения специалист написала, как принимать препараты, сколько раз и в какое время. Визит начался вовремя и продолжался примерно 15 минут, и спешки в работе доктора Рягузовой я не заметила. На мой взгляд, Елена Николаевна разговаривала со мной обычно, как врач с пациентом, вежливо, на доступном языке. Специалист объяснила все, что было необходимо, а также ответила на все возникшие вопросы. Конечно, я порекомендую врача Рягузову знакомым, если потребуется.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Центр Косметологии Эра
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у Рягузовой Елены Николаевны все было хорошо. Врач абсолютно все мне рассказала о моей проблеме, назначила лечение, на данный момент уже есть улучшения. Доктор сразу определила мое заболевание, она направила меня сдать анализ. Я обратилась к специалисту, потому что у меня дерматит. Как оказалось, у меня была аллергическая реакция. Когда я пришла на повторный прием с результатами исследований, то врач подтвердила мой диагноз. Елена Николаевна меня полностью устроила, она ответила на все интересующие меня вопросы, я считаю, что врач мне помогла. Рягузова Е.Н. провела визуальный осмотр, а потом посмотрела высыпания на кушетке при помощи лампы и определяла их характер. Специалист оправдала мои ожидания, я не пожалела, что обратилась именно к ней. Доктор вовремя меня приняла, уделила мне 20 минут, спешки я не заметила. У меня было много вопросов к Елене Николаевне и она отвечала на все, врач поэтапно мне все рассказывала. После приема у меня не осталось абсолютно никаких задач, которые бы требовали ответа. Также врач дала мне рекомендации касательно питания, она расписала мне противоаллергическую диету, в которой указано, что мне нельзя кофе, цитрусы, какао и многое другое. Первое впечатление об этом специалисте у меня сложилось положительное и менять врача я не хочу. Рягузову Елену Николаевну я могу порекомендовать другим людям!
Рягузову Елену Николаевну я посетила в первый раз, увидела ее случайно на портале "ПроДокторов". Я почитала отзывы об этом враче и как раз косметология "Эра" находится рядом со мной, поэтому я и решила пойти к ней.
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, Центр Косметологии Эра!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
У доктора Рягузовой была в первый раз. При выборе обращала внимание на отзывы и на расположение клиники. В принципе, приём меня удовлетворил, на все вопросы дали качественные ответы, не пытались настойчиво предложить дорогостоящие лекарства. Елена Николаевна провела мне внешний осмотр, диагноз поставила и назначила лечение. Был прописаны мази, различные лекарственные препараты, в том числе и таблетки. Я уже прохожу курс, но пока не могу оценить эффективность назначений, так как только несколько дней прошло. Врач говорила все кратко и по делу, простыми словами. Рягузова располагает к себе, мне на приёме было комфортно. На данный момент, я не пожалела, что обратилась к этому врачу. Встреча с доктором состоялась вовремя, спешки никакой не было ни капли. Как мне показалось, приём длился чуть больше 20 минут. Считаю, что этого вполне достаточно. Специалиста пока затрудняюсь рекомендовать, так как на себе ещё не вижу результатов.
Не понравилось
Немного удивило, что был только визуальный осмотр. Никаких анализов даже не посоветовали сдать.
По моему мнению, цена за услуги приемлемая, средняя. У доктора на приёме маска и перчатки были. Бахилы мне выдали в клинике и дали заполнить специальную анкету. Требовалась подробная информация нет ли у меня симптомов Covid-19, контактировала ли я с побывавшими за границей людьми, температура и прочие детали. Маска у меня была своя.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!С уважением, Центр Косметологии Эра!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Рягузова Елена Николаевна очень приветливая женщина. Доктор провела мне консультацию и дала очень много рекомендаций. Вообще у меня небольшое образование на щеке, врач посоветовала его не удалять, а просто процедуры поделать для улучшения состояния кожи. При этом она рассказала, что это за манипуляции, как они действуют. Все подробно мне рассказала. На самом деле ей не принципиально, что бы процедура проводилась именно у нее, но я хочу к ней, так как очень врач понравилась. Во-первых, Елена Николаевна добродушная. Во-вторых, я думаю, достаточно компетентная в своей сфере. Мне она уделила много времени и внимания достаточно. Она меня параллельно принимала, так как у нее был другой клиент, однако несмотря на это, она не торопилась, уделила мне много времени. Я задавала вопросы даже не касающиеся ее компетенции, она меня все равно проконсультировала. Я думаю, что профессионализм у нее на высшем уровне, несмотря на то, что Елена Николаевна еще молодой специалист. Обязательно всем ее буду советовать, самой консультацией я очень довольна. Доктору хочется пожелать всего самого доброго и как можно больше хороших адекватных пациентов.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё нравится на приёмах у доктора Рягузовой, персонал здесь хороший, да и отношением к пациенту я остался доволен. Я посетил данного специалиста уже в 4-й раз. Могу отметить у Елены Николаевны такое качество, как умение слышать пациента. На данный момент я прохожу у этого врача лечение. Мне выписаны лекарственные препараты, в принципе, я замечаю от них положительный эффект. Когда я пришёл к специалисту, она провела диагностику моего состояния, то есть выполнила осмотр под лампой, назначила мне анализы, и уже после всего этого была прописана терапия.
Косметология «Эра»
С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
Посетили в январе 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Рягузовой я обратилась в первый раз. Дело в том, что за свой жизненный путь я прошла очень много врачей, которые с моей проблемой мне не помогли. По этой причине я зашла в интернет и прочитала отзывы. Однако я пока не знаю, насколько качественное лечение мне было назначено этим специалистом и окажется ли оно продуктивным. Я прошла у нее некоторую медицинскую процедуру - плазмолифтинг, которую нужно выполнять каждые 14 дней. Мне же была проведена только одна, поэтому пока никакого результата не видно, так как пройти нужно как минимум 3. Процедура дорогостоящая, не знаю, поможет она мне или нет, но от прыщей я уже очень устала и сейчас лечусь уже всем. Конечно, предварительно Елена Николаевна меня осмотрела и провела чистку лица. На этом основании она выдвинула свой диагноз и начала лечение. Сначала она мне просто предложила и спросила, соглашусь ли я на это или нет. Доктор задавала грамотные вопросы, интересовалась, потяну ли я по материальным доходам эти процедуры. Мне ничего не остается делать, решила попробовать, потому что ничего другое мне не помогает, а я уже все испробовала. Кроме того, она назначила мне еще и медикаментозное лечение. Мне был составлен четырехмесячный курс приема таблеток и применения мазей. В целом, Елена Николаевна показалась мне великолепным человеком, с которым очень приятно общаться. Она сразу поняла, что у меня имеются определенные переживания, потому что я постоянно задавала ей вопросы, которые она мне уже объясняла. Тем не менее доктор рассказывала обо всем по 2 раза и записывала на листочке, чтобы я не забыла. Мне неловко было ее переспрашивать, но в результате приема все осталось понятно.
В общем, на данный момент я прохожу курс лечения и жду результата. Надеюсь, что все-таки это мне поможет. С одной стороны она меня проинформировала, но я не знаю, правильно ли меня лечит этот доктор или нет, так как все индивидуально. 22 числа будет 2 недели после того, как мне провели процедуру, но пока с места ничего не двигается. Однако Елена Николаевна предупредила меня о том, что лечение будет длиться очень долго.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация Центра Косметологии "Эра"!
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у Елены Николаевны я была в первый раз, обратилась к ней по отзывам. Я еще не знаю, можно ли ее рекомендовать другим людям, потому что только начала лечиться. К доктору Рягузовой я обратилась по жалобам, она провела мне только осмотр и на этом основании назначила лечение. В общем-то, если проблема не решится за определенное время, надо обратиться снова, как сказала врач. В случае необходимости я пойду к этому специалисту, она вызвала у меня доверие. В целом, в плане отношения все было хорошо и в ходе разговора все было доступно. Свои рекомендации доктор предоставила в письменном виде и сам прием начался вовремя.
Косметология «Эра»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация Центра Косметологии "Эра"!
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я вполне всем осталась довольна, прием прошел благополучно! Я была у доктора на консультации, также прошла процедуру за один прием. Могу отметить, что Елена Николаевна компетентна, доброжелательна и отзывчива. Объясняет она все доступно и доходчиво, рекомендации давала, в том числе, назначила медикаментозную терапию. Лечение я пока не могу оценить, так как прошло мало времени. Я, конечно, буду советовать специалиста, и планирую обращаться повторно!
Я была у Рягузовой Е.Н. первый раз, обратилась к ней, так как посоветовали знакомые врача.
Косметология «Эра»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны лечением. Всегда рады помочь! Будьте здоровы!С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Раньше я уже обращалась к другим косметологам, но давно. Записалась к Елене Николаевне на прием. Чувствуется ее профессионализм и большой опыт работы. Она дала мне рекомендации. Помочь смогла сразу, есть хорошие результаты уже. Меня абсолютно все устроило у нее на приеме. Выбрала я косметолога сама, через сайт ПроДокторов, читала отзывы, не осталась разочарованной! Общалась она со мной деликатно, вежливо и довольно спокойно. К косметологу пошла, чтобы мне сделали процедуру чистки лица. Врач все свои действия комментирует и проговаривает, что она делает. После она рассказала мне о реабилитационном периоде, обсудили диету, чтобы кожа оставалась чистой. Определенно обращусь повторно. Вообще меня все устроило, ничего негативного отметить не могу о докторе, качество обслуживания у нее понравилось.
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! С уважением, Центр Косметологии "Эра"!
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Хочется сказать огромное спасибо врачу дерматологу-косметологу Рягузовой Е. Н.! Помогла избавиться от ненавистной проблемы акне. Уже через 1 месяц лечения были видны улучшения. Лечение проходило под строгим контролем б/х крови, это очень радует т. к. врач думала не только о красоте, но и о здоровье организма в целом!
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Центр Косметологии "Эра"!
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Вам большое! Лучший врач по красоте! Результат очевиден, как Вы и говорили! Всё рекомендации я соблюдала, всё волшебно! И 100% я приеду к вам в следующем году, потому как действительно с такой проблемой кожей на лице мне необходимо пройти ещё такую же процедуру, хоть она не совсем приятна, но результат того стоит! Спасибо большое!
Проверено (1)
Очень профессиональный врач. Дерматолог - лучший в Воронеже. Внимательная, знающая. Другие врачи не помогли, она помогла.
Рягузова Е. Н.
Спасибо Вам за тёплые слова,всегда рада помочь!
Проверено (1)
Очень хороший врач. Внимательная, помогла избавиться от заболевания, которое очень долго не могла вылечить у других специалистов. Рекомендую!