Звольский Роман Владимирович,хирург - Воронеж
7.1

Звольский Роман Владимирович
Воронеж

Звольский Роман Владимирович, Воронеж: хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

Обновлено 09.11.2019

от 18 лет
Хирург — от 500₽
просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54
Молодогвардейцев, д. 8

• 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)

Актуальные вопросы хирургии
    Ультразвуковая диагностика
    «Малоинвазивные вмешательства под контролем УЗИ при заболеваниях органов брюшной полости»

Звольский Роман Владимирович
Понравилось
Хороший специалист, удачно провёл операцию, заботится о пациентах.
Не понравилось
В "Эс Класс Клиник" мне удаляли пупочную грыжу. Роман Владимирович - профессионал в своём деле. Часто интересовался моим здоровьем после операции. Через неделю после снятия швов спокойно мог ходить и выполнять нетяжелую работу в офисе.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выношу благодарность Звольскому Роману Владимировичу за успешно проведённую операцию по удалению пупочной грыжи. Большое спасибо анестезиологу Елена Владимировне и младшему медицинскому персоналу. В клинике я встретила профессиональных, знающих своё дело, добрых и отзывчивых людей. Большое им спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм наших специалистов. Ваши положительные отзывы — самая лучшая награда для нас! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Пошла к хирургу с проблемой гнойной раны. Доктор сделал перевязку, объяснил, что можно и что нельзя. Спасибо большое.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим Вас за обратную связь. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Мне 81 год. 20 марта сделали операцию по удалению паховой грыжи, 31 сняли швы. Всё в порядке. Поставили 4 капельницы во время операции и постоянно вели со мной диалог и объясняли, какие и почему их ставят. У меня кроме грыжи ещё масса проблем со здоровьем. Выражаю большую благодарность доктору Звольскому Р. В. и его команде. Рекомендую всем эту клинику. Отношение к пациентам великолепное. Бывший пациент Запорожец А. Г.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего хирурга. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Пришла удалить сосудистую звездочку на носу, врач еще предложил удалить на щеках сосудики, по итогу выжег там, где были сосуды, кожу, теперь, где было соприкосновение кожи с лазером. ямки на коже, и на носу звездочка не удалена! Итог 2000 тыс. работа + 500 р. прием отдано, на коже ямки от лазера и звездочка на месте, собственно, с чем я пришла! Зачем браться за то, что делать не умеешь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось отрицательное впечатление о работе нашего специалиста! В качестве компенсации мы можем предложить Вам бесплатную консультацию у другого врача-хирурга нашей клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
В начале января Роман Владимирович удалил мне паховую грыжу. Операция прошла без проблем. Доктор - настоящий профессионал. Все четко, грамотно и по делу. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что операция в нашей клинике прошла успешно. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Обращался к Роману Владимировичу в прошлом месяце, делал удаление паховой грыжи. Благодарен за лечение! Хирург отличный! Операцию провел малоинвазивным методом. Болело только первые три дня, потом уже было легче и восстановился быстро. Хирурга рекомендую, опытный и легкий в общении, с хорошим чувством юмора, но в меру. Я с первой консультации понял, что мы «сработаемся».
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2018
К врачу я ходил на консультацию. Обстановка на приеме была хорошая, мне улыбались и приятно встретили. На пальце ноги у меня было нагноение. Я парил и мазал мази, но мне ничего не помогало. Врач сказал ничего этого не делать, использовать Хлоргексидин только. Сначала я усомнился в эффективности лечения, но на второй день боль ушла и палец заживает. Мне понравился прием. Все было стерильно. Говорил доктор кратко и по сути. Врач сказал, что если палец не заживет, то чтобы я пришел к нему повторно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за отзыв! Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось идеальное отношение доктора. Он очень внимательный, отзывчивый и чуткий врач. Свою консультацию, он провел в полном объеме. Я узнала все то, что и хотела. Доктор посоветовал мне пройти дополнительную диагностику, т.к еще неизвестно что у меня болит. Но ясно, что эта проблема не по его хирургической части. В целом, меня все устроило. Я считаю доктора отличным профессионалом.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за отзыв. Рады, что наш хирург помог вам. Желаем крепкого здоровья.
Посетили врачаОктябрь 2018
Внимательный врач. Хорошо относится к пациенту. Расспрашивает, сам рассказывает. Идет третий день и вроде как все нормально, боли нет. Пока что все хорошо. Я буду и дальше следовать советам и назначениям врача. Очень уважительный молодой человек. Рекомендую обращаться к Роману Владимировичу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Я обращался в клинику с пупочной грыжей, требовалось удаление. На лечение я попал к хирургу Звольскому. Он мне порекомендовал удаление грыжи лапароскопическим методом. Операция прошла без проблем, спасибо хирургу! Сейчас я чувствую себя прекрасно!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилась работа нашего хирурга. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Врач Звольский Роман компетентный и вежливый с пациентами. К тому же у него огромный опыт, а это для хирурга главное, я считаю. Удаляла у него липому, все прошло благополучно, думаю заслуга врача тут на первом месте. Если не дай Бог понадобится еще помощь хирурга - только к нему. Золото, а не доктор, и руки умелые. И знаний вагон, умница-врач!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Очень приятно получать такие отзывы! Мы передадим врачу Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Попал на прием и потом лечил грыжу у Звольского Романа Владимировича. Очень доволен этим врачом и вообще сервисом данной клиники. А дело было так. Я раньше думал, что пупочная грыжа бывает только у младенцев. Представьте мое удивление, когда обнаружил у пупка выпуклый шарик, который, к тому же, то исчезал, то появлялся. Сначала не придал значения, но потом в области пупка появились неприятные ощущения при чихании или кашле, и даже тошнота. Тут я уже напрягся и записался на обследование в "ЭС класс клиник", в Воронеже отзывы хорошие про эту клинику. Так и попал в заботливые руки Романа Владимировича. Провел он отлично удаление грыжи, даже без намека на последствия или осложнения. Доктору благодарен, буду всем рекомендовать такого отличного специалиста.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего хирурга. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Просто наглый отвратительный врач. Ничего не посоветовал, ничем не помог. Пришли с просьбой посмотреть палец на ноге, рана не заживает у ногтя большого пальца. В итоге сказал: «Что пришла? Ничего делать не буду». Ушла в слезах. Профессионализма ноль. ***, а помочь никак и ничем не может!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Наш врач - очень опытный хирург, который дал необходимые рекомендации. Если у вас остались вопросы, то в клинике работают другие врачи-хирурги, которые могут бесплатно проконсультировать. Записаться на прием можно по телефону 3.
Посетили врачаМай 2018
Прием прошел очень хорошо. Роман Владимирович вежливый и внимательный. Все быстро и оперативно. На приеме была проведена операция. Роман Владимирович все нам объяснил, дал рекомендации. Планируем еще к нему обращаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего опытного хирурга. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Считаю, что Роман Владимирович очень хорошо знает свое дело. Я была у него в первый раз и мне понравилось его хорошее ко мне отношение. Доктор все мне рассказал и объяснил то, что мне нужно делать в дальнейшем. Провел мне маленькую операцию. При этом, сделал все довольно качественно. Я уже вижу положительный эффект. Рекомендую всем такого специалиста.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач Вам помог. Желаем крепкого здоровья!
Спасибо огромное за сохранение здоровья! Отличный, квалифицированный доктор, очень внимателен к проблемам и профилактике заболевания. Советую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам помог наш врач. Будьте здоровы!
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2018
Звольский Роман Владимирович вполне хорошо меня принял. Общается хорошо с пациентом. По итогу приема поставил мне диагноз, который во время УЗИ не подтвердился. В остальном все нормально.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Роман Владимирович делал мне операцию - надрез на руке, и все прошло отлично. Со всех городских поликлиник меня отсылали и говорили, что неоперабельно. Роман Владимирович сразу сделал обследование на приеме. Индивидуально подошел к моей проблеме. Успокоил меня. Положительный человек. Рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Роман Владимирович очень хороший специалист. Все необходимое лечение провел и сделал дальнейшие рекомендации. В плане консультации, то все понятно врач объясняет и никуда не торопится. В целом сложилось только положительное впечатление. Я доктором доволен.
Посетили врачаНоябрь 2017
Звольский Роман Владимирович нормально относится к своим пациентам. На мой взгляд, Роман Владимирович квалифицированный доктор. Он поставил мне диагноз и назначил лечение. Сейчас я в процессе лечения. Собираюсь консультироваться у Романа Владимировича и в будущем. Рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Очень грамотный врач, помог решить проблему с моим дедушкой - у него были пролежни на пятке, быстро и аккуратно все вырезали, хотя остальные врачи советовали отрезать ногу, рана быстро затянулась. Спасибо Роману Владимировичу и скорой помощи ******, дай Бог им здоровья и всех благ. Буду всем рекомендовать.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что наш хирург Вам помог. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Звольский Роман Владимирович - хирург клиники, помог решить вопрос с вросшим ногтем у моего супруга. В центре оперативно отреагировали на просьбу о срочном приеме, быстро и качественно решили наш вопрос. Спасибо, всех благ!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день!Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Очень хороший доктор, профессионал своего дела. Всем рекомендую данного врача, справился с моей проблемой за считанные минуты.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Приятный в общении доктор! Качественный осмотр, внимание к мелочам. Лечение мне помогло. Спасибо Вам, всем буду советовать.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!