Денисенко Наталья Брониславовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Воронеж
7.3

Денисенко Наталья Брониславовна
Воронеж

Денисенко Наталья Брониславовна, Воронеж: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Всего записалось 563 человека

(473) 212-00-87

• 1994
    Читинский государственный медицинский институт
    Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

"Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Денисенко Наталья Брониславовна
Денисенко Наталья Брониславовна очень хороший врач. Обращалась к ней насколько раз, всегда достигаю положительного результата, прохожу курс криомассажа. Очень внимательная и доброжелательная!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за такой теплый и искренний отзыв.Обязательно передадим Наталье Борисовне Ваши теплые слова.Будем рады видеть Вас в нашем Центре вновь. Будьте здоровы!
0.0нормально
Были у доктора впервые, очень надеялась на хороший результат, но, к сожалению, выписанное нам лечение не помогло. Жаль.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно мнение каждого клиента. Мы очень удивлены тем фактом, что прием оставил у Вас подобные впечатления. Наталья Брониславовна врач с огромным опытом и неисчислимым количеством благодарных отзывов. Нам очень жаль, что прием не оправдал Ваших ожиданий. Если у Вас остались вопросы, мы с радостью готовы на них ответить. С уважением, директор по сервису МЦ "Детский Доктор" Никитина Вера Владимировна.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Замечательный доктор! Все детально расспрашивает и рассказывает, даёт много полезной информации. Назначает оптимальное лечение и рассказывает, как именно работает каждый препарат.
Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно слышать, что доктор Вам понравился. Обязательно передадим Наталье Брониславовне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой - ул. Беговая, д. 2/3
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу-дерматологу Денисенко Наталье Брониславовне! На руке у ребенка с рождения была родинка, которая последнее время стала увеличиваться и меня это беспокоило. Наталья Брониславовна успокоила меня, проведя дерматоскопию образования и сказала, что если она беспокоит можно и удалить. Огромное спасибо доктору на прием и грамотную консультацию!
Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравился прием у нашего доктора. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Наталье Брониславовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Беговой - ул. Беговая, д. 2/3
**, к нам отнеслась весьма прохладно, особенно после того, как поняла, что откровенно "впариваемую" ей косметику я покупать не буду. Вышла разочарованная, через неделю обратилась в "***", где врач прописал "Ацикловир" за 60 руб., и он прекрасно помог! Может быть и ее чудо-средства бы тоже помогли, но отдав за прием 1300, неприятно чувствовать, как тебя откровенно разводят! Хотя, нужно сказать, что ходим в эту клинику регулярно и это единственный доктор с таким отношение (Куксина - богиня ), гастроэнтеролог, не помню фамилию, имя Алевтина - прекраснейшая врач, все рассказывает, очень внимательная, были у офтальмолога, ЛОРа, педиатров - все замечательные! После случайного знакомства с "Детским доктором", в государственную поликлинику ходим только за справкой, а ко всем специалистам, только в "Детский доктор". Денисенко, пока, единственный, разочаровавший врач!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы находимся в недоумении, как могло такое случиться. Для выяснения всех обстоятельств и проведения служебного расследование просим отправить Ваши контакты нам на электронный адрес или связаться с нами по телефону 2 доб. 168. Мы очень рады, что Вы являетесь постоянным клиентом нашего центра. Обязательно передадим Ваши теплые слова специалистам. Будьте здоровы! Будем рады видеть Вас в нашем Центре вновь. С уважением, директор по сервису МЦ "Детский Доктор", Никитина Вера Владимировна.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Обращалась с серьезной проблемой на лице, которую лечила больше года безрезультатно. Наталья Брониславовна назначила правильное лечение, которое мне помогло. Я уже не надеялась вылечиться, но благодаря опыту врача и индивидуальному подходу, лечение было успешным. Я очень благодарна, что попала именно к этому врачу. Всем рекомендую! Нужно иметь терпение, чтобы был результат и выполнять все назначения.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора, а лечение принесло положительный результат. Мы с удовольствием передадим Наталье Брониславовне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Посещала врача 2 раза, первый раз 25 апреля, пришла с проблемой на лице. Общались с врачом минут 30, в итоге, врач поставил диагноз: периоральный дерматит, назначила гипоаллергенную диету, отмену препарата, которым я пользовалась, таблетки от аллергии и очень настоятельно посоветовала купить крем «Вioderma», и даже в какой аптеке его можно найти (стоил он больше 1000 руб.). Крем я в аптеке не нашла, а все остальные пункты по лечению выполняла. Второй раз на прием пришла 11 мая, врач осмотрела, спросила стало ли лучше или нет, я ответила, что нет, на что она сказала, что я не пользовалась кремом вот и нет результата. Потом вытащила каталоги и пробники с кремами и стала показывать косметику подешевле (марки Libriderm). В итоге назначила гель для умывания, крем для лица и мазь «Циновит». Я все купила и стала пользоваться (все как объяснила доктор). В итоге, сегодня 20 июня, проблема как была на лице так и есть. Нет никаких улучшений. Только отдала деньги 2400 за приемы и + в районе 2000 за таблетки, мази и косметику. Просто отдала почти 5000 рублей в никуда и осталась со своей проблемой на лице.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Администрация мед. центра уточнила некоторую информацию по Вашему отзыву, запросила комментарии доктора и по результатам, мы хотели бы дать ответ по сложившейся ситуации.
Вы обратились в наш медицинский центр для консультации дерматолога после использования в течение 6 месяцев гормональной мази «Акридерм», которая относится к фторированным топическим глюкокортикоидам сильного действия. В процессе длительного использования подобных гормональных препаратов, у пациентов, рано или поздно развивается Периоральный дерматит. При данном состоянии кожа больше не может обходиться без гормонов, а в случае их отмены развивается еще более выраженное острое воспаление, поскольку кожа привыкла к приему гормонов. Это так называемый «Синдром отмены». В итоге, наружные гормональные мази, помогавшие в первые месяцы их использования перестают помогать.
В таком состоянии Вы пришли на первичный прием нашего специалиста 25.04.2018г.
Доктором было рекомендовано отменить гормональную мазь, и назначено лечение дерматита, который неизбежно развивается после отмены на 3-4 день. Поэтому был назначен антигистаминный препарат, диета и лечебный уход в виде крема BIODERMASENSIBIOFORTE или крема BIODERMASENSIBIOAR (даные препарат показан к использованию при лечении периорального дерматита). Эти крема с успехом используются дерматологами России и Европы для снятия острого воспаления при отмене гормонов. Пациентке была объяснена цель назначения данных препаратов и цена, объяснено, что в такой период кожа обострение может произойти даже умывание чистой водой, может усилиться зуд и жжение. Дерматит отмены гормональных мазей длится порядка двух – трех недель. В этот период кожа нуждается в особом уходе. С назначениями и рекомендациями доктора пациентка была согласна, о чем имеется соответствующая запись в листе назначения.
На повторном приеме 11.05.2018г ( через 16 дней) выяснилось, что Вы выполнили не все рекомендации доктора. Крем Вы не использовали, к сожалению. При назначении препарата, доктор руководствовался принципом эффективного лечения и скорейшего выздоровления. Вопрос по стоимости препаратов – это не вопрос нашей компетенции и компетенции доктора. Пациент сам принимает решение о месте покупки лекарственных средств, а подобрать эффективный аналог в данном случае проблематично.
Поскольку все рекомендации доктора не соблюдались, улучшения не произошло. На повторном приеме доктор был вынужден назначить альтернативное лечение. Было предложено другое средство лечебного ухода.
Хотим отметить, что дерматолог не является консультантом и менеджером по продаже косметики, не сотрудничает ни с какими аптеками. Дерматокосметика - это медицинская косметика, которая адаптирована к поврежденной коже пациентов, проходит клинические испытания, не содержит консервантов, отдушек, спирта, мыла. Она является базовым уходом пациентов с кожными заболеваниями и входит в стандарты лечения.
Лечение «Периорального дерматита» происходит не быстро, 2-3 недели иногда недостаточно. Необходимы повторные осмотры и коррекция лечения. Мы сожалеем, что, пока не достигнут ожидаемый Вами результат.
Мы готовы в конфиденциальной форме, удобной для Вас ответить на вопросы или дать дополнительные комментарии. Телефон для связи – 2 , e-mail: С уважением, Муха И.И., исполнительный директор МЦ "Детский Доктор".

Посетили врачаНоябрь 2017
В первый же прием прием врач поставила мне диагноз и назначила действующее лечение. Наталья Брониславовна мне очень понравилась. Она такая доброжелательная, вежливая и внимательная. Каждое свое назначение она прокомментировала. Очень хорошо прошел прием.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы получили приятные эмоции от общения с доктором, и что назначенное лечение оказалось эффективным. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаНоябрь 2017
Пошла к доктору по отзывам. Ну все мне понравилось: и внимания много, и разъяснения все понятные и врач умничка. Отличный профессионал в своем деле. Не пожалела, что сходила. Лечение Наталья Брониславовна мне назначила. А у меня остались самые хорошие впечатления)))
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы с большим удовольствием передадим Ваши слова Наталье Брониславовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаОктябрь 2017
Доброжелательная, внимательная, сразу выявила проблему. Перед тем, как ставить диагноз, тщательно обследовала меня. Я уже два раза была у нее на консультации, сейчас продолжаю лечиться. Ее рекомендации помогают мне справиться с моей проблемой. Все отлично, никаких претензий. Она отличный человек и врач.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о работе доктора. Мы очень рады, что прием оставил у вас приятное впечатление. Обязательно передадим Ваши теплые слова Наталье Брониславовне. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач посмотрела, все мне объяснила, все рассказала подробно и понятно. Наталья Брониславовна компетентный врач. Оказала мне ту помощь, которую я и хотела. Лечение назначила и все пояснила. Все прошло хорошо. Я врачем довольна.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Благодарим Вас за позитивный отклик о работе Натальи Брониславовны. Мы рады, что Вам всё понравилось. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень доброжелательная и внимательная. Наталья Брониславовна определила проблему, относительно ее предоставила полную консультацию. Все достаточно подробно и понятно. Лечение назначила. Все вопросы обсудили. Нам врач тоже понравилась.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась консультация Натальи Брониславовны. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Наталья Брониславовна - прекрасный врач и человек! Всегда выслушает и поможет на 100%! Мы доверяем только ей и очень довольны, что есть такой человек, к которому мы можем без опасений обратиться!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора и с удовольствием передадим Наталье Брониславовне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаСентябрь 2017
В целом все понравилось. Врач быстренько определила проблему, объяснила мне все. Ответила на возникающие вопросы и назначила лечение. Наталья Брониславовна хороший специалист. Осталось хорошее впечатление. Замечаний нет никаких.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился приём у Натальи Брониславовны. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаСентябрь 2017
Наталья Брониславовна отлично провела прием. Понравились ее профессиональные качества и ее подход к пациенту. Положижительное отношение. Осмотром и консультацией я довольна. Замечательный врач. Дала хорошие рекомендации по лечению. Очень внимательная и заботливая.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте, мы очень рады, что Вам понравился прием у Натальи Брониславовны и обязательно передадим ей Ваши тёплые слова. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательный врач. Очень довольна посещением. Наталья Брониславовна очень детально все объяснила, все рассписала, все рассказала и ответила на все вопросы. Есть с кем сравнить, но этот врач очень понравилась. Буду уверенно рекомендовать ее своим знакомым.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Большое спасибо за то, что доверяете нашим специалистам свое здоровье и за то, что находите время поделиться своими впечатлениями о приеме у Натальи Брониславовны. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Отличный доктор! Обращалась сама и приводила ребенка. Очень грамотный доктор, когда другие доктора мурыжили нас, она с первых разов назначала правильное лечение.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что доктор Вам понравился, и назначенное лечение помогло. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаАвгуст 2017
Много обращаемся к врачам дерматологам. У Денисенко, действительно, отличное и хорошее отношение к пациенту. Назначила лечение, которое займет довольно длительный срок. Относительно, если сравнить, то Наталья Брониславовна рассказывает и объяняет все очень понятно, подробно и говорит о причинах. А результат, конечно, надо ждать.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Спасибо за доверие. Мы с большим удовольствием передадим Ваши слова Наталье Брониславовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный дерматолог! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Благодарим за теплые лова в адрес Натальи Брониславовны. Нам очень приятно, что у Вас сложилось самое положительное впечатление о приёме. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием прошел очень хорошо. Дружелюбное и внимательное отношение к пациенту. Денисенко Наталья Брониславовна компетентный специалист. Все мне подробно рассказала, хорошо все осмотрела и сделала все необходимые назначения по лечению. Приемом я очень довольна. Только положительное впечатление о докторе.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались самые благоприятные впечатления о приеме у Натальи Брониславовны. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказала, ответила на все мои многочисленные вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Буду продолжать у нее свое лечение.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась консультация Натальи Брониславовны. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2017
Мы от доктора в восторге. Отличное отношение к пациенту. Еще никогда так тщательно ни один доктор не смотрел моего мужа с его проблемой. Прием длился около 40 минут. Наталья Брониславовна очень квалифицированный и граммотный специалист. Обязательно пойдем к ней повторно и всем знакомым буду ее рекомендовать.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Наталье Брониславовне Ваши теплые слова. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Посетили врачаИюль 2017
Мне врач очень понравилась. Она все четко рассказала мне о моем диагнозе и даже спросила меня есть ли у меня в наличии те или иные лекарства, боясь, что я могу переплатить за более дорогой аналог.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о работе доктора. Мы очень рады, что прием оставил у вас приятное впечатление. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаИюль 2017
Денисенко Наталья Брониславовна провела отличный прием, все осмотрела быстро, оперативно и назначила лечение. Консультация мне тоже понравилась. Были в первый раз у нее и остались всем довольны. Очень даже хорошее отношение к пациенту было проявлено. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым. Прием прошел на высшем уровне.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку работы доктора. Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский Доктор"
Заметила у себя на теле подозрительную сыпь и сразу же обратилась к дерматологу. Меня пугают такие вещи, поэтому по возможности бегу к врачам. Денисенко хорошее впечатление произвела, доброжелательная, приветливая женщина, как врач грамотная. Мою болячку сумела распознать, дала рекомендации по лечению. Здорово, что без лишних слов и без накруток всяких обошлось, просто помогла и поддержала морально. Не имею ни единого нарекания. Моя проблема решена.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес Натальи Брониславовны. Желаем здоровья! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Меня все устроило на приеме и подход врача, и качество ее знаний. Создалось впечатление, что Наталья Брониславовна знает, о чем говорит и что делает. У меня случилась кожная неприятность, которую доктор смогла успешно решить. Понравилось то, что она информации много давала, не молчком назначала, а с объяснениями, что и зачем, так и подозрений никаких не возникло, что лишнее назначает или хочет на деньги развести. Наталья Брониславовна не из таких, ей важно помочь. Спасибо за хороший результат и за отзывчивость.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что лечение Вам помогло. С уважением, МЦ "Детский Доктор"
Обращалась один раз к Наталье Брониславовне. Не хочется вдаваться в подробности своих болячек, просто скажу, что доктор мне помогла со всем разобраться. Точно определила диагноз и лечение подобрала действенное. Очень грамотный подход у нее, поэтому могу порекомендовать обращаться, если какие-то проблемы по этой части.