Никитина Татьяна Борисовна,анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, терапевт - Воронеж
Терапевт
Анестезиолог-реаниматолог
Гастроэнтеролог
6.9

Никитина Татьяна Борисовна
Воронеж

Никитина Татьяна Борисовна, Воронеж: анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 18.11.2020

ул. Хользунова 38/1
Гастроэнтеролог (от 17 лет) — от 1300₽
Московский проспект, д. 151

• 1994
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
  • 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В целом, все было нормально, мне была проведена первичная консультация. Все началось своевременно и продлилась встреча примерно минут 20-30. В плане общения все было нормально, врач вроде бы приятная, что-то большего не могу сказать. Так же как пока не могу сказать решила ли она мою проблему и повлияет ли это в лучшую сторону, потому что пока была только консультация. Диагноз Никитина Татьяна Борисовна поставила, рассказала о свойствах и о дозировке. В принципе, рецепт написан от руки, но там написано все понятно. О профессиональном уровне врача мне сложно судить, посмотрю по результатам. Но, в целом, я осталась довольна качеством обслуживания, скажем больше да, чем нет.
Клиника «Чудо Доктор»
Благодарим за добрые слова о докторе. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Татьяна Борисовна расположила к себе с первых же минут. Ходила к ней как к терапевту и была очень довольна. Внимательный осмотр, выслушивание всех жалоб и ведение лечения на высшем уровне. Явно буду советовать.
Не понравилось
Минусов нет!
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо за добрые слова и за поддержку им нашего специалиста. Будьте здоровы!
Да
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
С доктором Никитиной я встретилась впервые. Татьяна Борисовна произвела впечатление приятного, отзывчивого и внимательного специалиста, который смог ответить на все мои вопросы. У меня состоялась с ней первичная консультация, в ходе которой мне было назначено обследование, которое можно пройти в любом учреждении. Вдобавок на этот промежуток врач дала назначения по диете и лекарствам. Я соблюдаю ее рекомендации, но еще прошло мало времени, поэтому об изменениях говорить рано. В целом, врач вызвала к себе доверие, она приняла меня вовремя и в процессе приема все время находилась со мной. На мой взгляд, она разговаривала вполне доступно и понятно. Татьяна Борисовна поставила диагноз под вопросом. Я думаю, что доктор мыслила в правильном направлении, так как она уже не первый специалист, который делает такое заключение. По этой причине, я полагаю, что она не ошиблась. Конечно, доктора Никитину можно рекомендовать другим пациентам. Пока я буду продолжать наблюдаться у нее.
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв и за поддержку им доктора Никитину Татьяну Борисовну. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
администрация клиники "Чудо Доктор"
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне доктор Никитина Татьяна Борисовна понравилась. Я принесла с собой анализы, она назначила лечение и пояснила что мне еще необходимо сдать. По времени прием длился полчаса примерно, но не быстро, достаточно долго мы с врачом разговаривали. Мы с ней все обсудили, Татьяна Борисовна ответила на все мои вопросы, а по итогу назначила лечение. После того как пройду курс, то нужно вернуться к ней вместе с результатами исследований. В плане общения с ней все было хорошо, она была доброжелательна и внимательна. Я выбирала Татьяну Борисовну по отзывам на "ПроДокторов", поскольку у нее они были только положительные, поэтому я представляла ее когда шла хорошим, профессиональным доктором, впоследствии так оно и вышло.
Не понравилось
Единственное, она живот не трогала пальцами, хотя я думала, что все гастроэнтерологи проводят пальпацию.
Клиника «Чудо Доктор»
Благодарим за обращение в нашу клинику и за поддержку доктора своим отзывом. Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Целый час уделила мне Татьяна Борисовна. Подробно рассказала о моей болячке, назначила ряд анализов, которые до нее никто не назначал проходить. Впервые врач меня не перебил, дал рассказать всю историю болезни. Спасибо огромное за человеческое отношение. Теперь только к ней. Дай Бог здоровья таким докторам, чтобы было к кому ходить...
Клиника «Чудо Доктор»
Благодарим за уделенное время на написание отзыва и за высокую оценку приема у Татьяны Борисовны. Надеемся и впредь радовать Вас качеством оказываемых услуг в клинике "Чудо Доктор".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Татьяны Борисовны. Меня приняли в назначенное время. Доктор очень хорошо относилась ко мне. Она не грубила, уделила достаточно внимания. Хочу отметить ее профессиональные и человеческие качества. Врач провела осмотр, назначила анализы, потом я приходила на повторный прием и она еще смотрела анализы и корректировала лечение. Она предложила мне личный номер телефона и мы созванивались по телефону, чтобы проконтролировать лечение, так как диагноз был достаточно серьезным. Диагноз был поставлен правильно. Врач предоставила назначения в письменном виде. Прием длился около 25 минут.
Я первый раз обращалась к Никитиной Татьяне Борисовне. Выбрала специалиста по отзывам в интернете. У меня сложилось положительное впечатление о враче. В кабинете, в котором проходит консультация, комфортные условия. Все новое. О результате пока что рано говорить. В случае необходимости я обращусь снова.
Клиника «Чудо Доктор»
Благодарим за обращение в нашу клинику и желаем Вам скорейшего полного выздоровления.
администрация клиники "Чудо Доктор"
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Вообще, от похода к врачам всегда впечатления не очень хорошие, но я благодарна доктору за то, что она оказала мне первую помощь. Я приехала к ней с острой болью. У меня был спазм, который начался в 9:30 утра и не заканчивался до 18:00. У меня даже не было сил стоять. Спасибо и клинике, что приняли меня, потому что у Татьяны Борисовны была плотная запись. Она меня приняла дополнительно. Меня сопровождал супруг. Врач меня выслушала и сделала укол против боли, потому что в кабинете не было медсестры. Она сказала, что мне нужно вколоть, и муж сходил за лекарством. Мы остались довольны. У меня не было никаких заболеваний. У доктора было 2 предположения: 1 - воспаление панкреатита, 2 - вирусная кишечная инфекция. Чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз, врач направила меня на УЗИ брюшной полости. Нужно было узнать, что именно дает спазм. Мне проверили поджелудочную железу, печень и еще что-то. У меня было 3 заключения. Панкреатит был опровергнут, подтвердился второй вариант. Врач выписала мне лекарства и я уже выздоровела. Мое самочувствие улучшилось. Я порекомендовала бы этого доктора. Она очень хороший врач. Она и как человек к себе располагает. Ей хочется рассказать, с ней хочется посоветоваться. Она объясняет доступно, не завуалированными терминами. Когда она проводила осмотр, то задавала мне вопросы. Беседа была довольно-таки приятной. Она высококвалифицированный специалист.
Клиника «Чудо Доктор»
Благодарим за обращение в нашу клинику и за высокую оценку квалификации Никитиной Татьяны Борисовны.Мы рады, что Вы уже поправились. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне понравилось все на приеме у Никитиной Татьяны Борисовны. Доктор внимательно нас выслушала, выписала дополнительные рекомендации. Мы в полном объеме остались удовлетворены приемом, никаких нареканий абсолютно не имеем. Пациентом был мой муж, но я была вместе с ним. Могу сказать, что мы были в первый раз вообще в самом медицинском центре и на приеме у Никитиной. А выбрали мы именно клинику "чудо-Доктор", так как она находится ближе всего к дому а также прием был в удобное для нас вечернее время. Прием наш начался вовремя, в назначенное время. Татьяна Борисовна нам очень помогла: она оказала первую необходимую помощь мужу, ему даже капельницу ставили. Диагноз она определила правильно, рассказала что именно нам необходимо делать. Мужа кстати, она сразу направила на госпитализацию. По моему мнению, она профессионал со стажем работы. В общении она очень отзывчивая, доброжелательная и внимательная. Мнение о ней у нас положительное абсолютно. Где-то Татьяна Борисовна разъяснила, где-то показала, где-то подсказала во время беседы. По итогу дала нам все необходимые советы и рекомендации. Причем говорила она совершенно внятно и понятно, сложной терминологии не использовала. Нареканий к доктору у нас никаких нет, одни лишь слова благодарности!
Клиника «Чудо Доктор»
Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку, которую Вы даете профессиональным качествам нашего доктора. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Борисовне. Желаем скорейшего выздоровления Вашему мужу.
Посетили врача Ноябрь 2018
Все прошло хорошо. Могу поставить Татьяне Борисовне "пятерку" за прием и за профессионализм. Она меня выслушала, подробно ответила на все мои вопросы. Дала мне рекомендации, назначила дополнительное обследование.Обязательно продолжу у нее дальнейшее наблюдение. Могу рекомендовать ее как хорошего, внимательного, квалифицированного специалиста.
Клиника «Чудо Доктор»
Уважаемый пациент! Большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку профессиональных качеств Татьяны Борисовны. Здоровья Вам!