0.3

Крыштопина Оксана Сергеевна
Воронеж

Крыштопина Оксана Сергеевна, Воронеж: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

Московский проспект, д. 151
Московский проспект, 151/3
Московский проспект, 151

• 2006 — н. в.
    БУЗ ВО ВОКБ №1
    Врач акушер-гинеколог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Крыштопина Оксана Сергеевна
Я очень рада, что попала к такому врачу как Оксана Сергеевна. Благодаря ей я сейчас жива. До нее я была у многих специалистов, которые не могли поставить диагноз и не хотели мной заниматься. А она сразу же взялась за меня. Диагноз у меня был неутешительный и она отправила меня в Москву. Подсказала, в какую клинику ехать, где искать лечение. Спасибо Вам, Оксана Сергеевна, что помогли мне. Бог мне Вас послал.
Перинатальный центр - Московский проспект, 151
Не понравилось
Не попадите в руки этого врача! Пришла к ней проконсультироваться на счет эрозии шейки матки. Взяла с собой результаты анализов, УЗИ, записи осмотров другого гинеколога. После вопросов по какому поводу я пришла, с какого возраста началась менструация, замужем ли я и чем предохраняюсь, он безапелляционно заявила: "Будем делать конизацию!" На мой вопрос: "Что это?", - она не ответила. Сказала: "А что я могу сделать без конизации?" Начала выписывать лекарства, которые нужно колоть и пить, потом сделать конизацию, а уже потом (!) сдать анализы, смотреть результаты. Я сказала, что еще не рожала, она ответила: "После родов бывает рак". Два анализа на цитологию, которые она не смотрела, у меня хорошие. Зачем она стала рассказывать про страшные диагнозы не понятно! Принесенные анализы смотрела принципиально, меня не смотрела, анализов новых не назначила, сразу лекарства и операцию, и после нее сдача анализов. Подчеркнула, что анализы сдавать только по ее направлениям, больше нигде! Я попросила ее посмотреть мои УЗИ. Было 4 листа, на первом все хорошо, на втором обнаружили фолликулярную кисту, которая рассосалась через 2 месяца, о чем свидетельствуют два последующих УЗИ. Из нескольких листочков она наугад выбрала один, мельком глянула и сказала: "Что это за киста 2-3 мм, вы представляете что такое 2 мм? Пропьете, проколите лекарства она сама отпадет". Я не стала ей говорить, что киста была размером 5-6 мм и лист с УЗИ, на который она "смотрит" без кисты (!). На этом УЗИ кисты нет! Она не только не осматривает пациента, не спрашивает ни о чем, не хочет смотреть результаты принесенных анализов, она даже умудряется найти на УЗИ без кисты кисту! И рассказывает, что после назначенных ей препаратов эта киста сама "отпадет".
Пациента Крыштопина О.С. не слушает, на вопросы не отвечает, ничего не рассказывает. Только про дорогие уколы и лекарства, назначенные ей без осмотра и анализов! В безапелляционном тоне говорит об операции, после которой она даст направления на анализы, их необходимо сдать только у специалистов, рекомендованных ею, у других (по ее словам) результаты не верные! Ждать приема приходится очень долго. Я просидела под дверью более 3-х часов вместе с девушками и женщинами, приехавшими к 8 утра. Все это время мы смотрели как Крыштопина ходила туда-сюда в другие кабинеты, заполняла бумаги, общалась с медработниками и принимала [...] пациентов, подходивших точно ко времени и сразу заходивших на прием. В 12:20, после того как [...] кончились, вышла медсестра и спросила у нас, ждущих с утра в коридоре и отдавших ей карточки и талоны на прием: "Кто-нибудь еще есть на прием?" Мы даже не сразу нашлись что ответить. После паузы одна из женщин сказала: "Все! С утра ждем". Другая женщина очень волновалась и просила принять ее, т.к. может опоздать на автобус и не сможет доехать домой (она ждала с 8 утра). Ей все время говорили: "Ждите, успеете". К людям относятся в лучшем случае, как к пустому месту! Я ходила к ней платно. Прием не дешевый. Жалобу на Крыштопину с просьбой вернуть деньги не стала писать только по одной причине - жалко времени и нервов! Берегите себя, не обращайтесь к этому врачу!
Посетили врачаДекабрь 2012
Не понравилось
Запомню на всю жизнь этого "замечательного" врача. В 2011 году провела обширную конизацию ШМ при возможном альтернативном лечении. В 2012 году диагностировала мне дисплазию с комментарием: "У Вас предраковое состояние, нужно срочно фотодинамическое лечение в Москве, иначе неизвестно, чем это может закончиться. Я Вам скажу, куда и к какому врачу ехать в Москве. Цена одной процедуры 20 тыс., нужно не менее трёх". Ехала домой после визита к ней, смотрела на маленьких детей и рыдала! После шока от услышанного и возможном исходе решила услышать мнение другого врача и больше к Крыштопиной О. С. не возвращалась никогда! Надеюсь, мой отзыв будет полезен читателям. И прежде чем опускать руки, услышав пугающий диагноз, обязательно обратиться к другим врачам за мнением!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Не понравилось
Не понравилось.
Не понравилась. Очередь по времени не соблюдается, приезжаешь к 8 утра и сидишь под дверью до 13-13:30, высокомерная. Ничего пациенту не объясняет, не советую. Назначает всё по платному, обязательно УЗИ. По мне, так ничего хорошего, талон на УЗИ платно, анализы платно. Никакой помощи больным [...]. По мне, так ни о чём, кто хвалит её, наверное, на платной основе были на приёме, а не по ОМС.
Перинатальный центр - Московский проспект, 151
После долгих поисков специалиста именно по патологии шейки матки, нашли Оксану Сергеевну. Случай был очень непростой, но благодаря ей, сохранила здоровье и через 2 года родила дочку. Спасибо Вам!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Сегодня первый раз попала на приём к этому врачу. Очень обаятельная, внимательная, позитивная, это очень важные качества для врача, ведь мы обращаемся к ним, когда появляются проблемы со здоровьем, а ни когда нам хорошо. Всё доступно объяснила, рассказала и успокоила, дала надежду на лучшее. Осталось очень хорошее впечатление. Спасибо, что есть такие врачи в наше непростое время.