Кочетов Максим Викторович,андролог, врач узи, уролог - Воронеж
8.3

Кочетов Максим Викторович
Воронеж

Кандидат наук

Кочетов Максим Викторович, Воронеж: андролог, врач узи, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-57.

Обновлено 20.06.2021

• 2017 — н. в.
    "Мать и дитя" Воронеж
    Врач уролог-андролог

• 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Аспирантура
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (современные подходы в диагностике и лечении азооспермии: от теории к практике)
    Региональная академия делового образования (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Российская ассоциация репродукции человека

Статьи в журнале

Информационно-аналитическое обеспечение трехуровневой системы оказания урологической помощи населению в воронежской области
    Проблемы стандартизации в здравоохранении. 2018. № 9 – 10. С. 35 – 41.
    Сравнительный анализ и оценка поликлинической работы на втором уровне оказания урологической помощи населению в регионе в рамках разработанной трехуровневой системы
    Менеджер здравоохранения. 2018., № 9, С. 31 – 41.
    Анализ интегральных показателей качества оказания урологической помощи в рамках модернизации урологической службы воронежской области (научная статья).
    Проблемы стандартизации в здравоохранении. 2017. № 11 – 12. С. 32 – 40. (ВАК)
    Показатели общей и ранней выявляемости урологической патологии как критерии эффективности оказания урологической помощи (научная статья).
    Проблемы социальной гигиены, здравоохранения и истории медицины. 2017. Т.25. №6. С. 348 – 352. (ВАК) (Scopus)
    Сопоставительный анализ и интегральная оценка экономической эффективности разработанной трехуровневой системы оказания урологической помощи населению в регионе по сравнению с традиционным подходом  (н
    Менеджер здравоохранения. 2017., № 7, С. 22 – 32. (ВАК)

Тезисы

Ультразвуковая допплерография в диагностике рака предстательной железы
    Материалы конгресса. XIII  конгресс Российского общества. 4-5 октября 2018, Москва, С.17.
    Лапароскопическая резекция – как лечебно-диагностический метод при кистозной болезни почек
    Материалы конгресса. XVIII  конгресс Российского общества урологов и Российско-Китайский форум по урологии. 8-10 ноября 2018, Екатеринбург, С.54.
    Оценка эффективности сперотона при монотерапии астенозооспермии
    Возможности ультразвуковой допплерографии в диагностике рака предстательной железы
    Материалы конгресса. XVIII  конгресс Российского общества урологов и Российско-Китайский форум по урологии. 8-10 ноября 2018, Екатеринбург.
    Эффективность азитромицина при терапии неосложненного хламидийного уретрита у мужчин
    Сравнительная эффективность различных методов хирургического лечения варикоцеле

Понравилось
Доктор все подробно рассказывает и отвечает на вопросы.
Не понравилось
Недостатков нет.
Сегодня день медицинского работника. На самом деле очень мало докторов, которых хотелось бы искренне поздравить с этим праздником. Кочетов Максим Викторович как раз один из них. Приходила к нему на приём не один раз, периодически наблюдаюсь со своей проблемой. Доктор очень вежливый, позитивный, знающий. Очень доступно все объясняет, всегда исчерпывающе отвечает на мои вопросы. Благодаря Максиму Викторовичу, я теперь знаю как чётко действовать в случае обострения моего заболевания, а раньше паниковала и боялась. Дорогой доктор, вы вселяете уверенность и оптимизм. К вам всегда приятно приходить на приемы. Ваше лечение всегда помогает. Поздравляю Вас с праздником. Дай Бог вам здоровья.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость, тактичность, профессионализм.
Максим Викторович, с профессиональным праздником Вас! От души хочется пожелать Вам здоровья, счастья, благополучия, успехов во всем! Вы замечательный доктор и очень душевный человек! Мой отец обращался к Вам в мае с сильными болями. Вы установили причину, назначили грамотное лечение, которое ему очень помогло. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и за высочайший профессионализм!
Медицинский центр «Ваш доктор»-ул. Чернышевского, д. 123а
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Запись по времени, все в одной клинике: и обследование, и, если нужно, УЗИ обследование - доктор делает сам. И, самое главное, проблема решена.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратился к врачу со своей проблемой. Максим Викторович провел осмотр, обследовал, назначил лечение, котрое мне помогло. Очень приятный и грамотный доктор.
Медицинский центр «Ваш доктор»-ул. Чернышевского, д. 123а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К этому специалисту я обратился в первый раз и уже записался к нему повторно. Сначала я приходил к нему по жалобам, но Максим Викторович сказал прийти к нему по возможности во второй раз на проверку. Собственно, поэтому я к нему и записался. Наверное, можно сказать, я соблюдал профилактические советы доктора, которые от части оказались для меня полезными. В целом, он понравился мне как специалист, показался весьма квалифицированным и приятным. Конечно, приняли меня тогда вовремя. На мой взгляд, сам прием занял более, чем достаточно времени и был весьма информативен. Изначально я пошел именно к этому врачу потому, что о нем были хорошие отзывы и, в принципе, клиника неплохая, насколько я знаю. Там я тоже был впервые. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Полагаю, что ему можно поставить оценку «5».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Был у Максима Викторовича впервые, выбирал его по отзывам, и могу сказать, что он им соответствует. Доктор оставил положительное впечатление, как грамотный и доброжелательный специалист. Принял меня вовремя, по длительности приём занял 20-30 минут, мне этого хватило. Врач выслушал меня, осмотрел и дал рекомендации на будущее, необходимости назначать лечение не было. В случае необходимости вернусь к нему.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день! Мы очень благодарны, что Вы нашли время написать положительный отзыв. Максим Викторович настоящий профессионал. К каждому своему пациенту он относится с особым вниманием.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К специалисту Кочетову Максиму Викторовичу я пришел впервые. Все было отлично, на мой взгляд, доктор Кочетов был достаточно вежлив, я бы сказал, что он видит проблему и дает нужные рекомендации, поэтому я остался доволен прошедшим приемом! Специалист провел осмотр, и я еще сдавал у них анализы, результаты которых пришли через 2 часа, их врач мне прокомментировал. Лечение мне в моем случае не потребовалось, мне были выданы определенны профилактические нормы, Максим Викторович выявил причину и я от него услышал, что нужно сделать улучшения, по анализам врач прописал курс восстановления. И объяснял доктор все отлично, на понятном языке. Повторного посещения мне не требуется, это был однократный визит. Доктору Кочетову за его работу я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению. Прием начался вовремя, и пробыл я у врача минут 40.
Клиника «Мать и дитя»
Мы выражаем Вам искреннюю благодарность за то, что Вы нашли время оставить положительный отзыв о нашем докторе. Максим Викторович прекрасный врач, обладающий высоким профессионализмом и внимательным отношением к каждому пациенту. Мы рады, что Вы остались довольны. Будьте здоровы.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
К доктору Кочетову я обратился в первый раз. Как мне показалось, все прошло отлично и по делу, поэтому мне все понравилось. Я считаю, что Максим Викторович хорошо обо всем рассказал, по этой причине все было замечательно и никаких негативных эмоций не осталось. В общем-то, я приходил к нему на консультацию и доктор вполне смог ответить на мои вопросы. В ходе разговора все было довольно понятно и доступно. В плане общения тоже все было хорошо, можно сказать, что врач меня к себе расположил. В принципе, мне требовалось не то, чтобы лечение, доктор просто выписал ряд витаминов и комплекс того, что необходимо сделать в данной ситуации. В целом, мы с супругой узнали как раз то, что и хотели. Прием начался без опозданий, я думаю, что наша встреча заняла ориентировочно около часа и этого времени нам вполне хватило. Конечно, по моему мнению, этого специалиста можно рекомендовать другим людям. Я же узнал о нем с помощью портала ПроДокторов по отзывам. Максиму Викторовичу я могу поставить «5» баллов по пятибалльной шкале, так как особых замечаний у меня нет, все было отлично.
Клиника «Мать и дитя»
Добрый день, уважаемый клиент нашей клиники. Мы Вам очень благодарны за положительный отзыв о Максиме Викторовиче Кочетове. Вопрос посещения уролога всегда деликатен для мужчин и для женщин, но Максим Викторович именно тот доктор, который помогает справиться со стеснением и страхом перед врачом. В то же время он является настоящим профессионалом и всегда относится с вниманием и ответственностью к своим пациентам. Мы очень рады, что Вы изъявили желание и нашли время написать свои впечатления от приема.
Клиника «Мать и дитя»-ул. Средне-Московская, д. 1д
Кочетов Максим Викторович - оценка отлично! Всем рекомендую, по моему мнению, он настоящий профессионал! Таких (увы!) немного.
Посетили врача Ноябрь 2018
Меня все устроило. Консультация нам с мужем была проведена в полном объеме, со стороны доктора было назначено лечение. На данный момент курс лечения муж уже прошел и мы решили, что обязательно снова к нему вернемся. Мне кажется, что Кочетов Максим Викторович вполне оправдывает все свои предыдущие отзывы, он действительно профессионал. Доверие он точно вызывает и к себе располагает. Его назначения мужу помогли, ждем повторной встречи.
Клиника «Мать и дитя»-ул. Средне-Московская, д. 1д
В первую очередь хочу отметить, что этот доктор не жаден до денег. Что ныне редкостное явление. В нем есть что-то, я бы сказал, аристократическое! Видимо из хорошей семьи. Рекомендую всем. Со своим простатитом видел много докторов. Этот наверное лучший. Либо один из лучших. Сам я занимаюсь ветеринарной хирургией. Этот доктор если и не сможет вам помочь, то точно не навредит.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я, конечно же, не специалист, чтобы оценивать работу доктора. Но, как специалист, Кочетов Максим Викторович мне понравился. Он хорошо провел мне прием. Все мне пояснил и дал ответы на мои вопросы. Также, сделал мне все необходимые назначения. Видно, что он понимает то, о чем говорит. Он достаточно компетентный врач. Впредь, буду наблюдаться у него.
Клиника «Мать и дитя»
Максим Викторович отличный доктор!
Поддерживаем ваш выбор.
Клиника «Мать и дитя»-ул. Средне-Московская, д. 1д
Советую опытного уролога-андролога Кочетова Максима Викторовича. Обратился к нему, когда были проблемы с мочеиспусканием. Лечение было недолгим, так как обратился вовремя, да и врач быстро диагноз поставил. И лечение расписал подробное от а до я. Одним словом, врач толковый.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за выбор специалиста нашей клиники. Наши доктора всегда готовы заботится о вашем здоровье.