Долуда Анна Валериевна,эндокринолог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог - Воронеж
Эндокринолог
5.9
2.9

Долуда Анна Валериевна
Воронеж

Долуда Анна Валериевна, Воронеж: эндокринолог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 19.07.2021

ул. Никитинская, д. 52
На дом
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1400₽
Эндокринолог — от 2650₽
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1400₽
Трихолог (от 18 лет) — от 1500₽
(473) 212-11-23

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндокринология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)

Посетили врача Июль 2021
Хороший доктор! Охватывает большой спектр возможных причин заболевания, назначает самые нужные анализы. Прописывает адекватное лечение. Эффективность лечения пока оценить не могу, так как только начала приём препаратов. Но уверена, что все будет эффективно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
В течение последних месяцев стала плохо себя чувствовать - похудела, повышалось давление, плохо спала, совсем не было сил. Знакомые посоветовали мне обратиться к эндокринологу Долуда А. В. в клинику "Сова". В этот же день по назначениям доктора прошла УЗИ и сдала анализы. По результатам нашли нарушение в работе щитовидной железы, поставили диагноз - тиреотоксикоз. В течение 2 месяцев соблюдаю полностью все назначения Анны Валериевны. Даже не верится, как хорошо стала себя чувствовать. Огромное спасибо доктору!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень приятный человек, знающий специалист, сама клиника располагает к выздоровлению.
Не понравилось
Всем довольна.
Стали ужасно выпадать волосы, обратилась на консультацию к Анне Валериевне. Во время приеме доктор осмотрела меня на специальном приборе, назначила сдать анализы. В итоге, нашли низкий уровень витамина Д и проблемы с щитовидной железой, хотя я думала, что все с ней порядке. Анна Валериевна выписала лечение, все подробно объяснила, рассказала, где заказать все витамины и средства для волос. Очень грамотный доктор! Всем рекомендую!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Врачь вежливо выслушал о проблеме, быстро выяснили что нужно сдать, хороший и добрый врач.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо. Буду приходить ещё.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за теплые слова!
Мы рады, что Анна Валериевна помогла Вам найти пути решения проблемы, с которой Вы обратились, и оставила только положительные впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
1. Измерять объемы талии и бедер врач мне предложила самостоятельно. А если я не там измерила? Насколько верно программа посчитает мои параметры? 2. Вес и рост записали со слов. А если мой вес изменился по сравнению с последним взвешиванием. Насколько верным будет результат? 3. На кушетку меня уложили без одноразовой простыни, со словами, что "на нее никто не ложится". 4. Врач не подписала документы. 5. Электроды врач после процедуры отдирала от кожи резко и больно, совершенно не заботясь о том, чтобы как-то смягчить свои действия. Хотя бы отдала бы эту функцию мне, я себе бы сняла их менее больно. 6. Врач постоянно суетилась, спешила, как будто кто-то гонится за ней. Крайне неприветливая.
Проходила у врача процедуру биоимпедансного анализа в клинике "Сова" 25.02.2021.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту, [...].
Искала трихолога в Воронеже и по отзывам решила пойти к данному специалисту, т. к. она еще и эндокринолог. Первый раз она не приняла меня, так как я опоздала на 5 минут (я подумала, что сама виновата и записалась еще раз). Но наверно это все-таки был знак, что не стоит идти к ней. Второй раз пришла на прием, оказалось, что у них нет трихоскопа (при записи на прием они не оповещают этого). Врач задала стандартные вопросы, назначила анализы и предложила осмотреть голову под спец. прибором (что это оплачивается отдельно она не сказала). После сдачи анализов, пришла на повторный прием, она накричала на меня, сказав, что я не там сдала анализы и они неправильные (сдавала в обычном мед. центре и как они могут быть не правильные я не поняла). На вопрос что же делать, она сказала если считать анализы правильными, то это вообще не к ней, а к гинекологу. В итоге она мне сказала, что можно купить спец. шампунь и попить "Пантовигар". Это все что она смогла мне назначить. В итоге выброшены деньги на ветер, отсутствие решения моей проблемы и хамское отношение. Никогда не обращайтесь к данному доктору.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за обратную связь и подробное описание ситуации.
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данными сложностями, и посещение клиники оставило у Вас негативное впечатление. Мы очень хотим помочь Вам решить данную ситуацию! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и контактный номер телефона для связи.
Желаем Вам крепкого здоровья и очень надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Всё, для первого приёма просто отлично. Анамнез собрала полный, даже то, что мне казалось неважным. Всё подробно рассказала и объяснила.
Клиника «Сова»
Спасибо за положительный отзыв о работе доктора!
Мы рады, что Анна Валериевна провела приём подробно, ответив на все интересующий вопросы, и оставила только положительные впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень рад, что обратился именно к Анне Валериевне! Месяц назад нашли высокий сахар, сразу назначили инсулин без анализов. Решил обратиться за другим мнением к Анне Валериевне. Она написала, какие анализы сдать, все рассказала, в итоге подобрала мне хорошие таблетки, сахар сразу понизился. Чувствую себя отлично! Теперь буду наблюдаться только у неё!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы вовремя решили обратиться к Анне Валериевне, и доктор помогла Вам подобрать альтернативные препараты, что бы сохранить Ваше здоровье!
Будем рады видеть Вас снова! Берегите себя!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наблюдаемся у Анны Валерьевны всей семьей с сахарным диабетом. Она прекрасный специалист и отзывчивый доктор! Подробно объяснила, как вести себя при этом заболевании, включая все мелочи - диета, приём препаратов и т.д. Подобрала хорошие лекарства, самочувствие стало значительно лучше. Спасибо огромное!
Клиника «Сова»
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего доктора!
Анна Валериевна очень грамотный специалист и мы рады, что благодаря ей Ваше самочувствие улучшается!
Обязательно передадим доктору ваши слова благодарности!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Анна Валерьевна Долуда - грамотный трихолог с чутким и внимательным отношением к пациентам; удобное месторасположение клиники; запись на прием к доктору возможна на вечернее время или на выходные дни, что очень актуально для работающих пациентов.
Примерно год назад началось усиленное выпадение волос: по 2-3 расчески теряла при каждом расчесывании, больно было на это смотреть! Почитав профильные сайты в интернете, поговорив с работниками аптек, с легким сердцем решила заниматься самолечением. Что только я не перепробовала, сколько сил и средств на это потратила, но ничего не помогало: серединный пробор заметно поредел, а на макушке намечалась лысина. Почти в отчаянии обратилась к трихологу Анне Валерьевне Долуда. Анна Валерьевна внимательно меня выслушала, назначила комплексное обследование крови, установила причину выпадения волос и назначила полноценное лечение: необходимые именно в моем состоянии лекарства, витамины, лечебный шампунь, специальный бальзам, а также плазмотерапию. Во время плазмотерапии (достаточно чувствительная процедура) всегда старалась поддержать и отвлечь интересной беседой. Я выполнила все рекомендации А. В. Долуда, сейчас выпадение волос почти прекратилось, структура волос заметно улучшилась (волосы стали блестящие, внешне более здоровые), а самое главное - ненавистная лысина заросла новыми волосами! Анна Валерьевна Долуда буквально спасла мои волосы и мою самооценку!
Клиника «Сова»
Спасибо Вам за прекрасный отзыв о работе нашего специалиста!
Анна Валериевна, действительно, очень грамотный специалист, который легко находит индивидуальный подход к каждому пациенту и назначает качественное и эффективное лечение! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом работы доктора и обязательно передадим благодарность за профессионализм и преданность своему делу!
-1.0 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Не вникает в ситуацию, разговаривает на повышенном тоне.
Обратилась первый раз с тахикардией, неприятными ощущениями в области шеи. Доктор вовремя не отменила "Эутирокс", в итоге повышение асат и алат, пульс в состоянии покоя - более 100. В ноябре я пришла с результатом ТТГ - 20, который поднялся за три недели с 0,6. Доктор накричала на меня - якобы такого не бывает, что с эти делать - она не знает. На моё предположение, что повышение ТТГ вызвал препарат "Прегнотон", назначенный гинекологом - она сказала, что это витамины, не могут повышать ТТГ. Но как итог: три раза пила его - и повышение ТТГ. И в этот раз перестала его пить - через неделю ТТГ - уже 11. Как итог: я заплатила за приём, доктор на меня накричала, не став даже слушать, и сказала: "Как такое лечить, я не знаю".
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за обратную связь о работе доктора.
Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и дату обращения к доктору для проведения внутренней проверки и подробного разбора ситуации.
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась к доктору по рекомендации своих знакомых с проблемой выпадения волос и неважным самочувствием. Анна Валериевна внимательно меня выслушала, объяснила мне, какие могут быть причины, назначила анализы. Оказалось, что у меня проблемы с щитовидной железой, и нe хватает железа. А я даже и не догадывалась об этом, другие доктора говорили мне, что все в порядке. Сейчас я пью таблетки, и мне становится лучше, раньше не было ни на что сил, но все изменилось в лучшую сторону. Спасибо вам огромное, Анна Валериевна!
Клиника «Сова»
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что Анна Валериевна смогла помочь Вам разобраться в проблеме и предложить эффективное решение!
Мы передадим доктору Ваши слова благодарности!
Посетили врача Июль 2020
Хотел бы выразить огромную благодарность Анне Валерьевне за её профессионализм! Пришел к ней впервые в апреле месяце с проблемой гормонального фона, повлекшей за собой развитие гинекомастии. За три месяца терапии она привела мои гормоны в порядок, стали как у космонавта! 4 года безуспешных хождений по горе-врачам не дали никакого положительного результата и всего лишь 3 месяца под контролем действительно хорошего эндокринолога дали свои плоды. Спасибо вам огромное за помощь!
Спасибо за добрые слова.
Ваше мнение для нас очень ценно! Обязательно поблагодарим Анну Валерьевну за
ее неравнодушное отношение к пациентам и профессиональную точность.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В эндокринологии более-менее разбирается.
Не понравилось
Ужасное отношение к пациенту, надменная, высокомерная, слишком высоко мнения о себе.
Почитала отзывы, пришла на прием и опешила [...]. Ожидая прием, случайно услышала надменные оры врача о том, что ей плевать, что пациент пришел раньше, что мы ее все задолбали. Прием прошел более-менее нормально, на вопросы отвечает с высокомерием, с неохотой, больше к ней явно не приду. [...]. Я считаю, что как врач, она является лицом клиники и такое поведение неприемлемо.
Клиника «Сова»
Спасибо за обратную связь о работе нашего доктора.
Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашей клиники и мы бы хотели подробнее разобрать сложившуюся ситуацию, что бы впредь не допускать подобных инцидентов. Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и дату посещения доктора.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Не могли понять во многих больницах, что со мной. С этим врачом наконец нашли причины и помимо этого дала рекомендации по другим вопросам, к кому обращаться. На все мои вопросы дала хорошие ответы.
К пациентам относится очень доброжелательно, принимала активное участие в моем лечении по эндокринологии и не только.
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вы так высоко цените профессионализм нашего доктора!
Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Долгое время чувствовала себя плохо, сдавала большую кучу дорогостоящих анализов. Все только разводили руками и не находили какой-либо проблемы. По совету моей знакомой, которая всей семьей наблюдается у Анны Валериевны, решила обратиться за помощью. Как оказалось, в течении 2 лет я ходила с завышенными показателями гормонов щитовидной железы, которые меня просто убивали. Я была в шоке, сколько денег и нервов я потратила за эти годы. Доктор быстро разобралась в моей проблеме, назначила качественное лечение, и я снова почувствовала вкус жизни и смогла, наконец-то, поехать на отдых, как давно и мечтала. Низкий Вам поклон, Анна Валериевна!
Благодарим за отзыв.
Лучшая награда за труда врача - довольные пациенты.
Мы рады, что Анна Валериевна помогла Вам в решении давней проблемы.
Желаем крепкого здоровья и отличной поездки!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Пришел к Анне Валерьевне по рекомендации внучки. Недавно упал в обморок на улице, стал очень плохо спать и быстро уставать. Выяснилось, что это побочные эффекты от лекарств от аритмии и диабета. Анна Валерьевна блестяще разложила все по полочкам, я хотя бы понял, что со мной происходит. Оказалось, лекарство от аритмии плохо влияет на щитовидную железу, провоцирует обратно аритмию, получается замкнутый круг, а я не знал. Нашлась еще нехватка витамина Д. Некоторые лекарства были заменены, добавились новые, я начал лечение и уже чувствую улучшение. Спасибо Анне Валерьевне, она поразила меня своими знаниями и желанием найти первопричину проблем, этому врачу можно доверять!
Клиника «Сова»
Благодарим за доверие к Анне Валериевне.
Мы очень рады, что нашему врачу удалось найти оптимальное решение
Вашей проблемы.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Анне Валериевне за внимание и чуткое отношение к пациенту. Нахожусь под наблюдением её проф. качеств второй год. Её доброжелательность вселяет надежду на выздоровление. Очень профессиональный подход к подбору лекарств, приеду с Чукотки в отпуск и обязательно сразу к ней на приём. И только к ней!
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за обратную связь.
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Впервые столкнулась с таким молодым, но очень грамотным доктором. Анна Валериевна замечательный врач с большой буквы. Она расписала все лечение, дала рекомендации. Рассказала, как принимать те и иные лекарства. Рассказала все нюансы. Человек заботится о здоровье чужих людей, как за свою. Если обращаться, то только к ней. Буду всем рекомендовать!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Эра!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте-пр. Московский, д. 6
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Огромная благодарность доктору Анне Валерьевне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение, качественное лечение и просто за человеческое отношение. Анна Валерьевна ответила на все вопросы, дала подробную информацию о моём заболевании и выдала направление на сдачу определенных анализов. Мне всё понравилось на консультации, теперь буду записываться к ней ещё.
Благодарим вас за отзыв.
Анна Валерьевна грамотный специалист, постоянно повышающий свой профессиональный уровень. В то же время, ее человеческое отношение лишний раз напоминает, что врач - прежде всего человек и чуткое отношение, вкупе с правильно назначенным лечением, позволяет пациенту быстрее получить выздоровление.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Понравилось.
Грамотный врач. Доходчиво и обстоятельно объяснила, как лечиться. Очень доброжелательна. Рекомендую посетить! [...] Она очень корректно ведет себя, вселяет пациенту надежду на выздоровление. К сожалению, такое отношение к больным не у всех врачей.
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
С уважением,
специалист контроля качества, Купавская Евгения.
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2017
Понравилось
Ужасный несдержанный врач Долуда! Наблюдалась в центре планирования на Южно Моравской у нее. Очень грубая, заносчивая и нервная. Тоже подняла скандал из-за карты, что не принесли вовремя, и отказалась меня принимать. Попросилась к другому доктору. Никому не рекомендую.
Не понравилось
Злая и нервная.
Не рекомендую никому Долуда.
Центр охраны здоровья семьи и репродукции-ул. Южно-Моравская, 9
Благодарна доктору за внимательный и тактичный подход. Не ожидала такого профессионализма от молодого врача! Буду рекомендовать всем знакомым обращаться к ней.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас, что нашли возможность оставить отзыв о посещении врача. Рады, что Вам все понравилось. Обязательно передадим Ваши слова Анне Валериевне. Будьте здоровы!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Прием у Анны Валерьевны разительно отличается от приема у других эндокринологов. Расспрашивает самым подробным образом, не как узкий специалист. Назначенное мне лечение дает результаты! Спасибо, доктор!
Клиника «Сова»
Благодарим Вас, что нашли возможность рассказать о приеме у Анны Валериевны. Рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Была у Анны Валерьевны год назад, просто на консультации в ***. Очень подробно всё расспрашивала, изучила подробно анализы, что очень понравилось. Не просто глянула одним глазком, а действительно вникла. Недавно ходила к ней на приём, специально искала, где она сейчас работает, нашла в "Сове". Анна Валерьевна как и всегда изучила анализы, спрашивала всё, назначила лёгкое лечение, не стала, как многие, сразу назначать гормональные препараты. Посмотрим, что будет.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Я очень рада, что попала к Анне Валериевне. У неё очень внимательное отношение к пациенту, умеет все грамотно и понятно объяснить. До этого была у нескольких врачей, но впечатление осталось не очень хорошее. Анна Валериевна почти сразу поняла причину моего плохого самочувствия, и уже через некоторое время после назначенного лечения мне стало гораздо лучше. Теперь на приём только к ней!
Посетили врача Август 2018
Консультация у Анны Валериевны понравилась мне от начала и до конца. Доктор все объяснила мне, даже хотела в больницу отправить. Я еле отговорил ее. Анна Валериевна подробно объяснила мне, что мне можно и нельзя есть, что пить. Назначила таблетки и дополнительные анализы. Мне очень-очень понравилось и я приду повторно. Очень благодарен доктору.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Специально искала медучреждение, где теперь работает Анна Валериевна, до этого была у нее на приеме 2 года назад. Замечательный врач! Очень грамотный, несмотря на молодость. К такому врачу хочется идти на прием.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
О враче впечатление ужасное. Накричала на меня, потому что талон был не заверен (карту не принесли), просто истерика была. Хотя проблемы не было, карту медсестра принесла потом. По анализам ничего не рассказывала, у себя что-то записала и все, никаких назначений и рекомендаций.
Центр охраны здоровья семьи и репродукции-ул. Южно-Моравская, 9
Уже давно являюсь пациенткой Анны Валерьевны. Она - очень грамотный специалист, который обращает внимание на мельчайшие детали и умеет предельно понятно все объяснить. Попала к ней после долгого путешествия по другим врачам и все встало на свои места на первом же приеме! Сейчас продолжаю лечение, улучшения очень заметны. Очень рада, что обратилась именно к ней!
Посетили врача Июль 2018
Как обычно прошел прием. Анна Валериевна меня выслушала. Я рассказала ей о том, что меня беспокоит и волнует. Она направила меня сдавать кровь. На следующей неделе попробую записаться к доктору повторно. Была у нее в первый раз. Отношение ко мне было замечательное. Все было хорошо. Меня все устроило.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Внимательный, отзывчивый врач! Все очень грамотно объясняет, внимательно общается с пациентом, подробно обо всем расспрашивает.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Редко в Воронеже можно встретить такого грамотного, высококвалифицированного, внимательного, чуткого доктора, как Анна Валерьевна. У Анны Валерьевны индивидуальная работа с каждым пациентом. После лечения значительно улучшилось состояние кожи, избавилась от определенных проблем возрастного характера. Спасибо!
Очень грамотный и внимательный доктор. Побольше бы таких! После её консультации все предельно ясно.
Центр охраны здоровья семьи и репродукции-ул. Южно-Моравская, 9

Хирург Ларина Т. С. рекомендует как эндокринолога (08.06.2021)

“Неоднократно направляла к Анне Валериевне непростых пациентов с гнойными ранами и сопутствующим сахарным диабетом. Пациенты возвращались довольные с скорригированными показателями углеводного обмена.”

Кардиолог Гладких Д. А. рекомендует как эндокринолога (20.09.2021)

“Вместе с коллегой часто приходится лечить коморбидных пациентов. Благодаря четкому и грамотному взаимодействию получается достигнуть отличных результатов в лечении больных. Анна Валерьевна в своей работе использует современные, эффективные, доказательные методы лечения.”