Марчукова Елена Михайловна,детский невролог - Воронеж
6.3

Марчукова Елена Михайловна
Воронеж

Марчукова Елена Михайловна, Воронеж: детский невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 24.05.2019

Детский невролог — от 1000₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

• 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Марчукова Елена Михайловна
Лечимся у Елены Михайловны с сентября 2018 года. До этого поменяли нескольких докторов. Результаты хорошие. Очень довольны. Всем рекомендуем.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Михайловне Марчуковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Врач очень внимательный, понятно все объясняет. Грамотная, умеет найти подход к ребенку. Назначения все выполняем, уже заметны положительные результаты! Обязательно придем на повторный прием к Елене Михайловне. Рекомендую!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Михайловне Марчуковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
* Врач вежливая, легко находит общий язык с ребенком - несомненный плюс. При осмотре сказала, что ребенку необходим электрофорез. Далее мы обратились к следующему доктору, которая сказала: "У вас нет рецепта на него" (то есть, какие лекарства применять - должен был написать невролог). Так же спрашивал у Марчуковой Е.М., когда ребенок регулярно просыпается ночью с плачем и не реагирует на голос родителей, то как себя вести, на что она ответила: "Будить малыша" (все в один голос настоятельно рекомендуют не делать этого ни в коем случае!) + назначила нам ЭЭГ и на повторный прием (далее выясняем, что еще необходимо ЭМР головного мозга, а это, предполагаю, нам она хотела сказать на повторном приеме). Если подвести итог: 1. Комфортный прием для ребенка 2. Зря потраченное время 3. Непрофессиональный прием, что чревато последствиями для здоровья!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. С Вами целый месяц пытался связаться заведующий неврологического отделения медицинского центра Здоровый ребенок. К сожалению, Вы так и не взяли трубку. Просим Вас написать данные ребенка на почту для прояснения ситуации.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Были на приеме у Елены Михайловны. Прекрасный врач! Умеет найти подход к ребенку. Лечение назначила исходя из подробного, я бы сказала, детального осмотра, что немаловажно в неврологии. Назначенное лечение дает свои результаты. Теперь только к этому неврологу!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Большая благодарность за консультацию, очень отзывчивый врач, объяснила всё, уделила много времени проблеме! Быстрый ответ на все вопросы! На данный момент проходим длительный курс лечения назначенный Еленой Михайловной улучшения уже заметны. Кранина Н. С.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Посетила этого врача со своим ребенком по рекомендации подруги, очень довольна оказанным вниманием, компетентностью Елены Михайловны, обязательно придем на повторный прием!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Михайловне Марчуковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Попали к неврологу по направлению окулиста. Врач понравился, грамотный, говорит конкретно и по существу, с нашей проблемой справиться помогла. В следующий раз при необходимости обратимся к Елене Михайловне.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Были с дочкой у неё на приеме, ничего сильно хорошего не могу сказать. Да, вежливая, но как специалист совершенно не понравилась. Во-первых ,сказала, что не верит, что ребёнок встаёт на коленки, раскачивается и пытается ползти. По ее словам, слишком рано, ну и ребёнок на столе не захотел этого. Ещё очень смутили ее назначения. Сказала,что так как было кесарево, значит однозначно есть травма шейного отдела. На мои возражения и предоставления УЗИ шейного отдела, сказала, что это - чушь. Вот она сказала - значит, так и есть. Назначила ЛФК и массаж. Ну, думаю, ладно, ей же виднее. Но плюсом назначила два препарата, которые детям до 18 лет вообще противопоказаны, назначаются при задержке развития и прочего. И это все ребёнку в полгода. Ребёнок хорошо развивается, в чем-то даже опережает сверстников. И это не мое мнение, а других специалистов. Я долго думала, давать или нет данные препараты, читала отзывы. В общем, решилась на один из них. В итоге повысилась возбудимость ребёнка, она стала плохо спать, стала плаксивой. Даже после отмены препарата долгое время была эта полоска. К чему я это все: дорогие мамочки, если у вашего ребёнка нет проблем в развитии, да и вообще, если невролог ребеночку до года назначает сильнодействующие препараты, то ищите другого невролога. Что, собственно, я и сделала.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, Надежда. Насколько нам стало известно, около 10 минут назад с Вами связался руководитель медицинского центра.
Мы ожидаем Вас на контроль УЗИ, где заведующий неврологическим отделением лично посмотрит заключение и предоставит рекомендации по дальнейшим действиям.
Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Михайловна человечная и добрая. Без высокомерия. Все доступно рассказала мне. Абсолютно трезво оценила ситуацию. Провела внешний осмотр позвонков. Назначила лечение, которое я уже начала и увидела результат. Все грамотно и по теме. Я рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Елена Михайловна - отзывчивый, грамотный доктор. С ребёнком моментально нашла общий язык. Консультация была очень подробной и доступной. Огромное спасибо за помощь!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Михайловне Марчуковой. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравился сам подход доктора и консультация в целом. У нее было отличное отношение к моему ребенку. Я узнала от нее все, что и хотела. Мне было в полном объеме все разъяснено. Считаю, что она профессионал высшей категории. Теперь будем у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Михайловне Марчуковой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Внимательный, грамотный доктор, квалифицированный подход к моему ребенку поразил и удивил меня, обязательно придем на повторный прием! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2018
Марчукова Елена Михайловна очень хорошо провела нам первичный прием. У нее было отличное и внимательное отношение к моему ребенку. Она расположила его к себе. Доктор дала нам всю необходимую информацию и назначила лечение. Ее профессионализм меня вполне устроил. Мы придем к ней повторно.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Михайловне Марчуковой. Приходите на профилактические осмотры в "Здоровый ребенок" еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Спасибо огромное внимательному и отзывчивому доктору Елене Михайловне. Ребенок в восторге, родители успокоены. Жаль, что таких докторов мало в наших поликлиниках. Семья Цомая.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Михайловне Марчуковой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!