Зотов Вадим Павлович,невролог - Воронеж
7.9

Зотов Вадим Павлович
Воронеж

Стаж 21 год

Зотов Вадим Павлович, Воронеж: невролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 212-11-24.

Обновлено 17.10.2020

ул. Пушкинская, д. 11
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
(473) 212-11-24
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)

Зотов Вадим Павлович
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор сначала внимательно слушает пациента, потом проводит осмотр (с Вашего письменного согласия). Получила подробные и доступные к пониманию объяснения моего состояния. Об эффективности лечения судить не могу, так как только от врача. Все по делу, ничего лишнего. Внимательный, приятный врач. На приеме была около 40-50 минут. Получила рекомендации и ответы на все вопросы (по состоянию).
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень грамотный доктор. Внимательность и профессионализм.
Очень грамотный доктор. Обратилась с проблемой нарушения сна и болью в копчике. Доктор выяснил подробно симптомы и беспокойства и очень точно всё объяснил что и из-за чего беспокоит. Буду рекомендовать этого доктора. Действительно хороших неврологов в Воронеже очень мало. Спасибо Владимиру Павлович за внимательность и профессионализм в своём деле!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить Вадима Павловича за правильно установленный диагноз и назначенное лечение! Выбирала данного врача также по отзывам, теперь могу смело рекомендовать его другим. Очень внимательный, компетентный специалист, назначил грамотное лечение, которое помогло. Отдельное спасибо за рекомендованную подушку для сна, благодаря ей, я утром встаю без головной боли.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Спасибо большое доктору! Накануне посещала другого невролога и разница колоссальная! Даже осмотр отличается. Все внимательно осмотрел, задал все вопросы, определил почему на шее шишка (оказался лимфоузел), что другой невролог не смог определить. Назначил лечение в соответствии с моими обследованиями и с подробным разъяснением. Дал разъяснения по каждому препарату. Очень внимательный и грамотный! Спасибо ему огромное! Рекомендую его всем своим знакомым. Сама к нему обратилась тоже по рекомендации.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и отзыв. Готовы вновь помочь при необходимости. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была в мае у доктора Зотова В. П. У меня дико болела поясница, буквально не могла разогнуться. Пришла к этому доктору. Мне очень помогло назначенное лечение и рекомендации. Доктор посоветовал ударно-волновую терапию. Отличная процедура, ускорила улучшение самочувствия. Доктор очень располагает к себе, ответил на все мои вопросы, назначил эффективное лечение. Спасибо! Хороший невролог, теперь я буду к нему обращаться в случае чего. Однозначно советую обращаться к данному специалисту.
Не понравилось
Все понравилось.
Советую доктора!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время на отзыв! Передадим Ваши слова доктору.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме у доктора Зотова Вадима Павловича, специалист не торопился, он отвечал на все мои многочисленные вопросы и провел полный осмотр, все рассказал. На мой взгляд, доктор лишнего ничего не назначал и до конца полного обследования, которое он мне выписал, подсказал лечение. Все было хорошо, Вадим Павлович был со мной достаточно вежлив и не раздражался, когда я спрашивала его. Я пришла на первичный прием с тем, с чем меня направил другой доктор, но, как оказалось, этого было недостаточно и врач посоветовал дообследоваться. А так доктор мне еще порекомендовал больше двигаться. Также у и меня еще имелся вопрос об ограничении физической активности, что был наложен ранее и по этому моменту Вадим Павлович меня проинформировал. Рекомендациям врача я следую, но не всем. Я пойду к этому доктору на повторный прием, но уже после того, как пройду все исследования.
При своем выборе я смотрела на близость к дому и доступность, потому что у меня была острая боль, а так я еще мельком просмотрела отзывы. Прием начался вовремя и времени мне было уделено достаточно много, минут 30. Я думаю, что этого врача я вполне могу рекомендовать к посещению. Пока еще не ясно, в чем была причина боли и мне сложно сказать, помогли ли мне рекомендации доктора. Сейчас я жду записи на обследования, а противовоспалительные я не принимаю.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Понравилось
На приеме у доктора Зотова мы были 2 раза. Вадим Павлович посоветовал сдать некоторые анализы, что мы уже сделали, но магнитно-резонансную томографию пока не проходили. На данный момент врач порекомендовал у него наблюдаться. В ходе вторичного приема он проконсультировал нас по поводу результатов, проанализировал и обо всем рассказал. Конечно, также было назначено лечение в виде лечебной физической культуры и медикаментов. Вдобавок были даны дополнительные рекомендации, вроде поддержания физической подготовки и иногда бассейн. В общем-то, я думаю, что это стандартные процедуры. Я сопровождала на прием маму и выступала в качестве ее переводчика. На самом деле не было никаких проблем из-за того, что она не очень хорошо разговаривает по-русски, потому что доктор объяснял все очень доступно и четко. В случае, если было что-то непонятно, то он показывал наглядно. Качеством проведенного приема мы остались довольны. Он принимал нас вовремя и без опозданий. Честно говоря, времени я не засекала, но в процессе нашей встречи, у меня не возникало ощущения, что нас надо побыстрее выпроводить. К тому же нам было проведено обследование, но на рентгене не было ничего проявлено, поэтому врач провел осмотр в полном объеме: проверял с помощью метода пальпации, просил присесть и прилечь на кушетку. Он интересовался не только нашей проблемой, но проводил еще и дополнительные мероприятия. Я считаю, что его можно рекомендовать другим людям, особенно пожилым. В принципе, мама у меня среднего возраста, но именно факт того, из-за чего мы решили прийти к нему повторно, состоял в том, как врач обходился с пациентом. О Вадиме Павловиче мы узнали на портале ПроДокторов. При выборе лечащего врача мы ориентировались на отзывы и специальность, а также нас привлекло то, что к доктору Зотову можно было записаться сразу и не дожидаться определенного времени. У нас была срочная проблема, а запись к большинству врачей была на ближайшие несколько недель, но к этому специалисту мы смогли попасть буквально через 1-2 дня.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Спасибо, что оставили нам отзыв о приеме у Вадима Павловича и рекомендации. Очень рады, что Вам все понравилось и благодарим, что выбираете нашу клинику.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением,
Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Понравилось
Очень понравилось! Обращалась несколько раз. Диагноз, назначение всегда были верными, результат замечательным! Качество приема, лечения и общения высокопрофессиональное! Внимательно слушает, подробно объясняет, дает рекомендации, которые помогают. Очень хороший человек и специалист. Заряжает оптимизмом! Благодарна нейрохирургу, который рекомендовал мне его для лечения.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Добрый день! Спасибо, что доверяете врачу нашей клиники. Вадим Павлович очень опытный невролог высшей категории. Приятно читать, что пациенты возвращаются к врачу.
Благодарим за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор

Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Поставил некорректный диагноз, который не был выявлен ни в результате исследования, ни в результате осмотра. Просто, видимо, написал его, чтобы что-то написать. При этом лечения по этому «диагнозу» прописано не было. Результатом от посещения этого врача стало, пожалуй, разочарование, при том, что приём по стоимости отнюдь не дешевый. Не рекомендую.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. К сожалению, Вы не оставили Ваши контактные данные. Мы хотим разобраться в ситуации, о которой Вы пишете, поэтому просим Вас обратиться в клинику или по телефону , чтобы снять все возникшие у Вас вопросы.
С уважением, Солдатенкова Анна Алексеевна, главный врач
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все полностью устроило. Он очень хороший врач. Я пришла к нему потому что у меня болела нога и спина, доктор меня проконсультировал, выписал мне необходимое лечение плюс выписал поддерживающий пояс. Я думаю, что с профессионализмом у него все замечательно. Мне, на самом деле, есть с чем сравнить и Зотов Вадим Павлович понравился мне больше всех.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Понравилось
Очень понравилось! Спокойный, терпеливый. Была у многих неврологов, но как осмотрел он, никто не осматривал. Все выслушал, сопоставил, установил диагноз. Лечение только начала, поэтому про эффективность пока отзыва нет. Планирую к нему в случае необходимости обращаться вновь и рекомендовать знакомым!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Доктор Зотов В. П. мне очень понравился. На приеме он никуда не спешил, все обстоятельно объяснил. Буду далее у него наблюдаться.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все понравилось. Хороший доктор. Вадим Павлович все подробно мне объяснил, сделал мне довольно эффективные назначения. Мы с ним общались почти полчаса, мне этого было более, чем достаточно. Могу сказать, что сейчас, его лечение мне помогает. Думаю, что продолжу у него наблюдаться. Он - профессионал, по моему мнению.