Зотов Вадим Павлович,невролог - Воронеж
4.8

Зотов Вадим Павлович
Воронеж

Зотов Вадим Павлович, Воронеж: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-24.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 12.06.2019

Невролог — от 1100 ₽
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

• 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)

Зотов Вадим Павлович
Поставил некорректный диагноз, который не был выявлен ни в результате исследования, ни в результате осмотра. Просто, видимо, написал его, чтобы что-то написать. При этом лечения по этому «диагнозу» прописано не было. Результатом от посещения этого врача стало, пожалуй, разочарование, при том, что приём по стоимости отнюдь не дешевый. Не рекомендую.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. К сожалению, Вы не оставили Ваши контактные данные. Мы хотим разобраться в ситуации, о которой Вы пишете, поэтому просим Вас обратиться в клинику или по телефону , чтобы снять все возникшие у Вас вопросы.
С уважением, Солдатенкова Анна Алексеевна, главный врач
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все полностью устроило. Он очень хороший врач. Я пришла к нему потому что у меня болела нога и спина, доктор меня проконсультировал, выписал мне необходимое лечение плюс выписал поддерживающий пояс. Я думаю, что с профессионализмом у него все замечательно. Мне, на самом деле, есть с чем сравнить и Зотов Вадим Павлович понравился мне больше всех.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Понравилось
Очень понравилось! Спокойный, терпеливый. Была у многих неврологов, но как осмотрел он, никто не осматривал. Все выслушал, сопоставил, установил диагноз. Лечение только начала, поэтому про эффективность пока отзыва нет. Планирую к нему в случае необходимости обращаться вновь и рекомендовать знакомым!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Доктор Зотов В. П. мне очень понравился. На приеме он никуда не спешил, все обстоятельно объяснил. Буду далее у него наблюдаться.
Посетили врачаСентябрь 2018
Все понравилось. Хороший доктор. Вадим Павлович все подробно мне объяснил, сделал мне довольно эффективные назначения. Мы с ним общались почти полчаса, мне этого было более, чем достаточно. Могу сказать, что сейчас, его лечение мне помогает. Думаю, что продолжу у него наблюдаться. Он - профессионал, по моему мнению.