Мякушев Михаил Владимирович,детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог - Воронеж
7.2

Мякушев Михаил Владимирович
Воронеж

Мякушев Михаил Владимирович, Воронеж: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-56.

Вчера записался 1 человек

Одкб 2
    Хирург, травматолог- ортопед

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Мякушев Михаил Владимирович
Добрый день! Я проживаю в г. Россошь Воронежской области. Моя дочь упала и повредила коленный сустав. По рекомендации я попала на консультацию в клинику "Эвкалипт" к доктору Мякушеву Михаилу Владимировичу. Очень переживала, но мои тревоги были напрасны. Доктор Мякушев М. В. очень спокойно и доступным языком объяснил нам нашу проблему. Потребовалось оперативное вмешательство. В назначенный день, мы с дочкой приехали в клинику. Мне очень понравилось, что также в клинике можно было сдать мне и ребёнку все анализы, которые требовались для госпитализации. Это очень удобно и доступно. Операция прошла успешно, что говорит о высоком профессионализме врача. Михаил Владимирович всё время приходил и проверял общее самочувствие дочери по несколько раз в день. Анестезиолог (к сожалению, не запомнила фамилию), доктор Черкасов А. В., медсестры, всё были очень внимательны и отзывчивы. Даже после выписки доктор звонил и интересовался самочувствием моего ребёнка. Операция проходила 10 апреля 2019 года, а моя дочь уже полностью восстановилась и чувствует себя хорошо. Для матери самое главное - это здоровье ребёнка! И очень радует, что наши дети находятся в надежных руках врачей! Побольше бы таких докторов, ответственных, грамотных, душевных. Также, хотелось бы отметить доброе и уважительное отношение всего медицинского персонала клиники "Эвкалипт", начиная с ресепшн и заканчивая техническими работниками! Несколько дней пребывания в клинике оставили хорошие впечатления! Ещё раз спасибо! С уважением, Доматюк Олеся.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашего доктора и всего персонала. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашей клинике. Нам очень приятно слышать, что наши старания приносят пользу, что лечение у нас оставило у Вас столько положительных эмоций. Мы и дальше будем делать все от нас зависящее, чтобы нашим пациентам было комфортно в нашей клинике. Будьте здоровы! С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Выражаю благодарность доктору Мякушеву Михаилу Владимировичу за профессионально сделанную операцию моей дочери. Владимир Михайлович - отличный специалист, внимательный и отзывчивый человек любящий свое дело. Желаю процветания Вам и Вашей семейной клинике "Эвкалипт".
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Будем и дальше делать все возможное, чтобы лечение приносило результат. Будьте здоровы!С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Понравилось
Лечение проходило болезненно, но эффективно. Михаил Владимирович не был халатен ни к одному пациенту.
Я очень довольна вами, ведь после операции и после вынимания спиц произошло чудо, и за 3 месяца рука была разработана до идеального состояния. Может быть вспомните, Шенцева Валерия Андреевна. Спасибо большое за ваш труд, очень благодарна! ☺
Улица Стрелковой дивизии 42. Городская Воронежская больница №2
Михаил Владимирович - прекрасный доктор, которому спокойно доверяешь здоровье своих близких. Внимательный, терпеливо и понятно все объясняет, после чего пропадает тревога. С прекрасным чувством юмора. Побольше таких врачей.
Мякушев М. В.
Стараемся. А с улыбкой любая болезнь быстрее отступит
Клиника семейной медицины «Эвкалипт» - Ул. Путиловская, д. 19а
Пришил нам пальчик, все зажило, доктор очень отзывчивый, внимательный, все рассказал, объяснил, успокоил, золотые руки просто! Огромное спасибо и низкий Вам поклон!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Я попала в больницу, в травматологию с вывихом надколенника, очень рада то, что я попала в руки именно к Михаилу Владимировичу. Он очень внимателен к пациентам, с хорошим чувством юмора, добрый, и очень хорошо знает свою профессию. Огромное ему спасибо!
Областная детская больница №2 (ОДКБ 2) - ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Очень хороший доктор - отзывчивый, внимательный. Отношение прекрасное. Побольше бы таких специалистов. Попав к этому доктору - не сомневайтесь, лечение и отношение будет хорошим.
Дочери надо было сделать перевязку после операции, дежурил этот, с позволения сказать, доктор. Перевязки не случилось. Пришлось дождаться следующего дня, когда на дежурство заступил адекватный врач.
Очень хороший доктор. Объясняет легко и просто. Умеет найти подход к любому ребенку. Выполняет свою работу на высшем уровне.
Хороший врач, прекрасное отношение к деткам! На день сто раз зайдёт и все спросит. Внимательный, ответственный специалист.
Мякушев Михаил Владимирович - отличный доктор, с прекрасным чувством юмора. Если вы попали к этому доктору, не сомневайтесь, он сделает все на отлично. Здоровья Вам, доктор с большой буквы, долгих Вам лет.
Мякушев Михаил Владимирович - умный, отзывчивый, внимательный прекрасный доктор. С хорошим чувством юмора. Может поддержать в нужный момент. Потрясающий человек. Я очень благодарна Михаилу Владимировичу за то, что он поставил моего сына на ноги. Он быстро разобрался и с нашим сложным переломам, и с сахарным диабетом. Низкий Вам поклон, Михаил Владимирович. Побольше бы таких врачей, как он.
Очень отзывчивый и прекрасный доктор с большой буквы... Поставил правильный диагноз буквально за десять минут. Чего не могли сделать врачи города Россошь в течении двух недель! Выражаю огромную благодарность. Побольше бы таких врачей!
Мякушев Михаил Владимирович - отзывчивый доктор. Несмотря на его молодость, всё было сделано на высшем уровне. Так же был всегда доброжелателен и открыт для контакта буквально в любое время суток. Из моих личных наблюдений: дети всего отделения очень его любят и доверяют. Дорогие родители, хочется сказать, что если Вы попали в это отделение и к этим врачам - можете быть спокойны - они наверняка выложатся по полной и сделают всё на отлично.