Арутюнова Наталья Алексеевна,кардиолог - Воронеж
Кардиолог
4.6

Арутюнова Наталья Алексеевна
Воронеж

Арутюнова Наталья Алексеевна, Воронеж: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2019

пер. Здоровья, д. 2

• 2006 — 2016
    БУЗ ВО «ВГКБСМП №1»
    Врач-кардиолог
  • 2017 — 2018
    НУЗ ДКБ на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД»
    Врач-кардиолог терапевтического отделения
  • 2018 — н. в.
    НУЗ ДКБ на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД»
    Врач кардиолог кардиологического отделения стационарного подразделения №1

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (терапия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (кардиология)

Арутюнова Наталья Алексеевна
Посетили врачаМарт 2019
У меня очень положительный отзыв о Арутюновой Наталье Алексеевне. Я первый раз обращалась к ней. Я узнала о враче от соседки по лестничной площадке, которая лечится у нее. Консультация началась без опозданий, даже на пять минут раньше. Наталья Алексеевна показалась мне отзывчивым и внимательным человеком. Хороший специалист в своей области. Произвела осмотр и направила на анализы, а также дала предварительные рекомендации по лечению, чтобы облегчить состояние. Врач очень понятно и доступно объясняет. Она ответила на все интересующие вопросы. Распечатала заключение с рекомендациями. Уделила мне столько времени, сколько необходимо. В кабинете, в котором вела прием, комфортная обстановка. У меня остались только светлые впечатления о клинике и о враче. Просто я долго искала кардиолога. Очень удачно то, что я нашла именно Наталью Алексеевну.
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" выражает искреннюю благодарность за высокую оценку работы наших специалистов! Мы обязательно передадим Наталье Алексеевне все ваши теплые слова
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а
С возрастом появились проблемы с сердцем. Обратилась к доктору-кардиологу Арутюновой Наталье Алексеевне. И хочу выразить благодарность за профессионализм и внимание. Получила рекомендации, назначено лечение и лекарства, надеюсь на улучшение!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам.
Медицинский центр «Саквояж здоровья» - пр-кт Московский, д. 48а