Цурикова Елена Михайловна,акушер - Воронеж
9.6
7.0

Цурикова Елена Михайловна
Воронеж

Цурикова Елена Михайловна, Воронеж: акушер, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-94.

Обновлено 09.09.2019

Акушер — от 700 ₽ / на дом — от 1200₽
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
(473) 211-00-94

Специализация

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (обучение в воронежском базовом медицинском колледже с присвоением квалификации акушерка по специальности акушерское дело)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации в воронежском базовом медицинском колледже по специализации «современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях»)

"Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях"

Цурикова Елена Михайловна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Приятная, поддерживает связь и после приема.
Прошло уже почти полгода с момента знакомства с данным специалистом, решила обязательно оставить отзыв. Спасибо огромное Елене Михайловне за помощь в налаживании ГВ, благодаря ей мой малыш уже 6-й месяц на грудном молочке, а не на искусственном вскармливании. Елена Михайловна очень компетентный специалист и просто приятная девушка, рекомендую всем.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Михайловне Цуриковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Спасибо Вам огромное за титаническую помощь в грудном вскармливании! Елена Михайловна помогла мне наладить кормление, показала, как правильно прикладывать малыша к груди и расцеживаться! Это очень важно для меня и ребёнка, так как много слез и нервов ушло на то, чтобы хоть как-то справиться с этим (вроде бы простым делом, на первый взгляд). Благодаря Елене Михайловне у нашего малыша ушли колики. 🙏🏻 Спасибо за то, что вы делаете!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Михайловне Цуриковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Только что от меня уехала Елена Михайловна. Очень понравилась, грамотная, нежные руки, добрая, советчица. Всё объяснила, очень помогла. Очень советую!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Большое спасибо Елене Михайловне за консультацию. Объясняет всё очень доступно и понятно. Даёт очень правильные и ценные советы по ГВ. Очень удобно, что Елена Михайловна выезжает на дом.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Михайловне Цуриковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Обращалась за помощью к Елене Михайловне неоднократно с лактостазом. Отличный специалист, приятная в общении девушка, помогла и дала советы. Спасибо Вам!