Мазанаев Курбан Набиевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Воронеж
2.4
9.2

Мазанаев Курбан Набиевич
Воронеж

Мазанаев Курбан Набиевич, Воронеж: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 15.01.2020

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Мазанаев Курбан Набиевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была у этого врача дважды. В первый раз удаляла прорезавшийся зуб мудрости, удалил буквально за пару минут, заживление прошло отлично. Во второй раз долго решалась идти, т.к. нужно было удалять сложный ретенированный зуб мудрости, который еще и лежал под большим наклоном. Врач с медсестрой работали очень слаженно, никак лишних движений, все четко. Никаких болевых ощущений в оба раза не было. Больше всего удивилась утром, когда проснулась: никакого отека, никаких болей, хотя, начитавшись отзывов об этой процедуре, готовилась к неприятным последствиям. В общем, отличный специалист, буду советовать знакомым точно. При мне, коллега из клиники записывал к нему своего родственника на удаление, это тоже важный показатель, как мне кажется.
Посетили врачаЯнварь 2020
Курбан Набиевич - стоматолог от Бога! Пришла удалять 8-ку, прежде, чем сделать укол анестезии, он попшикал мне место укола обезболивающим, чтобы было не так больно, все время поддерживал и говорил, чтобы я не боялась, что больно не будет, на удивление внимательный и добрый врач! Все свои действия комментировал, рассказывал что сейчас делает. По итогу все прошло великолепно (я больше боялась), боли я не чувствовала вообще! Прописал мне таблетки, подробно объяснил что, когда и как принимать, оставил свой телефон, сказал, можно звонить, писать в любое время, обращаться по всем вопросам. В этот же вечер я смогла уже кушать, ни синяка, ни опухлости, ни боли, ничего этого не было (даже обезболивающие пить не пришлось) самочувствие было отличное. Курбан Набиевич, огромное Вам спасибо, за отлично проделанную работу! Профессионал своего дела! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым.
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Понравилось
Аккуратность и скорость работы.
Очень быстро и безболезненно вырвал зуб мудрости (даже обезболивающие после анестезии не понадобились), который начал рассыпаться. Рассказал все нюансы и правила после удавления, повторил несколько раз для особо забывчивых (важно для беременных, так как память иногда отказывает).
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Понравилось
Замечательный доктор, внимательный и терпеливый. Удалил зуб мудрости, так что я и не успела ничего понять, больше переживала и боялась. Все аккуратно и безболезненно! Теперь я не боюсь, и следующий зуб приду удалять уже без переживаний. Однозначно рекомендую всем! Настоящий профессионал своего дела!
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Понравилось
Удаляла два зуба мудрости у Курбана Набиевича: первый в прошлом году и второй в этом. Первый зуб был сложным настолько, что нужно было делать операцию, с чем стоматолог справился прекрасно, в моменты моего стресса всегда уточнял, нормально ли я себя чувствую. Прекрасное отношение к клиентам! Курбан Набиевич ответил на все волнующие меня вопросы, всегда комментировал и объяснял, что он делает в тот или иной момент. В этот раз именно поэтому и пришла к нему еще раз на удаление верхнего зуба мудрости, который начал беспокоить мою челюсть. Рекомендую обращаться к такому профессионалу!
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Понравилось
От всей души благодарю Курбана Набиевича за терпеливое отношение к моим больным зубам. Я лечилась у него год назад и очень рад, что к нему попала. Почти два часа возился с кистой на зубе. Ему очень хорошо помогала медсестра (не знаю имени), они вместе очень слаженно работали. С уверенностью в результате рекомендую этого врача своим знакомым.
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Понравилось
Несколько врачей, смотря мой снимок зуба мудрости, отказывались мне его удалять. По отзывам записалась к Мазанаеву Курбану Набиевичу, он посмотрел снимок и сказал, что самое неприятное будет только укол. Спасибо огромное, я очень переживала, потому что зуб был реально сложный, мне рассказывали о самых печальных исходах этого зуба. Но Курбан Набиевич - мастер своего дела, побольше бы таких профессиональных врачей. Спасибо Вам!
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Понравилось
Очень внимательный, терпеливый к страхам пациента. Постоянно комментирует свои действия, успокаивает.
Пришла с сильной болью. Оказалось, разрыв гранулемы на восьмерке. Удалил зуб мудрости, на удивление быстро и действительно безболезненно. Сделал назначения на период после удаления, оставил контакты для консультаций. Очень благодарна!
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Понравилось
Замечательный стоматолог! Заболел зуб мудрости. Начала искать в интернете врача с хорошими отзывами. Нашла как раз Курбана Набиевича. Пошла к нему на консультацию. Сказал, что нужно рвать. Договорились, что я приду утром следующего дня. Пришла в назначенное время. Прежде, чем сделать укол анестезии, он попшикал мне место укола обезболивающим, чтобы было не так больно. Через некоторое время, когда подействовала анестезия, приступил к операции. По итогу сделал все идеально. Я переживала, что месяц всё это будет болеть. Но врач заверил, что за неделю всё восстановится. Аккуратно я могла есть уже в тот же день после операции. Всего лишь пару дней, и то, не сильно поболели щека и десна. А потом и вовсе всё прошло. Сейчас уже аккуратно ем на обе стороны. Очень внимательный врач, постоянно разговаривает, спрашивает, всё ли нормально. Однозначно, рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Обратилась к этому врачу и не пожалела. Я беременная. Принял без очереди. Удалил зуб без проблем. Очень благодарна Мазанаеву Курбану Набиевичу. Всем советую. Врач, знающий своё дело.
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Огромная благодарность доктору! Обратилась с проблемой злосчастных зубов "мудрости". Оттягивала поход до последнего из-за страха, как и многие. По отзывам обратилась целенаправленно к Курбану Набиевичу, действительно врач-от бога! Избавил от моей проблемы за секунды. Ни боли, ни отеков! Для будущих пациентов, кто ищет, боится и сомневается - только к Курбану Набиевичу без раздумий! Спасибо Вам огромное, буду обращаться только к Вам!
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
От всей души хочу сказать спасибо замечательному доктору Курбану Мазанаеву. Пришла удалить зуб "мудрости", удаление прошло очень быстро и безболезненно, просто врач от Бога! Буду рекомендовать его друзьям, и моя семья будет обращаться только к нему! Спасибо большое!
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Спасибо, Курбан Набиевич, за ваши золотые руки, всем своим знакомым буду советовать только Вас. С уважением, ваша пациентка.
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Стоматолог от бога! Обращаюсь к нему с удалением зуба мудрости, оттягивала поход к врачу год, удаление провёл абсолютно безболезненно, быстро! Теперь только к нему буду обращаться. Профессионал своего дела!
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
От всей души хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд доктору Мазанаеву Курбану Набиевичу! Неоднократно приходилось обращаться к данному врачу. Первый раз в декабре 2018 г. Курбан Набиевич удалил мне сложнейший зуб мудрости, с операцией справился за 30 минут, при том, что другие врачи и браться за него не хотели, всё прошло без боли и осложнений. Доктор показал себя с лучшей стороны, не растерялся, работал чётко и уверенно. После чего я без доли сомнений обратилась к нему во второй раз, по вопросу установки имплантата, февраль 2019 г. Курбан Набиевич подробно рассказал мне о данной процедуре, назначил необходимые анализы, после чего мне был назначен день операции. Данная процедура прошла безболезненно, как и обещал доктор. После врач дал рекомендации, придерживаясь которых, у меня практически не было отёка. Большое спасибо, стоматологу-хирургу Мазанаеву Курбану Набиевичу за профессионализм, любовь к своей профессии и высокие душевные качества: доброе сердце, внимательное отношение к пациентам. Он умеет находить слова поддержки, и несмотря на большой поток больных, всегда терпеливо ответит на все вопросы и даст нужные советы, и рекомендации. Я очень рада, что не ошиблась в выборе своего врача. Уважаемый Курбан Набиевич! Здоровы будьте, вдохновенны, светите знанием, добротой, лечите сердцем и душой! И всех Вам благ, мой доктор дорогой!
Мазанаев К. Н.
Спасибо огромное за теплые слова и искренние пожелания ! Всегда рад помочь своим пациентам.
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Могу сказать, что после лечения у Курбана Набиевича я перестала бояться стоматологов! Большой профессионал своего дела! Чуткий, ответственный, сопереживающий! Рекомендую всем своим друзьям и Вам!
Мазанаев К. Н.
Спасибо огромное Юлия за теплые слова!
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Попал к Курбану Набиевичу с удалением свища на десне. Все было сделано в лучшем виде в день обращения, рекомендую как отличного специалиста!
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Профессионал с большой буквы! Впервые я обратилась к доктору Мазанаеву в январе 2017, когда столкнулась с проблемой неправильного положения зуба мудрости. Несмотря на сложный случай (зуб лежал практически горизонтально, несколько врачей отказались его удалять), доктор великолепно справился с поставленной задачей, действуя четко и аккуратно. Впоследствии я обращалась к Курбану Набиевичу ещё 3 раза по тому же вопросу - зубы мудрости прорезывались не полностью. За всё это время не было ни одного осложнения, заживление происходило быстро и безболезненно. Доктор всегда находился на связи и был готов проконсультировать меня по вопросам ухода и дальнейшего лечения. Благодарю за квалифицированную помощь и трепетное отношение к пациентам!
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
На 25 неделе беременности пришлось удалять зуб. Спасибо Курбану Набиевичу за то, что всё прошло лучше, чем могло бы быть. Профессионал и отличный специалист.
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Замечательный стоматолог-хирург и высококвалифицированный специалист. Удаление зуба прошло безболезненно и быстро.👍
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
К доктору Мазанаеву попал по рекомендации дочери. Удаление зубов и подготовительные работы для последующей установки коронки прошли удачно. Остался доволен его работой. Прекрасное сочетание профессионализма и внимательного отношения. Курбан, спасибо за работу! Дмитрий.
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Летом 2017 г. попала на прием к доктору Курбану Мазанаеву. Несмотря на сложный зуб, удаление было проведено профессионально и безболезненно. В декабре 2017 г. им успешно была проведена операция по установке импланта. На протяжении всех этапов работы доктор проявил себя, как высококвалифицированный специалист. Я осталась довольна. Лечение у него продолжают и члены моей семьи. Курбан, большое спасибо за Вашу ювелирную работу и внимание к пациентам!
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. Плехановская, д. 20
Самый лучший стоматолог-хирург! Работает профессионально, добрый и внимательный! Удаляет зуб, что и почувствовать не успеешь ничего! Он единственный, кто смог мне обезболить зуб (до этого другие врачи не могли, при лечении было больно). Спасибо Вам!
Курбан Набиевич - профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей. Выражаю благодарность от всей семьи! За 30 минут нарастил кость и сразу же установил мне имплант.
Несмотря на молодой возраст, работает профессионально и аккуратно. Все от него выходят довольные! Многие "известные" клиники города отказались удалить мне зуб мудрости, ссылаясь на то, что корни зуба находятся в канале, направляли в стационар... Знакомые посоветовали мне обратиться к Курбану Набиевичу. Пришла к нему на прием, посмотрел с диска мой снимок и уверенно сказал: "Вы готовы?" В общем, уверенный в себя доктор. 30 минут - и все готово! Хотя в частных клиниках меня пугали. Спасибо огромное, что вы есть! С уважением, Альбина.
Курбан Набиевич - врач от Бога! Профессионал своего дела! Удалил мне 2 зуба и сразу установил два имплантата... Очень быстро и безболезненно! Спасибо огромное доктору!