Киселев Сергей Михайлович,психотерапевт, терапевт - Воронеж
6.1

Киселев Сергей Михайлович
Воронеж

Киселев Сергей Михайлович, Воронеж: психотерапевт, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (473) 211-02-58.

Обновлено 09.10.2019

от 14 лет
Психотерапевт — от 1500₽ Терапевт — от 1500₽
Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
(473) 211-02-58

Киселев Сергей Михайлович
Понравилось
Это была просто первичная консультация, подбор лекарств. Обратилась я к доктору Киселеву с жалобами. Мне специалист понравился, будем с ним работать дальше. Сергей Михайлович отличный, внимательный доктор, выслушал меня и назначил лечение. Терапия у меня медикаментозного характера, и специалист объяснил, как пользоваться лекарствами, он мне все подробно расписал. Сколько будет продолжаться курс лечения мы еще пока не уточняли, будем работать с ним еще дальше и на повторный прием мне нужно будет не меньше, чем через две недели, пока препараты начнут действовать, будем их подбирать. Осмотр был чисто визуальный, проводился он при разговоре, а так специалист у меня расспрашивал анамнез. Доктора Киселева я могу оценить по всем критериям на пятерки, он мне понравился!
Доктора Киселева Сергея Михайловича я нашла через сервис "ПроДокторов", при своем выборе я ориентировалась на рейтинг врача и на то, сколько лет он работает, его стаж. Принял меня доктор вовремя, ровно в назначенное время, а сама консультация продолжалась час.
«Актуальная Медицинская Клиника» - Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
Понравилось
Обращалась в "Актуальную медицинскую клинику" к терапевту и психотерапевту Киселеву Сергею Михайловичу. Хочется отметить терпеливое, чуткое отношение, быструю постановку диагноза и назначение соответствующего лечения и дополнительных обследований. Как врач, очень сильный, рекомендую.
Рекомендую к посещению.
«Актуальная Медицинская Клиника» - Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
Отличный врач, очень грамотный специалист. Являюсь постоянным клиентом, но косметолога, по определённым обстоятельствам посоветовали сходить к С. М. Киселеву. Я на ГВ, проблемы с мужем, усталость, недовольство собой. Врач реально помог успокоиться, посмотреть с другой стороны. Отправила после ещё подругу после тяжёлого расставания, тоже очень довольна. Спасибо, Сергей Михайлович, ждите, в конце месяца буду.
«Актуальная Медицинская Клиника»
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача. Всегда готовы помочь.