Колосков Алексей Ремович,детский психиатр - Воронеж
Детский психиатр
1.9

Колосков Алексей Ремович
Воронеж

Колосков Алексей Ремович, Воронеж: детский психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 17.03.2020

ул. 60-й Армии, д. 4

• 1993
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)

Колосков Алексей Ремович
Да
Стали записываться на приём к психиатру в медицинском центре "Здоровый ребёнок", администратор назначила дату приёма и время, сказала, врач Колосков Алексей Ремович. Пришли с ребёнком в своё время, врач начал со мной разговаривать, и тут мы выясняем, что супруга, вместо того, чтобы записаться на консультацию к психологу, записала ребёнка на приём к врачу психиатру. Так как приём был уже оплачен, врач достаточно вразумительно объяснил разницу между психологом и врачом-психиатром. Конкретно сказать, что врач хороший, я не могу, но то, что человек грамотный - однозначно. Ещё неизвестно, как бы повёл себя другой врач в такой ситуации, но за то что Алексей Ремович поступил по совести, я ему крепко жму руку.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алексею Ремовичу Колоскову. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашеиму ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Посетили врачаАвгуст 2016
Давно хотела написать, всё никак не могла собраться. Надумала. Были у Алексея Романовича на приёме перед поступлением в детский сад. Всё, как и полагается на приёме у психиатра, пришло тихо и спокойно. Но... У меня есть одно но... Неговорящий ребёнок в 3 года для Алексея Романович - норма! В 3 года неговорящий ребёнок - это далеко не норма, и надо выяснять причину этой задержки. С того времени и по сегодняшний день мы имеем диагноз когнитивно-эпилептиформная дезинтеграция с ЗПРР. Спасибо. Всем здоровья. Никому не посоветую.
Детская поликлиника №11 - ул. 60-й Армии, д. 4
Понравилось
Редко пишу отзывы, особенно на врачей и различных специалистов, надеюсь, кому-то поможет определиться с выбором - к кому обратиться. Очень хороший специалист, могу с уверенностью сказать, мне есть с кем сравнить. Адекватный, что также имеет значение, когда дело касается здоровья. В общем, теперь будем обращаться только к нему.
Детская поликлиника №11 - ул. 60-й Армии, д. 4
Записались на приём к этому доктору в клинику "Здоровый ребёнок", а он ушёл домой. И даже после просьб администраторов клиники, не вернулся.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент.
На Вашу претензию ответил лично руководитель медицинского центра, и с Вами связался по телефону.
С администратором проведена работа дополнительная. Мы приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию.
Здоровья и благополучия Вам и Вашему ребенку.
Если остались вопросы, пожалуйста, пишите нам на официальную почту c отметкой "контроль качества".
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Посетили врачаДекабрь 2017
Нормальный человек. Грамотный специалист. Я не часто была в такой ситуации и не могу оценить объективно, но в нашем случае Алексей Ремович помог. Вопросы, которые у меня были, я решила. Это была консультация. Буду рекомендовать этого специалиста людям с похожей ситуацией.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алексею Романовичу Колоскову. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры ещё! Здоровья Вашему ребенку и Вам!