Колосков Алексей Ремович,детский психиатр - Воронеж
2.3

Колосков Алексей Ремович
Воронеж

Колосков Алексей Ремович, Воронеж: детский психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 05.07.2019

Детский психиатр — от 1100 ₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79
ул. 60-й Армии, д. 4

• 1993
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)

Колосков Алексей Ремович
Понравилось
Редко пишу отзывы, особенно на врачей и различных специалистов, надеюсь, кому-то поможет определиться с выбором - к кому обратиться. Очень хороший специалист, могу с уверенностью сказать, мне есть с кем сравнить. Адекватный, что также имеет значение, когда дело касается здоровья. В общем, теперь будем обращаться только к нему.
Детская поликлиника №11 - ул. 60-й Армии, д. 4
Записались на приём к этому доктору в клинику "Здоровый ребёнок", а он ушёл домой. И даже после просьб администраторов клиники, не вернулся.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент.
На Вашу претензию ответил лично руководитель медицинского центра, и с Вами связался по телефону.
С администратором проведена работа дополнительная. Мы приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию.
Здоровья и благополучия Вам и Вашему ребенку.
Если остались вопросы, пожалуйста, пишите нам на официальную почту c отметкой "контроль качества".
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Посетили врачаДекабрь 2017
Нормальный человек. Грамотный специалист. Я не часто была в такой ситуации и не могу оценить объективно, но в нашем случае Алексей Ремович помог. Вопросы, которые у меня были, я решила. Это была консультация. Буду рекомендовать этого специалиста людям с похожей ситуацией.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алексею Романовичу Колоскову. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры ещё! Здоровья Вашему ребенку и Вам!