Мельников Всеволод Робертович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
7.7

Мельников Всеволод Робертович
Воронеж

Стаж 31 год

Мельников Всеволод Робертович, Воронеж: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 19.06.2020

ул. Красноармейская, д. 62

• 2013 — н. в.
    Стоматология Дантист
    Стоматолог-хирург

• 1990
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (хирургическая стоматология)

Мельников Всеволод Робертович
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, все понравилось, качество работы на высшем уровне, дает советы что и как делать.
Не понравилось
Не могу сказать, что мне что-то не понравилось.
Здравствуйте, меня зовут Валерий. Обратился в клинику "Дантист" с болью в зубе, записался на прием к Мельникову Всеволоду Робертовичу, приехал в клинику и мне удалили 7 и 8 зуб. Все сделали отлично, к своим клиентам относятся с уважением и пониманием, все стерильно, очень хорошая клиника как и ее врачи, буду еще обращаться, если будут проблемы с зубами. Всем советую клинику "Дантист".
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочется поделиться положительным опытом удаления зуба у Мельникова Всеволода Робертовича. У меня заболел зуб. Как всегда в неудобный момент. Пришлось обращаться по месту жительства в Семилукскую больницу, но там меня не приняли. По рекомендации родственника поехал в Воронеж. Мне посоветовали частную клинику "Дантист". Так я удачно попал к этому врачу. Зуб удалил так, что я ничего не заметил. Укол быстро подействовал. Врач с опытом и профессионал своего дела. Правда, как от Бога! Ещё пойду именно в частную клинику и именно к нему, но теперь на протезирование.
Спасибо за приём.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение к клиенту и высокий профессионализм. Проходил лечение у Всеволода Робертовича в марте 2020. Перед процедурой врач рассказал все возможные варианты лечения с их плюсами и минусами. Поставили имплант. Операция прошла без осложнений. Заживление проходит быстро, отторжения нет. Внешних отличий от настоящего зуба практически нет. Результатом работы очень доволен! Дополнительного навязывания услуг (как часто это бывает у других специалистов) не было.
Не понравилось
Всё понравилось.
Рекомендую данного специалиста!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Врач удалил зуб и поставил имплант. Шла к нему по рекомендации знакомых. Осталась очень довольна. Работа врачей и зубных техников превосходна. Цена очень порадовала. Отношение персонала отличное. Всегда могут подобрать удобное время приема и день, посоветовать наилучший вариант работы.
Не понравилось
Все устраивает. Ехала именно к этому врачу.
Хочется от души порекомендовать врача всем знакомым и поблагодарить Всеволода Робертовича за нелегкий труд и доброе отношение. Буду обращаться к Вам ещё. Огромное Вам спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У Всеволода Робертовича удаляла зуб. Всё прошло быстро и безболезненно! Зря я волновалась! У доктора золотые руки! Зажило всё быстро и не болело. С дыркой в зубе долго ходить не буду, скоро буду у этого же специалиста ставить коронку. Посмотрела цены на протезирование - была приятно удивлена. Побольше бы таких квалифицированных врачей! Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Всё понравилось!
Профессионал своего дела! Зубы удаляет без всякого волнения и боли, особенно хорошо для тех, кто боится стоматологов. Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессиональный подход, качественный результат, приемлемые цены, прием без ожидания.
Не понравилось
Все понравилось!
Очень рада, что нашла такого замечательного хирурга. Обращалась в клинику дважды, для удаления зубов мудрости. Изначально выбрала ее из-за приемлемой цены на удаление, вернулась снова именно к этому врачу, потому что все очень здорово было сделано, не страшно, безболезненно, эстетично, без резни десен, хотя ситуация была не самая простая. Врач порекомендовал дальнейший уход. Позже осмотр и обработка раны бесплатно. Спасибо большое, Всеволод Робертович! Буду советовать вас всем!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
В марте 2019 года перенесла непростую операцию по вживлению 4 имплантов нижней челюсти. Очень сильно переживала, так как о Мельникове В. Р. и о клинике не знала ровным счётом ничего. Теперь, пройдя этот долгий путь, могу с уверенностью сказать, что Всеволод Робертович является высококвалифицированным мастером своего дела. Мои новые зубы не отличить от настоящих! Хочется выразить огромную благодарность Всеволоду Робертовичу за добросовестную и качественную работу! Отдельное спасибо персоналу клиники, чувствуется индивидуальный подход и заинтересованность в клиентах.
Стоматология «Дантист»-ул. Красноармейская, д. 62
Добрый день! Я по рекомендации друзей посетила замечательного врача, профессионала в своем деле и осталась очень довольна! Теперь могу порекомендовать Всеволода Робертовича своим родным и друзьям. Очень хочется поблагодарить доктора за его добросовестный труд, качественную работу и индивидуальный подход. Процедура прошла на удивление безболезненно. Сначала было страшно идти к врачу, а именно к стоматологу-хирургу, но Всеволод Робертович всё сделал безболезненно. Огромное Вам спасибо!