Рошкович Ольга Алексеевна,стоматолог - Воронеж
5.6
7.4

Рошкович Ольга Алексеевна
Воронеж

Рошкович Ольга Алексеевна, Воронеж: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

поблагодарить
Обновлено 26.09.2020

ул. Красноармейская, д. 62

Донецкий медицинский университет (стоматология)

Рошкович Ольга Алексеевна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень уютная клиника! Приветливый персонал. Лечила зубы у Ольги Алексеевны, осталась очень довольна внимательным отношением и квалифицированным подходом.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все понравилось. Условие, оборудование - отличные. Квалифицированный врач. Адекватные цены.
Не понравилось
Все понравилось. Минусов не увидела.
Отличный врач, попала с острой болью к ней по рекомендации знакомой. Лечение безболезненное и аккуратное, одним словом - мастер своего дела. Так же перелечила зуб, с которым 2 года мучилась, про него предыдущий мой врач сказал, что только удаление теперь. Но Ольга Алексеевна его смогла спасти и восстановить. Теперь буду обращаться только к ней. И советовать знакомым и друзьям.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Попала к Ольге Алексеевне случайно, по рекомендации знакомой. Думала, проблема с 2-мя зубами, оказалось их гораздо больше. В течение месяца Ольга Алексеевна "колдовала" над моими проблемными зубами, устранили кариес, пломбы очень аккуратные и красивые, почистили камни, а главное, решили проблему с зубом - единичкой (резорциненный), которую никто не мог решить почти 18 лет! Не ожидала такого результата, очень благодарна доктору, смело могу рекомендовать!
Не понравилось
Понравилось все, и работа доктора, и отношение персонала, и цены вполне приемлемые.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилось то, что уколы анестезии Ольга Алексеевна делает безболезненно, а я их очень боюсь, и для меня это очень важно! Всегда интересуется, все ли хорошо, очень ответственно подходит к своей работе!
Полечили 6 зубов, почистили все камни, выровняли цвет зуба с пломбой, все замечательно! Впервые попала к доктору, который даже анестезию колет безболезненно! Все зубы с глубоким кариесом лечила у Ольги Алексеевны, все пломбы стоят отлично, ничего не беспокоит, я очень довольна и останусь с этим стоматологом надолго!
Да
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Попала к Ольге Алексеевне впервые в прошлом году и благополучно залечила несколько зубов с глубоким кариесом. Пломбы стоят без нареканий, работает доктор очень аккуратно, спокойно, отвлекает от беспокойства). После этого лечения ещё неоднократно обращалась к ней, в том числе и на профессиональную чистку зубов. К тому же Ольга Алексеевна всегда интересуется результатами лечения, и с ней можно связаться в любое время, если что-то беспокоит по зубам, что характеризует её как очень внимательного врача. Вообще клиника "Дантист" - адекватные цены, уважительное отношение и грамотные доктора). Спасибо, однозначно рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врача посоветовала сестра, которая лечилась и осталась полностью довольна. Внимательная и аккуратная в работе. Очень нравится, что не находит кариес где его нет. Мне Ольга Алексеевна лечила много зубов, все хорошо обезболивала, никаких даже неприятных ощущений не было, все пломбы красивые и хорошо стоят. Спасибо за возможность красиво улыбаться!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионал своего дела! Общительная, доброжелательная, тактичная. Лечили зуб около месяца. Врач всегда была на связи, звонила вечером, после лечения и в течение следующей недели, интересовалась состоянием здоровья. В итоге зуб был вылечен, боль ушла и всё стало на свои места. Спасибо Ольге за работу.