Качко Дмитрий Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Воронеж
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.0
7.0

Качко Дмитрий Сергеевич
Воронеж

1 категорияКандидат наук

Качко Дмитрий Сергеевич, Воронеж: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019
Бесплатно

ул. Красноармейская, д. 62
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно

Качко Дмитрий Сергеевич
Понравилось
Обратилась с болью в клинику "Дантист" и попала в надежные руки Качко Дмитрия Сергеевича. Принял меня раньше времени, без боли поставил укол! Проконсультировал по всем вопросам, быстро и главное - качественно залечил кариес. Внимательный врач, молодой специалист, рекомендую врача и выражаю свою благодарность.
Стоматология «Дантист» - ул. Красноармейская, д. 62
Очень понравилось лечение у доктора Качко Дмитрия Сергеевича, сыну он пролечил все проблемные зубы. Доктор не назначал лишних лечений и процедур, постарался максимально сохранить зубы "живыми". Спокойное и комфортное лечение без боли. Цены в данной клинике также очень порадовали. Будем обращаться теперь всей семьей. Большое спасибо.
Стоматология «Дантист» - ул. Красноармейская, д. 62
Очень внимательный и чуткий врач, обратилась к нему по совету знакомых и очень осталась довольна его работой! Советую всем.
Стоматология «Дантист» - ул. Красноармейская, д. 62
По совету коллег обратилась в клинику "Дантист" к Дмитрию Сергеевичу. Необыкновенный врач: чуткий, заботливый, внимательный. На первой встрече провёл полный осмотр, указал на все проблемы и предложил комплексное лечение. На данный момент финальная стадия моего лечения. Очень довольна результатом. Спасибо за Ваш профессионализм.
Стоматология «Дантист» - ул. Красноармейская, д. 62
Считаю, что лечение зубов не главная задача. Но, как говорится, прибомбило. Заехал в первую попавшуюся клинику Дантист. Попал к Дмитрию. Так вот, пока мне так повезло с врачом, решил вылечить все зубы. Отличный специалист. Рекомендую.