Качко Дмитрий Сергеевич,стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед - Воронеж
Стоматолог-хирург
Стоматолог-ортопед
8.4
7.9

Качко Дмитрий Сергеевич
Воронеж

1 категорияКандидат наук

Качко Дмитрий Сергеевич, Воронеж: стоматолог-хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 06.05.2021

Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно

Костная аугментация

Качко Дмитрий Сергеевич
Понравилось
Врач, который объяснит, расскажет, покажет. Центр города. Качественные материалы.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Качко Дмитрию Сергеевичу! Очень жаль, что долго тянула с отзывом, ведь не в первый раз к нему обращаюсь. Впервые попала к нему на удаление зуба ещё года 1,5 назад по рекомендации знакомых. У меня всегда был дикий страх стоматологов. Он меня успокаивал как маленького ребенка, перед уколом даже смазал десну, как он сказал, "вареньем", чтоб ничего вообще не почувствовала. Чтоб вы понимали, удаление заняло от силы минуту, а то и меньше, безболезненно, быстро, о чем ещё можно мечтать. Далее лечила у этого врача несколько кариесов, приводила сына на лечение (сын вообще сказал, что больше ни к какому другому врачу не пойдем, только к этому!). Из последнего, Дмитрий Сергеевич сделал потрясающую реставрацию переднего зуба и на данный момент жду изготовления коронки, которую так же доверю поставить только ему! Всем, кто сомневается, или боится идти к врачу, несомненно рекомендую идти к данному специалисту!
Благодарю за отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я пошел прием к этому доктору, поскольку у нему уже обращалась жена. Впечатления у меня только положительные — на мой взгляд, Качко Дмитрий Сергеевич доброжелательный, хорошо объясняет, что и как, аккуратно все делает, все нормально! Обратился я к специалисту за удалением зуба мудрости. Перед этим делали рентген. После удаления меня ничего не беспокоит, и я сейчас лечу у него же другие зубы. При необходимости я бы его рекомендовал к посещению. Принимает врач вовремя, времени он, как мне кажется, уделяет столько, сколько нужно, первый прием прим продлился час, второй даже дольше. О его профессионализме у меня на данный момент еще не сложилось мнения, но мне все нравится, он хорошо вырвал зуб, зашил, и я еще прохожу у него лечение.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на приеме у Дмитрия Сергеевича, нужно было удалить 8-ку. Боялась очень сильно после неудачного удаления другого зуба мудрости в поликлинике. Врач оказался внимательным и чутким, выслушал все мои жалобы, совершенно безболезненно поставил укол. Сделал рентген, проконсультировал в полной мере. Было совершенно не больно, страх прошел. Спасибо огромное еще раз за Ваш профессионализм и человеческие качества!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась с болью в клинику "Дантист" и попала в надежные руки Качко Дмитрия Сергеевича. Принял меня раньше времени, без боли поставил укол! Проконсультировал по всем вопросам, быстро и главное - качественно залечил кариес. Внимательный врач, молодой специалист, рекомендую врача и выражаю свою благодарность.
Стоматология «Дантист»-ул. Красноармейская, д. 62
Очень понравилось лечение у доктора Качко Дмитрия Сергеевича, сыну он пролечил все проблемные зубы. Доктор не назначал лишних лечений и процедур, постарался максимально сохранить зубы "живыми". Спокойное и комфортное лечение без боли. Цены в данной клинике также очень порадовали. Будем обращаться теперь всей семьей. Большое спасибо.
Стоматология «Дантист»-ул. Красноармейская, д. 62
Очень внимательный и чуткий врач, обратилась к нему по совету знакомых и очень осталась довольна его работой! Советую всем.
Стоматология «Дантист»-ул. Красноармейская, д. 62
По совету коллег обратилась в клинику "Дантист" к Дмитрию Сергеевичу. Необыкновенный врач: чуткий, заботливый, внимательный. На первой встрече провёл полный осмотр, указал на все проблемы и предложил комплексное лечение. На данный момент финальная стадия моего лечения. Очень довольна результатом. Спасибо за Ваш профессионализм.
Стоматология «Дантист»-ул. Красноармейская, д. 62
Считаю, что лечение зубов не главная задача. Но, как говорится, прибомбило. Заехал в первую попавшуюся клинику Дантист. Попал к Дмитрию. Так вот, пока мне так повезло с врачом, решил вылечить все зубы. Отличный специалист. Рекомендую.