Офтальмолог-хирург
2.5

Варакина Ирина Сергеевна
Воронеж

Варакина Ирина Сергеевна, Воронеж: офтальмолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 23.10.2018

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)

Проверено
Редко можно встретить в человеке гармонию таланта, красоты и доброты. Все это в себе совмещает прекрасная девушка, врач от Бога - Ирина Сергеевна Варакина, которой я хочу сказать большое спасибо за успешно проведенную операцию по удалению катаракты моей пожилой маме. Пусть Ваш благородный труд приносит радость и удовлетворение. Желаю Вам счастья, процветания и долгих лет здоровой жизни!
Областная офтальмологическая больница-ул. Революции 1905 года, 22
Ирина Сергеевна - врач от бога. Выражаю искреннюю благодарность. Её внимательность и отношение к больному заслуживает высокой оценки, а профессионализм безупречен.
Областная офтальмологическая больница-ул. Революции 1905 года, 22
13 ноября провели операцию в отделении №6, врач - Варакина Ирина Сергеевна, благодарна за хорошее отношение. Низкий вам поклон!