Красникова Оксана Павловна, детский стоматолог, стоматолог - Воронеж

Красникова Оксана Павловна
Воронеж

категория неизвестна
нет данных о стаже

Красникова Оксана Павловна, Воронеж: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Красникова Оксана Павловна

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко - пр. Революции, д. 14

Выражаю огромную благодарность Красниковой Оксане Павловне! Только сейчас дошли руки написать отзыв этому замечательному стоматологу. Приходили лечить зубки 25 января, дочке 5 лет. Она до слёз боится стоматологов, т. к. уже был неприятный опыт в других клиниках. И вот, наконец-то, мы нашли идеального детского стоматолога! Оксана Павловна смогла найти правильный подход, настроить ребёнка на контакт, успокоить, и вообще, очень чутко и внимательно отнестись к дочке. После лечения, дочка радовалась и была в отличном настроении, что даже удивительно, потому что раньше при одном только виде врача, она начинала плакать. Теперь всегда будем ходить только к Оксане Павловне. Это лучший стоматолог, что я встречала, внимательная и ответственная к работе! Всегда работает на результат!

Попали на прием к этому стоматологу по рекомендации подруги. Врач с легкостью нашёл контакт с моим ребёнком. Поставила пломбу на жевательный зубик. Провела беседу с ребёнком на тему гигиены полости рта. Ответила родителю на все интересующие вопросы. С удовольствием придём ещё.

Популярные детские стоматологи

Евсеева Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
(473) 212-05-73

Филатова Екатерина Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
Филатова Е. А.
ул. Владимира Невского, д. 14
(473) 211-01-54

Краснолуцкая Инесса Васильевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Краснолуцкая И. В.
Бульвар Пионеров, 17Б
(473) 211-01-39

Поволоцкая Александра Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Поволоцкая А. А.
ул. Олеко Дундича, д. 25
(473) 211-01-39

Грибанова Елена Валерьевна, Детский стоматолог - Воронеж
Грибанова Е. В.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Бахтина Наталья Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Воронеж
Бахтина Н. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека