Самотин Александр Николаевич,онколог, хирург - Воронеж
7.7

Самотин Александр Николаевич
Воронеж

Самотин Александр Николаевич, Воронеж: онколог, хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

Обновлено 15.01.2020

от 18 лет
Хирург — от 500₽
просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54

• 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)

получение сертификата в ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по направлению «хирургия»
    присвоение высшей квалификационной категории по специальности «хирургия»
    получение сертификата в ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по специальности «онкология»
    получение сертификата в ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко по направлению «ультразвуковая диагностика»

Самотин Александр Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионально, быстро, качественно.
С благодарностью Самотину Александру Николаевичу за тёплый приём, подробный рассказ о диагнозе и возможных методах лечения, приятный отвлекающий разговор во время операции. Подробная инструкция по реабилитации. Также в клинике предоставили средства по уходу. В целом у меня всё [...], пожелаю всем удачи в новом году и конечно же здоровья, здоровья, здоровья, здоровья, здоровья и хорошего чувства юмора.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением специалиста и его профессиональными качествами. От всей души желаем Вам здоровья, радости и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Отличный врач. Попала к нему с проблемой, вросший ноготь. Провели осмотр, сделала операцию, назначил лечение. Данная проблема прошла. Я очень боялась этой операции, но врач меня успокоил. Во время операции со мной разговаривал, тем самым я забыла, что он делал операцию. Выписал лекарства, которые можно было бесплатно взять в клинике. Хоть это и были перекись и "Кеторол", но все же. Мелочь, а приятно.
Врача рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением клиники и результатом работы нашего специалиста. Мы всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Да
Хотел бы поблагодарить А.Н.Самотина за качественно проведенную операцию по удалению пупочной грыжи. Лечение, как у всех бывает, очень долго откладывалось, то из-за недостатка времени, то из-за боязни выпасть из рабочего графика, но современные методики и профессионализм Александра позволили уже на следующий день выписаться домой. Хочется также отметить и личностные качества, несмотря на большое количество пациентов, на протяжении всего периода лечения была оказана подробная консультация, расписан план, проведена диагностика. Спасибо за оправданное доверие и внимание к пациентам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Хочу поблагодарить Самотина Александра Николаевича за успешно проведенную операцию. Очень боялась, но, как оказалось, зря. Все прошло отлично, очень аккуратный шов. На приёме тщательно провел осмотр, ответил на все вопросы. Еще раз спасибо за профессионализм, внимательность и хорошее отношение к пациентам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что у Вас сложилось хорошее впечатление от посещения нашего специалиста и Вы остались довольны результатом операции. Мы всегда рады и готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Очень благодарна Александру Николаевичу за успешно проведённую операцию. Страшновато было только вначале, потом уже не боялась особо. Да и стаж работы специалиста говорит сам за себя. И проблемы теперь никакой нет, а то так и умереть ведь могла. Не бойтесь обращаться к специалистам, и всё будет хорошо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессиональными качествами нашего специалиста и результатом его работы. Крепкого Вам здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Надменное отношение к пациенту, перевязка за дополнительную плату в размере 1000 рублей, перевязка заключалась в том, что мне сняли мой бинт с раны, чтобы осмотреть ее, что должно входить в стоимость приёма, замотали рану новым бинтом и замотали очень некачественно, дошла до машины, и бинт сполз. Приём занял 5 минут, врач молчит, ничего не говорит, только усмехается. Рану вскрывать не стал, хотя я предлагала такой вариант решения. Отправили меня домой. Ночью поднялась температура, сильная боль, гной вышел наружу, в этот же день сделали разрез в дежурной больнице.
Отзыв реальный и правдивый!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего специалиста. На момент обращения на перевязку к Александру Николаевичу у Вас не было отмечено острой боли, температуры и гнойных пузырей. Доктор назначил адекватное лечение: антибиотикотерапию. На стадии инфильтрации возможно 2 варианта развития события: стихание воспаления или переход в гнойную фазу, что и произошло. Вам следовало обратиться за помощью к нашему хирургу. Мы всегда рады и готовы помочь. Ждём Вас на бесплатный приём к хирургу нашего медицинского центра.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Посчастливилось попасть на приём к доктору Самотину А. Н., сразу сказал в чем проблема и назначил операцию. Очень волновалась, но все прошло просто отлично. Во время операции шутил и успокаивал. Все очень аккуратно и качественно! После операции пальчик почти не болел, а на следующий день вовсе прошёл! Спасибо большое!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом операции и профессионализмом нашего специалиста. Здоровья Вам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Возникла необходимость обратиться к врачу-хирургу. Читала отзывы о хирургах. Обратилась в клинику к врачу-хирургу Самотину А. Н. И не ошиблась в своем выборе. Очень благодарна Александру Николаевичу за оказанную помощь. Все объяснил, успокоил, операцию провел блестяще. На месте липомы на лбу теперь еле заметный шов. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Мы всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Хочу поблагодарить Самотина Александра Николаевича за его профессионализм и качественно проделанную работу. В течении 15 дней меня мучила опухоль на щеке, соответственно лечение дома "чем знаешь"результатов не дало, а стало только хуже. При обращении в клинику, после процедуры оформления, осмотра врача, был поставлен диагноз, проведена операция. Буквально через полтора часа уже ехал домой. Ненавязчивое общение и интересный рассказ хирурга во время операции оставили приятное впечатление.
Понравилась клиника, чисто, вежливые сотрудники. Девушка в регистратуре угощает конфетами!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность врачу-хирургу Самотину Александру Николаевичу. Операция была проведена качественно, на высшем уровне. Вы прекрасный хирург, профессионал своего дела. Желаю благополучной деятельности в вашей работе, всего самого хорошего. Хирурга рекомендую, опытный, уверенный специалист.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за положительный отзыв и рекомендации! Мы передадим врачу Вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
К Самотину Александру Николаевичу я обратилась по поводу желчекаменной болезни. Мне была сделана лапароскопическая операция по удалению желчного пузыря. Операция проведена успешно. Назначено восстанавливающее лечение. Чувствую я себя хорошо. Большое спасибо Вам, Александр Николаевич за Ваш профессионализм, за чуткое и доброжелательное отношение!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача-хирурга. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Большое спасибо Самотину Александру Николаевичу. Квалифицированный и внимательный врач. Удалил бородавку быстро и почти безболезненно, предварительно рассказав, что и как будет сделано.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, очень радует, что Вы довольны! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Благодарность врачу-хирургу Самотину Александру Николаевичу. Доброжелательный, со здоровым юмором, сразу настраивает на позитив. Удаляла у него образование на коже шеи. Все прошло отлично, без боли, без осложнений. Рекомендую всем. Сама клиника дороговата для пенсионеров. Если руководство продумает систему скидок, то пациентов будет больше.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш приятный отклик и рекомендации! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Самотину Александру Николаевичу. Вы - доктор с большой буквы, спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение к больным. Желаю Вам здоровья и профессиональных успехов.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Вчера, 27 февраля 2019 года, Александр Николаевич делал мне операцию по удалению папиллом. Мне понравилась работа врача: уверенно, квалифицированно, спокойно. У меня были сомнения насчет целесообразности данной операции, однако после беседы эти сомнения отпали. Послеоперационное состояние полностью соответствует тому, как ее описал врач. Спасибо, дорогой Александр Николаевич!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста!
0.0нормально
31.01.2019 года Самотин А. Н. провел мне операцию по удалению инородного тела из области коленного сустава. В целом, всё прошло нормально. Единственное, к чему можно придраться, это то, что, по моему мнению, он намеренно создал видимость осложнений, возникших во время проведения несложной операции, с целью увеличения её стоимости. У меня всё!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день!Радикально избавиться от проблемы можно только с помощью оперативного вмешательства, операция непростая. Кроме того, в стоимость включена и местная анестезия. Врач Самотин А.Н. - опытный хирург, который успешно провел операцию. Если у Вас есть вопросы к работе хирурга, то Вы можете обратиться в администрацию клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Спасибо огромное Самотину А. Н. за идеально выполненую работу. Убрали атерому очень быстро и безболезненно. Очень волновалась, переживала, как все пройдет, но осталась просто в восторге от работы. На протяжении всей операции врач поддерживал, разговаривал и пытался отвлечь от глупых мыслей. Осталась бесконечно довольна и благодарна этому врачу. Все уже зажило, швы сняты, следов никаких не осталось. Всем советую этого прекрасного врача. Спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за теплые слова о нашем специалисте, будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Спасибо Александру Николаевичу за грамотное лечение, новообразование на руке удалил аккуратно и безболезненно. Прием своевременный, не ждали, доктор очень приятен в общении.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за обратную свзяь, крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Самотину Александру Николаевичу за прекрасно проведённую операцию по удалению липомы. Всё прошло успешно, профессионально и безболезненно. Отличный врач, хороший и добрый человек!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день!Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Замечательный доктор! На прошлой неделе Самотин А.Н. удалял мне пару родинок. Операция прошла прекрасно, безболезненно. Восстановился очень быстро и без следов вмешательства на месте удаления. Очень благодарен Александру Николаевичу. Долго искал и выбирал специалистов. Теперь знаю сам и рекомендую, к кому можно обратиться в подобных моему случаях.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что врач помог Вам, спасибо, что рекомендуете нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Делал отцу паховую грыжу. Детально рассказал как все будет проходить, не менее детально объяснил постоперационный период. Внимательно и добродушно общался. Про саму операцию сказать ничего не могу, меня там не было, а отец был под наркозом. Но цель лечения была достигнута - и это главное. В общем, лечил хорошо, общался по-человечески, а что еще надо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей клинике! Крепкого здоровья Вашему папе и скорейшего выздоровления!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Случайно, записавшись на приём в медицинский центр "Эс Класс Клиник", я попал к врачу-хирургу Самотину Александру Николаевичу. Позже я понял, как мне повезло. Александр Николаевич внимательно отнёсся к моей проблеме - паховой грыже. Его профессионализм, уверенность, доброжелательность, чуткость вызывают доверие пациента к доктору. Восстановление после операции прошло быстро и без проблем. Не ожидал, что состояние после операции может быть таким комфортным. Благодарен Александру Николаевичу за его труд. Нужно отметить также очень внимательное отношение персонала клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Ваша операция прошла удачно! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Спасибо большое Александру, помог удалить бородавку моему мужу, хотя в другой клинике не хотели за неё браться и послали в "Эс Класс Клиник".
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо большое за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашему мужу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Врачи диагностировали у меня пупочную грыжу. Побывав в обычной больнице и посмотрев на "перспективу" оперироваться бесплатно, принял решение поискать альтернативу. В то время в "Эс Класс Клиник" как раз была акция - консультация врача-хирурга бесплатно. На доктора Самотина А.Н. попал случайно, просто записавшись на консультацию по телефону. Он сразу произвел впечатление доброжелательного, уверенного в себе профессионала. Решение оперироваться именно у него было принято. Все прошло хорошо. Реально за один день (утром приехал к 8 часам, а в 17 часов уехал домой). Оформили "больничный лист", выдали обезболивающее и антибиотики на послеоперационный курс. Впечатления только положительные и о докторе, и о клинике.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо, за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Сегодня была на приеме у Александра Николаевича, все очень понравилось. Замечательный, чуткий врач. Профессионал своего дела. Объяснил все необходимое и ответил на все мои вопросы. Если у меня еще будет необходимость обратиться к врачу-хирургу, то я только к нему! Спасибо Вам за помощь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего хирурга. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Всегда боялась хирургов и все, что с этим связано! Сегодня удаляла вросший ноготь у Самотина А. Н.. Я, как говорится, в высшей степени довольна! Рассказал все, что касается моей проблемы и способы решения, как избежать в дальнейшем хирургического вмешательства! Затем перешли к процедуре. Ну нервишки потрепали им немного. До этого удаляла ноготь в Семилуках! Там был экшн, сбежались на мой ор все, кто смог! Ну а сегодня только улыбка и абсолютно не больно, а самое главное, качественно! Спасибо вам большое! И медсестре Светлане! Умница разумница!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего хирурга. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Врач-хирург Самотин Александр Николаевич удалил мне бородавку на стопе, осталась довольна, всё прошло быстро и качественно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Врач быстро поставил диагноз, подробно ответил на все мои вопросы. Качественно провел операцию. Очень внимательное отношение к пациентам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Очень рады, что Вам понравилась работа нашего хирурга. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Добрый день! Самотин А. Н. делал мне операцию по удалению ногтя на ноге на большом пальце. Доктор все сделал абсолютно безболезненно, в процессе удаления разговаривал со мной и шутил. Все подробно рассказал и объяснил, как ухаживать за ногтем после операции. Сейчас все зажило, ноготок начинает появляться. Врачом я довольна! Всем советую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы довольны лечением. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Была на приеме у врача Самотина Александра Николаевича. Доктор внимательно отнесся к моей проблеме, обследовал, объяснил как надо поступать при моей патологии.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам у нас понравилось. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
На днях делала операцию у Самотина Александра Николаевича. Хочу выразить ему огромную благодарность за профессионализм, качество работы и внимательное отношение. Операция прошла безболезненно, рана успешно заживает. Так же большое спасибо медсестре, ассистенту Елене за поддержку.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады, что наши врачи смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Долго мучила болячка, пришла к хирургу Самотину А.Н. Очень внимательно осмотрел, поставил диагноз и прооперировал. Все очень быстро и квалифицировано. Операция прошла безболезненно. Рана зажила быстро. Огромное спасибо за профессионализм и внимательное отношение. Всем знакомым советую именно Самотина, и большое ему спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего хирурга. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Разочарована и клиникой, и доктором. Обратились по поводу подозрительной родинки, рассчитывали, что проведут дерматоскопию и определят степень ее опасности. Но диагностика в данной клинике сводится только к визуальному осмотру, дерматоскопа у клиники нет. Удаление предложено без верификации диагноза.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о докторе и о нашей клинике. Дерматоскоп есть в наличии в клинике, данная услуга предоставляется на приеме у дерматолога, а не хирурга. Поскольку Вы были у хирурга, врач на основании визуального осмотра и многолетного опыта дал рекомендации по удалению новообразования. Для решения сложившейся ситуации предлагаем пройти процедуру дерматоскопии бесплатно! При записи укажите данную информацию. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Пришел с опозданием. Диагноз поставил на глаз. Вколол укол - даже не спросив про аллергию на препараты. Стало только хуже. Медсестра вместе с Самотиным еле набрали лекарство в шприц, часть разлили. Сложилось впечатление что он решил попробовать себя как врач, насмотревшись фильмов. А сегодня был первый его прием. Это жесть, а не врач.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Ситуация решена. Моральных и финансовых претензий к клинике пациент не имеет.
На днях делала операцию у Самотина Александра Николаевича, очень переживала, но напрасно, никакой боли я не почувствовала, врач сделал все аккуратно и качественно. Хочу выразить благодарность за особое отношение и за профессионализм в своем деле, также отдельную благодарность хочу выразить операционной медсестре Елене! Спасибо, отличная клиника!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог вам. Желаем крепкого здоровья!
Добрый день! 22.02.18 была сделана операция. Спасибо огромное доктору Самотину Александру Николаевичу. И коллективу клиники. А отдельное спасибо анестезиологу Ковалевской Нонне Сергеевне. Желаю клинике процветания. Всего вам самого хорошего...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Про доктора Самотина слышал от знакомой, приличный врач. Поэтому настаивал, чтоб операцию мне делал именно он. Делал все в "Эк Класс Клиник", где этого врача можно найти. Я туда к нему записывался. Все прошло как надо, быстро отошел от наркоза, пришел в себя. Все время реабилитации после операции доктор интересовался моим здоровьем и даже помнил, что я ему говорил до этого, вот это уровень! Может, конечно, карту перед визитом перечитывал, но все равно очень приятно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Замечательный доктор: внимательный и высокопрофессиональный. Удалил мне сложную липому на руке в результате сложной операции. Меня многие отговаривали, зачем идешь в частную клинику, иди в онкоцентр. Я ничуть не пожалела, что пришла в "S ClassClinic". Помимо прекрасного доктора, замечательный и внимательный персонал и расценки приемлемые. После операции 2 местная палата, где можно отойти от наркоза, внимательные медсестры. Поэтому друзья всем советую эту замечательную клинику с внимательным отношением медперсонала и докторов, вместо отягчающих онкоцентров. Еще раз, огромная благодарность Самотину Александру Николаевичу и всему медперсоналу клиники. Всем рекомендую эту клинику!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вам помог наш врач. Желаем здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Добрый день! Две недели назад посчастливилось попасть к Самотину Александру Николаевичу, обратилась с проблемой, которая мучила меня несколько лет - жировик на волосистой части головы, в самой что ни на есть косметической зоне. Долго тянула с лечением, потому что боялась потерять в этой зоне волосы, но напрасно! Врач прекрасно справился с работой! Аккуратно, незаметно, безболезненно! Я на работу вышла на следующий день! Выражаю огромную благодарность и доктору, и коллективу клиники!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вам помог наш врач. Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность Самотину Александру Николаевичу за его профессионализм и внимательное отношение! Благодаря ему я избавилась от проблемы, которая мучила меня 4 года. Перед операцией я переживала, но все прошло успешно. И на первичном осмотре и сразу после операции только внимательное, спокойное и чуткое отношение, что сейчас очень редко встретишь. На все свои вопросы я получила подробную консультацию. Еще раз, огромное Вам спасибо! Буду всем Вас рекомендовать!