Мачнева Мария Сергеевна,врач узи - Воронеж
5.2
5.9

Мачнева Мария Сергеевна
Воронеж

Мачнева Мария Сергеевна, Воронеж: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 28.04.2019

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (диплом вгма им. н.н. бурденко по специальности педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (диплом о профессиональной переподготовке при вгма им. н.н.бурденко по ультразвуковой диагностике.)

Мачнева Мария Сергеевна
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность врачу Мачневой Марии Сергеевне. Она осмотрела ребенка, посмотрела все заключения, которые были у нас на руках ранее, все вежливо и понятно объяснила, сама исследовала и успокоила нас. Я с удовольствием приду к ней на повторный прием. Также хотелось бы отдельно сказать о медицинском центре: центр замечательный, уютный, большая игровая зона, что очень понравилось ребенку. Очень хорошее обслуживание, вежливые и обходительные администраторы, грамотные врачи. Спасибо за вашу работу! Всем рекомендую.
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны визитом в наш центр и приемом доктора. Обязательно передадим Марии Сергеевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 34
Очень понравилась врач! Информация доступна, все на позитивной ноте! С ребёнком очень внимательна и добра! На все вопросы был дан ответ! Мы остались очень довольны!
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Обязательно передадим Марии Сергеевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 34
Здравствуйте! Решила поделиться своими впечатлениями. Была на приёме у доктора Мачневой на Ленинском проспекте, делала УЗИ почек. Внимательный специалист, УЗИ в электронном виде, что очень упрощает понимание результата, как мной, так и моим лечащим врачом. Приятный центр, уютная атмосфера новогодних праздников, замечательный персонал, все понравилось и мне стало гораздо легче от душевной обстановки, уюта, тепла и заботы! Хочется сказать всем - спасибо!
Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно получать положительную обратную связь от клиентов. Мы и впредь будем делать все от нас зависящее, чтобы пребывание в нашем Центре оставляло у клиентов только положительные эмоции. Обязательно передадим Ваши теплые слова Марии Сергеевне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".