Мачнева Мария Сергеевна, врач узи - Воронеж

Мачнева Мария Сергеевна
Воронеж

категория неизвестна

Мачнева Мария Сергеевна, Воронеж: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-08.

☎(473) 211-01-08

Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Врач УЗИ - от 800 р.

2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (диплом вгма им. н.н. бурденко по специальности педиатрия)
2008 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (диплом о профессиональной переподготовке при вгма им. н.н.бурденко по ультразвуковой диагностике.)

Отзывы о Мачнева Мария Сергеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Детский доктор» на Ленинском - пр-кт Ленинский, д. 34

Добрый день! Хочу выразить большую благодарность врачу Мачневой Марии Сергеевне. Она осмотрела ребенка, посмотрела все заключения, которые были у нас на руках ранее, все вежливо и понятно объяснила, сама исследовала и успокоила нас. Я с удовольствием приду к ней на повторный прием. Также хотелось бы отдельно сказать о медицинском центре: центр замечательный, уютный, большая игровая зона, что очень понравилось ребенку. Очень хорошее обслуживание, вежливые и обходительные администраторы, грамотные врачи. Спасибо за вашу работу! Всем рекомендую.

30.04.19 10:39
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны визитом в наш центр и приемом доктора. Обязательно передадим Марии Сергеевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Очень понравилась врач! Информация доступна, все на позитивной ноте! С ребёнком очень внимательна и добра! На все вопросы был дан ответ! Мы остались очень довольны!

26.03.19 09:26
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Обязательно передадим Марии Сергеевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Здравствуйте! Решила поделиться своими впечатлениями. Была на приёме у доктора Мачневой на Ленинском проспекте, делала УЗИ почек. Внимательный специалист, УЗИ в электронном виде, что очень упрощает понимание результата, как мной, так и моим лечащим врачом. Приятный центр, уютная атмосфера новогодних праздников, замечательный персонал, все понравилось и мне стало гораздо легче от душевной обстановки, уюта, тепла и заботы! Хочется сказать всем - спасибо!

09.01.19 08:01
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно получать положительную обратную связь от клиентов. Мы и впредь будем делать все от нас зависящее, чтобы пребывание в нашем Центре оставляло у клиентов только положительные эмоции. Обязательно передадим Ваши теплые слова Марии Сергеевне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Популярные врачи УЗИ

Шмарин Алексей Николаевич, Врач УЗИ - Воронеж