Биндюкова Лидия Михайловна,диабетолог, диетолог, нутрициолог, эндокринолог - Воронеж
Эндокринолог
1.4

Биндюкова Лидия Михайловна
Воронеж

Документы проверены

Биндюкова Лидия Михайловна, Воронеж: диабетолог, диетолог, нутрициолог, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

поблагодарить

БУЗ ВО Каширская РБ
  • 2020 — н. в.
    Smart Clinic
    Врач-эндокринолог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндокринология)
    Аспирантура
    ЧОУ ДПО «Академия делового образования» (эндокринология)

Избранные вопросы детской эндокринологии

Статьи в журнале

Влияние пролонгированного тестостерона ундеканоата на метаболические и гормональные параметры у мужчин с ожирением и хронической сердечной недостаточностью
    Андрология и генитальная хирургия 2013; 1: С. 27-32
    Effects of short-term testosterone administration of variables of the metabolic syndrome, in particular aldosterone
    Hormone Molecular Biological Investigation

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Обратилась с проблемой щитовидной железы. Доктора в ней не увидела, разговор, как я считаю, был ни о чём. Назначила кучу анализов. Помню, что провела приём в полулежачем положении в кресле. По моему мнению, это неуважение к пациенту. Не рекомендую данного специалиста, хотя не могу назвать её специалистом. Никаких рекомендаций по щитовидной железе не услышала.
Биндюкова Л. М.
Добрый день! Мой рабочий день порой составляет более 10 часов в сидячем положении, и если я не буду хотя бы периодически откидываться на спинку кресла, у меня будут проблемы со спиной. Мне жаль, что это Вас задело. Если рекомендаций по щитовидной железе я не дала, значит, либо Вы в них не нуждались, либо еще не сдали анализы, без которых рекомендации просто противопоказаны. "Куча анализов" это совершенно не обо мне, назначаю только необходимые и объясняю буквально каждый, об этом мне всегда говорят мои пациенты. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось: внимательное отношение к пациенту, доходчивое объяснение диагноза.
Была на приёме у Лидии Михайловны. Консультацией осталась довольна. Хороший, внимательный приветливый доктор. Выслушала мою проблему, провела осмотр, все объяснила очень доступно, дала рекомендации.
Клиника «Сова»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что оправдали ваши ожидания.
Желаем вам здоровья и всех благ!
Благодарю Вас, приходите 😊
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Ёмкость рекомендаций, ничего лишнего, позитивный доктор.
Пришёл с результатами УЗИ щитовидки, т.к. держу её состояние на постоянном контроле. Врач обследовала, дала конкретные рекомендации по сдачи анализа крови. Обращусь снова.
Клиника «Сова»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Желаем здоровья и отличного настроения!
Спасибо, жду Вас 😊
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось, обращусь повторно.
Понадобилась консультация эндокринолога, врача выбирала по отзывам. Приём прошёл в приятной обстановке, доктор всё доступно объяснила, назначила лечение.
Клиника «Сова»
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Надеемся, что уже на первом этапе будет заметен эффект лечения. Всего вам доброго!
Спасибо, приходите 😊
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Дело в том, что у меня результаты анализов по глюкозе и инсулину были повышены, поэтому я обратилась к ней за разъяснениями. Доктор Биндюкова меня успокоила, я услышала, что показатели в пределах нормы. Мне все понравилось! На все вопросы, которые у меня были, были даны ответы, подробные и детальные, минусов никаких замечено не было. В плане отношения со стороны Лидии Михайловны все было прекрасно, она внимательна и на приеме я чувствовала себя абсолютно комфортно! И, в принципе, за уделенное время мы успели все. Конечно, был проведен осмотр, мне потом назначили УЗИ, которое я сходила и сделала в тот же день, направили меня на необходимые анализы. Каких-то рекомендаций по лечению на данный момент не было. И мне нужно будет пойти повторно к врачу. Конечно, этого специалиста можно советовать!
Я пришла на прием к доктору Биндюковой Лидии Михайловне впервые и была у нее как у диабетолога. Врача я выбирала по отзывам с портала. Приняли меня вовремя, была я у специалиста полчаса, а то и больше.
Спасибо, приходите 😊
Посетили врача Май 2021
К эндокринологу попала с проблемой лишнего веса. Мне она очень симпатизировала как человек, было просто и приятно делиться с ней своими проблемами. По ее рекомендациям прошла обследования и была выявлена одна из основных проблем лишнего веса. Сейчас корректирую эту проблему медикаментозно, в том числе придерживаюсь ее рекомендаций по питанию, уже удалось даже немного похудеть.
Биндюкова Л. М.
Спасибо за приятные слова, приходите. 😊
Посетили врача Август 2020
Как важно найти «своего» врача, чьи назначения не вызывают сомнений, с которым комфортно и можно задать любой вопрос и получить исчерпывающий ответ. Лидия Михайловна чуткая, тактичная и очень внимательная. Спасибо вам за вдумчивый подход!
Спасибо, рада помочь. 😊
Клиника репродукции человека «Колыбель»-ул. Холмистая, д. 14
Проверено
Сейчас непросто найти хорошего специалиста, особенно эндокринолога. Возникла проблема со щитовидной железой. Испугались, растерялись. Помогла доктор Лидия Михайловна. Посмотрела наши бумажки, УЗИ, гормоны, прочее. Выяснилось, что ничего ужасного нет, слава Богу. Назначила лечение. Вот прошло время, ощущения положительные, беспокоящие симптомы понемногу уходят. Спасибо доктору!
Спасибо, не болейте. 😊
ЛДЦ «Пересвет» на Шишкова-ул. Шишкова, д. 107б
Проверено
Обратилась за помощью к Лидии Михайловне, скорректировать дозировку "Эутирокса". Консультация развернутая. Спасибо за быстрый ответ, очень благодарна вам как специалисту и профессионалу в своем деле!
Спасибо, обращайтесь.😊
Проверено
Понравилось
Вежливая, всё доступно и грамотно объясняет! После обследования и лечения у Лидии Михайловны осталась полностью довольна! Не назначала дорогущих препаратов и ненужных тоже не назначала. Ходила к ней, когда она ещё была Гайворонской и принимала на Каляева. Рада, что она снова принимает. Рекомендую на все 100%. Великолепный доктор! Спасибо ей большое за всё!
Спасибо, очень приятно. 😊
Медицинский центр «Купавых»-бульвар Победы, д. 9

Врач УЗИ Мачнева М. С. рекомендует как эндокринолога (10.12.2021)

“Лидия Михайловна грамотный специалист и душевный доктор. Работать с ней в одном коллективе очень здорово. К пациентам всегда внимательна, доброжелательна и тактична. Перед постановкой диагноза всегда проводит полноценное обследование и назначает лечение, исходя из индивидуальных особенностей пациента и его проблемы. Я очень довольна, что мы работаем вместе.”