Лебедева Наталья Вячеславовна,уролог - Воронеж
2.8
5.7

Лебедева Наталья Вячеславовна
Воронеж

Лебедева Наталья Вячеславовна, Воронеж: уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 300-36-74.

Обновлено 07.11.2019

пр. Московский, д. 6
Уролог — от 1000₽
(473) 300-36-74
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Владимира Невского, д. 48
ул. Олимпийский жилой массив, д. 2

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (урология)

Лебедева Наталья Вячеславовна
Понравилось
У меня хроническая форма заболевания, наблюдаюсь у Натальи Вячеславовны в течение двух лет. Консультации на понятном для меня, как человека, не знакомого с медицинской терминологией, языке. Прием не по времени, а до того момента, пока у меня не останется вопросов к доктору. Грамотный, взвешенный подход при назначении лечения. Помощь в подборе дополнительных специалистов: буквально полгода назад я не знал, кто такие остеопаты, а обращение к ним по рекомендации Натальи Вячеславовны позволило решить мою проблему с тазовым дном. Ни разу за два года не возникло мысли обратиться к другому специалисту в области урологии. Свои проблемы несу всегда к этому доктору. Грамотный, позитивный, вселяющий чувство защищенности специалист.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра Эра!
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Понравилось
Медцентр нашёл самостоятельно через интернет. На приём пошёл ознакомительно - проконсультироваться относительно тестостерона. Врач Лебедева Н.В. очень внимательно выслушала, просмотрела все предыдущие анализы и выписки (у уролога был впервые). После осмотра рекомендовала сделать кровь, мочу, ТРУЗИ (от чего я был в шоке), однако, был выявлен хронический простатит, чего я даже предполагал. Благодаря лечению уменьшились камни предстательной, а благодаря рекомендации посетить кардиолога был заменен "Бисопролол", что улучшило потенцию. В ходе лечения задавал врачу различные вопросы, знает очень многое, но все на себя не берет - отправляет к смежным специалистам. Консультирует пока у Вас не кончатся вопросы, рекомендует оздоровление всего организма, перемену образа жизни. Меня все устраивает.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
02 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2019 — Начата проверка по запросу
04 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Была на приеме у Лебедевой Натальи Вячеславовны - знающий специалист. Врач очень внимательно выслушала мои жалобы, назначила обследование и пояснила важность каждого. Сегодня на повторном прие́ме назначила лечение, дала подробные рекомендации. Очень довольна доктором. Выражаю огромную благодарность этому специалисту, рекомендую.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Посетил уролога Лебедеву, понравилось, что врач всё выслушала, отнеслась с вниманием, видно, что лично заинтересована помочь. И что отличает клинику "Эра" - нет давления и навязывания ненужных услуг, рекомендую.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Никак! Ни дельных советов, ни нормального осмотра. Может опыта моловато, может недоучилась. Выбирайте доктора посолиднее.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор расположила к себе. Никакого плохого отзыва я о ней не скажу. Наталья Вячеславовна все грамотно посоветовала, объяснила и рассказала. Дала рекомендации. Диагноз пока под вопросом, потому что анализы были недостоверные. Нужно будет пройти обследование и снова на повторный прием. Доктор очень позитивная. С ней легко общаться. Впечатление о ней сложилось хорошее.
Посетили врачаИюль 2018
Хороший врач, побольше бы таких. Просто идеально провела консультацию. Нормально рассудила и порекомендовала мне, что делать. Общалась по-простому, молодец. Все подсказала и объяснила. Я буду рекомендовать ее другим людям, а также если у меня возникнут проблемы, приду снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Наталья Вячеславовна качественно провела прием и доброжелательна по отношению к пациенту. Во время консультации объясняет все доступно и подробно. На прием уделила достаточно времени. Вполне все меня устроило.
Очень доволен Натальей Вячеславовной! Многим советую этого специалиста, грамотно назначает лечение. Всем рекомендую обратиться к этому специалисту.
Клиника «Реаал Мед» - ул. Олимпийский жилой массив, д. 2
Приемом недоволен. Все формально. Как будто врач хочет скорее избавиться от пациента. Рекомендации на уровне фельдшера. Не рекомендую.
Я пришла к Наталье Вячеславовне по рекомендации своей знакомой. Прекрасный доктор! На приёме внимательно меня выслушала, назначила все необходимые анализы и только она назначила мне такое обследование, как цистоскопию. Никто ранее мне не предлагал это обследование, а ведь я длительное время страдаю циститом. Очень профессионально и аккуратно она выполнила это обследование. И по его результатам назначила инстилляции лекарственных препаратов в мочевой пузырь. Это лечение мне очень помогло. Я оставляю этому доктору благодарность - спасибо Вам огромное, Наталья Вячеславовна, Вы профессионал своего дела! Всем советую этого доктора!
У меня как было: попал на приём, внимательно выслушала, изучила анализы, назначила лечение, всё подробно изъяснила, на вопросы мои ответила. Очень доброжелательный доктор. Жалко, что ушла из поликлиники. Буду теперь ездить на платный приём. Рад, что нашёл хорошего уролога.
Медицинский центр «Эра» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 6
Крапива Наталья Вячеславовна - профессионал своего дела! На приёме внимательно ко мне отнеслась, назначила лечение, подробно и понятно разъяснила. Всем советую.
Наталья Вячеславовна прекрасный доктор - очень внимательный и доброжелательный. Такого заботливого отношения к пациенту ещё не встречала, хожу теперь только к ней.
Не советую обращаться! Попала на прием, но дельного от врача не услышала. Результаты посмотрела, сказала норм, а на самом деле, как потом выяснилось при посещении др. врача, что там воспалительный процесс. Потеря времени и денег с такими врачами!