Коросан Елена Ивановна,детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Воронеж
9.1

Коросан Елена Ивановна
Воронеж

1 категорияКандидат наук

Коросан Елена Ивановна, Воронеж: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

Московский проспект, д. 151

• 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская кардиология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)

Коросан Елена Ивановна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Елена Ивановна - прекрасный человек и замечательный врач! Лечение всегда согласно современным рекомендациям! Сразу видно, человек идёт в ногу со временем и интересуется новостями медицины! Прекрасное отношение к ребёнку и к родителям! Человеческое отношение к пациентам как в клинике, так и в гос. учреждении, что очень редко в последнее время! Все чётко и по делу! Спасибо Вам! Побольше бы таких специалистов!
Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной - ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
Замечательный врач, подход к ребёнку и родителям идеальный, т. к. ребёнок очень боится врачей, с первой минуты расположила дочку к себе! Все разложила по полочкам, назначила обследование. Очень рады, что попали именно к вам! С дальнейшими вопросами и наблюдением только к Елене Ивановне. Спасибо огромное!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса - ул. Фр. Энгельса, д. 5А
Всем добрый день! Елену Ивановну знаем уже 5 лет. Елена Ивановна лечащий врач у моего сына. Это удивительный, добрый, вежливый и знающей свое дело доктор, я благодарна буду всю жизнь. Это не просто доктор, это самый замечательный и удивительный человек. Всегда подскажет и поддержит. И за всех своих детишек, переживает как за своих. Я даже не могу подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность. Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия в своём не лёгком труде. Будьте всегда здоровы. Низкий Вам поклон за все, что Вы для нас делаете.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Выбрала этого доктора по отзывам! И ни разу не пожалела! Ездим к ней каждые три месяца для наблюдения! Всегда все расскажет, подскажет. К деткам отношение великолепное! Спасибо, Вы замечательный доктор!
Коросан Е. И.
Спасибо вам за отзыв. Для меня очень важно мнение моих пациентов и их родителей о моей работе. Здоровья вам и вашей семье!
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 120
С Еленой Ивановной знакомы очень давно, очень грамотный и квалифицированный специалист, очень нам помогает. Спасибо вам огромное за нашего сына!
Коросан Е. И.
Надежда, спасибо вам за отзыв о моей работе! Здоровья всей вашей семье и благополучия!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне очень понравилось отношение доктора к моему ребенку. Она провела нам консультацию и тут же сделала УЗИ. Она нам все показала, рассказала и подробно объяснила. При этом уделила достаточно и времени и внимания. Я довольна. Придем к ней снова, как только понадобится.
Коросан Е. И.
Благодарю Вас за оставленный отзыв! Мне приятно получать такие высокие оценки за свою работу. Крепкого здоровья вам и вашей семье.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием мне понравился. Доктор хорошо относилась к моему ребенку. Она говорила все по делу и с толком. Все то, что нас интересовало, она все рассказала и объяснила. Дала нам необходимые рекомендации. Я думаю, что она профессионал своего дела. Нам предстоит еще повторное к ней посещение.
Коросан Е. И.
Спасибо вам за отзыв. Для меня очень значимо мнение моих пациентов и их родителей о моей работе. Здоровья вам и вашей семье!
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 120
Елена Ивановна наблюдает моего сына после операции на сердце. Внимательная, добрая, всегда находит подход к маленькому ребенку, даже если тот капризничает. Всем довольны, будем наблюдаться дальше.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Коросан Е. И.
Здравствуйте. Спасибо большое за такую положительную оценку моей работы. Крепкого здоровья и хорошего настроения!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса - ул. Фр. Энгельса, д. 5А
Добрый вечер. Были с сыном, врач от Бога! Внимательная, компетентная, просто молодец! Делали УЗИ, всё объяснила.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, за оставленный отзыв. Нам очень важно, что Вы получили ответы на все вопросы, компетентные рекомендации. Согласны с Вами, Коросан Елена Ивановна - всегда на защите детских сердец!!
Коросан Е. И.
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время для такого положительного отзыва. Очень приятно, что смогла вам помочь. Крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
На приеме у доктора нам все понравилось. Я считаю, что она довольно квалифицированный специалист. Она рассказала мне все, что меня интересовало и назначила нам лечение. В принципе, уделила нам достаточно внимания. Хорошо отнеслась к моему ребенку. По моему, она профессионал. Мы обязательно посетим ее повторно.
«Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте
Спасибо Вам за тёплые слова и положительную оценку работы нашего врача! Ждём Вас на профилактические осмотры в Центре современной педиатрии!
Коросан Е. И.
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв о моей работе.
Замечательный доктор! Потрясающее отношение к маленьким пациентам. Приятно общаться с таким профессионалом. Все объясняет очень доступно, никаких вопросов не осталось. Обязательно посоветую знакомым! Спасибо огромное!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Благодарим за высокую оценку профессионализма врача Центра современной педиатрии - детского кардиолога, педиатра Коросан Елены Ивановны!
Посетили врачаДекабрь 2017
Коросан Елена Ивановна добросовестный, внимательный и отзывчивый доктор. Нам она очень понравилась. Были в первый раз у нее. Получили консультацию. Нет никаких нареканий к проведенному приему. Возможно, что еще обратимся.
Посетили врачаДекабрь 2017
Коросан Елена Ивановна хорошо относилась ко мне на приеме. Все объяснила мне. На мой взгляд, очень внимательный доктор. Провела УЗИ. Дала рекомендации. Все ее советы и назначения будем выполнять. Думаю, что она профессионал с практикой работы в стационаре, а не только теоретик.
Коросан Е. И.
Спасибо большое за такую оценку моей работы.
Посетили врачаНоябрь 2017
Коросан Елена Ивановна понравилась мне тем, что она на нашем первичном приеме аккуратно осмотрела моего ребенка, все мне понятно и доступно объяснила. У нее было хорошее отношение. Она назначила лечение. Думаю, что она хороший профессионал. Придем к ней снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Коросан Елена Ивановна нам очень понравилась. Как следует провела прием и по всем пунктам побробно проконсультировала. Все объяснила и на каждый мой вопрос ответила. Уже ее порекомендовали и своим знакомым. Она очень внимательная, понимающая и отзывчивая. Сами продолжим у нее наблюдаться.
Коросан Е. И.
Спасибо за отзыв. Будут вопросы - обращайтесь!
Посетили врачаОктябрь 2017
Вообще консультация прошла отлично. Врач все рассказала, все подсказала, по местам все расставила. Вопросов дополнительных не осталось. Она хороший специалист в своем деле. Наше обследование будет через месяц. Сейчас просто проконсультировались.
спасибо за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием прошло отлично. Профессионально все и на уровне. Врач внимательно осмотрела и все мне объяснила. Консультация была настолько полная, что вообще не осталось лишних вопросов. Все доходчиво объяснила. Елена Ивановна хороший специалист.
Коросан Е. И.
Спасибо за ваши слова о моей работе. Очень приятно.
Посетили врачаСентябрь 2017
Елена Ивановна показала себя как высокий профессионал. К своим пациентам относится по-доброму, отзывчиво. Внимательно провела обследование, назначила лечение. Меня все устроило. Хороший доктор, которого можно порекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, нас она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Спасибо за отзыв. Здоровья!
Прекрасный человек и врач от Бога! Сразу видно, что профессионал в своем деле! Здоровья вам и вашей семье!
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв о работе детского кардиолога и врача-педиатра Коросан Елены Ивановны.
Коросан Е. И.
Спасибо большое! и Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный кардиолог. Сразу видно, что человек на своем месте. Больше всего мне понравилось то, что она дала детальный отчет, проконсультировала. Теперь я знаю, к кому обращаться, если нужен будет кардиолог.
«Центр Современной Педиатрии» на Энгельса
Центр современной педиатрии выражает Вам благодарность за оставленный отзыв о нашем враче Коросан Елене Ивановне. Здоровья Вашей семье!
Спасибо за отзыв. Здоровья!
Елена Ивановна курировала моего сына до и после операции на сердце, это самый лучший врач, которого я когда-либо встречала. Компетенция, внимательность к пациентам, до мелочей. Мы благодарны Вам, Елена Ивановна, успехов Вам во всех начинаниях, здоровья Вам и вашей семье!
Коросан Е. И.
Ирина, спасибо большое за ваши слова!Здоровья вам и сыну!
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, отзывчивость, доброта, не навязчивость дополнительных обследований, соотношение цены и так сказать качества обследования.
Очень приятный врач! Подкупает профессионализм и доброжелательность. Все по делу. Перепроверила УЗИ без всяких доплат! Все показала и рассказала, а главное, успокоила (у нас ВПС)!
Спасибо за отзыв. Здоровья!
Хороший врач. Наблюдаемся у нее с сыном по поводу порока сердца. Всегда все подробно объясняет, очень терпелива и внимательна.
Спасибо за отзыв.
Отличный доктор, отзывчивый и умный специалист. Всегда поможет и проконсультирует по интересующим вопросам!
Спасибо за отзыв. Здоровья!
Умная, отзывчивая, очень внимательная. Спасибо большое, Елена Ивановна, за Вашу заботу. Дай Вам Бог здоровья и успехов в Вашей нелегкой работе.
Спасибо за отзыв. Здоровья!
Очень хороший доктор, прекрасный диагност, внимательный и отзывчивый человек! Несколько раз обращалась к ней за помощью и каждый раз получала доходчивые объяснения и исчерпывающие консультации по интересующим меня вопросам по поводу моих болезней.
Коросан Е. И.
Галина, спасибо за добрые слова в мой адрес! Здоровья Вам и членам вашей семьи.
Доктор от бога, очень умная, отзывчивая, больных деток никогда не бросит, будет сидеть с ними и после работы, и в выходные.
Спасибо за отзыв. Здоровья!
Прекрасно разбитрается в "сердечных проблемах" как взрослых, так и маленьких пациентов. Мы наблюдаемся у неё не первый год и всё это время никаких приступов. Я верю, что это благодаря её заботе и вниманию.