Коросан Елена Ивановна, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Воронеж

Коросан Елена Ивановна
Воронеж

Стоимость приёма - от 2000 р.
кандидат наук
Всего записалось 82 человека

Коросан Елена Ивановна, Воронеж: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-93.

Детский кардиолог - от 2000 р. / на дом - от 2500р.

2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская кардиология)
2016 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (функциональная диагностика)

Отзывы о Коросан Елена Ивановна

+2.0 Отлично Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151

Всем добрый день! Елену Ивановну знаем уже 5 лет. Елена Ивановна лечащий врач у моего сына. Это удивительный, добрый, вежливый и знающей свое дело доктор, я благодарна буду всю жизнь. Это не просто доктор, это самый замечательный и удивительный человек. Всегда подскажет и поддержит. И за всех своих детишек, переживает как за своих. Я даже не могу подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность. Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья и благополучия в своём не лёгком труде. Будьте всегда здоровы. Низкий Вам поклон за все, что Вы для нас делаете.

+2.0 Отлично «Центр Современной Педиатрии» на Московском проспекте - пр. Московский, д. 120

Выбрала этого доктора по отзывам! И ни разу не пожалела! Ездим к ней каждые три месяца для наблюдения! Всегда все расскажет, подскажет. К деткам отношение великолепное! Спасибо, Вы замечательный доктор!

22.11.18 16:55
Спасибо вам за отзыв. Для меня очень важно мнение моих пациентов и их родителей о моей работе. Здоровья вам и вашей семье!

С Еленой Ивановной знакомы очень давно, очень грамотный и квалифицированный специалист, очень нам помогает. Спасибо вам огромное за нашего сына!

19.07.18 10:39
Надежда, спасибо вам за отзыв о моей работе! Здоровья всей вашей семье и благополучия!

Популярные детские кардиологи

Домбровский Сергей Вячеславович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Педиатр, Ревматолог, Эндоскопист - Воронеж
Домбровский С. В.

Дикарева Ирина Николаевна, Детский кардиолог, Функциональный диагност - Воронеж
Дикарева И. Н.
ул. Беговая, д. 2/3
(473) 212-00-87

Холодченко Тамара Васильевна, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Воронеж
Холодченко Т. В.
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87

Коросан Елена Ивановна, Детский кардиолог, Педиатр, Функциональный диагност - Воронеж
от 2000 р.
Коросан Е. И.