Дронова Инесса Всеволодовна,педиатр - Воронеж
Педиатр
7.4

Дронова Инесса Всеволодовна
Воронеж

Дронова Инесса Всеволодовна, Воронеж: педиатр, 51 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 24.12.2021

ул. Лизюкова, д. 24
Педиатр — от 1200₽
Педиатр — от 1200₽
(473) 300-37-79

• 1980
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Организация здравоохранения и общественному здоровью
    Организация здравоохранения и общественному здоровью
    «Вопросы педиатрии», ИДПО ГБОУ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
    «Организация экспертизы временной нетрудоспособности», ИДПО ГБОУ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Впечатления у меня очень положительные! Я бы отметила, что доктор Дронова внимательно все выслушивает, осматривает ребенка. При этом, она все это делает без спешки, как это бывает у некоторых врачей. Мне очень понравилось то, что специалист не делает каких-либо назначений, потому что ей просто этого захотела. Инесса Всеволодовна в основном предпочитает, чтобы выводы делались по анализам. Например, врач говорила, что нет смысла назначать антибиотики, если результаты будут хорошими, а если плохими — то в таком случае нужно смотреть, какой выписывать. Она опирается на обследования и только после них назначила нам лечение, мы к ней приходили 2 раза. Повторно я заходила к врачу без записи, просто показать результаты, получила назначения. Дозировки и схему лечения доктор Дронова расписала. Объясняет врач все понятно и доступно, она выдала все рекомендации в письменном виде. Нам нужно будет посетить специалист контрольно, поскольку мы ждем еще 1 анализ. К лечению мы уже приступили и я могу отметить, что изменения уже появились и ребенок чувствует себя получше, но еще рано что-то говорить, мы продолжаем применять назначения. Этого специалиста я, конечно, буду рекомендовать!
На прием я приходила с ребенком, ему 4 года. Обратились мы к специалисту из-за кашля и пошли именно к Дроновой Инессе Всеволодовне по рекомендации от знакомых. Сами посетили этого врача впервые. Я так поняла, что у доктора очень много пациентов, поэтому нам пришлось подождать и прием задержался, зашли не в свое время. Сам прием меня устроил!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Высочайший опыт, любовь к детям, внимательное отношение, точная диагностика. Все просто на самой большой высоте!
Наблюдаемся у Инессы Всеволодовны почти с рождения. Сейчас дочке 10 лет. И знаете, я не представляю, у кого еще хватило бы сил "тащить" наши постоянные болячки. Это единственный врач, который даже в очень сложных, запутанных ситуациях была с нами и лечила, не сдаваясь (у нас была нетипичная форма аллергии, мы несколько лет добивались ремиссии, отсюда плохой иммунитет, постоянные другие болезни, бронхиты, неврозы и так далее). Огромное внимание к пациенту. Огромный опыт (Инесса Всеволодовна определяет то, что другие не видят, это все много раз моим горьким опытом проверено). Уверенность и твёрдость в лечении, которые сочетаются с любовью к детям. Мы этого доктора называем "Наш маяк", ведь без нее мы бы просто утонули в болячках. Да, иногда к доктору бывает и очередь. Но именно потому, что очень многим нужна помощь Инессы Всеволодовны. Это будет самый точный диагноз и самое качественное лечение.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Дронова Инесса Всеволодовна хорошо провела прием. Я обратилась к ней в первый раз, просто мне ее порекомендовали я и записалась. Я считаю, что она на все 100% решила нашу проблему, то есть прописала такое лечение, которое действительно помогло. К ребенку и ко мне она замечательно относилась. Она осматривала ребенка, записи делала по нашей болезни. Действовала при этом аккуратно. Я довольна, планирую и дальше к ней обращаться при необходимости. А также всем врача посоветую. На мой взгляд, Инесса Всеволодовна - профессионал своего дела. Работу врача оцениваю на "отлично".
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо, что доверяете нам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Всем и всегда советую Дронову Инессу Всеволодовну. Здоровье своей семьи доверяю только ей. Доктор - профессионал, любящий и душой, и сердцем свою работу и детей, которых она спасает. Спасибо большое и благодарю случай, когда 10 лет назад я познакомилась с нашей любимой Инессой Всеволодовной!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Проверено
Понравилось
Профессионализм, внимание, высокое качество работы!
Это великий доктор! К ребёнку относится как к своему. Сделала опрос от А до Я! Очень многое исправила, рассказала и научила. Выставила лечение, после которого ребёнок пошёл на поправку уже через пару часов после приёма. Даже скорая не могла поставить чёткого диагноза, не говоря уже о участковых [...] педиатрах. Теперь только к ней. Ходим даже просто на плановые приёмы. И без ее консультации и рекомендации ни к одному профильному врачу не пойдем! Очень жаль, что таких великих и сильных докторов очень мало. Огромная благодарность Инессе Всеволодовне за ее работу, круглосуточное внимание и труд.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Инессе Всеволодовне Дроновой. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Понравилось
Любая проблема, всегда была решена.
С 2019 года посещаем с ребенком Дронову И.В. Профессионал высокого уровня, хороший человек. Всем советую.
Проверено
Первый раз попали к этому врачу 6 марта и остались в восторге! Врач от Бога: внимательная, компетентная, ее назначение помогло в первый же приём! Очень жаль, что таких врачей единицы. :(
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Были на приеме в клинике "Здоровый ребенок". Пошли именно к Дроновой по рекомендации знакомых. Сказать, что мы разочаровались, не сказать ничего. Во-первых, заметили, что она опоздала на 20 минут! Записываясь в платную клинику, рассчитываешь, что прием начнется вовремя и не придется ждать врача у кабинета с грудным ребёнком. Когда врач пришла, оказалось, что к приему она явно не готова, из-за этого мы ждали еще минут 10. Кроме того, помнится, пригласив нас в кабинет, она забыла выключить кварцевую лампу. Прием был достаточно формальным. Оказывается вводить прикорм с 6-ти месяцев - это поздно. От врача услышали комментарий о том, что это по стандартам ВОЗ с 6-ти, а мы живем в России и надо с 4-х. Кому надо, не понятно... Кроме того, подгонять ребенка под таблицы, ну это уже совсем несовременно... Запомнилось, что по таблице она проверяла вес ребенка, который ее тоже явно не устроил: в 6,5 малыш весит 8,4 кг, рост 71 см, при том, что родился в 36 недель с весом 2,5, т.е. ребенок более, чем утроил свой вес. Но таблица же говорит, что малыш должен весить 8,8 кг... Обратила внимание, что врач очень спешила на следующий прием к "своим" пациентам, и видимо поэтому наш прием был достаточно быстрым и поверхностным: помню, что доктор даже не поинтересовалась, на каком сроке был рожден малыш, естественные ли роды или КС, поставила нам атопический дерматит, что мы и без нее знали конечно, ведь мы были у дерматолога, о чем я сказала Дроновой, но она даже не поинтересовалась, какое назначение сделал дерматолог. В целом, непонятно, за что мы отдали деньги и ради чего ехали в северный район... Очень не рекомендую педиатра, все-таки врач должен учиться всю жизнь, а не просто для галочки "повышать квалификацию", да и клиникой мы не остались довольны... Талоны на прием? Карточки? Вы серьезно? Да и в целом очень все не организовано было: клиентов мало, а ждать у регистратуры с грудничком пришлось, заметили, что в дозаторах не было дезинфицирующих жидкостей ни у регистратуры, ни на стене... Это во время пандемии. В общем, я сюда точно не вернусь. Есть у нас в городе более достойные частные клиники и педиатры.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Общее впечатление негативное.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Насколько нам стало известно, с Вами лично связался врач-педиатр.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то Вы всегда можете написать нам на email, указанный в профиле компании с пометкой "Контроль качества".
Посетили врача Июль 2020
Это лучший специалист, у которого мы когда-то были! Всегда все четко и понятным для не связанного с медициной человека языком. Отношение и к ребенку, и родителям очень хорошее, всегда успокоит и поднимет настроение. Спасибо за вашу работу!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Инессе Всеволодовне Дроновой. Приходите в семейную клинику Доктор ЛОР на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Можно много писать о замечательном враче и прекрасном человеке. Инесса Всеволодовна всегда очень внимательна. Своих двоих деток наблюдаю с рождения у неё и вряд ли смогу доверить их ещё кому-нибудь. Спасибо Вам за Ваш труд.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Инессе Всеволодовне Дроновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Хочется поблагодарить Инессу Всеволодовну за ее труд. Она подняла моего ребёнка на ноги, докопалась до истины. Это врач от Бога!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Инессе Всеволодовне Дроновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Моему сыночку 1,7, у очень многих педиатров мы побывали, и все чем-то не устраивали... Я благодарю мою подругу, что посоветовала мне этого чудесного врача! Врача с большой буквы, от Бога. Таких сейчас нет. Разобралась в сложной ситуации, несмотря на стаж и опыт постоянно повышает квалификацию, ездит на семинары, лекции, в курсе всех последних нововведений в медицине. И самое главное, очень любит детей. ❤️ Инесса Всеволодовна, мы вас обожаем! Здоровья вам побольше!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Инессе Всеволодовне Дроновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
Проверено
Наше знакомство с Инессой Всеволодовной произошло после разочарования во врачебной компетенции, в частности педиатрии. Полтора месяца 6 разных врачей ставили нам один и тот же диагноз, но улучшения не было никакого у ребёнка. Мы с супругом чувствовали, что неправильно ставят диагноз и лечение, но мы не имеем медицинского образования и ставить диагнозы не имеем права. Нас уговорили сходить к Инессе Всеволодовне, в чем я сомневалась, но согласилась. И это было лучшее решение. После 15 минут общения с врачом, Инесса Всеволодовна поняла в чем проблема у нашего ребёнка. Нашла к нашему ребёнку подход. Наш ребёнок не ко всем идёт, а к ней на ручки попросился (ребёнку год и три месяца). Вечером мы начали пробовать назначенное лечение и были в шоковом состоянии, так как пошли значительные улучшения и через 3-6 дней мы полностью вылечились! Мы лечились полтора месяца и не было результата, а здесь 3 дня! Я даже не смогу описать словами мою благодарность врачу и тому, кто нам ее посоветовал! Их миллионы! Спасибо за здоровье наших детей!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Инессе Всеволодовне Дроновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Врач от Бога. Превосходный специалист, всегда внимательна, несмотря на очередь и запись, все доходчиво объяснит. Я благодарна судьбе, что мы знакомы с этим человеком. Инесса Всеволодовна, здоровья Вам и долголетия!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, Юлия. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Инессе Всеволодовне Дроновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Самый лучший доктор! Бесконечно благодарна ей за лечение моих детей! Отзывчива, доброжелательны, умеет найти подход, как детям, так и к родителям!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Будем рады видеть вас снова. Приходите на профилактические осмотры в медицинский центр "Здоровый ребенок". Здоровья вам и вашим близким!
Проверено
Отличный врач, которого я знаю с детства! Это по-настоящему семейный доктор! На протяжении многих лет благодаря профессионализму, грамотности и опыту этого врача, живёт огромное количество детей! И сегодня уже мои дети находятся под заботливым наблюдением Инессы Всеволодовны! Спасибо! Семья Чепрасовых.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку качества нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова. Приходите на профилактические осмотры в медицинский центр "Здоровый ребенок". Здоровья Вам и вашим близким!
Проверено
Понравилось
Благодарю Бога за то, что этот доктор есть в нашей жизни. Человек, который работает по призванию. Его цель - вылечить ребенка. Вылечить с минимальными потерями для организма. Оба моих сына наблюдаются у Инессы Всеволодовны. Это не только врач-педиатр. Это одновременно врач-бабушка, врач-мама, врач нескольких специализаций. Который никогда не откажет. Всегда посоветует. Поможет в любой ситуации. Сколько раз мы обходились без госпитализации, проходя лечение дома под ее наблюдением! Когда-то она мне сказала: "Если будет происходить вот это, позвонишь, скажу, как действовать". На мое робкое: "А если это будет ночью?", отрезала: "И что? Вы ж не за себя звоните, за ребёнка! Нужно будет ночью, наберёшь ночью!" Так и живем уже почти 6 лет под ее присмотром. Дай Бог Вам крепкого здоровья, наш самый лучший доктор!
Проверено
Понравилось
Мы благодарны всей семьёй за встречу с этим удивительным человеком, с врачом от Бога, настоящим профессионалом. Инесса Всеволодовна всегда очень тщательно осматривает ребенка, выясняет все нюансы и всегда ее лечение помогает. Сколько раз она спасала моих мальчишек. Никогда не отказывала в приеме (поэтому и очереди, что она никому не откажет и каждого ребёночка готова спасать). Инесса Всеволодовна, если Вы читаете этот отзыв, огромное Вам спасибо за Ваш труд и профессионализм, за чуткую душу и такую любовь к детям. Также хочется выразить благодарность центру "Здоровый Ребенок" за таких врачей, за доброжелательных администраторов и всех, всех, кто причастен к такому великому делу.
Проверено
Очень долго искали грамотного педиатра, нам посоветовали Дронову. Впервые обратившись на прием, мы были очень довольны. Но после 3 приема врач сделал удивленные глаза, как будто увидел нас первый раз, на этот момент была потеряна наша карта, и все назначения я рассказывала сама врачу, но это не главное. На данный момент, спустя 5 месяцев, мы обратились к другому педиатру и сделали анализ на дисбактериоз, второй в жизни ребёнка. Хочу обратить внимание, что первый анализ врач Дронова видела. Этот анализ выявил наличие кишечной палочки, грибов и повышенных энтерококков. Нам назначили лечение. Сравнив 2 анализа я увидела, что первый анализ абсолютно такой же. Я была в шоке, Дронова видела такие результаты анализов не назначила нам никакого лечения по кишечнику, и мой ребенок в течение 8 месяцев страдал от патогенной флоры. Делайте выводы сами.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, Полина. Мы не беремся судить назначения других врачей, но знаем, что Инесса Всеволодовна очень знающий, порядочный доктор. Она всегда берет ответственность за ребёнка, даже когда не назначает много лекарств. Мы обязательно свяжемся с Вами и дадим пояснения по назначениям врача. Мы желаем здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Очень понравился врач. Приятная в общении, терпеливая, обаятельная как человек. И грамотный, уверенный, знающий, внимательный специалист. Приняла с 9-летним ребенком без записи, хоть и не по острой проблеме, но для нас очень и очень наболевшей. Ребенка врач осмотрела всего, абсолютно. Ни разу не остановив или перебив, выслушала всё, что я рассказывала о течении болезни, какой путь мы прошли за два месяца. Поставила чёткий диагноз, без вопросов в конце на бумаге. Описала необходимое лечение известными препаратами, добавила только сдачу одного анализа. Очень деликатная в разговоре, какие-то слабые места в состоянии здоровья ребенка описывает очень корректно. Мне врач очень понравился. Надеюсь, что выбранное лечение нам поможет, но врач однозначно вызывает доверие и уважение.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Инессе Всеволодовне Дроновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Самый любимый наш врач! Чуткая, внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела! Успокаиваюсь только после ее диагноза и слов о лечении. Никому я так не доверяю, как ей. Наш Воронежский Комаровский, а может, даже и лучше чем Евгений Олегович.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, Светлана. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Инессе Всеволодовне Дроновой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова-ул. Лизюкова, д. 24
Хочу высказать слова благодарности и признательности доброму, милому, отзывчивому и уважаемому человеку. Инесса Всеволодовна, Вы не просто врач, Вы мастер! Не перестаю благодарить судьбу за то, что позволила найти Вас! Вы восхитительный человек. Я очень дорожу и одновременно горжусь знакомством с Вами. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброе сердце, способность вселять в нас надежду, за Вашу благородную миссию, а также трогательную заботу и бесконечную любовь к людям! Низкий поклон Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Инессе Всеволодовне Дроновой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Дронова Инесса Всеволодовна - врач от Бога! Очень давно наблюдаемся у неё с двумя дочками. Сколько раз она выручала нас. Просто не пересчитать. Всегда внимательна, терпелива не только к деткам, но и к их родителям, так как порой мы (мамочки) бываем, мягко сказать, неадекватными и необъективными. Всегда успокоит, поддержит и назначит правильное лечение. Наша семья желает Вам, Инесса Всеволодовна, здоровья, долгих лет жизни и благодарных пациентов! И не обращайте внимания на глупые отзывы в Вашу сторону. Вы - врач с большой буквы!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим
его Инессе Всеволодовне, ей будет очень
приятно узнать, что у Вас остались хорошие
впечатления от визита.
Проверено
Замечательный доктор и женщина. Лечит двоих моих детей всегда эффективно. Компетентна в любых вопросах. Очень любим Вас, Инесса Всеволодовна. Крепкого Вам здоровья.
Проверено
Без ложной скромности скажу, что Инесса Всеволодовна лучший педиатр в Воронеже, очень опытный и грамотный. А также крайне востребованный. Она спасла моего старшего сына, можно сказать, вытащила с того света, вовремя поставив страшный диагноз инвагинация. Этот врач очень лоялен в лечении, если ситуация некритичная и не требует экстренного вмешательства, она всегда старается назначить щадящее для детского организма лечение. Бесполезных анализов не назначает, только необходимые для полноты картины. В общем, Инесса Всеволодовна педиатр от Бога, которому я полностью доверяю здоровье своих детей и рекомендую всем своим знакомым.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо за ваш отзыв! Мы искренне рады, что смогли помочь. Здоровья Вам и Вашей семье!
С нашим мальчиком прошли через больницы, череду частных клиник, в которых разводили на деньги. Только в "Здоровом ребенке" Инесса Всеволодовна поставила точный диагноз, назначила лечение, после чего нашему малышу стало лучше. А со временем он выздоровел и стал веселым, как прежде! Низкий поклон настоящему врачу Дроновой Инессе Всеволодовне! Также хочу сказать спасибо людям, которые создали такой светлый, заботливый, теплый центр "Здоровый ребенок" для детей и любящих родителей!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо за такие теплые слова! Для нас крайне важно доверие наших пациентов, и мы будем делать все возможное, чтобы и впредь соответствовать вашим ожиданиям. А Ваша благодарность - лучшая поддержка для нас.
Проверено
По рекомендации знакомых и по хорошим отзывам обратились в ООО медицинский центр "Здоровый ребенок" к Дроновой Инессе Всеволодовне. Мой ребенок почему-то стал бояться глотать пищу (мясо, яблоки, хлеб), т. е. пищу, которую надо хорошо пережевывать. Он объяснил, что боится подавиться, хотя до этого ничего подобного не было. Я подумала, что Инесса Всеволодовна сможет нам помочь разобраться с этой проблемой и посоветует какого-нибудь специалиста. Она осмотрела ребенка и поставила диагноз - синдром анорексии и добавила еще, что так начинается онкология. Как мог врач высшей категории с большим опытом работы поставить такой диагноз без УЗИ внутренних органов, без других клинических исследований? Этот диагноз просто убил наповал. На момент осмотра мой ребенок весил 22 кг 700 гр при росте 128 см. От пищи не отказывался, ел жидкую пищу, которую не надо жевать. Врач назначил кучу развернутых анализов крови, кала и элекроэнцефалограмму, по результатам которой назначит психолога и невролога. Был назначен тенотен и элькар. Анализы сдавали в день обращения к врачу в 14:15, несмотря на то, что ребенок в 10:00 съел йогурт. Дронова И. В. сказала, что ничего страшного, можно. В лаборатории сказали, что будет небольшая погрешность. Ничего себе погрешность за такие деньги!? Сделали никому ненужную электроэнцефалограмму. Она показала, что все в норме, но есть чувство тревоги. Мы о чувстве тревоги перед обследованием еще сказали, что ребенок боится глотать твердую пищу. Получается, деньги выбросили на ветер. Все обследование в этой клинике обошлось нам в 10000 рублей. Короче, вся эта история закончилась тем, что моему сыну сделали операцию по удалению аппендицита. Реально нам помогли в ОДКБ 2. Огромная им благодарность. И не узнаешь всей правды, пока не испытаешь на своей шкуре. Сначала ставят липовый "диагноз", назначают лечение, а потом назначают дополнительные клинические исследования. Это не врачи, а "экстрасенсы". На данный момент мой ребенок хорошо себя чувствует, хорошо кушает и прибавил в весе (25 кг 100 гр.) и ведет активный образ жизни. Поэтому, из всего вышесказанного, думайте и делайте свои выводы.
Проверено
Самый лучший врач для детишек! Очень внимательный, заботливый и профессиональный педиатр, педиатр по призванию! Мы многих врачей прошли, но Инессе Всеволодовне нет равных в городе. Наблюдаемся не один год у Инессы Всеволодовны и она нам никогда не отказала в помощи, принимала и без записи при острой необходимости, очень добра и внимательна. Ребенок очень любит ее, а мы очень ценим! Считаю, что нашей семье очень повезло, что мы встретили такого замечательного доктора! Спасибо ей огромное!
-1.0 плохо
Проверено
Пришли на прием к Дроновой И. В. в "Здоровый ребенок". Пришли за 5 минут до назначенного времени, чтобы не контактировать с другими (возможно) больными людьми в малопроветреваемом помещении. В итоге своего приема мы прождали полчаса. Ладно, что ж, бывает, на это еще можно закрыть глаза. Сам прием длился не более 15 минут (видимо, наше время потратили предыдущие пациенты). Но и за это время дважды в кабинет заходили работники клиники, без извинений перебивали меня, говорили о своем. В связи с этим или же просто потому, что не хотела, врач выслушала меня совершенно невнимательно, даже не дослушала. В итоге ее предположительные диагнозы даже рядом не стояли с тем, что в итоге оказалось у ребенка. При этом основная жалоба была на длительный сухой кашель, а анализы нам назначили по заоблачной цене для определения причин кашля влажного, а не сухого. Любой человек, даже без медицинского образования поймет, что это как минимум нелогично, как максимум подозрительно. Впечатление осталось, что врач невнимательный и не профессиональный. С нами даже не попрощалась, ушла из кабинета слушать какого-то ребенка "из своих". За что отдала тысячу так и не поняла. А назначенное лекарство вообще добило: биологическая добавка от сухого ночного кашля с удушьем.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Попробуем разобраться детально: Стоимость консультативного приема врача высшей категории в частных медицинских центрах г. Воронежа варьируется, и цена этой услуги в нашей Клиники – средняя по городу.
Вас приняли «с опозданием». Подобная ситуация могла иметь место. Складывается она из-за чрезвычайной востребованности конкретного врача, и как следствие, прием не всегда проходит «строго по времени». Об этом администраторы всегда предупреждают заранее, и пациенты уже сами выбирают: принимать это неудобство или записаться к другому специалисту.
Обсуждать на эмоциональном уровне профессиональные навыки Дроновой И.В. – Врача в третьем поколении, исключительно осознанно избравшей себе не просто профессию педиатра, а образ жизни – лечить детей; Специалиста, отмеченного государственными наградами; Человека с безупречными моральными принципами, Доктора с высочайшим уровнем доверия родителей маленьких пациентов – не считаем возможным. Если Вы думаете, что были допущены врачебные ошибки и у Вас имеются письменные тому подтверждения – мы готовы разобраться в данной ситуации.
Дочка болела очень часто, обращались в обычную поликлинику, мало помогало, ребенок от вида врачей начинал плакать, очередь дико утомляла. Друзья посоветовали обратиться в "Здоровый ребенок", попали без очереди к Дроновой. Хочу сказать ей огромное спасибо, видно, что человек работает с огромной отдачей! Назначила курс лекарств, объяснила, как что принимать и как будет действовать препарат, с дочкой поладила быстро, впервые ребенок не плакал и вел себя спокойно на приеме. :) Теперь в случае чего ходим только к ней. Всем советую этого врача!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будем и дальше стремиться соответствовать высоким ожиданиям наших пациентов. А Ваши слова мы обязательно передадим Инессе Всеволодовне.
-1.0 плохо
Очень рекомендовали попасть к ней на приём. Попали... Принесли все свои анализы и заключения, врача заметно утомили, проводила она нас со словами: "Может вы уже пойдёте?". Назначила анализы, которые не проводят у детей до определённого возраста. Вот и задумался я над ее любовью к детям.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Здравствуйте! Благодарим Вас за предоставленную информацию о посещении нашего центра. Инесса Всеволодовна врач высшей категории, отличник Здравоохранения и за время своей работы не получала нареканий от пациентов. Возможно, назначенные Вам анализы действительно необходимы, исходя из опыта доктора. Чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации, уточните, пожалуйста, Ф.И.О. представителя ребенка, дату и время приема на электронный адрес: [...]
Это лучший доктор. Мы наблюдаемся у неё с 1 месяца, а нам уже 6 лет. Ни разу не отказала в помощи. Хорошо было бы, если бы в нашей стране насчиталось побольше таких специалистов. Было бы меньше больных детей. Дай Бог счастья и здоровья ей.
Лучшая из лучших! Грамотная и внимательная. Главное, всё расскажет и покажет, доступно объяснит, что и как. Спасибо огромное Инессе Всеволодовне.
Проверено
Инесса Всеволодовна - это самый лучший детский врач! Она знает ответы на все вопросы! Оба моих ребенка наблюдаются у нее. Это единственный врач, которому я доверяю на 100%. И это единственный врач, в очереди к которому я готова просидеть даже 2-3 часа без возмущений, потому что мои дети попадут в надежные руки и им точно помогут.
А нам Дронова И. В. отказала во внеочередном приеме (хотя ребенок болел 2 месяца и никто не мог сказать что с ним), сказав, что ваш ребенок долго болеет и еще может подождать 10 дней. А вот Чалых И. В. нам не отказала. Спасибо ей за это огромное. Вот таких врачей бы и побольше.
Проверено
Почитав отзывы, сразу понятно, что врач от Бога! Были у врача не по плановой записи, с высокой температурой приняла в "Здоровом ребёнке", пришлось подождать, но оно того стоило. Грамотный врач, любящий своё дело и любящий детей. Здоровья ей крепкого желаем! И благодарим!
Лучше доктора не найти в нашем городе. Всех помнит, всё, что назначала, помнит. Она - просто потрясающая! По её лечению детки выздоравливают уже на 2-й день, а у других надо ждать 5-7 дней. Очень рекомендую!
Огромная благодарность доктору Инессе Всеволодовне! Мы позвонили в центр "Здоровый ребенок" из г. Елец, в острый период болезни ребенка с просьбой о помощи. Инесса Всеволодовна сама подошла к телефону, выслушала и записала на прием в этот же день! Очень внимательный, грамотный и профессиональный доктор. Спасибо огромное!
Проверено
Отличный врач, спасибо ей огромное за отношение, грамотность и неравнодушие. Жаль, что у нас так мало подобных врачей.
Проверено
Отличный доктор. Моего сына с того света вытащила 10 лет назад. Попали с вирусным энцефалитом. Ребенок был безнадежен. Инесса Всеволодовна его спасла. Низкий поклон.
Самый лучший врач и человек! Дай Бог здоровья! Наблюдаемся с 1 месяца! Никогда не откажет в приеме, добрая, умная!
Нашему сынишке 8 месяцев и мы ходим в Здоровый ребенок к Инессе Всеволодовне Дроновой на профилактические осмотры каждый месяц. Всегда все расскажет очень подробно и доступным языком. Вообще очень приятный человек и высококвалифицированный специалист. Что самое важное — не «залечивает» и все строго по делу.
Инесса Всеволодовна - это настоящий доктор. Определяет заболевание у ребёнка без анализов, анализы только для подтверждения. Звоним ей в любое время дня и ночи, всегда поможет, никогда не откажет. Очень грамотный специалист! Побольше бы таких специалистов в нашем городе.
Инесса Всеволодовна - лучший врач и человек. Всегда чётко, понятно объяснит ситуацию, научит маму, как действовать. Дети её обожают, да и взрослые тоже. Наш самый любимый доктор.
Проверено
Инесса Всеволодовна - доктор и человек с большой буквы! Внимательный, чуткий, грамотный специалист. Спасибо Вам огромное, что в трудное для нас время, всегда были рядом и находили нужные слова для поддержки! Семья Ждановых.
Спасибо большое Дроновой И. В. Наш любимый доктор. Мы очень благодарны ей за здоровье нашего сына. Даже, когда мы уезжаем отдыхать и звоним Инессе Всеволодовне в 2 ночи, в 6 утра, она всегда поможет, подскажет что делать.
Лучший педиатр! Находит контакт с ребёнком. Грамотная, внимательная, индивидуальный подход. Никогда не откажет, даже если пришли без записи. Консультация по телефону в любое время дня и ночи. Корректное лечение с минимумом лекарственных препаратов.
Доктор от Бога. Побольше таких. Квалифицированная, добрая, любит детей. Никогда не откажет в помощи.