Чалых Ирина Владимировна,педиатр - Воронеж
6.6
1.4

Чалых Ирина Владимировна
Воронеж

Чалых Ирина Владимировна, Воронеж: педиатр, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 19.10.2021

ул. Лизюкова, д. 24
Педиатр — от 1500₽
Педиатр — от 1000₽
(473) 300-37-79

• 1977
  • 1978
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детские инфекционные болезни)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (инфекционные болезни)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Побольше бы таких докторов, как Ирина Владимировна Чалых!
Хочу выразить огромную благодарность педиатру клиники "Здоровый ребёнок" Чалых Ирине Владимировне! Ирину Владимировну знаем с 2019 года. Посоветовали коллеги на работе. Обратились с ребёнком, у которого температура была под 40! Ирина Владимировна поставила сына на ноги за 3 дня. Для нас это ну очень быстро в сравнении с лечением в обычной поликлинике. Ирина Владимировна - доктор с большим добрым сердцем! Наши дети заходят к ней в кабинет, как к себе домой. Дочка до И.В. панически боялась врачей, но И.В. нашла к ней подход.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Возможно
Проверено
Посоветовали как одного из лучших, но на деле, как мне кажется, не совсем так. Прикорм с каш и с 4 месяцев, насколько мне известно, уже давно не назначают даже на ИВ. У ребенка была заметна сыпь, на что врач рекомендовала соблюдать диету, а консультация дерматолога даже не была предложена. Зато невролога прям сразу. На заметку всем, следующее посещение врач назначает через месяц, которое будет вам стоить как первичное. Обращались с проблемой беспокойности ребенка и плохого сна, на это нам прописали сабсимплекс (которого не нашли ни в одной аптеке!) и дормикинг без анализов, и поставлен диагноз: рахит и дисбиоз кишечника. Общение, как по мне, грубое, даже высокомерное. Схемы лечения огромные и сомнительные. Спасибо большое, но думаю, больше не обратимся
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, Уважаемый пациент. К сожалению, нам не удалось с Вами связаться для уточнения деталей. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, позвоните нам по телефону или email, указанных в профиле компании.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Долго думала, какими словами можно описать все те благодарность, уважение, восхищение, что я испытываю к Ирине Владимировне, и так и не нашла. Я ужасно рада, что однажды, когда мы по интернету искали педиатра для нашего малыша и случайно наткнулись на клинику "Здоровый ребенок". И, прочитав отзывы о Ирине Владимировне, записались к ней. Огромное, огромное ей спасибо.
Не понравилось
Такого просто не может быть.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Специалисты клиники! Очень вежливые и грамотные, кроме Чалых.
Не понравилось
Проходили медкомиссию перед школой 2 дня, все согласованно тщательно по времени и мне это очень подходило, так как сама работаю в частной медицинской клинике по полной занятости. Все хорошо, все специалисты хорошие, но! Пришли мы с сыном к педиатру Чалых! И здесь возникла проблема. Частично у нас нет прививок (все обязательные есть). Мы - не антипрививочники, у нас все нормально, по медпоказаниям временно медотвод (есть справка с отказом)! В принципе, мне не хотелось рассказывать нюансы здоровья врачу, связанные с вакцинацией, но мне пришлось отвечать с признанием, почему же не все прививки! Когда врач с огромным опытом, все же услышал диагноз, то началась другая лекция, причем прямыми словами: "Я сейчас Вам прочту лекцию". Мой ответ: "Не стоит, это мое решение и пока будет так!" Врач: "Нет! Я Вам расскажу на личном примере!" Под руками у врача было 2 готовых прививочных сертификата, один (с ее слов) принадлежал ее внуку, которые имел в анамнезе заболевание, связанное с сердечно-сосудистой системой и проходил лечение в клинике [...], но они же ему делают вакцинацию! Второй сертификат принадлежал ее внучке с диагнозом - ревматоидный артрит и вновь, но они же делают! Эти два сертификата Ирина Владимировна пролистала у моего лица! Зачем мне эта информация? Да, еще и за 7000 руб. (стоимость медкомиссии). Мы в школы годны? Да! Но нам нужна вакцинация! Опять 25. Далее мне было сказано, что карту с заключением мне сегодня не отдадут, а позвонят завтра, когда ее заполнят! Иду на ресепшен, спрашиваю: "Почему завтра?" Ответ: "У нас так (но мне обещали за 2 дня)". А теперь вывод! Детям с аутоиммунным статусом, делать вакцинацию нельзя и об этом скажет любой врач, но мне рассказывали обратное, при этом под рукой было 2 сертификата и свой личный пример! Зачем?? Делать вакцинацию в центре или? Вы всем эти сертификаты показываете, как они оказались у Вас под рукой? А если от незнания родитель сделает вакцину и получит обострение? Простите, но с аутоиммунным статусом шутки плохи! И второе, карту должны отдать в тот же день (т. е., 2 на заключении у педиатра). Уважаемая клиника, если вам так дорог ваш сотрудник, то, пожалуйста, расскажите ей, что есть законы РФ, которые говорят: "у нас нет обязательной вакцинации и каждый гражданин имеет право на выбор". Далее, если ваш доктор не успевает заполнять карты, не умеет печатать или вносить данные, то закрепите за ним медицинскую сестру и она ему поможет! Не нужно забирать документы, а именно: сертификат, он должен быть на руках у пациента, т. к. в любой момент может произойти травма, а сведения о прививках у вас! Конечно, мы решили эту ситуацию с управляющей, карту отдали, мне пришлось еще раз ехать "по пробкам" и ее забирать. Повторюсь, я тоже медработник и у меня крайне мало времени! Надеюсь, что те, кто прочтет этот отзыв, сделают для себя выводы.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Насколько нам стало известно, с Вами связался руководитель мединского центра Здоровый ребенок и объяснил сложившеюся ситуацию.
Если у Вас остались вопросы, то мы всегда готовы ответить на них по телефону, указанному в профиле компании.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ирина Владимировна - это Доктор с большой буквы. У нее колоссальный опыт и очень дружеское отношение к маленьким пациентам. Обращались к Ирине Владимировне неоднократно, всегда точный диагноз, корректное лечение и быстрое выздоровление. И она всегда учитывает наш осложненный анамнез, не назначает лишнего, всегда подтверждает диагноз анализами. Самое ценное для нашей семьи, это то, что доктор очень бережно относится к здоровью ребенка. Спасибо большое Ирине Владимировне за ее нелегкий ежедневный труд!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Были у данного врача перед новогодними праздниками. Ребёнок утром закашлял, когда я посмотрела горло, мне показалось, что там гнойники, но я не специалист, мы решили сходить проверить, что с горлом. Врач меня успокоила и сказала, что это страшная аллергия, нет никаких гнойничков, типа, мамочка успокойтесь и не придумывайте! Прописала диету и выписала лекарств. 3 дня я ребёнка лечила, но лучше кашель не становился, я решила посмотреть горло. Когда ребёнок открыл рот, я ужаснулась. Там все было в гнойниках. Мы поехали в эту же клинику, но к другому доктору, диагноз тонзиллит. Отдали крупную сумму за все лечение и потеряли уйму времени. Странно, что такой опытный доктор не отличил начало ангины от аллергии! К этому врачу никогда больше не приду!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Ирина Владимировна Чалых - детский врачом с многолетним опытом работы. Ежедневно она помогает десяткам детей с различными диагнозами и патологиями.
Безусловно, в Вашей ситуации мы разберемся более детально и обсудим диагноз с главным врачом педиатрического отделения.
Посетили врача Март 2017
Понравилось
К Ирине Владимировне первый раз обратились по совету друзей, Ирина Владимировна смогла найти подход к нашей маленькой капризуле, внимательно осмотрела дочь, и вместо поставленного ранее диагноза в другой частной клинике, поставила другой и назначила лечение. После этого доченька быстро пошла на поправку.
Впоследствии мы неоднократно обращались к Ирине Владимировне, всегда нравилось, что доктор чутко и с сочувствием относится к своим маленьким пациентам, тщательно осматривает пациента, опрашивает родителей, назначая лечение все доступно объясняет.
Проверено
Чалых Ирина Владимировна - великолепный, очень грамотный врач, с отличным настроем к детям, а не так, лишь бы денег получить. Она располагает к себе людей и дети с ней открыты. Побольше бы таких специалистов.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Замечательный доктор! Очень внимательная, назначает правильное лечение! Другой доктор лечил ребенка 3 недели от простуды, а Ирина Владимировна на первом приеме сказала, что это коклюш. Спасибо огромное! Советую этого доктора!
Проверено
Всем здравствуйте! Не могу не оставить отзыв о замечательном докторе и о чутком человеке, которым является Ирина Владимировна Чалых. Мало того, что она постоянно оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь моей дочке, Ирина Владимировна не осталась безучастна к моей личной проблеме со здоровьем. Помогла советом и грамотными рекомендациями. Благодаря ей я вовремя занялась собой и теперь все проблемы позади! Спасибо что Вы есть, Ирина Владимировна! Побольше бы таких неравнодушных людей!
Проверено
Самые искренние слова признательности и глубокой благодарности выражает наша семья самому доброму, внимательному, высокопрофессиональному доктору, Чалых Ирине Владимировне, вырастившей не одно поколение наших детей и внуков. Здоровья и благополучия Вам, наш милый доктор.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, Александр. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Ирина Владимировна - наш семейный доктор! Лечит от мала до велика, всегда внимательно выслушает, назначит самые современные лекарства, болеем всегда по минимуму! И не хочется сюда писать, расхваливать и без того лучшего для нас врача, у неё запись всегда очень плотная, пациентов много, все её ждут, хотят попасть именно к ней, но, это очень важно написать любимому врачу, с которым всегда на связи: спа-си-бо, Ирина Владимировна!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, Анна. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Благодаря Ирине Владимировне здоровыми растут трое моих внуков! Спасибо ей огромное! В любое время можно позвонить, задать любой вопрос и получить квалифицированный ответ! Если бы все врачи были такими же внимательными и чуткими, у нас бы росло здоровое поколение!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам и Вашим внукам!
Проверено
Отличный доктор и очень уважаемый в нашей семье человек! Если бы не она, никогда не решилась бы на пятерых детей. Когда был только один старший ребенок, болел не переставая. При каждом незначительном ОРВИ - ларингиты. После того, как стали с ним наблюдаться у Ирины Владимировны, стали болеть, как обычные нормальные дети. А через пару лет мы решились уже на следующих детей. И вот уже как 7 лет мы вместе с ней растим наших детей. Как же жалко, что я не знала ее раньше, когда наш старший сын только родился! Что бы не случилось, Ирина Владимировна всегда поможет, выслушает, успокоит! Лечение всегда назнает вдумчиво, боится что-то упустить. Переживает за каждого ребенка! Ее ответственности, грамотности, порядочности можно только поучиться! Когда она в отпуске или выходная, у меня паника. Всегда говорю детям: "Только не в выходные болеть! Ирина Владимировна - выходная!" Мне бы очень хотелось, чтобы она лет через 10 наблюдала уже и моих внуков.
Проверено
Всем здравствуйте. Хотелось бы написать отзыв о самом лучшем враче Воронежа Чалых Ирине Владимировне. Ходим к ней уже не первый год, и вы знаете, нет такой болезни, от которой она не способна вылечить. И нет вопросов, на которые она бы не ответила. Очень важно идти к доктору и доверять ему на все 100 процентов. Спасибо огромное Ирине Викторовне за ее труд, терпение и добрую душу. Советую всегда всем своим друзьям и знакомым с уверенностью.
Проверено
Понравилось
Все бы понравилось, если бы лечение и рекомендации были верны, и принесли бы желаемый результат! А так...
Не понравилось
Назначила антибиотики сразу (без анализов, без элементарной температуры), что впоследствии только усугубило ситуацию с болезнью. Спустя 7 дней приема антибиотика (не помогло) проходит всего 2 дня и назначила тот же (!) антибиотик еще на 5 дней! Любой врач скажет, что это, как минимум, не поможет! Назначила КТ ребенку 2,5 года (простой рентген "не захотела"). Да еще и неофициальное КТ, а по знакомству! Это что вообще за беспредел?! Руководство обещало разобраться в ситуации, но как я поняла, не в первый раз уже сразу случилось какое-то горе, похороны какие-то сразу у кого-то... Слов просто нет такой "отписке"! Обращаюсь к руководству еще раз, жду решения данной ситуации в ближайшее время, иначе вся информация дойдет до своих адресатов. Заранее говорю, опровержение считать неверным! Т. к. все, что мною выше написано - чистая правда!
Вопрос в пустоту: как можно так относиться к своим клиентам?!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, Татьяна Александровна. С Вами лично связался генеральный директор компании и объяснил сложившеюся ситуацию.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем центре.
Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Центр "Здоровый ребенок" - это просто наша палочка-выручалочка! Огромную благодарность еще раз хочу выразить Чалых Ирине Владимировне. Никогда не откажет в срочном приеме, дети на приеме всегда спокойны, не волнуются. Спасибо большое за вашу работу!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Доктор, без которого мы просто уже не представляем, как обходиться и когда она уходит в отпуск или, уезжаем мы, у меня начинается паника просто! Имея в своём доме детский мед. центр, я вожу детей на приём к Ирине Владимировне в другой конец города. Диагноз точный всегда! И назначенное лечение помогает сразу. Лечу старшего уже года 4 и младшую с рождения только у неё. Очень уважаю и люблю этого доктора! Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам и Вашему ребенку.
Проверено
Отличный врач! Очень уважаю её. Грамотно и вовремя помогает справиться с любыми проблемами со здоровьем у ребёнка. Мы уже почти 4 года ходим к ней! И ни разу не пожалели о том, что мы попали именно к этому доктору. Некоторые пишут, что она грубиянка. Ничего подобного. Просто Ирина Владимировна довольно стога и прямолинейна. И это правильно. Сомнений и слов "не знаю" в её назначении никогда не слышала! А это уверенность в своей работе. Приятно общаться с такими врачами. Дай Бог ей здоровья!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, Виталия. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Неоднозначное мнение. Были несколько раз, когда ребенку было 2 месяца. Масса назначений, снятых другим педиатром. Возможно, для кого-то это и хороший врач, но мы уже четвертый год наблюдаемся в другом месте и очень довольны. Возвращаться к Чалых не будем.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Лучшая из лучших, люблю ее и доверяю только ей! Единственная из ста врачей поставила верный диагноз моему ребенку. Спасибо вам и низкий поклон, 5 лет лечу дочку только у нее.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам.
Проверено
Впечатления неоднозначные, вроде врач и знающий, и хорошо помогла с молочницей у малышки. Но в спешке три раза, что мы были у нее, забывала написать о части лечения пока не напомнишь. Немного грубовата для платной клиники, хотя возможно, кто-то посчитает это харизмой. Но самое главное, что она назначила нам при коликах и якобы лактозной недостаточности смесь "Ронтамил". Смесь очень трудно найти в городе и срок годности всей партии скоро истекает, а новой не предвидится до упора срока годности, не очень приятно для грудничка, страдающего животиком есть такое. Так еще и в последствии выяснилось, что врач считала, что смесь "Ронтамил" почти безлактозная, когда сказала, что ребенок окреп и теперь переходим на низколактозный "Симилак", у которого лактозы меньше чем у "Ронтамила"! У меня отвисла челюсть, что месяц мы ели совсем не то, что надо. Больше мы к ней не ходим.
Посетили врача Май 2018
Прием начался раньше того времени, на которое мы записывались. Ирина Владимировна компетентная и обходительная. Мне понравилось, как она общалась с ребенком и со мной. Обратились к этому доктору впервые. Ирина Владимировна провела осмотр и назначила лечение. Через месяц придем к ней на еще одну консультацию.
Посетили врача Май 2018
С доктором мы уже давно знакомы, постоянно ее посещаем уже с января месяца. Она нам очень нравится. Доктор всегда очень внимательна. Назначает хорошее лечение, которое всегда помогает. Видно, что она профессионал, с большим опытом работы. Теперь мы будем наблюдаться только у нее. Я всегда ее всем рекомендую в случае необходимости.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Ирина Владимировн - врач с большой буквы и очень чуткий и понимающий человек. Я ей очень благодарна за спасение моей дочки. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Прием вечно задерживается минимум на 30 минут, а то и час! И это в платной клинике! Из-за этого сбоя во времени часто спешит! Ни разу не измерила малыша, пока не попросили! Читаю отзывы, похоже всем она говорит на первом приеме, что ребенок голодный и назначает смеси! И у всех атопический дерматит находит и дисбиоз! Не заметила у ребенка родовой травмы! Вроде врач и умный, но то ли профессионально выгорает от количества пациентов, то ли от вечной спешки! И дополнительное время в клинике это означает, что на одно и тоже время может быть записано двое, а то и трое пациентов! Разочаровались сильно, как в Чалых И. В., так и в центре. Не рекомендую.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что доставили Вам неудобства. Приносим свои извинения. Мы передали Ваши замечания руководству и готовы обсудить сложившеюся ситуацию. Просим Вас связаться с нами по телефону или email адресу для уточнения деталей.
Посетили врача Февраль 2018
Чалых Ирина Владимировна как доктор, мне очень понравилась. Мы были у нее уже 2 раза. Доктор всегда все доступно и понятно объясняла. Была очень внимательна. Сразу же определила диагноз, после результатов анализов он подтвердился. Также она назначила нам лечение. По моему, она профессионал своего дела. Никаких минусов за ней я не заметила. Мы собираемся снова ее посетить.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых .Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Проверено
Ребёнок с рождения не набирал вес, благо, попали к ней, за месяц проблему сразу решила. Все говорит по делу, строга, но в этом и плюс. Все лечение, назначенное ею, помогло с первого раза, правильно подобрала режим питания. Огромное ей спасибо за здоровье моей дочери!
Проверено
Хочется сказать слова благодарности Чалых Ирине Владимировне. Наблюдаемся с рождения, уже на протяжении 5 лет. Это доктор, которому я могу доверить здоровье своего ребенка. Ни разу не отказала в помощи. Спасибо вам огромное за вашу помощь, профессионализм, отзывчивость. Мы вас очень любим!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще! Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Ноябрь 2017
Чалых Ирина Владимировна замечательный врач. Просто вызывает восторг. До нее наблюдались у другого доктора, который за все время прописывал только витамины. По итогу Ирина Владимировна изучила все наши анализы, посмотрела ребенка, определила проблему и назначила курс лечения. Она прекрасный врач. Проблема действительно есть и мы уже начали лечение. Постепенно есть определенные улучшения.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите на профилактические осмотры еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Октябрь 2017
По первому взгляду все прошло отлично. Врач очень хорошо обращается с ребенком. Внимательная очень. Хорошо все объяснила, все вопросы обсудили, да и лечение врач назначила сразу. На данный момент все меня устраивает.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в "Здоровый ребенок" еще на профилактические осмотры. Здоровья Вашему малышу и Вам!
Посетили врача Сентябрь 2017
Ирина Владимировна прием провела просто замечательно. Все как полагается, чем мы и остались очень довольны. Врач сразу назначила лечение. Очень хороший специалист. Очень понравилось качество приема. Абсолютно нет никаких замечаний.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите на профилактические осмотры в наш центр еще. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Посетили врача Сентябрь 2017
Отлично прошел прием. Врач очень высокой квалификации. Внимательная, компетентная, профессиональная и очень грамотная. Смогла понять причину моего недуга, после анализов все подтвердилось на 100%. Ирина Владимировна смогла ответить абсолютно на все мои вопросы. И сейчас я уже прохожу лечение.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите на профилактический осмотр еще в наш центр. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врача Август 2017
Знающий и опытный врач. Нам она очень понравилась. Сразу после осмотра поставила диагноз, который подтвердился после анализов. Назначила хорошее лечение. Отношение к пациенту положительное. Подход индивидульный. Доктором мы довольны.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите на профилактический осмотр в "Здоровый ребенок" еще! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Проверено
По рекомендации знакомых записались к И. В. Чалых. Врач показалась мне опытным и знающим специалистом. Понравился подход, отношение. Без лишних сюсюканий, всё по существу! Что больше всего порадовало, так это проведение анализа состояния здоровья ребёнка. Это первый педиатр, который за наши 1 год и 3 месяца сказал мне обо всех "слабых местах", нашла корень проблем со здоровьем! То, о чём мне не говорил ни один педиатр, к которому не раз обращались по болезни. Доктор И. В. Чалых донесла информацию в доступной форме. Ведь при вызове врача на дом, участковый врач-педиатр слушает ребёнка, видит состояние кожи ребёнка, состояние молочных желёз, но, к сожалению, в вечной спешке послушают, напишут на клочке бумаги (порой не указывая длительность лечения одного из препаратов) и скорее бежать! Таким образом, побывав на приёме у Ирины Владимировны, я осталась очень довольна. В дальнейшем планирую обращаться именно к этому специалисту.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите на профилактический осмотр еще в "Здоровый ребенок". Здоровья Вам и Вашему малышу!
Посетили врача Август 2017
Чалых Ирина Владимировна провела отличный прием. Доктором я очень доволен. Профессиональный врач. Уделила мне достаточно и времени и внимания. Сделала все необходимые рекомендации и назначения. Только положительное впечатление о докторе.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Ирине Владимировне Чалых. Приходите в "Здоровый ребёнок" ещё! Будьте здоровы!
Проверено
Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо от всего сердца врачу МЦ "Здоровый ребенок" - Чалых Ирине Владимировне! Это наш семейный врач, с огромным опытом, мудростью и отзывчивостью! Именно в таком враче я испытывала потребность, когда родился мой первый ребенок, и я ее нашла в этом медицинском центре! Сейчас растим двоих детей и по всем вопросам, касающимся их здоровья, обращаемся только к Ирине Владимировне. Хочется отметить также и замечательных администраторов центра (особенно, Ирину, которая с улыбкой находит подход ко всем клиентам). Большая благодарность всему коллективу МЦ "Здоровый ребенок" за Ваш труд и помощь в здоровье и воспитании детей!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Спасибо за Ваши добрые слова!
Отличный врач! Очень внимательная, опытна. Лечу у нее двоих детей и уже достаточно давно. Всем рекомендую. 100% ей доверяю.
Проверено
Наблюдаемся с рождения по настоящее время - 7 лет! Все рекомендации и план лечения помогает на 100%. Тот факт, что ни разу не лежали в больнице, говорит о многом. Спасибо огромное!
Ходим к Ирине Владимировне с рождения. Очень хороший, внимательный доктор. Всегда поможет, выслушает.

Стоматолог Малыхина М. Н. рекомендует как педиатра (08.02.2021)

“Лучший педиатр! Способна разрешить любое заболевание у деток и родителей не оставит без внимания! Очень хороший компетентный специалист!”