Кислицына Елена Владимировна, детский невролог - Воронеж

Кислицына Елена Владимировна
Воронеж

Заявка на запись
выключена до 22 мая 09:00

Кислицына Елена Владимировна, Воронеж: детский невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-08.

Специализация

50%Энурез
50%Невроз

1981 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1981 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1990 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная медицина при патологии позвоночника и суставов)
1996 Ивановская государственная медицинская академия (актуальные вопросы психотерапии, медицинской психологии)
2003 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (детская эпилептология)
2004 European School of Osteopathy (диагностика и лечение эпилепсии у детей)

2004 Курсы массажа на базе Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н.Бурденко Н.Н
2012 Сертификат по специальности «неврология» подтвержден решением экзаменационной квалификационной комиссии при ИПМО ГОУ ВПО ВГМА имени Н.Н.Бурденко Минздравсоцразвития России
2012 На базе ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА имени Н.Н.Бурденко Минздравсоцразвития России курсы повышения квалификации по неврологии
2015 Сертификат по специальности «рефлексотерапия» подтвержден решением экзаменационной квалификационной комиссии при Факультете повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН
2015 Курсы повышения квалификации на Факультете повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН по программе «Рефлексотерапия»

Отзывы о Кислицына Елена Владимировна

проверено
14.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2019 Начата проверка по запросу
19.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-2.0 Ужасно Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое - ул. Федора Тютчева, д. 93/5

Пришли на приём к данному врачу по рекомендации с подозрением на внутричерепное давление пятимесячного ребёнка, после УЗИ и бесплатного доктора. Лучше бы не приходили! Кислицина долго переписывала все справки, которые мы принесли в компьютер, потом быстренько осмотрела, как я заметила, ссылаясь на то, что наше время заканчивается, и уже на пороге новые пациенты, поставив свой заработок выше чем работу с пациентами. Вот-вот, и наверное вообще прогнала бы. Был резкий и возмутительный вопрос: «Почему до сих пор не сделали прививки?», - на который мы ответили, что запретили в поликлинике на подозрение внутричерепного давления, после чего Кислицина ретировалась и тоже запретила делать прививки! Также захотела выписать нам рецепт,но как я заметила, но не нашла бланков, отела нам дать буклеты, чтобы почитать про сон ребёнка, но тоже их не нашла! Но финалом был совет, что нужно нормализовать сон ребёнка по её графику и снова прийти к ней после пару недель по скидке. В итоге ребёнок хорошо спал по 14-15 часов в день, а теперь по графику доктора Кислициной ребёнок спит часов 10 в день, крича и мучаясь с 21 до 1 часу ночи. В итоге сон ребёнка нарушен.

Приём и лечение, от которого стало все хуже.

13.03.19 13:12
Добрый день, уважаемый пациент. В Вашем конкретном случае мы хотели бы разобраться детально совместно с заведующим неврологического отделения центра, но, к сожалению, свой отзыв Вы оставили анонимно. Просим связаться с нами через email почту с пометкой "Контроль качества" или по тел. 2
проверено
02.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.08.2018 Начата проверка по запросу
08.08.2018 Автор не смог предоставить документы
08.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Пошли к доктору по рекомендации знакомых. Дочке ставили задержку речи, и меня волновала ее эмоциональность. В итоге доктор выписала нам "Фенибут", транквилизатор, вызывающий привыкание, так на минуточку! Он противопоказан детям до 12 лет! И в побочках: задержка речевого развития. Ну и плюс напугала эпилепсией. Конечно, я не стала давать это ребенку, т. к. сторонник доказательной медицины. Прошло уже несколько лет, ребенок и так заговорил, да еще как! И без всяких транков. А вот приписали бы все заслуги доктору, если б выполняли ее предписания. И, кстати, диагноза ПЭП не существует в современной Европе, и его не лечат сомнительными средствами с недоказанной эффективностью и безопасностью. Читайте РМС и лечите детей правильно.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.08.2018 02:37:35 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.13X.16X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кислицына Е. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
09.10.18 10:10
Благодарим за проверку отзыва на достоверность!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Мне понравилось. Врач умничка, молодец. Она полностью осмотрела моего ребенка и рассказала как бороться с нашей проблемой, какие изменения происходят в состоянии ребенка и какие могут быть последствия. На данный момент, ее лечение ребенку помогает. Развитие идет вперед. Я считаю, что с профессионализмом у нее все великолепно. Мы обязательно еще к ней придем. Повторный прием назначен на ноябрь.

11.07.18 12:44
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Владимировне Кислициной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Популярные детские неврологи

Попкова Наталья Ивановна, Детский невролог, Невролог - Воронеж