Кислицына Елена Владимировна,детский невролог - Воронеж
Детский невролог
4.4

Кислицына Елена Владимировна
Воронеж

Кислицына Елена Владимировна, Воронеж: детский невролог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-87.

Всего записалось 334 человека
Обновлено 04.12.2019

Детский невролог — от 1400₽
ул. Федора Тютчева, д. 93/5
(473) 211-02-87

Специализация

• 1981
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1981
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная медицина при патологии позвоночника и суставов)
  • 1996
    Ивановская государственная медицинская академия (актуальные вопросы психотерапии, медицинской психологии)
  • 2003
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (детская эпилептология)
    European School of Osteopathy (диагностика и лечение эпилепсии у детей)

Курсы массажа на базе Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н.Бурденко Н.Н
    Сертификат по специальности «неврология» подтвержден решением экзаменационной квалификационной комиссии при ИПМО ГОУ ВПО ВГМА имени Н.Н.Бурденко Минздравсоцразвития России
    На базе ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА имени Н.Н.Бурденко Минздравсоцразвития России курсы повышения квалификации по неврологии
    Сертификат по специальности «рефлексотерапия» подтвержден решением экзаменационной квалификационной комиссии при Факультете повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН
    Курсы повышения квалификации на Факультете повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН по программе «Рефлексотерапия»

Кислицына Елена Владимировна
10 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 ноября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Обслуживание, уровень профессионализма.
Мы наблюдались у доктора, по причине нервных тиков у 7 летнего ребенка. Приезжали раза 2. Возможно, 27 летний опыт - причина некоторый излишней рекламы среди родителей, записаться сложно (т. к. доктор принимает в удобное расписание) почти каждый или был на приеме, или слышал. А на самом деле, как по мне, никакого толку. Когда мы вошли к доктору и сообщили, что нас немного укачало в пути, она с гордостью дала понять, что к ней из области едут и ничего! Считаю, что профессионал никогда не будет себя нахваливать. Хотя я имела в ввиду, что ребенка качает и минут 5 ей надо посидеть. Помню, как минут 10 доктор печатает, смотря в экран, перебивая меня "с чего все началось", далее слышу фразу: "Что беспокоит сейчас". В итоге, назначила фенибут, осмотр был секунд 10. Я была просто в шоке. На мой вопрос, найти причину, от врача услышала: "Возможно плохое воспитание". Я просто потеряла дар речи. Ответила, что в семье с этим все мягко. Она: "Тогда у Вас оранжерейный ребенок и вообще причину искать идите к другим докторам!" Удивлению нет предела, доктору, судя по всему, не понравились мои вопросы. Фенибут и идите с миром, так получается? Каким врачам? Психологу. "Были", - называю фамилию психолога, нареканий нет. Она: "Тогда к невропатологу, короче, к кому-нибудь". Мое мнение таково: методы лечения устаревшие, методики из 90 годов, ничего нового вам не предложат, главное это уложиться в 30 минут. Внимательно, по сути, не выслушает, всю инфу приходится вытягивать, отвечает грубо, иногда поспешные выводы даже оскорбительны. Хотелось, конечно, ей ответить на приеме, но зачем же спорить. Перечитала кучу научных статей по данной теме, приехала в Москву, прием у невролога длился час, меня расспросили начиная с ведения беременности, пересмотрели все справочки, анализы крови, уровень картизола в Воронеже вообще ее не смущал. Она ответила: "Мне анализы не нужны". Сообщили, что фенибутом увлекаться нельзя! Назначили, по-моему, правильное лечение! Я бы хотела донести до родителей ВРН и области, что слух о том, что здесь качественный доктор давно устарел!старел!
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое
Добрый день, уважаемый пациент. К сожалению, по Вашему отзыву мы не можем провести полную проверку и назначения лечения специалиста, так как не смогли идентифицировать Вас. Мы просим связаться с нами по телефону или email адресу для более детального разъяснения сложившейся ситуации.
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое - ул. Федора Тютчева, д. 93/5
Понравилось
Не первый год ходим к Елене Владимировне. Очень грамотный врач. С первым ребёнком наблюдались у неё (у ребёнка было сильнейшее внутричерепное давление и доктор нам очень помогла) и второго тоже сейчас водим к Елене Владимировне. Всегда очень тщательно проводит осмотр, и назначает лечение по делу. Спасибо вам большое!
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Владимировне Кислицыной. Приходите в клинику Доктор Мишка на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое - ул. Федора Тютчева, д. 93/5
Были на приёме у Елены Владимировны несколько лет назад, но впечатление осталось только положительное. Обратились к неврологу с сыном (на тот момент он учился в 1 или 2 классах школы) с жалобами на периодические колющие головные боли. Елена Владимировна очень подробно расспросила о здоровье родителей, о течении беременности и родов, о родовых травмах ребёнка и перенесённых заболеваниях. Считаю, что это совершенно необходимая информация для правильной постановки диагноза. Затем, выслушав наши жалобы, объяснила с чем могут быть связаны такие головные боли и прописала лечение. Это был курс на месяц. Мы принимали все лекарства и кололи все уколы, которые были прописаны. После лечения сын забыл о том, что голова может болеть. С тех пор мы ни разу не обращались к неврологу, т.к. не было в этом необходимости, а сыну уже 15 лет. [...]. Да, Елена Владимировна не "сюсюкается" ни с кем, а общается конкретно по делу и при этом совершенно адекватно. Мня лично всё устроило и, самое главное, устроил результат посещения врача - 100% выздоровление ребёнка!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Владимировне Кислицыной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
Приятный и серьёзный доктор. Это единственный доктор, который просмотрел всю историю. А папка у нас внушительная. Осмотрела ребёнка, выслушала меня. Подобрала лечение, порекомендовала специалистов, которые мне были нужны. Поверьте, у меня очень сложный ребёнок, и неврологов я прошла немало. Но Елена Владимировна - грамотный и очень профессиональный врач. Советую. Спасибо за тёплый и внимательный приём...
Внимательный и грамотный специалист
14 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Пришли на приём к данному врачу по рекомендации с подозрением на внутричерепное давление пятимесячного ребёнка, после УЗИ и бесплатного доктора. Лучше бы не приходили! Кислицина долго переписывала все справки, которые мы принесли в компьютер, потом быстренько осмотрела, как я заметила, ссылаясь на то, что наше время заканчивается, и уже на пороге новые пациенты, поставив свой заработок выше чем работу с пациентами. Вот-вот, и наверное вообще прогнала бы. Был резкий и возмутительный вопрос: «Почему до сих пор не сделали прививки?», - на который мы ответили, что запретили в поликлинике на подозрение внутричерепного давления, после чего Кислицина ретировалась и тоже запретила делать прививки! Также захотела выписать нам рецепт,но как я заметила, но не нашла бланков, отела нам дать буклеты, чтобы почитать про сон ребёнка, но тоже их не нашла! Но финалом был совет, что нужно нормализовать сон ребёнка по её графику и снова прийти к ней после пару недель по скидке. В итоге ребёнок хорошо спал по 14-15 часов в день, а теперь по графику доктора Кислициной ребёнок спит часов 10 в день, крича и мучаясь с 21 до 1 часу ночи. В итоге сон ребёнка нарушен.
Не понравилось
Приём и лечение, от которого стало все хуже.
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое
Добрый день, уважаемый пациент. В Вашем конкретном случае мы хотели бы разобраться детально совместно с заведующим неврологического отделения центра, но, к сожалению, свой отзыв Вы оставили анонимно. Просим связаться с нами через email почту с пометкой "Контроль качества" или по тел. 2
02 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 августа 2018 — Начата проверка по запросу
08 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Благодарим за проверку отзыва на достоверность!
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось. Врач умничка, молодец. Она полностью осмотрела моего ребенка и рассказала как бороться с нашей проблемой, какие изменения происходят в состоянии ребенка и какие могут быть последствия. На данный момент, ее лечение ребенку помогает. Развитие идет вперед. Я считаю, что с профессионализмом у нее все великолепно. Мы обязательно еще к ней придем. Повторный прием назначен на ноябрь.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Владимировне Кислициной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаИюнь 2018
На первый взгляд, хороший доктор. Нас все устроило. Все было стандартно. Елена Владимировна все объясняла на понятном языке без медицинских терминов. Была заинтересованность с ее стороны. Елена Владимировна не спешила и отвечала на вопросы. Провела осмотр и сделала назначения. Обратимся снова при необходимости.
Посетили врачаМай 2018
Елена Владимировна просто прекрасно провела прием. Все очень хорошо и даже моему ребенку (12 лет) врач очень понравилась. Тщательно осмотрела, по всем вопросам проконсультировала, дала дальнейшие рекомендации. Уже записаны повторно. Такого врача я рекомендую знакомым.
23 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Уважаемый портал ПроДокторов. Благодарим за оперативную проверку на недостоверность отзыва.
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое - ул. Федора Тютчева, д. 93/5
Елена Владимировна - специалист высокого уровня! Одна из лучших! Заявляю это как мама и как врач. И своих детей лечила, теперь наблюдаю. И пациентов направляю -всегда вижу результаты. Только необходимое обследование, очень грамотное лечение. Ничего лишнего. Всегда порекомендует специалистов для того, чтобы был результат! Спасибо Вам огромное и дай Бог Вам здоровья, терпения и пациентов, а не потребителей.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Владимировне Кислициной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
02 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
03 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
На мой взгляд, это самый отвратительный врач, которого можно было только найти. Пошли по положительным отзывам в интернете. Моей дочери 2,3, в последний раз были в 7 месяцев на приеме у *** (очень хороший доктор). Прием начался с того, что начала спрашивать, как проходила беременность, роды, а затем был задан очень интересный вопрос: "Что вас беспокоит?" (Напомню, прием стоит недешево - 1400 р.!) Я отвечаю, что хочу убедиться в том, что ребенок развивается правильно в речевом развитии, также с ножками были проблемы (мы наблюдались еще у ортопеда Трифа). В этот момент дочка была с бабушкой в этом же кабинете и захотела в туалет, но горшка у них нет, как мы поняли со слов сотрудников, и она бедная терпела, и начала капризничать. Со слов врача я поняла, что нужно быстро раздеть ребенка для осмотра. Дочка начала очень сильно плакать.Внимание! Мне показалось, что врач элементарно не вошла с дочкой в личный контакт, не познакомилась с ней, не дала и конфетку. Абсолютно ничего! Напомню, прием 1400 р.! До этого мы ходили к ***, и она всегда ладила с дочкой, и с осторожностью в игре осматривала (настоящий профессионал, жаль, что на больничном). Толком Кислицына не посмотрела ребенка, постучала молотком, дочь начала орать еще сильнее. В диалоге со слов врача я поняла, что нужно к психологу сходить, чтобы та научила меня, как воспитывать ребенка. Нормально?! Так как я ей не сказала, что это доктор, обманула (а сказала, что мы идем в школу на развивающие занятия). На что я сказала, что ей в 1,8 удалили два верхних зуба (упала и сломала) и после этого у нее очень сильный стресс! Я думаю, любая мать меня поймет! В итоге дочка вся в истерике ушла с мамой, я вся в шоке и не знала, что сказать. Она мне тут расписывает, что надо психолога, логопеда, ЭЭГ и именно к тем врачам, которым она написала (попахивает кумоством). Скажу сразу, дочка хорошо говорит, начинает уже предложения складывать, просто пока шипящие не может произносить и -Л-, но я думаю, это не трагедия в 2,3. В итоге мне пришлось закатить скандал, чтобы отдали мои деньги, еще и бензин прокатали, так как живем в Северном, а Боровое не близко. Надеюсь, мой отзыв будет полезен многим. Не ведитесь на таких звезд, как Кислицына, специалист по моему мнению нулевой абсолютно!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый клиент! Очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения нашей клиники. Свои претензии Вы уже разместили где только могли и убедились, что мнение абсолютного большинства родителей кардинально отличается от вашего. В свою очередь, хотим ответить на этот отзыв:
1. Кислицына Е.В. невролог высшей категории, с огромным опытом работы, множество родителей и детей ей благодарны. Утверждать, что она «нулевой врач» абсолютно недопустимо. То, что врач задает вопросы на приеме, собирает анамнез - это абсолютно нормально. А как по-другому может быть? Как врач должен определить, что беспокоит , если не задать вопрос? Если другой врач «настоящий профессионал» семимесячному ребенку дал конфету, то у меня есть вопросы к этому профессионалу и к вам.
2. В клинике 2 туалета, каждый из которых оборудован специальным детским унитазиком, в кабинете у врача горшка не должно быть ни по каким санитарным нормам. Вы пришли на прием к врачу вместе с бабушкой , почему бы одному из взрослых не сводить ребенка в туалет?
3. Доктор вправе рекомендовать специалистов для дополнительного обследования, а пациент вправе как посещать их, так и не посещать, ни о каком мошенничестве не может идти речи.
4. Несмотря на то, что услуга была оказана, Вам вернули деньги за прием, просто потому, что другого выхода из созданной Вами ситуации ни врач, ни администратор не увидел.
Поверьте, мы всегда на стороне клиента, и очень стараемся оказывать медицинские услуги качественно, но, увы, это зависит не только от нас.
С уважением, директор сети клиник «Доктор Мишка» Шарапова О.А.
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое - ул. Федора Тютчева, д. 93/5
Много слышала об этом докторе от разных людей, в том числе и своих подруг-мамочек, кто-то в полном восторге, кто-то в ужасе! Сегодня были у неё на приеме. Сказать честно, я даже немного волновалась, так как знаю, что к ее мнению многие прислушиваются. В итоге - все прошло хорошо, расспросила меня подробно про болезни мои, мужа, роды, никаких документов не требовала с истериками, как я прочитала здесь ранее, я сама показала, что у меня было с собой (а было только одно УЗИ), после чего внимательно посмотрела ребёнка и о чудо! Первый раз у ребёнка не дрожал подбородок при виде врача! Порекомендовала массаж и гимнастику, и никаких лекарств. Слышала отзывы от других людей, что назначает дорогостоящие препараты, может быть они действительно необходимы, но мы, мамочки, считаем, что врачи плохие и придумывают нам несуществующие болезни (хотя и такое практикуется среди детских врачей), если в общем - у меня сложилось положительное впечатление об этом докторе.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Владимировне Кислициной. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаМарт 2018
Не зря я так долго ждала свою запись. Елена Владимировна отличный специалист. Сразу меня успокоила, сказала, что с мои ребенком все хорошо. Грамотно все объяснила, но на понятном и доступном языке. Очень долго смотрела ребенка и тщательно все проверила. Все необходимые назначения и рекомендации по лечению мы от доктора получили.
Посетили врачаФевраль 2018
Очень внимательная и серьезная. Действительно, доктор в том значении слова, которое предполагается в словаре Даля. Абсолютно вовремя начала прием. Осмотрела и назначила лекарства. Через пару месяцев пройдем обследование и обратимся к Елене Владимировне повторно. Хочу пожелать Елене Владимировне здоровья и чтобы мы были здоровы, чтобы больше не обращаться. Рекомендую этого доктора.
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Владимировна произвела приятное впечатление. Все выслушала. Все корректно, аккуратно, тихо и спокойно. Доброжелательно относилась к ребенку. Провела осмотр. Направила нас на обследование, которое нужно. Пройдем его и придем на повторный прием для назначения лечения. Неплохой специалист. Можно рекомендовать.
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим Ваш отзыв лично Елене Владимировне, и будем рады видеть Вас снова!
Были на приёме у Кислицыной Е. В. Очень понравился врач. Все подробно рассказала, нашла подход к ребенку. Впервые наш ребёнок не боялся врача. Обычно врачи пытались находить какие-то отклонения, ссылаясь на кесарево сечение. Елена Владимировна посмотрела все наши выписки, внимательно изучила поведение ребенка. Расспросила про периоды взросления. Провела анализ поведения, взаимодействуя с ребенком. Сын не только её не испугался, но и с удовольствием пошёл на контакт! Успокоила нас, сказала, что активность в его возрасте - это нормально. Дала рекомендации по дальнейшему развитию. Спасибо.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Владимировне Кислициной. Приходите на профилактические осмотры еще в "Здоровый ребенок". Здоровья Вашему малышу и Вам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Все хорошо прошло и все мне понравилось. Врач молодец! Елена Владимировна хороший специалист, после посещения я сразу посоветовала ее своим знакомым. Объясняет все доступно и подробно. На данный момент все рекомендации по дальнейшему лечению от доктора мы получили. Никаких претензий нет.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Владимировне Кислициной. Приходите в "Здоровый ребенок" еще на профилактические осмотры. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Здравствуйте, я знаю Елену Владимировну очень давно, 15 лет. Как доктор очень грамотный, порядочный, внимательный, дочке она очень нравится, лечение нам назначает и оно нам помогает, таких врачей в наше время мало. Желаю здоровья, удачи, терпения!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Елене Владимировне Кислициной. Приходите к нам ещё! Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
Елена Владимировна - необыкновенный врач! Не оставляет равнодушными и пациентов, и коллег. Своих детей наблюдаю у неё и направляю пациентов к ней. Высокий профессионализм!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый гость. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Елене Владимировне. Будем снова рады видеть Вас в центре "Здоровый ребёнок". Здоровья Вам
Понравилось
Вот почитала отзывов, и мы боялись к ней на приём ехать. Как оказалось, весьма зря! Действительно, Елена Владимировна спрашивает на приёме родовой паспорт (документ, который выдают при выписке из роддома на ребёнка, который потом забирает педиатр из поликлиники), все анализы, какие есть. Я считаю, что запрос подобных документов просто необходим, чтобы более внимательно и грамотно составить представление о состоянии ребёнка. Нашей дочке 3 месяца, мы обратились с проблемой укладывания на ночной сон, ВЧД, кривошеей. Приём длился аж 41 минуту, Елена Владимировна очень долго расспрашивала меня про мою беременность, про роды. Как она пояснила, это всё нужно знать до мельчайших подробностей, чтобы учесть, на что необходимо обратить особое внимание при осмотре ребёнка. Малявку осмотрела не только по стандартной схеме на реакции, а показала ряд упражнений для мышц, какие допустимо делать самостоятельно, помимо профессионального детского массажа. В общем и целом мы остались очень довольны, после посещения ощущение было, словно вернулись с лекции по неврологии. К слову, это уже третий невролог, к которому мы обращаемся, и мне очень понравилось, что Елена Владимировна так тщательно анализировала не только роды и послеродовой период, но и всю мою историю беременности. И это первый невролог, в отличие от предыдущих, которая назначила адекватное лекарство, а не список средств с конскими дозами, где в инструкциях написано 18+ и 2 страницы противопоказаний и побочных эффектов. Теперь будем наблюдаться только у Кислицыной. Очень рекомендую её. Но на приём советую готовить все анализы, какие есть, и обязательно сделайте копию родового паспорта, который должен быть в детской карточке ребёнка в поликлинике.
Не понравилось
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, Уважаемый клиент. Будем снова рады Вас видеть в ГК "Здоровый ребёнок"! Здоровья Вам и Вашему ребёнку.
Рекомендовали этого врача как отличного специалиста. Ждали месяц, чтобы попасть к этому "замечательном" доктору на прием. Заплатили 1200. Итог: мы не принесли анализы, и она толком ребенка не посмотрела. Назначила "Кортексин" 3,5 мг., хотя детская доза - 5 мг., и не написала даже, чем его разводить. Прием длился 10 мин. Из этих 10 мин. 5 мин. спрашивала мои болячки. Хотя пришли только из-за тонуса к ней. Не рекомендую ее. Странная она женщина.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв, для нас конструктивная критика очень важна: она дает возможность выявить спорные ситуации и как-то на них повлиять. Нам очень жаль, что ваши ожидания от визита к Елене Владимировне не оправдались. И мы будем рады исправить ситуацию. К сожалению, мы не можем с вами связаться, поскольку отзыв анонимный. Пожалуйста, напишите директору сети клиник «Доктор Мишка» Шараповой Ольге Александровне (указать ее номер телефона не позволяет политика ПроДокторов), она свяжется с вами, уточнит ситуацию и предложит варианты ее разрешения. А уточнить надо, потому что время приема у нас заявлено принципиально больше 10-и минут, и, если регламент действительно был нарушен, то это серьезное упущение. Также в отношении доктора Кислицыной администратор должна была предупредить вас о необходимости взять с собой результаты анализов – если этого не случилось, то здесь тоже, увы, наша ошибка, которую важно выявить и не допустить в будущем.
Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и ждем вашего письма для общения по исправлению ситуации.
Хочу выразить благодарность этому замечательному доктору! Обратились с проблемой "левосторонняя кривошея". Елена Владимировна внимательно выслушала, осмотрела ребенка, объяснила причинно-следственную связь нашей проблемы. После чего назначила грамотное лечение, а также продемонстрировала комплекс упражнений для коррекции шеи. После проведения назначенного лечения, результатом довольны! Вы лучшая! Дай Бог Вам здоровья!
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Здравствуйте, спасибо за отзыв, Елене Владимировне будет очень приятно прочитать его. Поверьте, для врача такие слова очень важны :) Будьте здоровы! :)
Неадекватная женщина, эта Кислицына! Ребенку годик, обратились к ней с жалобами на очень беспокойный сон, закатывание во время плача, асимметрию глазок, тонус в ногах, в 3 месяца было внутричерепное давление (потом вылечили), узнать остались ли какие-то симптомы и то, что не зажил до конца родничок. Минут двадцать она расспрашивала про роды, мои заболевания и т. д. Потом начала скандально возмущаться, почему ей не принесли родовый паспорт (по моему), УЗИ родничка с внутричерепным давлением, со словами: "Какого ... Вы сюда пришли без анализов, я вам, что тут, гадалка!". Я попыталась объяснить, что УЗИ делали в 3 месяца, потом пролечились и все прошло, оно осталось в карточке нашей районной поликлиники, и так как было это аж 8 месяцев назад, я не думала, что его нужно брать с собой из карточки, про родовый паспорт я не знала вообще. Кстати, я специально звонила заранее, чтобы узнать, что брать с собой, на что мне абсолютно непонимающая женщина в регистратуре нервно сказала, что только обычный паспорт и анализы, какие есть, про родовый паспорт вообще ни слова. Ну я взяла на всякий случай все документы свои, ребенка, анализы крови, мочи, заключение невролога на Ломоносова. Начинаю Кислицыной это объяснять, она даже не дослушивает, перебивает, орет, типа, что вам должны все объяснять в регистратуре, сами должны знать. В общем - полный неадекват! Итог после ее осмотра, тонус в ногах, говорит: "Вот вам на Ломоносова написал врач (она прочитала), так все и есть". Глаза: "Я не вижу ничего, это вам к окулисту". К слову, мы только от окулиста (Бутузова - хорошая тетка), у нас все хорошо со зрением, но вот расширены сосуды, а этим уже только невролог занимается, но это Кислицына даже слушать не хотела и как обычно по хамски перебила. В итоге прописала "Глицин" и через некоторое время повторить массаж. Все! Про незаживший родничок опять ни слова. На все попытки задать вопросы, перебивала, истерила... Жуть, мне это надоело, ребенок начал нервничать и я ушла. Заплатили деньги, я считаю немалые - 1200 руб., и такое жуткое отношение и полная некомпетентность.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Здравствуйте, спасибо, что написали о ситуации - она, безусловно, требует незамедлительного решения руководством клиники. К сожалению, отзыв вы оставили анонимно, поэтому в разговоре с принимавшим вас специалистом мы даже не можем указать, о каком именно случае речь. Также нам необходимы ваши данные, чтобы проверить телефонный разговор с администраторами - они действительно обязаны были предупредить вас о документах, которые доктор Кислицына, как правило, просит взять с собой на прием. Если регистратура не предупредила вас - это серъезный повод для разбирательства с персоналом.

Пожалуйста, свяжитесь с директором клиники, Шараповой Ольгой Александровной через электронную почту: , она обязательно перезвонит вам для уточнения обстоятельств.

Позвольте заверить вас, что мы детально изучим ситуацию и приложим все усилия для ее разрешения.
Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства.
Наблюдаемся у Елены Владимировны уже 7 лет. Доверяю только этому доктору. Все назначения обоснованы, объясняет все четко, подробно. Мы лечились у нее с 5 лет, и сейчас, в подростковом возрасте, при проблемах с утомляемостью, головными болями (связанными со спецификой возраста) сразу идем к ней. Очень важно, что ей доверяет ребенок. Прошли курс лечения, снова прекрасный результат. Спасибо, Елена Владимировна.
Клиника «Доктор мишка» на Ростовской
Спасибо за отзыв! Здоровья вам!
Я считаю этого доктора очень хорошей. Елена Владимировна была вежливой, внимательной и чуткой по отношению к ребёнку, поэтому я не боялась доверить ей малыша. Она подошла к проблеме серьёзно, поэтому лечение подобрала грамотное, всё мне подробно по нему рассказала и дала точные рекомендации, которые помогли мне в самом скором времени заметить улучшения в состоянии ребёнка. Сейчас мы продолжаем лечение и я вижу, как с каждым днём сыночку становится всё лучше. Спасибо за это отличному неврологу Кислицыной.