Кислицына Елена Владимировна, детский невролог - Воронеж

Кислицына Елена Владимировна
Воронеж

Кислицына Елена Владимировна, Воронеж: детский невролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

Специализация

50%Энурез
50%Невроз

1981 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1981 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1990 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная медицина при патологии позвоночника и суставов)
1996 Ивановская государственная медицинская академия (актуальные вопросы психотерапии, медицинской психологии)
2003 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (детская эпилептология)
2004 European School of Osteopathy (диагностика и лечение эпилепсии у детей)

2004 Курсы массажа на базе Воронежской государственной медицинской академии имени Н.Н.Бурденко Н.Н
2012 Сертификат по специальности «неврология» подтвержден решением экзаменационной квалификационной комиссии при ИПМО ГОУ ВПО ВГМА имени Н.Н.Бурденко Минздравсоцразвития России
2012 На базе ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА имени Н.Н.Бурденко Минздравсоцразвития России курсы повышения квалификации по неврологии
2015 Сертификат по специальности «рефлексотерапия» подтвержден решением экзаменационной квалификационной комиссии при Факультете повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН
2015 Курсы повышения квалификации на Факультете повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН по программе «Рефлексотерапия»

Отзывы о Кислицына Елена Владимировна

Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24

Были на приёме у Елены Владимировны несколько лет назад, но впечатление осталось только положительное. Обратились к неврологу с сыном (на тот момент он учился в 1 или 2 классах школы) с жалобами на периодические колющие головные боли. Елена Владимировна очень подробно расспросила о здоровье родителей, о течении беременности и родов, о родовых травмах ребёнка и перенесённых заболеваниях. Считаю, что это совершенно необходимая информация для правильной постановки диагноза. Затем, выслушав наши жалобы, объяснила с чем могут быть связаны такие головные боли и прописала лечение. Это был курс на месяц. Мы принимали все лекарства и кололи все уколы, которые были прописаны. После лечения сын забыл о том, что голова может болеть. С тех пор мы ни разу не обращались к неврологу, т.к. не было в этом необходимости, а сыну уже 15 лет. [...]. Да, Елена Владимировна не "сюсюкается" ни с кем, а общается конкретно по делу и при этом совершенно адекватно. Мня лично всё устроило и, самое главное, устроил результат посещения врача - 100% выздоровление ребёнка!

26.09.19 10:31
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Владимировне Кислицыной. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое - ул. Федора Тютчева, д. 93/5

Приятный и серьёзный доктор. Это единственный доктор, который просмотрел всю историю. А папка у нас внушительная. Осмотрела ребёнка, выслушала меня. Подобрала лечение, порекомендовала специалистов, которые мне были нужны. Поверьте, у меня очень сложный ребёнок, и неврологов я прошла немало. Но Елена Владимировна - грамотный и очень профессиональный врач. Советую. Спасибо за тёплый и внимательный приём...

Внимательный и грамотный специалист

28.07.19 19:52
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Владимировне Кислицыной. Приходите в клинику Доктор Мишка на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
проверено
14.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.02.2019 Начата проверка по запросу
19.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Клиника «Доктор мишка» на Тютчева мрн. Боровое - ул. Федора Тютчева, д. 93/5

Пришли на приём к данному врачу по рекомендации с подозрением на внутричерепное давление пятимесячного ребёнка, после УЗИ и бесплатного доктора. Лучше бы не приходили! Кислицина долго переписывала все справки, которые мы принесли в компьютер, потом быстренько осмотрела, как я заметила, ссылаясь на то, что наше время заканчивается, и уже на пороге новые пациенты, поставив свой заработок выше чем работу с пациентами. Вот-вот, и наверное вообще прогнала бы. Был резкий и возмутительный вопрос: «Почему до сих пор не сделали прививки?», - на который мы ответили, что запретили в поликлинике на подозрение внутричерепного давления, после чего Кислицина ретировалась и тоже запретила делать прививки! Также захотела выписать нам рецепт,но как я заметила, но не нашла бланков, отела нам дать буклеты, чтобы почитать про сон ребёнка, но тоже их не нашла! Но финалом был совет, что нужно нормализовать сон ребёнка по её графику и снова прийти к ней после пару недель по скидке. В итоге ребёнок хорошо спал по 14-15 часов в день, а теперь по графику доктора Кислициной ребёнок спит часов 10 в день, крича и мучаясь с 21 до 1 часу ночи. В итоге сон ребёнка нарушен.

Приём и лечение, от которого стало все хуже.

13.03.19 13:12
Добрый день, уважаемый пациент. В Вашем конкретном случае мы хотели бы разобраться детально совместно с заведующим неврологического отделения центра, но, к сожалению, свой отзыв Вы оставили анонимно. Просим связаться с нами через email почту с пометкой "Контроль качества" или по тел. 2
Все отзывы (24)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи